"Альтернатива"

Объявление

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС


ШОУ - БИЗНЕС

Сообщений 251 страница 300 из 378

251

СБУ объявила в розыск певицу Юлию Чичерину, пишут СМИ | РИА Новости

http://sf.uploads.ru/t/KfrpH.jpg

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Служба безопасности Украины (СБУ) объявила во всеукраинский розыск российскую певицу Юлию Чичерину в связи с ее выступлением в Луганске, заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире телеканала "112 Украина".

По его словам, все актеры и музыканты, которые приезжают на не контролируемые Киевом территории на востоке Украины, объявлены в розыск, включая Юлию Чичерину.

"Все производства зарегистрированы в едином реестре, все они объявлены в розыск", — приводит заявление Вовка "Независимое бюро новостей".

Юлия Чичерина выступила с бесплатным концертом в Луганске в пятницу, 2 января, в рамках благотворительной акции, организованной байк-клубом "Ночные волки".

http://ria.ru/world/20150104/1041396423.html

252

Чичерина была готова к решению СБУ объявить её в розыск

Российская певица пожелала властям Украины быть более самокритичными и менее эмоциональными

http://sf.uploads.ru/t/ndjh7.jpg

Певица Юлия Чичерина сообщила «Русской службе новостей», что была готова к решению СБУ объявить её в розыск.

«Я была готова к решению властей Украины, потому как безопасность зрителей обеспечивали мотоклуб «Ночные Волки», запрещенные в Америке», - сказала она.

Отвечая на вопрос, отразится ли решение властей Украины на её концертной деятельности в этой стране, певица заявила, что не намерена сообщать вслух о своих передвижениях. Чичерина пожелала властям Украины быть более самокритичными и менее эмоциональными.

«С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть, которого, объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей, и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем», - сказала она.

Служба безопасности Украины сегодня объявила в розыск российскую певицу Юлию Чичерину. Ей грозит пятилетний тюремный срок за «посягательство на целостность государства», сообщают местные СМИ. Артистка всего лишь приехала в Луганск, где выступила на концерте, организованном для горожан международным мотоклубом «Ночные волки». В СБУ посчитали это преступлением. Глава следственного управления СБУ подчеркнул, что уголовное производство против Чичериной будет объединено с другими делами в отношении граждан России, которые провинились перед Киевом тем, что поддержали жителей Донбасса.

http://rusnovosti.ru/posts/359754

253

Звезды шоу-бизнеса грозят объявить бойкот «Русскому радио»

http://s6.uploads.ru/t/64Or2.jpg

Российские музыканты собираются объявить бойкот «Русскому радио» из-за попытки «Госконцерта» превратить «Русскую медиагруппу» (РМГ) в «патриотический холдинг». 50327

Об этом заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» продюсер Иосиф Пригожин — один из деятелей шоу-бизнеса, которые выступили против продажи «Русской медиагруппы» «Госконцерту».

Ранее сегодня пост гендиректора «Русской медиагруппы» покинул Сергей Архипов. По его словам, причиной этому стал конфликт с «Госконцертом» и продюсером Владимиром Кисёлевым, который ранее объявил о намерении построить на базе РМГ патриотический музыкальный холдинг. В частности, по словам Архипова, глава «Госконцерта» Сергей Бунин требовал от него убрать из эфира песни артистов, которые выступили против продажи РМГ, и прежде всего тех, которых продюсирует Пригожин.

Происходящее Пригожин охарактеризовал как издевательство. По словам Пригожина, теперь артисты готовы отказаться от эфира на «Русском радио» и участия в «Золотом граммофоне».

Иосиф Пригожин, продюсер: «Мы не будем принимать участие в „Золотом граммофоне“, готовы сами отозвать свои песни и старые, и новые. Мы категорически против вообще появления Киселёва рядом с нами. Это сумасшедший человек, которого нужно показать в психиатрической больнице».

10 августа Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство «Госконцерта» о приобретении всех акций «Русской Медиагруппы». Готовящаяся сделка вызвала протесты со стороны известных артистов, в том числе Иосифа Кобзона, Николая Расторгуева, Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Тимати и Анны Нетребко.

«Русская медиагруппа» — один из крупнейших медиахолдингов, в состав которой входят радиостанции «Русское радио», «Хит FM», «Maximum», «Monte Carlo», «DFM», а также русский музыкальный телеканал «RuTV».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1472976/?fb#ixzz3jI5HotkZ

254

Киселёв в ответ на бойкот Пригожина и Дробыша предложил им потесниться

Глава фонда «Федерация» назвал продюсеров пауками, окучившими бедную «Русскую Медиагруппу»

http://s6.uploads.ru/t/JTsDY.jpg

Продюсерские центры Виктора Дробыша и Иосифа Пригожина, как пауки, окучили бедную «Русскую Медиагруппу», сказал «Русской службе новостей» глава фонда «Федерация» Владимир Киселёв, комментируя ситуацию с РМГ.

«Здесь очень простая ситуация: все эти продюсерские команды — и Пригожин, и Дробыш, и Рудковская — обложили всех артистов данью. Это знают все. Они обложили всех, туда не может попасть ни один молодой артист. Мы хотим элементарно дать молодым артистам возможность туда попасть», — подчеркнул Киселёв.

Глава фонда «Федерация» пояснил, что для того, чтобы новые артисты получили доступ к эфиру, кто-то из старых певцов должен подвинуться.

«Мы официально опубликовали заявление, — я, Министерство культуры, Министерство связи — что мы всех ждём, всех готовы видеть, дайте только новые произведения. А нам угрожают бойкотам. Какой бойкот? Для того, чтобы новые песни, новые артисты получили место, конечно, кто-то должен подвинуться. Даже Архипов [Сергей Архипов, гендиректор РМГ, объявивший сегодня о своём уходе из компании — прим. РСН] говорит о том, что были продюсерские компании Пригожина и Дробыша. Ну сколько же можно: одни и те же артисты? Как пауки продюсерские центры, которые окучили эту бедную «Русскую медиагруппу», — отметил Киселёв.

Глава фонда «Федерация» обратил внимание на то, сколько новых артистов готовят такие телепрограммы, как «Голос» и «Фабрика звёзд». Но им никто не даёт прохода на сцену, подчеркнул Киселёв.

«Вы наверняка после каждого Нового года исходите желчью и неприязнью по поводу того, что вам втюхали за 10 новогодних дней», — оценил разнообразие артистов на российской эстраде Киселёв.

19 августа 2015 года избранный 9 дней назад на должность директора «Русской медиагруппы» Сергей Архипов объявил, что покидает свой пост. По его словам, причиной стало вмешательство продюсеров в программную политику. Новые акционеры пожелали убрать из эфира всю старую музыку, прежде всего, песни артистов продюсерских центров Виктора Дробыша и Иосифа Пригожина, пояснил Архипов. Иосиф Пригожин сообщил, что уже готовит письма об отзыве песен своего продюсерского центра. О своей готовности изъять композиции в эфире РСН также заявил Виктор Дробыш.

10 августа 2015 года Федеральная антимонопольная служба одобрила покупку предприятием «Госконцерт» всех акций «Русской медиагруппы». Ранее представители эстрады обращались к президенту России Владимиру Путину с призывом предотвратить сделку.

http://rusnovosti.ru/posts/383777

255

Жители Лондона планируют провести акцию протеста перед концертом Валерии

Русскоговорящие жители Лондона планируют провести акцию протеста перед концертом певицы Валерии в концертном зале Eventim Apollo после появления в сети ее совместной фотографии с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским, заявил организатор акции Андрей Сидельников, передает «Русская служба новостей».

«Мы выступаем против присутствия людей, подобных Валерии, в этом здании. Мы не выступаем против творчества Валерии. Нас интересует ее политическая позиция», — сказал он.

Сидельников также подчеркнул, что данный снимок «поменяет отношение ко всем участникам фотографии».

В 2014 году жители Лондона уже устраивали митинг перед концертом Валерии в знак протеста против политики президента России Владимира Путина.

Читайте также интервью с продюсером и мужем певицы Иосифом Пригожиным о реакции соцсетей на совместную фотографию с Ходорковским.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 … 0261.shtml

256

Валерия прокомментировала встречу с Ходорковским в Лондоне

Певица Валерия прокомментировала встречу с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским в Лондоне.

В комментариях к одной из фотографий в инстаграме у нее спросили, о чем шла речь на встрече.

«Случайно столкнулись в ресторане. Все присутствовавшие, включая Венедиктова, были с детьми. Говорили про образование и воспитание», — подчеркнула певица.

В свою очередь ее супруг Иосиф Пригожин назвал встречу с Ходорковским в Лондоне «бздюлькой».

Накануне стало известно, что Мосгорсуд признал законным решение о заочном аресте Ходорковского.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 … 9937.shtml

257

Никита Пресняков откровенно рассказал об отношениях со своей девушкой

В преддверии Дня святого Валентина Никита Пресняков приехал в петербургский кинотеатр «Художественный», чтобы представить мультфильм «Крякнутые каникулы», который выйдет в прокат 18 февраля.

Партнером Никиты по проекту стал его отец, известный музыкант и исполнитель Владимир Пресняков.
«Работали мы в разные дни, поэтому на студии не получилось встретиться, - продолжает Никита Пресняков. - Для него это сравнительно новый опыт, он никогда не озвучивал и даже иногда звонил и спрашивал совета. На самом деле, он здорово сработал, я потом смотрел материалы и прямо до слез, очень клево получилось».

Вместе с Никитой Пресняковым в Санкт-Петербург приехала и его возлюбленная Алена Краснова. Девушка, не привыкшая к повышенному вниманию прессы, держалась немного в стороне, стараясь не попасть под прицелы камер.

«Аленка нейтрально относится ко всем этим мероприятиям, и я не тащу ее, мол, вывел в свет! - объяснил Никита Пресняков. - Просто я не могу без нее, у нас настолько сильная связь что я, например, еду в Питер, и мне уже без нее грустно. Поэтому даже то, что мы приедем и будем вместе – это уже хорошо. Она не хочет и не любит эти камеры и светиться – ей это не нужно. Главное то, что она рядом со мной – нас это очень связывает».

В планах у Никиты, который известен своей любовью к экстремальным видам спорта, поставить на сноуборд и свою любимую девушку. Музыкант готов это сделать в самое ближайшее время. Если, конечно, позволит погода.

http://s6.uploads.ru/t/9p8th.jpg

http://s2.uploads.ru/t/9xOTu.jpg

http://s2.uploads.ru/t/HLX46.jpg

258

Прилепин о Гребенщикове и Шевчуке: Они нас предали

http://s7.uploads.ru/t/03vKe.jpg

сть такой Михаил Борзыкин, рок-н-рольная звезда, основатель группы «Телевизор», которая в 90-м году была такой же известной, как «Кино».

Я писал про него в книжке «Ботинки полные горячей водки», мы записали с ним позже песню.

И вот сейчас мы видим, что проходит несколько лет, и Михаил занимает замайданную позицию.

Не заукраинскую даже, я сам отчасти украинец, а именно замайданную. И я глубоко в нем разочарован. Он поет сейчас песню «Прости нас, Украина».

А Юрий Шевчук поет «Русская весна, скорей бы кончилась она».

А Борис Гребенщиков, песни которого я любил всю свою юность, практически всю свою жизнь, едет к Саакашвили — законченному русофобу, к убийце, к животной твари, которая ненавидит Россию как таковую.

Гребенщиков едет к нему петь песни. Я не могу это ни осознать, ни оправдать, ни понять.

И я с ним расстаюсь как с частью своей души.

Но знаете, если твой близкий человек совершает аномальный поступок, я не должен находить поводы, чтобы его оправдать.

Хорошо, что это случилось и случилось сейчас, а то могло бы случиться в более опасной, более сложной и болезненной ситуации.

И он бы меня предал. Хорошо, что предал сейчас.

Это моя позиция. Я не должен никого любить и они не должны любить меня.

Я на Донбассе провел полгода, у меня детей ранило на глазах.

Там шесть тысяч человек убили, говорят, а на самом деле восемь. Может быть девять. Там памятник стоит 53-м расстрелянным детям.

Их на самом деле больше убили.

А Борис Гребенщиков едет петь к Саакашвили и говорит «Выключите телевизор и не будет никакой войны».

Как не будет никакой войны?! Там убили восемь тысяч человек, как не будет войны?! Ты в своем уме?! У нас у всех есть война!

http://cont.ws/post/203189

259

Константин Меладзе поддержал антироссийскую песню о крымских татарах

Творение посвящено щекотливой теме депортации Сталиным крымских татар в указанный год из Крыма в Узбекистан, Таджикистан и Казахстан. Джмала, сама принадлежащая к этому этносу, «деликатно» умалчивает в тексте песен о причине тех событий — поддержке крымскими татарами гитлеровских оккупантов. Зато в тексте этой англоязычной песни есть строчки, способные вышибить слезу у сентиментальной европейской публики:

«Когда чужие приходят…
Они приходят в ваш дом,
Они вас всех убивают
и говорят:
Мы не виноваты,
не виноваты».

Украинцы с промытыми мозгами аплодировали Джамале стоя. Но больше всех удивил Константин Меладзе. «Спросите человека, за какую страну он готов взять винтовку и пойти под пули?  Для меня такая страна — Украина», - цитирует его слова «Экспресс-газета». Видимо, не зря «ридна украина» присвоила композитору звание заслуженного деятеля искусств.

http://s6.uploads.ru/t/SPUHq.jpg

Жители России ужен выразили свое недоумение действиями Меладзе. «Такое ощущение, что у Константина Меладзе не всё в порядке с головой, - написала в форуме «ЭГ» пользовательница Татьяна. - Сперва он бросает жену с тремя детьми и женится, на всем хорошо известной своим поведением, певичке без голоса, но с ногами и детьми от других мужчин. А теперь, забыв историю Крыма и России (а, может, никогда и не знал), чуть ли не рыдает. Стыдно , обидно, больно, горько, что у нас такие «герои» шоу-бизнеса».

Татьяне вторит юзерша с ником Язва: «Достало нытьё постоянное, у нас теперь все нации страдали, гибли, работали в поте лица, лишь русские в это время окороками и пряниками обжирались и на печи вылеживались ! Сколько можно терпеть этот бред ? Почему наше правительство всё время отмалчивается?».

Пользовательница Инна Пишет: «Да,та к и вижу как Меладзе берет автомат и идет под пули... смешно))). Помню Зеленский тоже слюнями брызгал, кричал, что пойдет против России воевать,а как ему повестку принесли, так только пыль столбом полетела — так бежал в Америку))). Тк и этот сразу за бугор срулит). Патриоты, блин».

Наконец, пользовательница Васильевна поставила вопрос ребром: «У меня вопрос конкретный- а против кого с винтовкой наперевес собрался воевать Меладзе? Дайте ответ».

http://www.bragazeta.ru/world/2771643/

260

Ариведерчи, я созрела!

http://s3.uploads.ru/t/W8gr6.jpg

О своем намерении больше не ездить на гастроли Земфира сообщила на концерте в Нижнем Новгороде, который состоялся в четверг 18 февраля. Певица подчеркнула, что не хотела бы спекулировать своим уходом со сцены и выразила надежду на понимание со стороны поклонников. Две недели назад, 4 февраля, Земфира начала концертом в Омске тур, получивший название «Маленький человек». На концертах турне аккомпанировать певице будут исключительно иностранные музыканты, а завершится оно концертом 1 апреля в «Олимпийском». С этой датой у певицы и ее поклонников связана особая традиция: 1 апреля 2000 года состоялся первый концерт на этой площадке, ознаменовавший рождение звезды российской эстрады. Спустя 8 лет триумф повторился по случаю окончанию «Спасибо-тура». Теперь, спустя еще 8 лет, Земфира, судя по всему, решила красиво завершить сценическую историю. Поскольку певица традиционно отказывается комментировать и объяснять свои поступки, «Газета.Ru» решила обратиться к опыту коллег Земфиры и вспомнить самые яркие случаи ухода музыкантов со сцены и чем это для них закончилось.

Ближайший к Земфире пример — группировка Сергея Шнурова, которую он распускал дважды. Первый раз — перед записью альбом «Для миллионов», когда состав был просто радикально изменен. Второй — в 2008 году, когда Шнуров разогнал «Ленинград» и взамен предложил публике «кризисный» проект «Рубль», в котором попытался реализовать свои амбиции как гаражный рокер. У Земфиры тоже есть подобный туз в рукаве — группа The Uchpochmack, которая была презентована в 2013 году как очередная российская версия Gorillaz. На выступлениях The Uchpochmack, правда, участники не прятались за виртуальными проекциями, но никто не мешает прибегнуть к этой практике в будущем. Другое дело, что шнуровская попытка оказалась не слишком удачной: масштабов популярности «Ленинграда» добиться не удалось и в 2010-м группировка вернулась на сцену под слоганом «Снова живы для наживы», который, надо сказать, идеально подходит для большей части реюнионов.

Редчайший случай — с 5 марта 2010 года примадонна российской эстрады действительно не дала ни одного концерта, как и было обещано в рамках последнего турне. Разумеется, никто не помешает ей через пару лет вновь триумфально вернуться на сцену с каким-нибудь новым представлением, но кажется, потребности в этом у Аллы Борисовны нет. Необходимую артисту дозу публичности и зрительского внимания она получает и без выступлений: сидит в жюри телешоу, поддерживает Михаила Прохорова, воюет с депутатами Госдумы и выходит в рамках шоу «Точь-в-точь» поддержать своего мужа Максима Галкина.

В марте 2011 года Коллинз сперва сообщил, что ему нужен творческий отпуск, дабы решить проблемы со здоровьем, а позднее объявил, что окончательно уходит со сцены, чтобы сосредоточиться на своих семейных обязательствах. Однако любовь к сцене оказалась сильнее и в нынешнем году автор «In The Air Tonight», экс-барабанщик Genesis объявил о том, что возвращается. Помимо радости фанатов, его сообщение о грядущих туре и альбоме было встречено и инициативой ненавистников по сбору подписей за отмену гастролей. Но Фил, конечно, плевать хотел на любые петиции так что турне состоится при любых обстоятельствах.

Протеже Питера Гэбриела, невероятно самобытная британская певица исчезла из поля зрения публики в 1993 году, сразу после выхода успешного альбома «The Red Shoes». Дошло до того, что о рожденном в 1998-м сыне Кейт публика узнала лишь спустя два года. Собственно, затворничество Буш было связано именно с желанием сфокусироваться на семье и уберечь ребенка от травм, которые часто получают дети знаменитостей. В 2005 году певица, впрочем, вернулась в музыку с альбомом «Aerial», который получил платиновый статус. В 2011-м вышла еще одна пластинка «50 Words for Snow», также получившая признание меломанов и критиков. Полноценное возвращение на сцену Кейт осуществила в 2014 году: билеты на серию из 22 лондонских шоу были раскуплены за 15 минут.

Сладкоголосый британец американского происхождения (принял подданство лишь в 1970) и кумир Дэвида Боуи в свое время предпринял абсолютно неожиданный шаг, полностью изменив траекторию своей карьеры. Чтобы понять уровень внезапности, представьте, что Иосиф Давыдович Кобзон вдруг решил рычать в дес-металлической группе. Уокер, завоевал любовь зрителей в 1960-х сперва в составе группы The Walker Brothers, а потом сольными альбомами с блистательными образцами эстрадной музыки — собственного сочинения пополам с переводами песен Жака Бреля. В конце 1970-х после кратковременного реюнинона The Walker Brothers Уокер вдруг ушел от людей, стал завторником и в середине 1990-х выпустил альбом «Tilt» — пластинку авангардную и жутковатую, но снискавшую любовь критики. С тех пор Уокер продолжает в том же духе, а в позапрошлом году у него вышел альбом с дроун-металлистами Sunn O))). К концертным выступлениям Скотт возвращаться не планирует — да и не очень понятно, как эти композиции можно воспроизвести живьем. 

В 2011 году одна из любимейших в России рок-групп решила удалиться на покой — 46-летняя история не шутка, можно и отдохнуть. Однако, отправившись в прощальный тур в поддержку альбома «Sting In The Tail», музыканты вдруг обнаружили, что их музыка по-прежнему нужна людям. Причем толпа в партере состоит не только из седовласых молодящихся романтиков, но и из совсем молодых людей. В связи с этим музыканты уходить передумали и сейчас готовятся в туру в честь 50-летия группы, в рамках которого обязательно приедут в Россию.
Газета.Ru

http://news.rambler.ru/head/32834602/

261

Постройневшая Лолита вышла в свет с молодым мужем

Популярную певицу Лолиту Милявскую просто не узнать. Постройневшая артистка пришла под руку со своим 40-летним мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым на церемонию журнала Оксаны Федоровой Moda Topical «Пара года».

52-летняя звезда появилась на рауте в дизайнерском наряде с необычными аксессуарами. Новый стиль певицы пришелся по душе не только поклонникам Лолиты, но и ее молодому супругу.

-В последнее время мы мало, куда выбираемся. Хотим посидеть, провести вместе вечер, - признался журналистам муж певицы Дмитрий Иванов.

http://s6.uploads.ru/t/FTfZm.jpg
Постройневшая артистка пришла под руку со своим 40-летним мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым на церемонию журнала Оксаны Федоровой Moda Topical «Пара года».Фото: Евгения ГУСЕВА

- Я так закопалась в ремонте квартиры, что Дима меня видит в последнее время исключительно в спортивных костюмах. И сегодня я мужа поразила, - смеется постройневшая Лолита.-Дима посмотрел на меня другими глазами. На седьмом году совместной жизни! Я даже колечки надела, сережечки. Все как у приличной женщины! Дима мне чистил обувь, между прочим. И завязал мне шнурки. Кстати, ботинки подарил мне муж.

Напомним: Дмитрий Иванов - пятый супруг певицы Лолиты Милявской. Свадьба пары состоялась 20 марта 2010 года.

По обоюдному желанию Лолита и Дмитрий заключили брачный контракт, в котором указано, что в случае развода никто из супругов не будет претендовать на имущество друг друга.


Звездные пары на премии Оксаны Федоровой "Пара Года"

http://www.kp.ru/daily/26496.7/3364638/

262

Актёр Пашинин нашёл себя наконец. Разносит в АТО туалетную бумагу для ... ну вы поняли!

http://s3.uploads.ru/t/aZbeP.jpg

263

Стас Пьеха выпустил книгу в духе куртуазного маньеризма для читателей 18+

http://s7.uploads.ru/t/jMc86.jpg

Певец Стас Пьеха представил в Instagram только что изданную книгу собственного сочинения. Он сразу же уточнил, что приобрести издание смогут только совершеннолетние поклонники.

"Важно! Первая книга в духе куртуазного маньеризма, смачно приправленная подростковым нигилизмом, была адресована всем... Без исключения... Новая книга не может быть продана и куплена лицами, не достигшими 18 лет... Это не я придумал, таков закон!" - рассказал Пьеха в соцсети.

Первыми приобрести сборник "Голый. Не помню, над чем смеялись" смогли зрители концерта Стаса Пьехи, который прошел в московском Crocus City Hall. По данным Intermedia, продаваться книга будет только на концертных площадках, где проходят выступления певца.

Ранее исполнитель публиковал свои сочинения в соцсетях с тэгом #пьехорифма. Среди доступных произведений есть образцы любовной лирики, несколько песен, отличающихся изобилием рефренов, попытки гражданской лирики. Многие стихотворения написаны от лица лирического героя и претендуют на автобиографичность, как, например, "пьехостих" от 7 ноября 2015 года:

Я привык говорить красиво,
Обращая реальность в повести,
Прип***ть о былом в пол силы,
Нае***ь, научить по совести,
И в моменте, о грустном... нечаянно,
На контрасте, от смеха вздрагивая...
Я привык говорить о случайном,
Очевидного не затрагивая...

Напомним, маньеризм - художественный стиль, сформировавшийся в западноевропейской литературе в конце XVI века. Впоследствии термин стал применяться в качестве определения претенциозности в искусстве. Куртуазность дословно означает учтивость, в Средние века слово относилось к правилам поведения при дворе, в первую очередь по отношению к женщине.

В 1980-е годы несколькими российскими поэтами был сформирован Орден куртуазных маньеристов. Произведения, вошедшие в изданные орденом сборники, отличало сочетание изысканности и цинизма. В начале 2000-х годов объединение перестало существовать. Его членами, в частности, были Вадим Степанцов (Великий магистр) и Дмитрий Быков (Командор).

http://newsru.com/cinema/29feb2016/stas.html

264

В Симферополе зрители на фильм с участием Зелинского не пришли

Полный провал фильма Зеленского в России: в Саратове никто не купил билеты
03.03.2016 20:03

В Саратовском кинотеатре отменили премьерный показ кинокартины «8 лучших свиданий», в которой снимается украинский шоумен Владимир Зеленский.
Как сообщает корреспондент издания «Четвертая власть», сегодня в Саратове в кинотеатре «Пионер» отменили премьерный показ фильма «8 лучших свиданий». Премьера фильма должна была состояться сегодня в 12:50.
Как сообщается, журналист решил выяснить у киноманов, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако представителю СМИ сделать этого не удалось. Людей, которые бы желали взглянуть на картину фильм с участием Владимира Зеленского, не оказалось. В кассе кинотеатра сообщили, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета. Однако никто за ними так и не пришел. А вот любители большого кино, которые пришли в этот день в кинотеатр, тоже не покупали билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки.
«Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», — говорится в сообщении

http://nahnews.org/604238-polnyj-pro...-kupil-bilety/

265

Ноль свиданий с Зеленским. Фильм с украинским актером провалился в прокате по всей России

http://vg-news.ru/n/119885
6 марта 2016 года в 10:55

Российские зрители бойкотируют фильм «8 лучших свиданий», главную роль в котором играет гражданин Украины Владимир Зеленский, который открыто высказывает ненависть к нашей стране, и перечисляет часть своих гонораров на поддержку карательной операции Киева против жителей Донбасса.

Несмотря на то, что режиссер картины Марюс Вайсберг выражал уверенность в том, что «8 лучших свиданий» будут успешны в прокате, премьера кинокомедии фактически провалилась по всей России. Напомним что первые две комедии — «8 первых свиданий» и «8 Новых Свиданий» — в которых главную роль сыграл спонсор украинских карательных батальонов Зеленский, при бюджетах в 72 млн и 77 млн рублей собрали в прокате 210 млн и 420 млн рублей, соответственно.

Сегодня мы наблюдаем немножко другую картину.
В Москве в кинотеатре развлекательного комплекса «Времена года» (у Парка победы). В день премьеры на филь с Зеленским было куплено 11 билетов.
В киноконцертном зале при ГУМе (Красная площадь) и з 70 мест не было продано ни одного.
В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате из 1500 билетов продали только 2 (два).
В кинотеатре «Звездный» на пр. Вернадского на зал из 350 мест обказались куплены лишь около десятка билетов.
В Кинотеатре «Севастопольский» на Севастопольском проспекте: из 152 мест продано ноль.
Аналогичным образом фильм с Зеленским «пролетел» и в Санкт-Петербурге.

В Твери владельцы городских кинотеатров уже убрали фильм «8 лучших свиданий» из анонсов, хотя по расписанию он значится. Однако, 3 марта на премьеру в зрительный зал «Монро» кинотеатра «Звезда» (270 зрительских мест) купили билеты 10 человек. Десять – на всю Тверь!

В Саратове в кинотеатре «Пионер» премьерный показ фильма «8 лучших свиданий» пришлось отменить. Премьера должна была состояться 3 марта в 12.50. Дотошный журналист местного издания «Четвертая власть» поехал в кинотеатр, чтобы выяснить у его посетителей, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет, но людей, которые бы желали посмотреть фильм с участием Владимира Зеленского, не оказалось.
В кассе кинотеатра сообщили, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета. Однако даже за ними никто так и не пришел. «Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», - пишет издание.
В Крыму фильму с участием спонсора украинских карателей Зеленского объявлен почти официальный бойкот. Кинотеатры пусты. В Симферополе горожане вышли с плакатами и запустили петицию с требованием отказаться от просмотра данного фильма. В руках активистов фотографии убитых детей Донбасса. Как оказалось, этого можно было и не делать, так интерес к фильму и так был полностью НУЛЕВОЙ.

Дирекции кинотеатров приходилось вызывать полицию, чтобы разогнать активистов, которые призывали людей не ходить на киноленту. Однако, по словам очевидцев, участников акции поддержали и сотрудники правоохранительных органов, не усмотрев в их действии ничего криминального.

Отметим, что на сайте Кинопоиск — крупнейшем портале о кино, фильм по данным на 6 марта уже получил провальный рейтинг 2,550 по 10-балльной шкале. Это даже не двойка – это кол.

Не спасла картину даже Вера Брежнева, имеющая огромную армию поклонников в России. Любопытно сейчас выглядит ее инстаграмм. В комментариях к фотографии с премьеры фильма мнения разделились. Веру любят многие, а потому, несмотря на обилие негативных комментариев о фильме и Зеленском, наблюдается немало и извинений. Примерно половина сообщений написана в духе: «Простите, Вера, мы очень любим ваше творчество, но на фильм с Зеленским в главной роли пойти не можем. Считаем, что это неправильно».

Много и негатива:
«Из-за этого Зеленского, туда мало кто пойдет. Надеюсь, что вообще никто не пойдет!»
«Я разочарована в Зеленском и тоже не желаю смотреть фильм и выступления с его участием»
«Пусть поедет и свой фильмец покажет героям АТО, убийцам мирного населения Донбасса, которых он, м**ак, поддерживает!»
Владимир Зеленский отпускал циничные шутки про детей Донбасса, вынужденных прятаться по подвалам от обстрелов карателей. Он нарочито и публично перечислил 1 млн грн украинским карательным батальонам, а защитников Донбасса и тех, кто их поддерживает, назвал мразями.

Сейчас фильм с Зеленским с треском проваливается в кинотеатрах. Люди голосуют против Зеленского рублем. Это должно привести к тому, что режиссеры и продюсеры поймут, что пригласить Зеленского на съемки, значить потерять сборы от проката. И спонсор АТО больше никогда не появится на российских съемочных площадках.

266

Пугачёва пошла по скользкой дорожке Макаревича

http://s7.uploads.ru/t/4v0UK.jpg

На вторую годовщину победы Евромайдана так называемая примадонна российской эстрады Алла Пугачёва на своей странице в инстаграме выложила совместное фото с главой украинской партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и подписью «Эх, подруга. Может, мы ещё споем?» По данным СМИ, ранее Алла Борисовна действительно состояла в дружеских отношениях с Юлией Владимировной.

Свернутый текст

    Предлагая спеть дуэтом подруге, призывавшей »расстреливать русских из ядерного оружия», Пугачёва вступает на скользкую дорожку национал-предателя Андрея Макаревича, который концертировал в оккупированной части Донбасса, а деньги от продажи его гитары были направлены на помощь карателям на фронте. Что характерно, Пугачёва и Макаревич ранее входили в близкое окружение олигарха Михаила Прохорова, поддерживая его партию «Гражданская платформа» и кандидатуру миллиардера на выборах президента.

    Пугачевой и Макаревичу плевать на Украину и ее народ- налицо поведение оборзевших,зажравшихся идолов вот этой содомной и гоморровой жизни, чудовищ распутства и иных пороков! Путин — дайте поручение организовать разоблачение в СМИ, проверьте полноту уплаты налогов,возбудите уг. дела по клевете и др. Статьям УК. Заметьте- огромное число российского бомонда от искусства погрязли в разврате и вредных пороках, их жизнь с придыханием освещают СМИ- это что, пример для подражания народу? !Огромные гонорары платят за зрелища сомнительного характера ,а авторитет российского певца падает… Пугачева сожрала много молодых дарований, например, Валю Легкоступову…ведя аморальный и развратный образ жизни,подтягивает в сожители молодых мужчин, дает пример подобного поведения для баб в России и СНГ, которые забыли про Бога и каноны, совсем упали в глазах общественности. …Пора и власть употребить!

    И власть употребила! Галкина с позором вышвыривают из телеканала "Россия"

http://wh24.ru/maksima-galkina-vyrshvyr … a-rossiya/

267

Земфира на концерте в грубой форме потребовала убрать флаг Украины

http://s3.uploads.ru/t/aZi7Y.jpg

Певица во время выступления в Литве резко отреагировала на действия фанатов, развернувших украинский флаг. Земфира заявила, что она - житель России, и добавила: "Вы любите свою страну, я люблю свою".

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Российская певица Земфира потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала во время своего концерта в Литве, сообщает Корреспондент.net.

При этом певица использовала ненормативную лексику.

"Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, *****. Вы любите свою страну, я люблю свою страну", — сказала Земфира.

Это уже не первый инцидент с флагом Украины на концерте певицы. Год назад один из поклонников передал ей на сцену украинский флаг, который она развернула и продолжила петь под крики фанатов, а потом повязала на стойку микрофона. Тогда это вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Тур Земфиры "Маленький человек", стартовавший 4 февраля, охватывает 20 городов России и ближнего зарубежья. Во время концерта в Нижнем Новгороде она заявила, что нынешний тур станет для нее последним.

Первый альбом певицы, называвшийся "Земфира", вышел в 1999 году, тогда же она отправилась в первый гастрольный тур. После этого были представлены альбомы "Прости меня моя любовь" (2000), "Четырнадцать недель тишины" (2002), "Вендетта" (2005), "Спасибо" (2007), "Жить в твоей голове" (2013).

РИА Новости http://ria.ru/world/20160322/1394406977 … z43c0YZTCT

268

От любви до ненависти. За что Украина ополчилась на Земфиру

Требование Земфиры убрать жовто-блакитный флаг разгневало украинцев.

http://s3.uploads.ru/t/lZ8Fy.jpg

http://www.aif.ru/politics/world/ot_lyu … na_zemfiru

269

Сергей Лазарев отказался отвечать на вопрос, чьим является Крым (видео)

Представляющий Россию на Евровидении певец уже однажды оказывался в центре скандала из-за заявлений о Крыме.

Участник Евровидения 2016 от России Сергей Лазарев отказался отвечать на вопрос журналистки о своей позиции по поводу принадлежности Крыма Российской Федерации.

"Я на политические вопросы не отвечаю", – заявил Лазарев и тут же отошел в сторону.

Журналистка напомнила Лазареву, что в 2014 году он оказался в центре скандала из-за того, что заявил в интервью украинскому телеканалу: "Я привык так, для меня Ялта – это Украина. Поэтому в концертах типа "Крым с нами" я участвовать не буду".

Однако позже Лазарев заявил, что журналисты намеренно задавали ему вопросы и выдирали ответы из контекста с целью представить его в антироссийском свете.

Кроме того, как тогда заявил Лазарев, артисты не обязаны разбираться в политике, и поэтому обвинять их в неправильных высказываниях несправедливо.

http://ren.tv/novosti/2016-04-03/sergey … deo?passs=

270

Анджелина Джоли при смерти

http://s6.uploads.ru/t/IpXbx.jpg

Чрезмерная худоба Анджелины Джоли не раз становилась причиной ее ссор с мужем, однако, актриса по-прежнему продолжала худеть. И кажется, дошла до критического состояния. Как сообщает один британских таблоидов, звезда госпитализирована из-за начавшихся проблем со здоровьем, поскольку вес красавицы сейчас не превышает 35 килограммов. Это при том что рост актрисы 169 см.

О том, что у Джоли анорексия последние полгода говорят все таблоиды мира. А когда в прессе появились последние фотографии ее поездки в рамках миссии ООН, где актриса встречалась с сирийским беженцами, поклонники заявили, что ей помощь нужнее не меньше тех людей, к которым она приезжала. Уж слишком изможденный вид у «миссис Смит». Ее ноги и руки стали совершеннейшими ниточками, а искусственная грудь смотрится неестественно. Усталым и осунувшимся выглядит и самое некогда прекрасное лицо Анджелины: кожа словно бы высохла и обвисла. Не добавляли оптимизма и черные одежды голливудской дивы. Можно смело сказать, что в свои 40 лет артистка выглядит ровесницей 52-летнему мужу Брэду Питту!

А на встрече с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом Анджелина выглядела настолько уставшей, что журналисты сделали вывод о предобморочном состоянии голливудской актрисы. Некоторые репортеры и вовсе заявили, что Джоли при смерти из-за своей чрезмерной худобы.

http://sg.uploads.ru/t/0vKaV.jpg

http://s6.uploads.ru/t/MYAb3.jpg

Многочисленные поклонники артистки по всему миру всерьез обеспокоились болезненным видом своей любимицы и начали обсуждать возможности ее лечения. Другие же фанаты сделали вывод, что Анджелина начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин в 2007 году. Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015 году удалила яичники, чтобы самой не заболеть онкологией. Впрочем, Джоли и сама не скрывала, что переживала трудные времена, и даже долгожданная свадьбы Анджелины и ее давнего партнера, актера Брэда Питта, не добавила ей радости.

Кроме того, говорили, что причиной стресса красавицы стали и измены супруга. Но никаких доказательств неверности Питта так и не было приведено.

Отношения пары, по информации некоторых СМИ, ухудшились и на съемках совместной картины "Лазурный берег". Некоторые поклонники звезд даже провели параллели между семейным кризисом, который переживает в фильме супружеская чета и теми проблемами, которые начались в реальной жизни голливудских звезд.

http://www.kp.ru/daily/26512/3381902/

271

Юлия Началова стала пугать своей худобой

Юлия Началова начала пугать поклонников изменениями в своей фигуре: певица просто «тает» на глазах. Первое беспокойство возникло еще зимой, но с тех пор певица похудела еще и еще. Сейчас Началова находится в Лос-Анджелесе и практически каждый день радует своих подписчиков новыми снимками. Недавнее фото в коротких шортах, которое певица выложила в своем микроблоге в Instagram, вызвало шквал недоуменных и испуганных комментариев.
Опасность ситуации состоит в том, что, как и многие люди, подверженные анорексии, Юлия Началова может не совсем адекватно оценивать свой вес и фигуру. В юности певица уже однажды не могла остановиться в стремлении похудеть и в итоге едва не умерла из-за анорексии. «Было время, когда я весила 42 кг. В тот период я похудела на 25 кг за полтора месяца. Для этого сначала я пила только воду, а потом даже воду перестала пить… Я просто довела себя до анорексии. Остановилась, только когда мне сказали, что есть реальная угроза для моей жизни», — рассказала впоследствии Юлия Началова в интервью.

http://s0.uploads.ru/t/ELfqI.jpg

http://vk.com/feed?z=photo-64891806_412098551/album-64891806_00/rev

272

Сын Жанны Фриске получил миллионное наследство

http://sd.uploads.ru/t/4ZsdF.jpg

Семья покойной певицы официально поделила ее состояние и недвижимость

вся статья здесь http://www.kp.ru/daily/26524.3/3540375/

273

Сергей Соседов: Киркоров, Лазарев, Басков, Леонтьев - геи!

http://s2.uploads.ru/t/CIMU3.jpg

- В «Суперстаре…» кто-то задал вопрос: «Есть ли у вас любимая девушка?» Ты ответил: «Девушки нет, а есть юноша».
- Что скрывать - по мне и так все видно.

- А женщины тебя совсем не «греют»?
- Ну почему же. В моей жизни были и они. Есть особая порода женщин, страстно желающих переориентировать геев. «Как же так, почему он с мужиками? - думают они. - Неужто ненавидит слабый пол?» Женщина заводится, начинает раздеваться, показывать свои прелести, крутить попкой - убеждать меня, что у нее интимные места лучше, чем у мужчин. Весело получается!

- Выходит, о голубой мафии в шоу-бизнесе ты знаешь не понаслышке?
- Геи есть в любой профессиональной среде. Просто тех, кто на экране, видно по поведению, манерам, голосу. В голубую мафию не верю. Почему геи так активно занимаются искусством, шоу-бизнесом? Да потому, что они - натуры утонченные, нежные, страстные. Кстати, голубых на эстраде не так уж и много, но это очень достойные артисты: Боря Моисеев, Лазарев, Леонтьев, Киркоров, Басков…

Может, кого забыл? Конечно, свечку над ними никто не держал, но, как говорится, шила в мешке не утаишь… Певцы-геи стесняются открыться. Выдумывают всяческие небылицы про свои романы с женщинами. Знаешь, это из-за боязни потерять внимание большей части поклонниц. Обычный комплекс. Представляешь, у них, таких красивых, разодетых, успешных, богатых, есть комплексы! Хотя на самом деле ничего, кроме субъективного восприятия, в этой злосчастной теме нет.

Как сказала однажды певица Людмила Николаева: «Тоже нашли проблему! У меня полколлектива таких!» Сейчас даже школьницы понимают, какого «цвета» их кумир. А я только в 18 лет впервые узнал, что такое презерватив. Мне почему-то казалось, что это таблетки. Такие были времена…
Полностью здесь: http://life-star.ru/page/785

274

Пугачёва: позор?

    Мы уже привыкли, что ради внимания звёзды готовы на всё. Но некоторые — как, например, Алла Пугачёва — ещё находят новые способы удивить публику.

http://sh.uploads.ru/t/v3cOJ.jpg

Две недели назад на "Первом канале" стартовало новое шоу супруга Аллы Пугачёвой, Максима Галкина, "Максим Максим". Скорее всего, его создатели, в том числе и сам Галкин, рассчитывали, что передача сразу станет популярной. Тем более что в ней участвует сам Филипп Киркоров. Однако что-то пошло не так: по данным TNS, после первого выпуска проект "МаксимМаксим" оказался только на 37 месте в рейтинге телепрограмм в России по просмотрам. Видимо, именно поэтому Примадонна решила поддержать мужа и сделала то, чего от неё никто не ожидал: 67-летняя Пугачёва снялась в промо-ролике к новому выпуску программы, представ в нём голой.

Съёмки ролика проходили в принадлежащем Алле Борисовне замке в подмосковной деревне Грязь. По ходу действия она лежит в собственной ванне и общается с "пиратом"-Галкиным.

http://s1.uploads.ru/t/SvmRu.jpg

http://s5.uploads.ru/t/CpcD8.jpg

Конечно, стремление помочь мужу в какой-то мере похвально, но вот стоило ли ради этого идти на такие крайности — в этом я сомневаюсь.

Ну, как-то так.

http://davydov-index.livejournal.com/26 … urce=rnews

275

Андрей Малахов поцеловал беременную Собчак в живот

А подруга телеведущей Ника Белоцерковская публично заявила, что Ксения ждет первенца.

Сегодня вечером в городе на Неве прошло вручение премии "Собака.ру" - "Топ 50: самые знаменитые люди Петербурга". Хозяйкой бала неизменно является Ника Белоцерковская, издательница и кулинар. А вот ведущей в этом году стали Виктор Набутов и Ксения Собчак. После того, как мы вчера написали о том, что ведущая ждёт ребёнка, всем, конечно же, было интересно проверить - так ли это на самом деле?

Появилась Собчак на сцене цирка Чинизелли, где происходила церемония, весьма символично, стоя в белом коконе-пузыре, будто "родилась" на сцене. Тем временем Ника не смогла молчать, и написала в своём Инстаграме пространное "йоооо Барабака ээээ ну вы уже сами знаете". А потом и вовсе достаточно громко сказала в зал во время начала конферанса ведущих - "Собчак беременна!": смутив подругу. Как до того, в эфире "Дождя" несколько лет назад, раскрыв в разговоре с Ксенией, что та разошлась с Яшиным и закрутила роман "с хорошим парнем, актером вроде", раскрыв её зарождающийся роман с Максимом Виторганом.

Судя по всему, Ксения категорически не хочет эту новость обсуждать и комментировать, поэтому все делали вид, что не видят ни животик под обтянувшим его платьем от Том Форд. Один лишь Андрей Малахов, выйдя на сцену вручать одну из премий, не удержался и упал на колени со словами "дай я приложусь к этому животу". Собчак тут же начала говорить, мол, вы несколько опережаете события, на что Малахов ответил - "Из царской ложи плохие новости не доносятся", намекая на слова Белоцерковской.

http://s0.uploads.ru/t/fehiY.jpg

276

Илья Резник объявил предателями звезд, приехавших в Юрмалу на фестиваль Вайкуле

http://s2.uploads.ru/t/HBGXl.png

По мнению поэта, Галкин, Орбакайте, Ваенга и другие российские артисты стали жертвами своей алчности и беспринципности.

Большой скандал разгорается вокруг музыкального фестиваля "Рандеву" Лаймы Вайкуле в Юрмале, стартующего 5 июля. Свое возмущение участием в мероприятии, организованном латвийскими властями, представителей российского шоу-бизнеса, высказал поэт-песенник Илья Резник. 67-летний автор хитов Пугачевой, Киркорова и других звезд в интервью Лайфу заявил, что считает неприемлемым приезд в Юрмалу артистов из России.

Напомним, как уже писал Лайф, в этом году власти латвийского курорта, который в позапрошлом году лишился легендарной "Новой волны", сделали ставку на новый фестиваль. Организаторы "Рандеву" позвали туда завсегдатаев "Новой волны" — Максима Галкина, Кристину Орбакайте, Елену Ваенгу, Лолиту, Александра Буйнова, Владимира Преснякова и многих других звезд, на чьи выступления в прошлые годы текли рекой туристы, принося деньги в бюджет города. Продюсеры "Рандеву" во главе с Лаймой Вайкуле даже пригласили специальной гостьей Аллу Пугачеву, которая на протяжении долгих лет была музой "Новой волны". Примечательно, что спустя два года никто из приглашенных даже не вспомнил о громком скандале, когда российским звездам — Валерии, Олегу Газманову и Иосифу Кобзону отказали во въезде в Юрмалу, тем самым спровоцировав нашу страну отказаться от проведения "Новой волны" в Латвии и перенести ее в Сочи.

Свернутый текст

Не смутило нынешних хэдлайнеров юрмальского "Рандеву" и близкое "соседство" фестиваля Владимира Зеленского "Квартал 95", который стартует в городе в этом же месяце и позиционирует себя как "фестиваль, призванный пропагандировть в Европе Украину". Впрочем, полно украинских звезд и в афише фестиваля Лаймы Вайкуле: рядом с российскими именами соседствует Верка Сердючка, дуэт "Потап и Настя", и даже группа "Время и стекло", чей солист не так давно открыто демонстрировал фашистские знаки в своем новом клипе.

— Такова актерская сущность — продажная. Наши артисты в большинстве своем — беспринципные! — горячо возмутился происходящим в Юрмале Илья Резник. — Эта беспринципность и желание заработать в итоге приводит вот к таким "маленьким предательствам". Когда в Юрмале два года назад обидели нашего великого Кобзона — наши артисты должны были уже тогда собраться и уехать, это было бы по-человечески и по-русски! Ну что ты сделаешь, вот такой вот наш шоу-бизнес! Гонорар — это слово с большой буквы.

Основной причиной согласия вернуться в Юрмалу звезд, по мнению поэта, стал кризис в российском шоу-бизнесе и существие снижение доходов артистов.

— Игоря Крутого, который делал "Новую волну", там заменила Лаймочка, вот и все. Шоу-бизнес в кризисе, у многих артистов нет сборов. Конечно, для них это повод заработать. Тем более, когда правительство Латвии выделило миллион долларов. Теперь и наши звезды там пополнят свой бюджет. Увы, людей-патриотов, в высоком смысле, у нас можно пересчитать по пальцам! Тех, кто истинно любит свое Отечество, уважает свой народ и никогда его не предадут.

Резник признался, что считает все возможные доводы российских звезд о том, почему они вернулись в Юрмалу "разговорами в пользу бедных".

— Объяснения они могут найти любое: давайте дружить и так далее. У меня это не вызывает никакого уважения. Они раскрыли свою сущность, понимаете? Это — алчность. Многие построили там в Юрмале дворцы и особняки и их тоже нужно содержать. Я не хочу их обличать, но для меня этот фестиваль — прискорбное событие.

277

Мазаев о скандале на фестивале Вайкуле: Резник ведет себя как продажная женщина!

56-летний музыкант ответил поэту и опроверг слова продюсера "Рандеву" о безвозмездных выступлениях российских звезд.

Заявление главного продюсера фестиваля Лаймы Вайкуле Элиты Милграве об абсолютно бесплатных выступлениях российских звезд в Юрмале, неожиданно опроверг один из гостей Вайкуле — певец Сергей Мазаев. В разговоре с Лайфом 56-летний музыкант без утайки сообщил, что за выступление на "Рандеву" в Юрмале, он получил хороший гонорар и ничуть этого не стыдится.

— Я же деньги, заработанные в Юрмале привезу домой, заплачу налоги, так что наоборот я обогащаю нашу страну, — поделился своим видением ситуации Мазаев. — Деньги мне уже перевели на московский счет: все очень честно и без задержек и пустых обещаний. Я же не положил свой гонорар в Юрмальский какой-нибудь банк, я привез их в Россию! Я прославляю свою родину любым своим выступлением за границей, а не предаю.

Свернутый текст

По словам Мазаева, его не смущает, что прославлять Россию ему предстоит в компании артистов с антироссийской позицией — афиша фестиваля Вайкуле изобилует именами украинских артистов, которые не раз отзывались нелестно о России. Комментируя сегодняшнее заявление поэта-песенника Ильи Резника, Мазаев пришел в гнев и не стал выбирать выражения:

— Не надо обращать внимание на Илью Резника, я вас очень прошу, товарищи! Он давно уже выжил из ума! Кобзона не пустили в Юрмалу два года назад, потому что это была политическая история, а мы то по другому поводу туда едем. Я никого не предаю, я родился, когда Юрмала была частью моей страны. Это личные обиды и ущемленные амбиции Резника! Его не пригласили в качестве свадебного генерала посидеть с прямой спиной, вот он и ноет. Он ведет себя, как грязная продажная женщина. После таких слов я могу назвать его просто подонком и завистливым м...ком. Лучше бы стихи хорошие написал, а то не слышно ничего от него уже давно. Фестиваль прекрасный! Лаймочку я очень люблю!

Продюсер фестиваля Вайкуле — Илье Резнику: Артисты выступают у Лаймы бесплатно!
Элита Милграве заявила о том, что российские звезды выступят на фестивале "Рандеву" в Юрмале не за гонорары, а "по дружбе".

Громкое заявление поэта Ильи Резника с обвинениями в адрес ряда российских артистов, приехавших в Юрмалу, где сегодня стартует фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву", прокомментировал официальный представитель мероприятия — главный продюсер  Элита Милграве. В разговоре с Лайфом, г-жа Милграве назвала приезд на латвийский курорт Максима Галкина, Кристины Орбакайте, Елены Ваенги и других представителей российского шоу-бизнеса "дружеским визитом" на "частное мероприятие" певицы Лаймы Вайкуле. А также заявила, что все выступления звезд на фестивале с официальной продажей билетов и рекламой по латвийскому ТВ — абсолютно безвозмездны.

Свернутый текст

— Не надо обращать внимание на высказывания Резника, — сказала Милграве. — Каждый артист сам решает, участвовать ему в фестивале или нет. Звезды у нас выступают вообще без гонораров: мы оплачиваем им гостиницу и дорогу, это абсолютно не гонорарный вопрос. Это просто дружба между артистами. Все вырученные деньги от фестиваля пойдут на расходы: на перелеты звезд, их гостиницы, трансфер, на техническую организацию фестиваля. У нас очень дорогое концертное оборудование, у нас будет самый лучший свет. Мы тратим большие деньги на то, чтобы все хорошо звучало и выглядело.

Продюсер призвала не искать политического подтекста в возвращении в Юрмалу российских артистов, посетовав, что "они все равно ничего не понимают в политике".

— Лайма так и говорит: "Оставьте в покое певцов, не втягивайте их в политику, они все равно ничего не понимают", — пояснила продюсер. — Артисты действительно выступают по дружественному приглашению Лаймы.

Комменитруя финансовую составляющую фестиваля, Милграве пожаловалась, что они пока сомневаются, окупится ли он, однако сообщила, что организовать "Рандеву", где по ее словам, звезды споют бесплатно, Вайкуле помогают власти города.

— У нас очень много местных спонсоров. Нас очень поддерживает Юрмальская дума, это совместный труд , — поведала продюсер.

278


Игорь Крутой призвал ограничить ротацию иностранных песен на радио

В России необходимо принять закон, который будет регулировать ротацию иностранных и отечественных исполнителей в эфирах радиостанций.

Эта мера должна помочь в продвижении молодых российских музыкантов. С таким заявлением на молодежном форуме "Таврида" в Крыму выступил композитор и продюсер Игорь Крутой, передает  ТАСС.

- Нужно принять закон, который ограничит прокручивание на радио иностранных исполнителей, — заявил Крутой.

По его словам, принятие закона позволит попасть в эфиры молодым и талантливым российским музыкантам, а также увеличить количество песен классических эстрадных исполнителей.

https://life.ru/t/новости/873659/ighor_ … n_na_radio

279

Лепса не пустили в Лондон

Знаменитому артисту запретили въезд в Великобританию
"Я еду жить в Лондон!" - похоже эта песня останется для Григория Лепса только песней. Ведь теперь в Великобританиюартисту даже в отпуск нельзя отправиться.

На музыкальном фестивале "Жара" в БакуГригорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию.

"Я еду жить в Лондон!" - похоже эта песня останется для Григория Лепса только песней. Ведь теперь в Великобританиюартисту даже в отпуск нельзя отправиться.

На музыкальном фестивале "Жара" в БакуГригорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию.

Свернутый текст

    - Мои документы рассматривали сто двадцать дней и в итоге завернули без объяснения причин, - поделился Лепс на фестивале "Жара".

    Напомним: это не первый раз, когда Лепсу было отказано в визе.

    В 2013 году американское министерство финансов запретило музыканту въезд вСША.

    Мол, артист якобы имеет отношение кнекой организации "Братский круг".

    Вся эта история звучит нелепо и бредово, - прокомментировал тогда "КП" санкцииамериканского министерства финансов Григорий Лепс. - Чем руководствовались эти люди, помещая меня в список причастных к преступной группировке, мне тоже было бы весьма интересно узнать. Я - законопослушный гражданин. Если руководство министерства финансов США считает, что я преступник, то пусть тогда выкопает Френка Синатру (которого так же обвиняли в причастности к мафии - авт.) и его еще посадит в тюрьму - это так же абсурдно, как и обвинения против меня. Или сродни мифу об иракской атомной бомбе. Я не понимаю, какие санкции мне грозят? Если запретят въезд - что ж, Америка - прекрасная страна, но я переживу. А переезжать я туда все равно не собирался.

280

20 Июль 2016, 01:02
http://news-front.info/2016/07/20/vn...ara-po-rossii/

Внимание! Новое направление удара по России!

От своего знакомого узнал, что под прикрытием ЮНЕСКО готовится решение о запрете российским молодым музыкантам участвовать в международных музыкальных конкурсах – скрипичных, фортепианных, вокальных, дирижёрских и др. И при этом готовится бойкот следующего конкурса им. П.И.Чайковского.

http://s8.uploads.ru/t/97b6h.jpg

Основание: российские скрипачи, пианисты, вокалисты и дирижёры несут на Запад агрессивную и экспансионистскую путинскую идеологию Русского Мира.

Вот так…

281

Известная рок-певица заявила, что Донбасс является ее Сталинградом.

http://s3.uploads.ru/t/nd4i7.jpg

Юлия Чичерина в течение двух огненных лет более десяти раз ездила в Донбасс. Она дала около двадцати благотворительных концертов. Наиболее массовое её выступление состоялось в Донецке - там на площади Ленина собрались двадцать тысяч поклонников русского рока. После первой же поездки в непризнанные республики правительство Украины объявило Чичерину преступницей, а СБУ подала на нее в розыск. В связи с обострением ситуации в Донбассе журналист «Блокнота» пообщалась с Юлией, чья смелость в выражении гражданской позиции вызывают уважение.

- Пять лет назад Вы говорили, что являетесь абсолютно аполитичным человеком. Когда произошел переломный момент?

- Я родилась и росла в Свердловске. Урал - опорный край державы. Хорошо помню уроки гражданской обороны с начальных классов - мы с детства знали, что войну допускать нельзя. Весной 2014 года я оказалась в Крыму и стала свидетелем того, как весь Крым, светясь от счастья и ликуя, вернулся домой. Донбасс тоже провел референдум о желании быть с Россией - за это их начали убивать самолетами, танками, «Градами»...Концерт на площади в Донецке собрал 20 тысяч человек.

- Какие обстоятельства повлияли на выбор именно такой гражданской позиции?

- Пострадали мирные жители, старики, дети - это недопустимо. Никто не понёс наказаний за эти убийства! А мне светит срок за ложные преступления. Искренне желаю людям Украины обрести правительство, которое по-настоящему будет действовать в интересах всей страны. А американцам - желаю в очередной раз обломаться. Но пока это укро-американская власть не сменится или не произойдет всеобщая амнистия, я - в деле. Невозможно оставаться в стороне.

- Юлия, Вы планируете продолжать свою гуманитарную миссию?

- Если это будет нужно, я буду продолжать играть благотворительные концерты, привозить гуманитарную помощь. Как смогу, буду поддерживать народ и армию Донбасса. Пока не наступит мир. Как только это случится – отправлюсь в большое путешествие на Восток.

- Юлия, песня «Пожалуйста» стала одной из самых обсуждаемых в Вашем репертуаре. При каких обстоятельствах Вы её написали?

- В одну из поездок мне рассказали местные жители, как на детском пляже в городе Зугрэс ДНР под сброшенными с самолета ВСУ кассетными бомбами, вместе с другими отдыхающими у воды людьми погибла Аня Костенко. Ей было 2,5 года. Песня поётся от лица девочки, обращающейся к взрослым с просьбой проявить сострадание к уцелевшим детям Донбасса. Много смертей - это статистика, одна - это трагедия. На примере Ани Костенко очень хорошо показана боль народа Донбасса. Эта песня - просьба от всех будущих поколений - остановить войну и прекратить убийства.Юлия Чичерина с детьми Донбасса на Новый год.

- Минувшей зимой Вы летали в Сирию. С какой целью?

- Как раз из-за того, что я вовлечена в противостояние англо-саксов и славян, вопрос поддержки своей армии стоит остро, как у болельщиков футбола и даже больше. Из-за того, что я много путешествую и часто гастролирую, общаюсь с большим количеством людей, Россию я воспринимаю как команду, частью которой я являюсь и за которую болею.

- Как Вы отнеслись к награде Министерства Обороны РФ - медали «За участие в боевых действиях в Сирии»?

- Когда гремят пушки, не все музы молчат. Есть такие, как Русланова и Шульженко. Я морально поддержала своих бойцов на Новый год, за что была награждена со своей командой этой медалью. Приятно быть в сообществе защитников веры и спасителей реликвий.

- Юлия, некоторые музыканты называют Вас предателем рок-н-ролла. Как Вы воспринимаете такие обвинения?

- В рок-н-ролле сейчас понятия сменились. Те, кто мечтают утопать в роскоши, расстраиваются из-за исчезнувших иноземных сыров и упущенной выгоды. Настоящий рок-н-ролл отказывался от потребительства и рыночной экономики, всегда восставал против американского образа жизни, против НАТО и Пентагона. Этот рок-н-ролл я не предавала. Я и есть такой рок-н-ролл!

- Вы говорите, что все риски должны быть оправданы. Ваши оправданы? Как Вы объясняете себе свои поступки в Донбассе и в Сирии?

- Символизирую. Донбасс - это мой Сталинград. Он позволил мне столкнуться с мощнейшим врагом и не отступить. Как и в истории, ведь после Сталинградской битвы русская армия уже не отступала. Донбасс - это школа, он закаляет меня, учит верности. Сирия - это мой Крестовый поход, защита веры. Сирия - колыбель человеческой цивилизации. Сейчас там пылает пламя войны, это болевая точка всего человечества. Разграбленные святыни, убитые священники, искалеченная Пальмира, казни по законам шоу-бизнеса - это и есть плевок в цивилизованный мир. Именно этой проблемой должен заниматься каждый из нас, а не решать, чей Крым. Полностью поддерживаю действия российских ВКС в Сирии, они мои братья, как чудо-богатыри из сказок, борющиеся со злом.

Накануне украинская армия с юга продвинулась на 4 км к Донецку и оказалась под минометным обстрелом.

282

В скандальной переписке братьев Самойловых Вадим обвинил Глеба в экстремизме

http://s9.uploads.ru/NHmIP.jpg

Война между родными братьями — музыкантами Глебом и Вадимом Самойловыми, о которой свидетельствует переписка, оказавшаяся в распоряжении Лайфа, обрастает новыми подробностями. Причиной скандальных разбирательств, дошедших до суда, оказались не только разборки из-за авторских прав на песни. Судя по содержанию сообщений, братья не на жизнь, а на смерть, разошлись не только в творческих, но и в политических взглядах. Основной причиной отсутствия понимания между родственниками стали взгляды на отношения России и Украины.  В то время, как старший — Вадим открыто демонстрирует свои патриотические настроения, выступая на дне города на Донбассе и перед российскими военнными в Сирии, младший — Глеб не упускает случая публично критиковать власть.

В смс-сообщениях Вадим угрожает Глебу проблемами, которые у того появятся, если он продолжит высказывать неуважение к его патриотической позиции.

"Проститутки политические. Дешевка! Еще раз назовешь людей Донбасса рабами – позабочусь, чтобы вас признали экстремистской группой" — не выбирая выражений пишет Вадим Самойлов.

Напомним, 46-летний Глеб Самойлов не раз высказывался о политической ситуации в стране, а также участвовал в массовых мероприятиях в поддержку антипатриотических движений. Так, например, в июне 2012 года артист принял участие в протестном движении "Марш миллионов", а осенью того же года устроил благотворительный концерт в поддержку скандальной группы Pussy Riot.

283

Литва назвала причину закрытия Газманову въезда в страну

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что причиной объявления Олега Газманова персоной нон грата стала «пропаганда российской агрессии в соседних странах». Об этом сообщает агентство BNS.

"В общих чертах я могу сказать, что это связано с агрессивной пропагандой, связанной с агрессивными действиями России в соседней стране", — сказал Линкявичюс.

Ранее певец сообщил в своем Instagram, что он попал в «секретный список нежелательных в Литве лиц из России». Прилетев в аэропорт Вильнюса, Газманов узнал, что въезд в Литву ему запрещен, несмотря на наличие шенгенской визы. «Оказывается есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России. Говорят, что списки заранее получить нельзя и уведомлений никаких не присылают», — написал певец.

Пограничники позволили ему переночевать в гостинице на территории аэропорта Вильнюса, однако сегодня Газманов должен покинуть страну.

https://news.rambler.ru/world/34485316- … _v_stranu/

284

Чайка летит. Юбилей Земфиры

26 августа Земфире исполняется 40 лет. Сейчас она без сомнений главная певица страны: билеты на ее концерты раскупаются в первые дни продаж, а количество поклонников исчисляется миллионами.

http://s5.uploads.ru/t/GQa8y.png

Она родилась в Уфе, окончила местное училище искусств, работала на уфимской радиостанции, где и записала свои первые песни. В конце 1990-х Земфира собрала группу, сумела заинтересовать своей музыкой продюсера группы «Мумий Тролль» Леонида Бурлакова и осенью 1998 года при помощи музыкантов «Мумий Тролля» записала первый альбом «Земфира»

http://s4.uploads.ru/t/gQrDz.png
Земфира с родственниками

http://s6.uploads.ru/t/ZlmgO.jpg
Одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова

http://s9.uploads.ru/t/iTRCv.jpg
Земфира, 2001 год

http://s1.uploads.ru/t/EQMPA.jpg
Земфира, 2000 год

http://s2.uploads.ru/t/FlC9z.jpg
На фестивале в Батуми, август 2002 года

http://s8.uploads.ru/t/PnhsX.jpg
Земфира, 2005 год

http://s2.uploads.ru/t/eKzfj.jpg
Певица Земфира (в центре) у здания МГУ, где она сдает экзамены на философский факультет, 2004

http://s1.uploads.ru/t/2gdAi.jpg
Певица Земфира во время выступления на презентации журнала «Citizen K» в галерее «Триумф» в Москве, 2007

http://s5.uploads.ru/t/Kn8C1.jpg
Певица Земфира прибывает на катере на свой сольный "Зеленый концерт" в "Зеленом театре" ЦПКиО им. Горького, 2007

http://sa.uploads.ru/t/8vUPn.jpg
Певица Земфира во время выступления на открытом фестивале «Пикник Афиши» в музее-заповеднике «Коломенское», 2011 год

http://s7.uploads.ru/t/N4XAY.png
В этом году певица приняла решение отказаться от гастрольной деятельности — об этом она объявила во время своего турне «Маленький человек», но пообещала давать отдельные концерты

https://news.rambler.ru/photo/34554332- … ry/slides/

285

Ирина Дубцова: фотосессия в доме на Рублевке и интервью о жизни, музыке и любви

Певица и композитор Ирина Дубцова пригласила HELLO! в свой загородный дом, познакомила с 10-летним сыном Артемом и дала откровенное интервью - о мечтах сильной женщины, музыке, стрессах, отношениях с бывшим супругом, мужчинах в сети и о том, как пионы притягивают любовь.

http://s9.uploads.ru/t/NWTPm.jpg

Ее история развивалась на глазах у зрителей: в 18 лет Ирина начала петь в группе "Девочки", в 22 пришла на проект "Фабрика звезд", где в прямом эфире ее возлюбленный, музыкант Роман Черницын, сделал ей предложение. Тогда вся аудитория Первого канала наблюдала за их романом и вместе с Ирой пела "О нем". А потом было участие в конкурсе "Новая волна", где ее узнали как композитора. Рождение сына Артема, развод... О переменах в жизни Дубцова всегда рассказывала в своих песнях. На сцене она яркая, сильная и независимая. А дома совсем другая - ранимая и одинокая девушка, которая может честно признаться: все, я устала!

На съемку мы приезжаем в точно назначенное время, на пороге нас встречает белоснежная собака по кличке Буся, и в воздухе повисает неловкая пауза... Тут из кухни доносится голос Иры: "Проходите, не стесняйтесь! Я просто кофе варю. Вчера концерт закончился в 2 ночи, а в 5 утра надо было вставать и ехать на радиоэфир. Так что мое утро сегодня начинается во второй раз".

Ира, как давно вы живете в этом загородном доме?

Я живу здесь три года, до этого лет 15 переезжала с квартиры на квартиру. В детстве в Волгограде я жила в частном доме и, когда переехала в Москву, поставила себе цель — купить большой дом с беседкой, где мы с друзьями будем собираться и жарить шашлыки. Но я никогда не предполагала, что он будет на Рублевке. (Смеется.) Поселок, где я сейчас живу, мне порекомендовали друзья, а так как я человек, которому все нужно "еще вчера", решила купить дом сразу с ремонтом. Только потом я поняла, что совершила ошибку и мне многое хочется поменять. И вот потихоньку начала все переделывать. Для меня это творческий процесс. И если многие говорят: ремонт — это кошмар, то для меня ремонт — это класс!

http://s0.uploads.ru/t/nozud.jpg
Ирина Дубцова с сыном Артемом в своем загородном доме на Рублевке

Творческому человеку, наверное, чаще остальных хочется перемен?

Да, вероятно, поэтому ремонт у нас идет постоянно. То дверь поменяю, то люстру новую повешу. Я вообще люблю все новое и быстро увлекаюсь. Недавно начала рисовать. Я училась в художественно-архитектурном классе, но музыка взяла верх. Не так давно моя подруга, телеведущая Липа, поступила в Суриковку. Она с таким энтузиазмом рассказывала мне о композиции, цветах, тенях, что я вспомнила свои занятия и мне захотелось начать рисовать. Я поехала в магазин и купила все, что нужно. Первым делом решила написать пионы. Многие мои подружки рассказывали, что у каждой незамужней женщины в доме обязательно должна висеть картина с пионами. По фэншуй они притягивают любовь, а для усиления эффекта я решила их написать сама. (Улыбается.)

Уже есть первые результаты?

Не все так просто. Мне 34 года, и найти подходящего спутника сложно. Ровесники или мужчины постарше, как правило, женаты. У меня были мужчины младше меня, но это ни к чему не привело. После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения. У меня перед глазами пример моих родителей. У нас никогда не стоял вопрос, кто в доме хозяин. Мама и папа всю жизнь прожили во взаимопонимании, все решения принимая вместе. Такой пример вдохновляет меня, но в то же время мешает…

http://s6.uploads.ru/t/ayBbA.jpg
Подмосковный таунхаус и его жители - Ирина Дубцова и Артем

Это потому что сложно найти того, с кем вы будете на равных и при этом будете чувствовать себя женщиной?

Как только я появилась на сцене, на меня повесили ярлык "Сильная женщина", но это совершенно не так. Просто я не позволяю себе расслабиться. У меня администраторы, музыканты, танцоры, которым надо платить зарплату. Мы делаем одно дело, я не могу сказать: "Все! Завтра не выйду на сцену!" Потому что у каждого из них есть семья, дети, планы. И когда мои подруги, которые привыкли быть на содержании у своих мужчин и не работать, задают мне вопрос: "Как ты все на себе тянешь?" — я отвечаю, что не знаю, как можно жить по-другому. Знаете, я бы с удовольствием иногда удобно устраивалась на крепкой мужской шее. Я была бы дурой, если бы сказала, что не хочу этого! (Смеется.) Это безумно приятно, когда рядом есть мужчина, на которого можно положиться. Мне хочется, чтобы обо мне заботились. Но, как я уже говорила, свободных мужчин в возрасте от 30 до 40 лет очень мало. А ходить на вечеринки, где я могла бы познакомиться, у меня нет времени.

А вы не пробовали знакомиться в Интернете? Американская актриса Хилари Дафф не скрывает, что знакомится в приложении Tinder.

У меня есть страничка на одном сайте знакомств. Сначала я относилась к этому скептически: мне казалось, что там сидят мужчины, которые ищут приключений на одну ночь. Но нет, есть интеллигентные, образованные и воспитанные молодые люди, у которых тоже нет времени ходить на вечеринки. На свидания я еще не ходила, но с некоторыми общаюсь уже давно.

Неужели вас не узнают?

Узнают, но не всегда. Для многих мужчин я обычная женщина, с которой интересно поговорить о музыке, путешествиях и рыбалке. (Смеется.)

http://sa.uploads.ru/t/8o0kr.jpg

Ира, вы такая эмоциональная, вам как музыканту это, наверное, помогает, а в обычной жизни не мешает?

Я человек настроения. Гнев на милость меняю быстро, а слово "депрессия" мне даже не знакомо. Поскольку я уверена, что она встречается только у бездельников. Если я расстроена, для меня это как раз отличный повод, чтобы собраться, начать лучше выглядеть, создать что-то новое, написать песню, начать участвовать в каком-то проекте. Отрицательные эмоции — лучший стимул к действию.

А творческий подъем ощущаете больше, когда влюблены или после расставания?

Все равно. Не все мои песни автобиографичны. Есть известные "О нем", "Роман", "Кому? Зачем?" — они обо мне. Очень многие написаны по историям близких. Например, "Медали" — это песня о моей подруге и ее расставании с мужчиной. Они мечтали о ребенке, но он так и не появился в этом союзе.

Ваши песни есть в репертуаре Ани Лорак, Филиппа Киркорова. Как начиналось ваше сотрудничество?

Думаю, отправной точкой стало участие в конкурсе "Новая волна" в 2004 году. Там меня узнали не только как певицу, но и как автора песен. Помню, тогда я была на таком эмоциональном подъеме, мне хотелось творить. В перерывах между репетициями я написала свой хит "Как ты там?". Юрмала была похожа на творческую лабораторию. Идешь по набережной — встречаешь Игоря Крутого, заходишь в ресторан — а там за соседним столом Филипп Киркоров. Кстати, наше сотрудничество с ним началось именно после знакомства на "Новой волне". Он попросил написать песню специально для него. В то время он переживал развод с Аллой Борисовной. Так появилось "Сердце в 1000 свечей". Если вы внимательно послушаете ее, станет понятно, о ком она и о чем. В репертуаре Филиппа есть еще песня "Иллюзия" — это моя личная история. Когда я написала эту композицию, то поняла, что исполнить ее сможет только Филипп Киркоров, и была права. На конкурсе я подружилась со многими артистами, которым в итоге написала песни. Так что "Новую волну" жду с нетерпением.

http://s6.uploads.ru/t/Wm1fz.jpg

Что вы считаете своей основной профессией? Вы в первую очередь автор песен или все-таки певица?

Я музыкант. Я все делаю абсолютно искренне и от души. Когда пишу песню, я не думаю о том, будет ли она в формате радиостанции или получит "Золотой Граммофон". Я пишу о том, что меня волнует, о том, что чувствую. Мне сложно назвать стихами многое из того, что я слышу по радио. Это ввергает меня в состояние сильной печали относительно того, что нравится нашей молодежи, поскольку я тоже мама. К счастью, у Артема хороший музыкальный вкус, но ему нравится немного другая музыка.

Да, во время нашей съемки он все время напевал песню из репертуара Pink Floyd…

Думаю, не многие десятилетние дети знают эту группу. На музыкальный вкус Артема повлиял его папа.

У вас хорошие отношения с Романом, но так было не всегда. Скажите, как вам удалось наладить их?

Наша дружба с Романом получилась благодаря моей глубочайшей дипломатии. Я приложила к этому максимум усилий. Когда мы только разошлись, он был обижен за мой уход. Медленными шажками мне удалось наладить наше общение. Сейчас я уверенно могу сказать: Рома — мой самый близкий друг.

Вы ушли, но вам было важно, чтобы у Артема был отец?

Безусловно! Бывает так, что любовь проходит, но вы все равно живете вместе, потому что думаете, что это хорошо для ребенка. С каждым днем ваш партнер раздражает все больше, но вы терпите, потому что думаете: у ребенка должна быть полноценная семья! Поверьте, когда дети вырастут — они этого не оценят. Я убедилась в этом на своем опыте и примере друзей. Я не раз видела, как люди расходились — и дети чувствовали себя счастливее, потому что не видели, как родители ссорятся. Я считаю, что, если любовь прошла, нужно разводиться. Независимо от того, есть дети или нет. А если нет детей — бежать без оглядки. (Улыбается.)

http://s6.uploads.ru/t/st96l.jpg

Артему десять лет. Вы знаете ответы на все вопросы, которые он вам сейчас задает?

Период неловких вопросов прошел незаметно. Думаю, это из-за легкого доступа к информации. Я считаю, что Интернет в разумных пределах делает благое дело. Многие вещи, которые знает Артем, не знаю даже я. Иногда я чувствую себя дурочкой, когда общаюсь с ним, особенно если речь заходит о компьютерах. Сейчас для нас больная тема — онлайн-игры. Я пытаюсь донести до сына, что не надо покупать виртуальные вещи за реальные деньги. "Мама, можно я куплю нож в игру за три тысячи рублей? Иначе я не смогу пройти этот уровень!" — думаю, многие родители слышали это от своих детей. Недавно купила "Монополию", и теперь, если я вечером дома, мы играем. Артему нравится покупать дома, зарабатывать деньги, просчитывать ходы. Для меня это маленькая победа.

Артем — активный пользователь Интернета. Не боитесь, что он прочитает то, о чем вам не хотелось бы пока говорить?

Не боюсь. Думаю, он многое читает, но мне не говорит, бережет нервы. В Интернете постоянно появляются новости: "Ирина Дубцова сильно поправилась!", "Ирина Дубцова устроила скандал!". А после концертов в Белоруссии что только не писали… Что я злоупотребляю перед выходом на сцену, что я в невменяемом состоянии…

Так что же произошло на самом деле?

Последние пять лет весной, когда на территории России и стран СНГ цветут береза и ольха, у меня начинается сильная аллергия. Поэтому с конца апреля я обычно беру отпуск и уезжаю. В середине месяца у меня был гастрольный тур по Белоруссии, и он совпал с периодом раннего цветения. Отработав два концерта подряд в Пинске, мы приехали в Гомель. Я была сильно уставшая, а из-за большого количества таблеток от аллергии реакция была заторможенной, но я все равно вышла на сцену. В какой-то момент у меня перед глазами все поплыло, а мужчина в зале начал кричать неприятные вещи. Я не выдержала и ушла. Сейчас я понимаю, что просто переоценила возможности своего организма, решила, что справлюсь. Но не смогла. Приехав в Москву, я сразу же легла в больницу. Это стало мне хорошим уроком. И вот мы снова вернулись к предыдущей теме. Я привыкла все делать сама, а так хочется, чтобы рядом был мужчина, который мог бы мне сказать: "Ира, остановись! Тебе надо отдыхать".

http://s3.uploads.ru/t/urIDv.jpg

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte … yubvi.html

286

Сергей Челобанов: жизнь после Аллы Пугачевой

Как завязался роман музыканта и звездной певицы, и как сложилась жизнь Сергея Челобанова после разрыва с Пугачевой.

http://sh.uploads.ru/t/eHMB3.jpg

О подробностях романа Сергея Челобанова и Аллы Пугачевой долгое время не было известно практически ничего. Когда Челобанова спрашивали: «У вас роман с Аллой Пугачевой?», он отвечал отрицательно: «У нас просто контракт, и ничего более…».

В начале 90-х прошел слух, что не афишируемые отношения Сергея Васильевича и Аллы Борисовны должны были вскоре перерасти в законный брак, однако Примадонна неожиданно обвенчалась с Филиппом Киркоровым. После этого Челобанов исчез со всех радаров почти на 10 лет… Сегодня ему исполнилось 55.

К этой знаменательной дате 7days.ru решил вспомнить о том, как завязался роман музыканта и звездной певицы, и как сложилась жизнь Сергея Челобанова после разрыва с Пугачевой.

«Мне было совершенно наплевать: Пугачева это или не Пугачева»

Знакомство композитора Сергея Челобанова и певицы Аллы Пугачевой произошло благодаря Аркадию Укупнику, который бесплатно пустил приехавшего в Москву музыканта на студию «Гала», чтобы тот делал аранжировки и записывал композиции. «Пленка с моими песнями через Укупника попала к Володе Преснякову. А он заслал ее Алле. Пугачева, прослушав, велела: «Ну-ка, приведите его ко мне», — вспоминает Челобанов.

В один из дней на студию звукозаписи примчался Укупник, который работал там директором, и сказал Сергею: «Пугачева хочет с тобой познакомиться. Давай заканчивай и поедем».

«Приезжаем к ней на Тверскую, — делится музыкант воспоминаниями о первой встрече с Аллой Борисовной. — Помню, она оглядела меня и кивнула в сторону моих сильно потрепанных ботинок: «Какие у вас сапоги…» Я, как мне показалось, удачно отшутился: «Это не сапоги, а гады!» Я был в этот вечер сильно раскуренный, и мне было совершенно наплевать: Пугачева это или не Пугачева».

В тот же вечер отметили знакомство коньяком, а потом стали на рояле друг другу показывать какие-то свои музыкальные куски.

«Она покажет — я комментирую, я покажу — она комментирует, — рассказал Сергей. — В конце так разошлись, что все пустились в пляс. Дым стоял коромыслом. Видимо, так нагулялись, что дальше ничего не помню».

Проснувшись утром на маленьком диванчике в полном беспамятстве и в губной помаде (чья она была, выяснить так и не удалось), Челобанов спешно ретировался. А вскоре Пугачева предложила сделать ей песню «Спасибо», гонорар за которую выплатила ему… ботинками. «Помню, Укупник все восхищался: «Ух! Дорогущие колеса она тебе подогнала». Размер, думаю, ей услужливо сообщили, — говорит Челобанов. — И с тех пор пошла работа».

Вскоре Алла Пугачева задействовала талантливого аранжировщика и в «Рождественских встречах», а уже после съемок новогоднего «Огонька» Челобанов подписал контракт с Театром Аллы Пугачевой на три года, где говорилось, что он его группа «Н-бенд» будут принимать участие в деятельности этого театра.

«Уже завязались творческие и личные отношения. Она очень внимательно ко мне приглядывалась, — вспоминает музыкант. — Я тоже постоянно наблюдал за ней, только не так завуалированно, конечно». Поначалу все было спокойно. Если кто и догадывался о тайных отношениях артистов, то только самые близкие...

«Я даже поначалу ничего не понял: у нас все еще продолжается, а тут какая-то свадьба. Бред!»

Лав стори Челобанова и Пугачевой перешла на новый уровень вскоре после релиза ставшей очень популярной песни «Незваный гость», которую артисты записали вместе. Концерты, гастроли, творчество и совместные празднования очень быстро сблизили музыкантов.

«Все сложилось воедино: и творчество, и любовь, — вспоминает Сергей Васильевич. — У нас сразу же возникла обоюдная симпатия, а потом все случилось само собой. Естественно и ненавязчиво. И очень красиво: наши отношения из чисто творческих перешли в любовные, сексуальные. Любовь ведь такая штука…»

Однако на момент прорыва в отношениях оба были несвободны. Пугачева была замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным, а Челобанов — женат на матери своих двоих детей Людмиле, с которой зарегистрировал отношения еще во время недельного отпуска с армейской службы.

«Люда — умная женщина и обо всем догадывалась. Видимо, любила сильно, раз терпела, — признался Сергей. — Не думаю, чтобы ее это сильно задевало. Такой она человек. Видимо, успокаивалась мыслью, что мое сердце рядом с ней, с семьей. Пусть, мол, побегает на стороне, все равно домой вернется!»

В конце декабря 1993 года Пугачева развелась со своим третьим супругом Евгением Болдиным, и все чаще стали появляться слухи, что не за горами ее четвертый брак — с Челобановым. Однако спустя несколько месяцев Алла Борисовна вышла замуж за Филиппа Киркорова, что стало для Сергея полной неожиданностью.

«Я даже поначалу ничего не понял: у нас все еще продолжается, а тут какая-то свадьба. Бред! — рассказывал Челобанов. — Умом я понимал, что она права, но почему-то мне вот именно таких отношений не захотелось. Когда она вроде бы моя, но не моя. Такие полутона я не приемлю».

По словам Сергея, в последние месяцы перед разрывом он почувствовал, что в его четырехлетних отношениях с Аллой Борисовной появилась некоторая усталость: «У меня всегда при встрече с ней сердце радовалось — это первый признак сильных чувств. А тут я стал замечать, что меня вдруг все напрягает. Возможно, это связано с Киркоровым, который так стремительно ворвался в ее жизнь».

Как раз в это время у Сергея закончился контракт с Театром Пугачевой. Уволившись из него, Челобанов на некоторое время пропал….

http://se.uploads.ru/t/gmBYj.jpg

«Меня никогда не тяготило одиночество — это нормальное состояние»

По словам Сергея Челобанова, после ухода из Театра Пугачевой он никуда не пропадал.

«В 94-м ездил с сольниками, в Москве стали открываться клубы, где я, «незваный гость», на сей раз был званым. В 95-м выпустил третий сольный альбом», — сказал певец. К экс-фавориту Пугачевой еще тянулись люди с различными просьбами: «Попроси ее об этом… Попроси о том…». Однако увидев, что у Челобанова больше нет рычагов влияния на Аллу Борисовну, они быстро исчезли. А для себя Сергей никогда ничего не просил.

«Просто не умею, — говорит музыкант, — Очень скоро я остался один. Но меня никогда не тяготило одиночество — это нормальное состояние. Можно поработать, многое обдумать, понять».

В середине 90-х в жизни Сергея Челобанова начался тяжелейший период. Долгие годы он злоупотреблял алкоголем, курил травку и баловался наркотиками. «Наступил момент, когда надо было что-то с собой делать — мой организм уже не выдерживал таких чудовищных нагрузок, — говорит артист. — Я много лет жил с наплевательским отношением к своему телу, травился химией, заливал в себя реки алкоголя, дрался, пил за рулем, попадал в страшнейшие автомобильные аварии, падал в лифте, у которого оборвался трос…»

Дошло до того, что на гастролях в Твери у музыканта остановилось сердце. Сергей пробовал лечиться, но ничего не помогало.

«Я стал выбивать клин клином: не сильно выпивать, а бухать по-черному. И не день, и не два, а по полгода, — вспоминает Челобанов. — И это были не литры, а ведра водки! И так до бесконечности, потому что организм уже без этого не может. Пришло время, и я осознал, что от наркотиков-то отошел, но зато стал алкоголиком!».

Людмиле все-таки удалось уговорить мужа лечь в клинику. После трех лет лечения подряд Челобанов победил пагубные привычки. Однако сохранить брак ему все-таки не удалось — осенью 2003-го супруги разошлись. По словам артиста, это было обоюдное решение, и ради общих детей паре удалось сохранить хорошие отношения.

В 2007 году Сергей Челобанов совершил попытку вернуться на большую сцену и принял участие в проекте «Ты суперстар», где занял третье место. В 2008-м певец демонстрировал свои боксерские навыки в шоу «Король ринга-2». Однако вскоре имя экс-фаворита Примадонны снова пропало из мира творчества. А спустя несколько лет все чаще стало светиться в скандальных хрониках. Некогда востребованный аранжировщик попался на вождении автомобиля в нетрезвом виде, угодил в больницу после пьяной драки, сбежал с собственного концерта в родном Балаково, получив за выступление аванс…

О своей жизни и дальнейших планах 55-летний музыкант говорит так: «Я человек блаженный, и в этой жизни мне не нужны материальные ценности. Поесть, во что-то одеться, где-нибудь голову преклонить. <…> У меня было много черного в жизни. Важно не то, что ты переживаешь, а какой ты из всего этого извлекаешь урок. Вот и вся премудрость».

Источник: 7Дней

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/08/ … nt=weekend

287

Кристен Стюарт и другие знаменитые двоечницы и недоучки

10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

http://s1.uploads.ru/t/dzepH.jpg

В честь 1 сентября мы решили демотивировать несчастных школьниц, которые сегодня бредут в школу с букетами в руках. Вспоминаем истории 10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

1. Шер

Досье: не закончила среднюю школу

Одна из самых популярных и титулованных певиц в мире, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» не смогла закончить школу из-за дислексии. Она бросила учебу в возрасте 15 лет: все равно успехов на этом поприще Шер не делала.

Одноклассники подшучивали над ней из-за неспособности грамотно писать и бегло читать. И только мама верила в то, что дочь способна добиться успеха, поэтому оплатила ей учебу на актерских курсах в Лос-Анджелесе.

Приехав в большой город, Шер первым делом занялась не образованием, а личной жизнью. Она познакомилась с автором-исполнителем Сонни Боно, в то время работавшим со знаменитым музыкальным продюсером Филом Спектором. Сонни предложил девушке жить у него, а вместо оплаты готовить еду и убираться в квартире.

Очень быстро отношения из «деловых» переросли в любовные, что повергло в шок маму Шер. Та примчалась в Лос-Анджелес, чтобы устроить скандал и вытащить дочь из лап соблазнителя. Однако Сонни сумел убедить будущую тещу в своих серьезных намерениях.

Они оказались еще серьезнее, чем предполагал сам Боно. Сценический дуэт Сонни и Шер, как и их брак, просуществовал 12 лет. А сольная карьера певицы и актрисы принесла Шер даже больший успех. Школьный диплом за все это время ей ни разу не понадобился.

2. Вупи Голдберг

Досье: не закончила среднюю школу

http://s1.uploads.ru/t/IYCnW.jpg

Единственные в ее жизни уроки, которые пригодились, Вупи (настоящее имя – Кэрин Элайн Джонсон) получила в 8 лет в детском экспериментальном театре. Там педагоги ее ценили и хвалили, чего нельзя сказать о школьных учителях девочки. У них к Вупи были только претензии: с самого начала учебы она попала в ряды отстающих учеников.

Несколько лет родители и преподаватели пытались с этим бороться, но вскоре стало понятно, что это бессмысленно. Помимо полного отсутствия интереса к учебе, у Вупи обнаружилась дислексия. Девочка с радостью оставила школу, а в 15 лет выяснила, что в мире есть гораздо более веселые вещи, чем учеба. Она ушла жить в коммуну хиппи, где пристрастилась к наркотикам.

С зависимостью Вупи боролась несколько лет. Работала ночным сторожем, гримером в морге, укладчицей кирпичей и все это время тормошила театральных агентов, требуя дать ей работу. Она даже писала письма (несмотря на полную неспособность делать это грамотно) известным писателям и сценаристам с просьбой дать ей роль в их постановках. И стратегия возымела успех.

Сейчас Вупи Голдберг – обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони», а также двух «Золотых глобусов» и именной звезды на Аллее Славы. Никто из ее более успешных в учебе одноклассников подобным похвастаться не может.

3. Кристен Стюарт

Досье: закончила среднюю школу в 19 лет

Кинокарьера будущей звезды вампирской саги началась в 9 лет, и вместе с ней начались проблемы с учебой – практически со всеми предметами, и в этом Кристен винит своих педагогов и одноклассников.

По ее мнению, первые были к ней недостаточно терпимы и внимательны, а вторые просто завидовали. «Я просто не могла общаться с ребятами моего возраста. Они подлые и не дают тебе ни единого шанса», - вспоминает Кристен свои «школьные годы чудесные».

В 13 лет она перешла на дистанционное обучение, но и для него у молодой актрисы не хватало времени. Главная героиня «Сумерек» занималась от случая к случаю и к диплому о среднем образовании сумела подобраться лишь в 19 лет. К этому времени ее бывшие одноклассники уже учились в колледже, зато «недоучка» Кристен заработала 22 миллиона долларов.

4. Лив Тайлер

Досье: бросила школу в 14 лет

http://sf.uploads.ru/t/KWfdx.jpg

Кажется, что у этой девушки с ангельской внешностью в жизни все должно быть так же идеально. Сложно поверить, что до 13 лет Лив была плаксивой полной девочкой, которая с трудом читала и получала за это плохие оценки и насмешки одноклассников.

В какой-то момент у нее одновременно пропали аппетит и желание ходить в школу. Родная тетка Лив по имени Энни, у которой она в это время жила, отвела ее к психологу. Тот диагностировал депрессию, начальную стадию анорексии и дислексию.

Перепуганная тетя Энни вызвала на подмогу маму девочки. Та забрала дочь из ненавистной школы и увезла с собой в Нью-Йорк. «Я бросила школу, когда мне было 14, - вспоминает Лив. – Я ненавидела ее, форму и то, что меня заставляли весь день сидеть за партой. Мне такие условия были не по душе».

В 20 лет Лив Тайлер уже снималась у Бертолуччи, а в 22 сыграла Татьяну в фильме «Онегин», так и не сумев прочитать сам роман из-за дислексии.

5. Дженнифер Энистон

Досье: не успевала по всем предметам, кроме трудов и рисования

Дженнифер по праву заслужила звание самой трогательной двоечницы в мире. Когда девочке было 9 лет, ее родители – актер Джон Энистон и актриса Нэнси Доу – развелись. Малышка изобрела своеобразный способ воссоединения семьи: она принялась по всем предметам получать «двойки».

Джен надеялась, что рассерженные родители придут в школу вместе, чтобы разобраться с проблемой, и помирятся. Увы, метод не сработал, но за это время девочка существенно запустила учебу. Сказалось на ее успехах и то, что Дженнифер страдала дислексией. Правда, узнала об этом Энистон в 20 лет.

«Знай я об этом еще в детстве, скольких драм, трагедий и переживаний могла бы избежать! - говорит о своем диагнозе Дженнифер. – Я же пребывала в печальной уверенности, что глупа и ни на что не способна. Вечно страдала из-за заниженной самооценки. Если бы я знала, в чем на самом деле причина моих не слишком великих успехов в учебе, например! Я мало читала, мало знала, но хорошо рисовала, рукодельничала и, конечно же, выступала на сцене! Вот где мои недостатки превращались в достоинства!»

Благодаря своим «недостаткам» Дженнифер уже сколотила состояние в 150 миллионов долларов и продолжает сниматься в кино.

6. Оксана Акиньшина

Досье: получила формальную справку об окончании школы

Свою первую роль в кино Оксана сыграла в 14 лет, и, как пишут в глянцевых журналах, после выхода фильма на экраны «проснулась знаменитой». Какое-то время ей еще удавалось совмещать занятия со съемками, но вскоре учеба была заброшена.

«В школу я ездила на такси, поскольку уже жила взрослой, непонятной жизнью, - вспоминает актриса. – Я отличалась от одноклассников». Да и о какой учебе могла идти речь, когда в жизни юной Оксаны появилась любовь: актер Алексей Чадов, с которым она рассталась в 15 лет, чтобы начать совместную жизнь с Сергеем Шнуровым. Он-то, по слухам, и купил своей девушке аттестат о среднем образовании.

В школе, где училась Оксана, ей выдали только справку о том, что она посещала занятия: «На основании приказа №56 от 24.05.2004г. Акиньшина О.С. выпущена со справкой «прослушала курс среднего общего образования в Государственном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №372 Московского административного района Санкт-Петербурга».

«После школы хотела куда-нибудь поступить, но обстоятельства сложились иначе, - говорит Оксана. – Я видела, как многие из тех, кто начинал работать в кино, выбирали театральный институт или шли в актерские школы, и на этом все заканчивалось».

Самой же актрисе жаловаться на то, как сложилась ее карьера, не приходится: она известна не только в России, но и в мире, получала призы на международных кинофестивалях и даже приз зрительских симпатий как лучшая актриса Швеции.

7. Анфиса Чехова

Досье: получала «неуды» по точным наукам

Получить диплом о высшем образовании известной телеведущей удалось лишь в 31 год. А до этого Саше Корчуновой (так Анфису звали до тех пор, пока она официально не сменила имя) с учебой отчаянно не везло.

В детстве она сменила три школы, и в каждой из них, по ее словам, сталкивалась с непониманием учителей и одноклассников. «Что касается учителей в школе, к сожалению, мне больше попадались плохие», – рассказывает о своем детстве Анфиса.

Хуже всего дело обстояло с точными науками: единицы по математике и физике были для нее обычным делом. А вот литературу будущая журналистка любила, но благодарна за это не учителям, а своей бабушке, которая была филологом по образованию и много читала внучке.

Анфиса мечтала об актерской карьере, поэтому после школы отправилась поступать в ГИТИС, куда смогла попасть лишь со второй попытки. Увы, и там девушка не задержалась: «Во время обучения я решила пройти один музыкальный конкурс, а театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают «размениваться», по их мнению, на никчёмную эстраду, ну, меня и отчислили…»

Отсутствие образования не помешало эффектной и острой на язык Анфисе сделать карьеру на телевидении: работать ведущей она начала почти сразу после отчисления. Сейчас на счету Чеховой роли в 12 фильмах и сериалах, две роли в театре, огромный опыт работы на ТВ и диплом журналиста, который она получила в 2008 году.

8. Мария Аронова

Досье: училась на «тройки» и «двойки»

Главным увлечением маленькой Маши были домашние спектакли. В них она вкладывала душу, а вот на учебу энтузиазма уже не хватало. «Я всегда плохо училась, - признается Аронова. – Мое лицедейство было единственным способом самоутвердиться в школе и дома».

Положительные отметки Маша получала по русскому, литературе и истории. Остальные же предметы приносили только разочарование. Правда, родители Ароновой сквозь пальцы смотрели на успеваемость дочери и никогда не ругали за «тройки» и даже «двойки».

Они верили, что Маша не пропадет в жизни, потому что у нее есть призвание – и оказались правы. Мария Аронова - Заслуженная и Народная артистка России, лауреат премий «Чайка», «Ника», «Золотой орел», а также Государственной премии России имени Станиславского.

9. Маргарита Суханкина

Досье: не успевала по математике, физике и химии

С 7 лет Маргариту интересовала только музыка. Остальные школьные предметы будущая звезда группы «Мираж» воспринимала как скучное к ней дополнение. И если гуманитарные науки давались ей без особого труда, хоть и без энтузиазма, то точные стали настоящей катастрофой.

«Колоссальные сложности были с физикой, математикой, геометрией, которой со мной занимался папа, но все было безрезультатно, - признается Маргарита. – И с химией, на которой у меня вечно что-то шипело и взрывалось».

Когда школа осталась позади, Маргарита без раздумий отправилась поступать в Городское музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова – и не поступила! Пришлось идти в педучилище на музыкальное отделение: других перспектив у Суханкиной не было.

После училища начинающая певица штурмовала ГИТИС и консерваторию – и снова безуспешно. И Маргарита решила, что ее данных для того, чтобы стать профессиональной певицей, недостаточно.

Удивительно, но неудачи на ниве образования ничуть не мешали ее успешной карьере. Всего в 11 лет она прошла по конкурсу в Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения под управлением Виктора Попова и в течение 8 лет была его солисткой. В 21 уже записывала песни для группы «Мираж», а после стала солисткой в Большом театре.

Лишь со второй попытки Суханкиной удалось поступить в Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского: к этому времени за ее плечами был уже большой концертный опыт.

10. Алла Пугачева

Досье: получала «неуды» по черчению, географии, химии и ин.язу

http://sh.uploads.ru/t/FORld.jpg

Отстающей в школе Примадонна не была, а вот хулиганкой и «троечницей» - да. Одноклассники дали ей прозвище «Фельдфебель» за суровый нрав: она не давала спуску ни ровесникам, ни учителям – могла и кнопку на стул педагога пристроить, и воском натереть классную доску перед уроком.

В ее табеле об успеваемости отличные оценки всего по трем предметам: литературе, труду и пению. А вот троек уже больше: тяжело давались Алле черчение, география, химия и иностранный язык. Она и не пыталась «наверстывать», уже понимая, что карьера ее обязательно будет связана с музыкой.

После 8 класса Пугачева поступила на дирижерско-хоровое отделение музыкального училища имени Ипполитова-Иванова. Поначалу ее ведомость пестрела «пятерками»: наконец-то она изучала именно то, что ей было интересно! Но вскоре начались записи, телеэфиры, гастроли…

Вернувшись в марте 1968 года из поездки по Крайнему Северу, Алла не смогла сдать выпускные экзамены – у нее просто не было времени на учебу, да и становиться дирижером хора в ее планы не входило. Лишь спустя год она получила диплом о среднем музыкальном образовании.

В 1976 году певица поступила в ГИТИС на факультет эстрадной режиссуры. Одной из ее курсовых работ стала программа «Женщина, которая поет». А дипломной – «Монологи певицы». Председатель экзаменационной комиссии Леонид Утесов после спектакля сказал: «Тут может быть всего одна оценка. Полагаю, возражений не будет?»

Источник: Апрель

http://weekend.rambler.ru/watch/2016/09 … nt=weekend

288

Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность

http://sh.uploads.ru/t/JhTkv.jpg

Ксения Собчак, наконец-то, раскрыла главную интригу прошедшего лета. Телеведущая подтвердила со сцены «Новой Волны», которую с недавних пор перенесли в Сочи, что скоро станет мамой. Она с удовольствием позирует собравшимся за кулисами репортерам и буквально светится от счастья.

Напомним, что первые слухи об интересном положении Собчак появились еще в начале июня. Однако сама она эту информацию не подтверждала. Впрочем, постепенно округляющийся живот Ксении говорил сам за себя. Хотя телеведущая и старалась носить просторную одежду, в последнее время изменения в её фигуре было уже трудно скрыть.

Между прочим, беременность Ксении уже успела спровоцировать несколько скандалов. Некоторое время назад Лена Миро заявила, что предполагаемым отцом будущего ребенка Собчак является не Максим Виторган, а муж Натальи Ионовой — Александр Чистяков. Ксении пришлось официально опровергать эту информацию в микроблоге. А чуть позже «интересным положением» телеведущей заинтересовались работники букмекерских контор, которые открыли ставки на пол её ребенка.Надо ли говорить, что будущая мама была в негодовании от действий рассчитывающих на прибыль предпринимателей?

Впрочем, теперь интерес к Собчак, вероятно, возрастет еще больше. Правда, судя по всему, до того как у Ксении и её мужа Максима Виторгана появится первенец осталось совсем немного времени.

https://news.rambler.ru/starlife/346269 … remennost/

289

Киркоров со скандалом покинул сцену «Новой волны» - Woman's Day

http://s0.uploads.ru/t/YwqWv.jpg

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … aign=share

290

10 звезд, родивших двойняшек

Знаменитости, в чьи семьи счастье родительства пришло сразу в двойном размере.

http://se.uploads.ru/t/D4r27.jpg

Недавно солист группы «Корни» Александр Бердников в очередной раз стал отцом. Его супруга, Ольга Мажарцева, родила близнецов Розу и Валентину. К выписке молодой отец подготовился очень тщательно: огромный букет, арка и надувные цветы порадовали не только жену, но и окружающих.

Старшие дети – Марсель и Милана – встречали сестер с охапкой воздушных шаров. Бердников говорит, что о том, что у них будет двойня, врачи сообщили уже после первого осмотра. Супруги были очень рады и вскоре придумали для девочек имена: Валентина, в честь матери артиста, Роза – в честь любимой киногероини дочери Миланы.

«Летидор» расскажет, кому еще из звезд посчастливилось стать родителями двойни.

Алла Пугачева и Максим Галкин

18 сентября 2013 года в семье народной артистки СССР Аллы Борисовны Пугачевой и юмориста Максима Галкина случилось радостное событие – благодаря помощи суррогатной матери, появились на свет близнецы Елизавета и Гарри.

Журналисты не устают отмечать поразительное сходство малышки Лизы со звездной мамой, а папарацци не устают выискивать трогательные моменты из частной жизни артистов, когда они заняты детьми. Напомним, что разница в возрасте между детьми Пугачевой – Елизаветой, Гарри и Кристиной Орбакайте – 42 года. Кроме того, у артистки есть трое внуков – Никита, Дени и Клавдия.

Мария Шукшина

Заслуженная артистка России Мария Шукшина – счастливая многодетная мама. В 2005 году она подарила своим старшим детям Ане и Макару маленьких братиков-близнецов Фому и Фоку.

Отцом детей стал юрист и бизнесмен Борис Вишняков, хотя до родов имя отца держалось в секрете. Мария с легкостью совмещает карьеру и воспитание малышей, а также успевает помогать старшей дочери, ведь в 2014 году она стала матерью малыша Вячеслава.

Александр Малинин

23 ноября 2000 года в семье Народного артиста России Александра Малинина и его жены Эммы случилось пополнение: на свет появились близнецы Фрол и Устинья. Певец отпраздновал это событие, пополнив свой репертуар песнями «Девонька» и «Храни тебя, сынок».

Малинин разучивал песни, укачивая малышей, поэтому они пронизаны любовью и нежностью. Напомним, что у артиста также есть старший сын Никита от брака со скрипачкой Ириной Курочкиной, дочь Кира от певицы Ольги Зарубиной, а также сын Антон от первого брака жены Эммы и двое внуков – Платон и Арианна.

Маша Макарова

7 января 2005 года солистка группы «Маша и медведи» родила двух белокурых девочек, которых назвала Роза и Мира в честь философско-религиозного произведения Даниила Андреева «Роза мира». Роды были домашними и прошли довольно легко.

Рождение дочек вдохновило певицу на новые музыкальные эксперименты, которым она отдалась с головой. К слову, младшего брата Розы и Миры Дамира Маша также родила в собственной квартире спустя пять лет.

Диана Арбенина

4 февраля 2010 года солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина стала мамой. Артистка мечтала родить мальчика, но очень обрадовалась, когда врачи сообщили, что у нее будет двойня. Арбенина назвала детей Артем и Марта и часто не расстается с ними даже во время гастролей.

Диана говорит, что воспитывать одновременно мальчика и девочку очень интересно, ведь у них совершенно разные характеры, предпочтения и интересы. Имя отца певица хранит в тайне, отмечая лишь тот факт, что он не публичен, но очень красив.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

12 июля 2008 года одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли родила своему супругу Брэду Питту близнецов Нокса Леона и Вивьен Марселин. Первые фото малышей были проданы за 14 миллионов долларов, которые пара пожертвовала на благотворительность.

Джоли отмечает, что у Вивьен и Нокса совершенно разные характеры, несмотря на внешнее сходство. Малышка любит наряжаться в красивые платья и красить ногти, а мальчуган – настоящий сорванец, который обожает динозавров. Напомним, что кроме близнецов в актерской семье есть также биологическая дочь Шайло Нувель и трое усыновленных детей: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

23 июня 2009 года в семье звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер и обладателя двух премий «Тони» Мэтью Бродерика родилась двойня.

Девочки Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик появились на свет благодаря суррогатной матери. Сара проводит с малышками много времени, с младых ногтей прививая им чувство стиля. Любой фотоснимок сестричек достоин обложки модного журнала. Кроме девочек у Паркер и Бродерика есть старший сын Джеймс Уилки.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

22 февраля 2008 года в семье певцов Дженнифер Лопес и Марка Энтони появились двойняшки Максимиллиан Дэвид и Эмма Мэрибел. В обоих малышах просматриваются пуэрториканские корни.

Сама же Дженнифер говорит, что Эмма – вылитый папа, а вот Макс больше похож на нее саму, и внешне, и по характеру. После развода Лопес и Энтони, вызванного множеством разногласий во взглядах на жизнь, дети остались с матерью.

Марсия Кросс и Том Махони

В феврале 2007 года звезда телесериалов «Мелроуз Плейс» и «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс родила двойню. Малышей назвали Иден и Саванна.

Марсия признается, что известие о том, что она беременна близнецами, очень напугало ее, ведь она готовилась стать матерью незадолго до своего 45-летия. Тем не менее, роды прошли успешно, и теперь семья наслаждается обществом друг друга.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер

После свадьбы с кинооператором Дэниэлом Модером звезда «Красотки» и «Сбежавшей невесты» Джулия Робертс мечтала о материнстве.

Но после нескольких неудачных попыток забеременеть актриса отважилась на ЭКО, после чего в 28 ноября 2004 года родила девочку Хэзэл Патришу и мальчика Финнеаса Уолтера. Робертс говорит, что дети сделали ее самой счастливой женщиной на свете. Но супружеская пара не остановилась на достигнутом, и 18 июня 2007 года у Джулии и Дэниэла родился младший сын Генри.

Источник: letidor.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/09/ … nt=weekend

291

Ярмольник - о Макаревиче: Он сделал свой выбор и должен за него ответить

Издание "ПолитЭксперт" публикует комментарий известного российского актера Леонида Ярмольника, который высказался о певце Андрее Макаревиче и его позиции по отношению к нынешней российской власти. Напомним, Макаревич в последнее время регулярно высказывался о действующей власти в негативном ключе. Одновременно с этим он стал сталкиваться с постоянными проблемами в организации своих концертов в России.

«То, что мы выросли на его песнях, не дает Андрею права считать себя неприкасаемым. Да. Я пытался защитить его, когда на него все набросились, но это по-дружески. Он не прав и потом сам это поймет. Да он и сам не ожидал последствий своих высказываний. Он думал, что принадлежит к касте неприкасаемых, что он может себе позволить это сказать», – сказал Ярмольник.

«Слава богу, за последние годы я имею счастливую возможность делать то, что я хочу, и не делать того, чего не хочу. Главное — делаешь ты это успешно или нет. У меня есть выбор. Макар сделал свой выбор и должен за него ответить», – заметил популярный актер.

292

Глюк’оZа: случайная встреча, изменившая жизнь

Певица рассказала нам о случайной встрече, которая заставила ее пересмотреть всю свою жизнь и придумать новую песню.

http://s9.uploads.ru/t/ri26f.jpg

«Уже несколько дней я перебираю в памяти события этих 13 лет, размышляю о том, как бы могла сложиться моя судьба, если бы тогда я приняла другое решение». Певица рассказала нам о случайной встрече, которая заставила ее пересмотреть всю свою жизнь и придумать новую песню.

Подводить итоги я не очень люблю. Считаю это занятие абсолютно бесполезным: пока мы живы, наша жизнь не заканчивается, а значит, делать какие-то выводы рано. К тому же по гороскопу я Близнец: нам, представителям воздушных знаков, свойственно жить сегодняшним днем, не особо думая о завтрашнем. И даже когда мне исполнилось 30 лет — возраст, вроде располагающий к рассуждениям о том, сложилась ли жизнь так, как мечталось в школе, — я не задумалась об итогах.

Полной неожиданностью оказалось 10-летие нашей с Сашей свадьбы: честно говоря, мы вообще не особо осознавали, что живем вместе уже столько лет! В день юбилея сидели рядом и вспоминали, как познакомились, где побывали за эти годы, что сделали.

И тогда впервые закралась мысль: а ведь действительно, пережили немало, видели многое — и хорошее, и плохое. Но на днях со мной произошла история, которая заставила задуматься: а в правильную ли сторону я иду?

В этом году, планируя, как проведу лето, я решила, что уеду на весь август с детьми в Испанию — поживу в доме на берегу моря, дети вдоволь накупаются, назагораются, поедят фруктов, окрепнут и отдохнут. Дала себе слово вообще не отвлекаться на работу, погрузиться в заботы семьи и жить только ее интересами.

В конце концов, не так часто я себе это позволяю. Слово свое сдержала и только однажды возникла необходимость на два дня покинуть Испанию: у моей знакомой был день рождения, и она очень хотела видеть меня на празднике. Я купила­ билет, ­села на самолет, но опоздала на стыковку рейсов. На некоторое время зависла без дела в аэропорту.

И именно там неожиданно встретила парня, с которым 13 лет назад у меня был серьезный роман. Когда я его увидела, у меня случился шок. С тех пор как мы расстались, ни разу не пересекалась, даже в социальных сетях. Словом, о его нынешней жизни я не знала ничего.

У него в аэропорту тоже была стыковка, то есть столкнулись мы друг с другом случайно и буквально на 10 минут — он спешил на свой рейс. Но вот уже несколько дней я невольно перебираю в памяти события прошедших 13 лет, размышляю о том, как бы могла сложиться моя судьба, если бы тогда я приняла другое решение.

Период нашего с ним романа был одним из самых важных в моей жизни. Произошла судьбоносная встреча с Максом Фадеевым, проект «Глюк’оZа» начал набирать обороты, пошли серьезные гастроли, а потом, после «Фабрики звезд-2», реальность вокруг меня взорвалась с невероятной силой. Вся страна слушала мои песни и гадала, кто эта девочка, откуда взялась и кто за ней стоит. Я целиком ушла в работу, на отношения не осталось времени.

Этому молодому человеку пришлось нелегко, его раздражало мое постоянное отсутствие, он хотел, чтобы я закончила петь, свернула свою карьеру. Но он понимал, чувствовал, что меня не удержать, все скандалы бесполезны. Мне было очень сложно выбрать между карьерой и любовью, я разрывалась на части, и Макс меня в тот момент здорово поддержал.

Помню эпизод, когда мы ехали в поезде и парень уговаривал меня одуматься, вернуться «в семью» и перестать мотаться по всему свету, а потом вдруг произнес: «Я сейчас спрыгну с поезда». И вышел из купе. Я побежала было за ним, но мой концертный директор Татьяна, женщина взрослая и мудрая, буквально схватила меня за руку и сказала: «Ну-ка сядь!» — «Но он сейчас прыгнет, это же будет кошмар!» — «Никуда он не денется, вернется через пять минут, вот увидишь».

И действительно, она оказалась права: через некоторое время парень как ни в чем не бывало пришел обратно. Именно тогда я поняла: отношения, когда меня принуждают принимать решения, с которыми я не согласна, мне не подходят.

Решение о расставании было принято, я никогда не сомневалась в том, что оно верно. По-другому и быть не могло. Но встреча с моим бывшим парнем в аэропорту спустя 13 лет потрясла меня. Я стала размышлять: «А что было бы, если бы я вдруг взяла и осталась с ним?

Если бы решила не двигаться дальше, заморозить все свои мечты? Если бы не встретила Сашу?»

И знаете, к какому выводу пришла? Я все сделала правильно. У меня прекрасная семья, счастливый брак, любимая работа, за которую я благодарна не только Максу Фадееву, но и своему мужу Саше. Он оказался мудрым человеком и понял, что меня нельзя закрыть, я сразу норовлю убежать. Мне удается совмещать сцену и заботу о детях, давать концерты и при этом контролировать, хорошо ли дочки поели сегодня в обед и не опоздали ли на занятия в секциях.

Иногда люди спрашивают, не ощущаю ли я, что поторопилась, выйдя замуж в 20 лет (все-таки довольно рано по современным меркам). Есть такое выражение «не нагулялась». Молодые люди стремятся до брака нагуляться так, чтобы потом не было мучительно обидно за бесцельно прожитую юность.

Так вот, мне это выражение непонятно.­ Я всегда приветствовала долгие отношения и с первым своим парнем встречалась больше двух с половиной лет — срок, считаю, внушительный. Я не чувствую, что упускаю что-то в жизни. И у меня нет ощущения, что я заперта в клетке. Наоборот, я свободна, меня никто не ограничивает.

Конечно, нельзя сказать, что моя жизнь сплошь сахар или мед, — хватает и печальных моментов, и трудностей. Пять лет назад ушел из жизни Сашин папа, и это стало для всех нас большой трагедией, которую мы переживали очень тяжело. Случаются у нас и болезни, и травмы, и ссоры бывают, чего греха таить. Мы нормальная живая семья! Но я счастлива. Я нахожусь рядом с настоящим мужчиной, у меня прекрасные дети, карьера, достаток. Поступков, за которые мне было бы стыдно, я не помню, роковых ошибок не совершала.

Расставаясь с одними людьми и обретая других, я всегда была уверена в том, что это правильные шаги, не жалею о них и сейчас. Я щедро делюсь своим счастьем и со слушателями на концертах, и с читателями моего «Инстаграма» — не гружу их негативными эмоциями и неприятными моментами жизни. И не устаю говорить спасибо людям, встретившимся мне в жизни: Максу Фадееву, который меня практически вырастил, и мужу Саше, который взял на себя ответственность за меня, мое счастье и мою судьбу.

В общем, все хорошо. И даже то обстоятельство, что закончился летний отдых, меня не расстраивает. Лида и Вера отдохнули: в конце августа они уже спали и видели, как вернутся в Москву, в школу, к друзьям — к своей привычной жизни.

Хотя я старалась, чтобы и на каникулах они не скучали. Проводила с ними максимальное количество времени, делала все, что они ­хотят, участвовала в их играх. Мы ездили кататься на лошадях — обе мои дочки занимаются конным­ ­спортом, — ­ходили каждый день на пляж, смеялись, болтали. Получилось просто прекрасно! У них очень интересный возраст: каждая минута рождает миллион вопросов, касающихся самых разных областей жизни. И надо на них отвечать, разговаривать обо всем на свете именно сейчас. Потом может быть поздно.

Знаю многих родителей, которые вместо ответов на вопросы, вместо участия в играх предпочитают дать своему чаду планшет или телефон: пусть развлекается — только чтобы не приставал! У моих детей нет телефонов и нет никакого интер­активного общения, поэтому только я — их энциклопедия, источник знаний и помощник в восприятии мира.

Если есть хоть минута свободного времени — стараюсь подарить ее девочкам. К сожалению, мы нечасто собираемся всей семьей, наш папа — занятой человек. Но есть несколько дней в году, когда для всех нас существует лишь семья и ничего больше.

Мы вместе отмечаем Новый год, Рождество, очень любим Пасху. Первого сентября, когда дети возвращаются из школы, я приглашаю бабушек и дедушек, мы садимся за праздничный стол, чтобы Лида и Вера знали: нас много и мы любим друг друга.

Я внимательно отношусь к воспитанию девочек, но ругаю редко, в основном только за то, что касается вопросов их безопасности. Для меня важно, чтобы они уважительно относились к старшим, не грубили и не обманывали нас. Я хорошо помню свое детство — и как жизнью рисковала, и как хамила, и все обманы свои тоже помню. Но это такие вещи, через которые проходит каждый ребенок.

Поэтому стараюсь обсуждать с дочками эти моменты — спокойно и без давления. Мне важно сохранить то доверие, которое сейчас есть между нами.

Часто спрашивают, остается ли у меня время для себя. А я не очень понимаю, что это значит — «для себя». Я все в жизни делаю в удовольствие. Сама организую свой досуг так, чтобы можно было и повеселиться, и при этом не оторваться от семьи. Например, стараюсь подружить детей своих друзей с дочками, таким образом компания получается общая.

Это мое личное время и личное удовольствие от общения — но и момент воспитания присутствует. То же самое относится к посещению разного рода

спа и салонов красоты. Однажды я подумала: «А почему бы не написать в своем «Инстаграме» про тех людей, которые борятся за нашу красоту, про тех, кто открыл свои парикмахерские и косметические кабинеты и каждый день изучает новые технологии, находясь в курсе всех последних веяний в этой области?» Сказано — сделано.

Теперь я рассказываю о новых средствах и процедурах по уходу за собой, а поскольку привыкла отвечать за свои слова, проверяю каждую новинку на себе. И вроде работа, но и расслабиться чуть-чуть успеваю, позаботиться о себе. Так во всем. Я же с 12 лет кручусь сама, я работаю всю сознательную жизнь и уже не понимаю, как жить без этого.

Мне кажется, что, если я лягу на диван и буду на нем лежать, а телефон не будет звонить и будильник не станет напоминать о важных делах, я подумаю, что я умерла. Такая жизнь не по мне, я люблю двигаться вперед.

Честно говоря, давно перестала воспринимать работу как нечто тягостное, как обязательную рутину. Для меня это необходимый выплеск эмоций, которые копятся во мне. Наверное, любой женщине, у которой есть семья, важно иметь возможность самовыражаться. Среди подписчиков моего «Инстаграма» 65 % — девушки.

Я вижу, что многим из них нелегко на что-то ­решиться, прервать какие-то отношения, думаю, я могу им кое-что посоветовать. ­Например, заняться творчеством! Не стесняйтесь! Пойте, танцуйте, рисуйте, фотографируйте.

Возвращаясь к той мимолетной встрече в аэропорту: 10 минут разговора, а как много они для меня значили! Я ведь ясно видела, что у человека остались какие-то чувства ко мне. Он до сих пор не может пережить ту ситуацию. Все эти 13 лет я жила на полную катушку, вышла замуж, родила чудесных детей, занималась любимым делом, а потом приходила в любимый дом к любимым людям.

А у него в жизни такого не случилось. Мы поговорили, и когда пришло время расставаться, он сунул мне в руку записку со словами: «Прочти в самолете, когда будешь взлетать».

После приземления я сразу позвонила Максу: «Ты не поверишь, кого я встретила!» Он удивился: надо же, сто лет прошло. А потом я набрала номер Оли Серябкиной, солистки группы SEREBRO. Оля пишет тексты к моим песням и хорошо чувствует мое состояние. Я захотела с ней поделиться своими переживаниями — надеюсь, что скоро мы представим вам новую композицию.

Кстати, записку я прочитала. Там было одно предложение: «Ты мне нужна всего лишь всегда». Именно эта фраза стала вдохновением для моей новой песни.

Источник: wwwtele.ru

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/09/ … nt=weekend

293

Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии
Ср 7 сентября 2016,

Все реже стал появляться на светских тусовках и концертах Борис Моисеев.

Стали ходить слухи, что инсульт и вредные привычки звезды пагубно отразились на его здоровье.

http://sa.uploads.ru/t/6rfFz.jpg

Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии Борис Моисеев тяжело приходил в форму после перенесенного инсульта, но все же смог вернуться на сцену и даже отработал несколько концертов, посвященных своему 60-летию.

В этом году его приглашали на концерты, но он так на них и не появился. Организаторы концертов его отсутствие объясняли плохим самочувствием звезды.
В некоторых источниках СМИ уже появилась информация, что Моисеев тяжело болен. У него обнаружены две опухоли в мозге и чувствует он себя очень плохо.

Журналисты пытались связаться с Моисеевым, но вразумительного ответа так и не получили.

Источник: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/5084 … urce=rnews ©

294

Юлия Чичерина в ДНР сняла клип о защитниках Донбасса (ВИДЕО)

Российская рок-певица Юлия Чичерина снова приехала в ДНР. Она поздравила дончан с Днём Освобождения Донбасса, который Республика праздновала 8 сентября.
Кроме этого, вместе с бойцами отряда особого назначения «Легион» певица работает над клипом о защитниках родной земли.

С самого начала войны, развязанной киевским режимом против Народных Республик Донбасса, Юлия Дмитриевна прямо и бескомпромиссно поддержала борющийся народ, стала одной из тех артисток, кто провел «четкую грань совести», бескомпромиссно выразив поддержку народу Донбасса.

2 января 2015 года Юлия Чичерина дала бесплатный новогодний концерт во Дворце культуры имени Ленина в Луганске, после чего была объявлена СБУ в розыск «за посягательство на целостность государства».

    В своем ответе украинскому ведомству Юлия Дмитриевна выразила сострадание народу, «временная власть которого объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа».
    После этого Чичерина еще дважды посетила Луганск с благотворительными концертами, а ходе нынешней поездки в ДНР записала клип на песню от имени бойцов Новороссии.

    Командир отряда особого назначения «Легион» Сергей Завдовеев рассказал, что клип увидят жители всей Донецкой Народной Республики, включая районы, временно оккупированные киевским режимом.

http://rusvesna.su/news/1473580664

295

Любава, Орфей и другие странные имена детей звезд

Одни назвали своих чад древнерусскими именами, другие — в честь своих кумиров. А некоторых и вовсе потянуло на необъяснимую экзотику.

http://s1.uploads.ru/t/Hkogm.jpg

Желание дать своему ребенку необычное имя — дело нормальное. В конце концов, каждый человек уникален, почему бы и имя не выдумать такое же, единственное и неповторимое? В Советском Союзе часто встречались имена Владлен, Октябрина, Ватерпежекосма, Авангард, Аврора и Персострат. Происхождение имен было разным — этническое, революционное, космическое, в честь вождей, героев культовых фильмов и т.д. Богаты на фантазию и современные родители, которые как только не называют своих чад: Анжелина, Росияна, Владипут, Миллионера, Гус и даже… Виагра.

Портал 7days.ru составил подборку, в которую вошли российские и зарубежные звезды, давшие волю фантазии и выбравшие для своих отпрысков странные имена.

Старинные имена

Редкими древними именами назвали своих детей Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, Мария Шукшина, Любовь Тихомирова, Мария Порошина, Валерия Гай Германика, Сергей Шнуров и Тутта Ларсен

Пожалуй, самой распространенной категорией редких имен среди звездных детишек является древнерусская. Славянским именем Любава назвали свою дочь актриса Любовь Тихомирова и ее супруг, дирижер-хормейстер Ласло Долински. По словам артистки, с необычным именем она определилась, когда находилась на втором месяце беременности, и было даже неясно, кто у нее родится — девочка или мальчик.

«Мы с Ласло тогда просто перебирали имена, которые в первую очередь красивее всего сочетаются с отчеством Ласловна или Ласлович, — вспоминает Тихомирова. — И в конце концов в женском варианте остановились на Любаве. Оказалось, что мужу еще очень хотелось, чтобы имя дочки обязательно было созвучно моему. Но в то же время не повторяло его, а немножко отличалось. Так что когда родилась девочка, имя для нее уже было готово».

Еще одна звездная пара — Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова — назвали своего общего сына, родившегося в 2007 году, редким старинным именем Елисей. На первых месяцах беременности Ольга предлагала назвать мальчика Тихоном, потому что ребенок в животе вел себя очень спокойно. Позже мальчишеская натура взяла свое: малыш начал толкаться, ворочаться, и «тихое» имя потеряло актуальность. «Имя ему мы с женой выбрали по святцам — Елисей, — признался Дмитрий. — Оно такое звучное и такое русское, что, кажется, другого выбора и не могло быть».

http://s1.uploads.ru/t/Ndy8n.jpg

А вот телеведущая Тутта Ларсен назвала своих детей Лукой и Марфой сразу по нескольким причинам. Во-первых, дни рождения детей по святцам оказались ближе к именинам Луки и Марфы. А во-вторых, так звали дедушку и бабушку телеведущей. «Эти замечательные люди прожили долгую красивую жизнь, — рассказала звезда. — Кстати, мои знакомые после появления Луки назвали деток так же — я знаю пять мальчиков с таким именем!»

Древнерусскими именами Фома и Фока назвала своих сыновей-близнецов и актриса Мария Шукшина. Малыши получили редкие имена благодаря сестре артистки — Ольге, которая еще во время беременности Марии поехала к одному старцу в Воронежскую область и рассказала ему,что скоро станет тетей. Старец не спросил даже, кто будет у Шукшиной, мальчик или девочка, сразу сказал: «Называйте Фома и Фока».

«Так мы и поступили, — вспоминает Мария Шукшина. — Я вам больше скажу: у Фоки полное имя — Фотий. Я о таком даже не слышала. Мало того, один из моих предков по папиной линии носил это имя. Оказывается, были такие православные святые. Кажется, одно из этих имен переводится как «светлый», а другое — как «близнец».

Имена согласно русской традиции дала своим дочерям и актерская пара Мария Порошина и ее супруг Илья Древнов. Девочки, появившиеся на свет в 2005, 2010 и 2016 годах получили редчайшие имена Серафима, Аграфена и Глафира. «Нам с Ильей очень нравятся старорусские имена, они такие звучные, красивые», — пояснила выбор имен Порошина.

Старинные латинские имена — Северина и Октавия — носят дочери эпатажного режиссера Валерии Гай Германики. Женское имя Октавия, которое в древнем Риме означало «восьмая», получали женщины из рода Октавиев, а латинское имя Северина является женской формой мужского имени Северин, которое ассоциировалось со строгим и холодным характером.

Скандальный певец Сергей Шнуров тоже выбрал для своих детей старинные имена — «пламенную» Серафиму и «сияющего» Аполлона.

Долго выбирали имя своему второму ребенку актеры Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская. В итоге звезды остановились на редком имени Орфей. Крестным отцом мальчика, появившегося на свет в 2008 году, стал близкий друг семьи отец Иоанн, в миру — актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин, а крестной матерью — Анна Михалкова. Также у супругов есть старший сын — Гордей.

Имена в честь кумиров

Виктория Боня и Лера Кудрявцева назвали детей именами любимых кинозвезд, Марат Башаров — именем героини культового фильма, а Филипп Киркоров — в честь музы и любимой мамы

А вот телеведущая Лера Кудрявцева назвала своего первенца Жаном в честь героя культовых боевиков «Кикбоксер», «Кровавый спорт» и «Двойной удар» — американского актера бельгийского происхождения Жана-Клода Ван-Дамма, который за свою выдающуюся физическую форму получил прозвище «Мускулы из Брюсселя».

«Когда я рожала, мне было 18 лет. Все тогда смотрели фильмы с Ван Даммом и Сильвестром Сталлоне, — делится воспоминаниями Лера. — Во время беременности я загадала: если родится сын, назову Жаном. Чтобы он вырос таким же красивым и сильным».

Когда мальчик с необычным именем пошел в школу, Кудрявцева забеспокоилась и предложила ему сменить имя. «Говорю: «Может, ты стесняться будешь? Хочешь, перепишем тебя на Никиту или Дениса?» Он подумал несколько дней и сказал: «Нет, мам, пусть все остается как есть», — призналась звезда.

В отличие от Кудрявцевой и Бони, актер Марат Башаров назвал свою дочь от брака с Елизаветой Круцко не именем полюбившейся французской актрисы Одри Тоту, а в честь ее экранной героини Амели из одноименного фильма 2001 года.

«Очень хочу, чтобы она была похожа на эту очаровательную, добрую и романтичную девушку», — пояснил артист выбор необычного имени для дочери. К слову, в июле 2016-го Башаров стал отцом во второй раз: у артиста и его гражданской супруги Елизаветы Шевырковой родился сын, которого родители назвали Марсель.

А вот певец Филипп Киркоров назвал дочь Аллой-Викторией в честь любимых женщин. Алла — это имя музы и бывшей супруги Филиппа, примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, а Викторией звали мать музыканта.

Ни для кого не секрет, что телеведущая Виктория Боня назвала дочь, появившуюся на свет в марте 2012-го, в честь своей любимой актрисы Анджелины Джоли. Полное имя девочки, отцом которой является гражданский муж Бони, ирландский бизнесмен Алекс Смерфит, звучит так: Анджелина Летиция Смерфит.

Роды проходили в той же клинике «Санта-Мария» в Ницце, где в 2008 году родила близнецов Нокс и Вивьен актриса Анджелина Джоли. Виктория даже консультировалась у доктора, который лично принимал роды у голливудской кинодивы.

По словам телезвезды, им с мужем долго не удавалось определиться с именем для малышки. С раннего детства ей нравились имена Виктория и Ангелина, но так как первое имя она носит сама, супруги решили остановиться на втором. «Алекс со мной согласился, только предложил выбрать для малышки еще и французское имя — так появилась Анджелина Летиция», — призналась Боня.

Любопытно, что звездные супруги договорились назвать сына, когда он у них появится, Эверестом — в честь британского геодезиста сэра Джорджа Эвереста, именем которого названа самая высокая точка мира.

Экзотические имена

Никита Джигурда и Марина Анисина любят эпатировать, а Сергей Жуков и Регина Бурд выбрали имя сыну по знакам

Нередко среди детей знаменитостей встречаются и странные имена. Эпатажный бард Никита Джигурда и его супруга, фигуристка Марина Анисина, назвали своего родившегося практически «в прямом эфире» сына — Мик-Анжель-Крист Джигурда.

Скандальный певец, который называл себя приверженцем Сатаны, объявлял себя Богом и под крики «Да здравствует Русь! Да здравствует любовь!» требовал у небес послать на Землю разрушительную бурю, лично присутствовал на родах, снимал появление ребенка на видео и, аккомпанируя себе на гитаре, пел в этот момент песню о святости зарождения новой жизни.

http://s2.uploads.ru/t/RJkhy.jpg

Вскоре звездная пара выложила в Интернет «хоум-видео» зачатия будущей дочери, которая родилась спустя девять месяцев и тоже получила необычное имя — Эва-Влада Анисина-Джигурда. Однако эти необычные имена стали в «семейной копилке» Джигурды далеко не первыми. В предыдущих скандальных отношениях Никиты с Яной Павелковской, их сыновья получили не менее экстравагантные имена — Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и его супруга, экс-участница группы «ВИА Сливки» Регина Бурд, долго не могли определиться с именем для второго сына. Когда уже практически подошло время рожать, певец неожиданно прислал супруге СМС-сообщение: «Нашего сына будут звать Энджел».

Регина с радостью поддержала решение мужа о необычном имени и пояснила, что они очень сильно верят в знаки.

Во время беременности Энджелом певица много времени провела в Израиле, и однажды, во время посещения Голгофы, батюшка сказал ей, что когда малыш появится на свет, он станет для близких настоящим оберегом — Ангелом-Хранителем.

http://sd.uploads.ru/t/FxYIS.jpg

Один из самых многодетных российских телеведущих восьмикратный отец Владимир Соловьев назвал своих дочерей от третьей супруги Эльги Сэпп так: София-Бетина и Эмма-Эстер. Двойные имена супруги объясняют тем, что у девочек должна быть возможность выбрать себе фамилию — Сэпп или Соловьева.

Это кажется невероятным, есть сын и у Бориса Моисеева. По информации СМИ, наследнику певца, которого зовут Амадеус, в настоящее время около 39 лет. Матерью его якобы является уже ушедшая из жизни литовская актриса Эугения Плешките, роман с которой случился у певца еще в молодости. А сам Амадеус Борисович Моисеев в настоящее время проживает в Польше.

Источник: 7Дней

http://weekend.rambler.ru/mood/2016/09/ … nt=weekend

296

Пугачева готовится вернуться на сцену

http://s1.uploads.ru/t/HwRUb.jpg

Во вторник, 18 октября, в сервисе iTunes появилась новая песня Аллы Пугачевой под названием «Не звони». Обложка сингла представляет собой портрет певицы.

Премьера песни прошла без презентаций и рекламы, но, по данным источников Life, близких к Пугачевой, «Не звони» - все лишь одна композиция из большого списка новых песен, которые сейчас записываются Пугачевой. Певица готовится к возвращению на сцену, утверждают собеседники издания. По информации СМИ, в 2017 году пройдет большое шоу Пугачевой в Москве, появится новый репертуар и, вероятно, состоится гастрольный тур по России.

Пугачева объявила об уходе со сцены весной 2009 года.

https://news.rambler.ru/starlife/350247 … na-stsenu/

297

Дима Билан о «Голосе», инфопотоке и своей 3D-копии:
«Cейчас я просто член семей»

Победитель «Евровидения», да и просто артист, без которого сложно представить русскую поп-сцену XXI века, готовится отпраздновать 35-летие концертами в «Крокус Сити Холле». Дима Билан поговорил с «Афишей Daily» о своей эфемерной профессии, об усталости от информации и о возвращении в шоу «Голос».

— Вы же понимаете, что мы сейчас не о «Троллях» (Билан озвучивает героя мультфильма «Тролли», в оригинале тролль говорит голосом Джастина Тимберлейка. — Прим.ред.) или вашем гранд-концерте будем говорить? Вы нас интересуете скорее как феномен культурный и как горожанин — куда ходите, что едите.

— Я «Афишу» знаю, понимаю, что это за издание. (Смеется.)

— Это хорошо. Тогда первый вопрос вот такой. Вы же современную культурную повестку в стране представляете. Можете попробовать себя в нее вписать?

— Вы знаете, все в последнее время претерпевает колоссальные видоизменения. То, что сейчас двигает нами, — это взаимовыгодные отношения. Рынок сейчас во всем. Буквально. Во втором классе я продавал на рынке арбузы и дыни. Тогда те, кто стоял на рынке, назывались торгашами, их не любили, не уважали. Мой отец тогда сказал моей классной руководительнице, что скоро все будет одним сплошным рынком. Она потом первая у нас в городе открыла сеть торговых ларьков.

— Ирония судьбы.

— Да, абсолютно. Мне сложно сказать, что сегодня контекстом является. Стабильного нет ни в чем. Кроме, наверное, планеты Земля и всего того необъяснимого, что там за ней крутится.

— А люди?

— Герои есть всегда, и они мне помогают жить на самом деле.

http://s3.uploads.ru/t/borEc.jpg

— А вы можете назвать пару имен?

— Конечно. Владимир Познер. Казалось бы, где я и где он? Но я его программы наизусть знаю. Это не говорит о том, что я интересующийся политикой человек. В этом году я дал себе слово по возможности не копаться в этом глубоко, ведь радости это не приносит. Но любые интонации, связанные, например, с войной, для меня сейчас актуальны и важны. Я этот ящик Пандоры под названием «сострадание» открыл на детском «Голосе» и в фонде Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» — меня это очень сильно переломало.

— Наталья Водянова, Чулпан Хаматова, Дина Корзун — это люди, которые чувствуют, что у них есть вот эта власть призывать к чему-то хорошему. У вас тоже аудитория немаленькая — вы не думаете о создании своего фонда, например?

— Вы знаете, в чем тут дело? Я человек, у которого нет семьи. Казалось бы, сейчас самое время, иди помогай, да? У тебя, казалось бы, есть рычаги, которые приносят тебе радость и чувство нужности. Но в то же время ты себе очень сильно расшатываешь психику, если не умеешь с этим работать. Если ты начинаешь на сцене экономить эмоции — значит, ты врешь. Я не могу себя этому отдавать в должной мере, я еще действующий артист, у меня пока очень много горизонтов, которые я себе придумал. Но когда есть возможность, я, конечно же, подключаюсь, участвую в акциях, концертах. Это все настолько непросто, если говорить откровенно. И люди, занимающиеся благотворительностью, — героические люди.

Так выглядит наиболее актуальное на данный момент видео Билана. «В твоей голове» снял Леонид Колосовский, режиссер нашумевшего клипа «Имя 505» группы «Время и стекло».

— Раз уж вы про «Голос» заговорили. Очень интересно, как вы себе представляете, каким вас видит среднестатистический человек в России?

Свернутый текст

— Интересный взгляд. Как я себе представляю себя же… Прежде всего иногда один проект берет и выстреливает. И задвигает какие-то другие победы. Я думаю, что шоу «Голос» сейчас заместило все предыдущие яркие вспышки в моей биографии. И сейчас я просто член семей. Это может быть в любом городе России: люди садятся, наливают чай, включают «Голос» — и я сижу у них в гостях. И поэтому они думают, что меня знают. Да, телик действительно показывает все твои правды и неправды. Там все на поверхности, обмануть его ну правда невозможно. Но все-таки из меня сделали святого — я вот такой человек, сидящий дома в гостях у других людей. А мне не нравится, что из меня делают святого человека. Потому что я не та-кой. Я не совсем такой. То есть в телике — это я, абсолютно точно. Но это только одна из моих частей. Такой вот я сопереживающий персонаж. Ну да, так вышло, так получилось.

— А вы сами телевизор смотрите? Медиа какие-то читаете?

— Скажу честно, я ненавижу информацию. Я просто ее презираю. Ее так много, что я стараюсь ее фильтровать через друзей: стоит мне это посмотреть или нет. Я бесконечно работаю с людьми. Сейчас взрослый «Голос» идет, потом будет сольный концерт. Мне бы хотелось это все максимально перенести в IT, чтобы можно было не присутствовать физически. Я уже и так минимизировал все встречи и решаю все в чатах, потому что если есть возможность физически не затрачивать себя, надо ее использовать. Потом вообще сделаю себе 3D-персонажа, озвучу его полностью, запишу весь алфавит, и он заменит меня полностью. Будет сниматься в клипах, а я буду заниматься другими вещами — писать больше музыки.



В клипе «Неделимые» снялась очень популярная модель Эмили Ратаковски, а текст для этой песни написал предприниматель и миллиардер Михаил Гуцериев


— Про новости понятно, столько всего. А вечное — книги там, например.

— У меня лежит огромный чемодан, подаренный по моей просьбе на день рождения. Там — все. От Пелевина до Ремарка. Все эти книги были у меня с детства. Все были перелистаны, многие прочитаны. У меня желание сейчас пробежаться по тому, что было упущено. Читаю я сейчас — ничего. Книги я слушаю, сейчас Толстую, «90–60–90» — последний рассказец. Я вот стою сейчас на этом перепутье — потребность в познании мира растет у меня в геометрической прогрессии, а времени на познание нет. Потому что эфемерная профессия шоу-бизнеса забрала меня с руками и ногами.

— Вы как-то сказали, что соцсети — это самое большое зло и вы были бы счастливы, если бы их просто все разом отключили.

— Я просто помню эти эмоции, когда не было телефонов, а ты выбежал на встречу с кем-то. Подбегаешь к памятнику Пушкину, стоишь, а пока ждешь, у тебя колоссальное количество идей, мыслей, ты проигрываешь в голове, как вы сейчас встретитесь, как будете целоваться. То есть эмоции были процентов на 40 сильнее. Но это эволюция, так и должно быть. У меня нет никакой печали по уходящим годам. Жизнь интересная очень, а я абсолютно такой же среднестатистический человек, просто известный. На меня все это тоже очень влияет. Иногда я сам не помню, как взял в руки гаджет, но вот он уже у меня, и я снова смотрю на экран.

— Apple же сделал в новой iOS вот эту штуку, когда ты только поднимаешь телефон, еще ничего не нажав, а он сразу показывает все новые уведомления.

— Офигеть. Но вы уже такие к этому привычные. Вы же понимаете, что вас тоже сделает следующее поколение?

— Обязательно. А их — их дети. И это уже какая-то новая норма. А вам прямо страшно от такого близкого будущего?

— Нет, вы знаете, мое любимое развлечение — идти по улице и представлять эту местность сто лет назад, сто пятьдесят, двести. Я очень люблю этим заниматься. Мы — тот же пейзаж, мы вообще не исключение. А телефон — это друг человека. Знает хорошо твой характер, твои потребности, предлагает тебе что-то. А приложений у меня не очень много. Play Memory — это камера, по вайфай работает. Ставишь куда угодно и снимаешь себя с любого ракурса, хоть в постели, хоть где. И все будут спрашивать, а кто же его фотографирует. (Смеется.) Video Catch — скачивать из интернета видео, переформатировать и вешать в инстаграм. Pixtomatic, пианино, радиостанции разные, Glitché, Music Finder — понятно. В айпэде еще много новых приблуд — я их как раз сейчас осваиваю. Мне накидал айтишник, говорит: «Без этого жить нельзя!» Скажите, а вы используете облака?

— Да, конечно.

— А я нет. Я боюсь.

— Ну, вы известный человек.

— Глупости, наверное, но вот боюсь, да.


«Голос»: восторги, прыжки и гримасы Билана». Среди наставников «Голоса» Дима, пожалуй, наиболее эмоциональный.

— Вот мы сейчас в «Валенке» сидим, сравнительно новый ресторан. Вы где обычно в городе обедаете?

— Я несколько месяцев за городом был, отсутствовал и вообще не знаю, что сейчас здесь нового пооткрывалось. Но у меня есть любимые места, которые не меняются. Sky Lounge, например, на Косыгина. Там, где повыше. «Воронеж», тоже с мансардой наверху. Такие места, где взгляд может лететь далеко, где что-то может придуматься. А вот прошлый год, наоборот, был богат на всякие походы. Я столько квестов прошел!

— Серьезно?

— Абсолютно. «Клаустрофобия» — вообще вся. Ну практически, без ужастиков разве что.

— А театры?

— Только «Remote Moscow». За городом ты как будто в другом городе живешь. Поэтому я сейчас обратно в Москву впрыгиваю понемногу, чтобы почувствовать, что же такое жизнь. Я пока сюда приезжаю как гость, который смотрит на эти тротуары и думает, боже, когда они успели все это сделать?

— А можно все-таки про «Голос» вопрос. Вы же однажды ушли. Но вот вернулись. Почему? И если уж у вас было чувство, что из вас делают кого-то не того, зачем вы еще раз в это все ныряете?

— Дело в том, что мне нужно было до конца это все понять, выжать до последней капли. И теперь я это понял. И это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка. Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято.

https://daily.afisha.ru/music/3322-ceyc … -3d-kopii/

298


Валерий Леонтьев личная жизнь, жена, дети (фото и видео)

22.10.2016

http://sg.uploads.ru/Sm3Y1.jpg

Валерий Леонтьев. Личная жизнь, жена, дети. Правда легендарного артиста
Биография Валерия Леонтьева, личная жизнь берёт начало 19 марта 1949 года в селе Усть-Уса (Коми).

Екатерина Ивановна Клюц в 43 года родила мальчика — будущего певца, Валерия Леонтьева. Отца звали Яков Степанович Леонтьев, он содержал семью на зарплату ветеринара, а также разводил оленей. В дальнейшем, из-за профессии отца начинающего певца будут с насмешкой называть оленеводом. Кроме Валерия в семье были ещё две девочки. На момент появления младшего ребёнка старшей сестре Мае исполнилось 15 лет. Существует версия, что именно она являлась биологической матерью Валерия, а её мать, чтобы скрыть позор дочери, выдала своего внука за сына.

Истории появления детей в семье Леонтьевых очень запутанны. Была популярна версия о том, что Яков приходился отчимом Маи. Юная Катерина родила её в 18 лет от цыгана. Приверженцы этой теории находят подтверждение в экзотической внешности Валерия.
Как все творческие люди Валерий Леонтьев имел много увлечений: танцы, рисование, драматическое искусство. Семья часто меняла место жительства, у Валерия было мало друзей. Постоянная критика со стороны родителей сделала его робким и тихим ребёнком. Он мечтал посвятить себя исследованию океанов, но у семьи не было денег для обучения сына. В молодости пробовал себя в профессиях портного, электрика, рабочего на заводе, но понимал, что это не его путь.

http://s1.uploads.ru/t/mKZNE.jpg

В конкурсе «Песня-71» Валерий впервые выступил на большой сцене. Блистательное исполнение песни «Карнавал» принесло ему второе место. Окончательный прорыв в мир шоу-бизнеса случился в 1972 году на конкурсе «Мы ищем таланты», который проходил в Сывтывкаре. Здесь он стал солистом ансамбля «Эхо». В конце 70-х певец уже эпатировал советскую публику своими яркими, необычными для того времени, костюмами и сольными выступлениями.
Личная жизнь Валерия Леонтьева, жена, дети, являются самыми обсуждаемыми темами поклонников. Ведь именно эту сторону жизни артист прячет от посторонних глаз. Поклонницы таланта терялись в догадках, журналисты подливали масла в огонь, приписывая ему романы с мужчинами. Артист не выходил на публику с женщинами, ничего не объяснял журналистам, всегда вёл себя достойно и сдержанно, не поддаваясь на провокации со стороны злопыхателей. На сцене выглядел сексуально и необычно. Его откровенные костюмы иногда шокировали.
Первая любовь у Валерия случилась в школьные годы. Он влюбился в свою одноклассницу Катю, которая, по утверждению одноклассников пары, после двухлетнего романа родила дочку Ирину. Сам Валерий никак не комментирует эти слухи, поэтому они так и остаются сплетнями. Композитор Лора Квинт сообщала что у них с Леонтьевым была настоящая любовь, но их счастью помешала ревность.

http://s9.uploads.ru/t/zDBmt.jpg

Валерий Леонтьев! Биография, личная жизнь — всё вызывает восторг и удивление. Ведь абсолютно правдивыми кажутся две версии его рождения, его отношений с женщинами, его внебрачные дети.

С женой Людмилой Исакович Валерий познакомился в 1972 году, когда попал в ансамбль «Эхо». В то время Людмила была руководителем группы и искала солиста. Как говорит сама Исакович, она с первого взгляда поняла, что это её парень. С тех пор прошло более 40-а лет. Однако многие журналисты называют этот брак фиктивным, считаю Людмилу Исакович слишком грубой для утончённой творческой натуры Валерия. В подтверждение этой теории приводят аргумент, что пара давно не живёт вместе. В начале девяностых Люся, так называет Леонтьев жену, уехала с ансамблем в Америку. Она и сейчас живет в собственном особняке в Майами, а Валерий приезжает к ней несколько раз в год. Однажды в интервью Леонтьев прокомментировал свои отношения с Людмилой и сказал, что они очень крепкие и тёплые. Она его главный критик и советчик.

http://se.uploads.ru/t/1rWkd.jpg

Валерий Леонтьев: личная жизнь, жена. Дети? Как утверждает певец, детей у него нет. Он всю жизнь посвятил карьере, а Люсе всегда больше нравились собаки чем дети. Однажды Валерий признался журналистам, что жалеет о том, что у него нет детей. По слухам, которые певец никак не комментирует, он даже хотел прибегнуть к услугам суррогатной матери, но так и не нашёл достойной кандидатуры.

Стоит ли говорить о том, что Валерию Яковлевичу приписывают внебрачных детей. И конечно певец с радостью признал бы их, будь они действительно его.

За свою карьеру певец выпустил более 30 альбомов. Снялся в кинокартинах: «На чужом празднике», «Не ходите, девки, замуж», «Страховой агент», «Экстрасенс». Пел и танцевал в мюзиклах, стал обладателем многих музыкальных премий. Также успешно проявил себя как автор песен. В 2014 выпустил три альбома – «Маргарита», «Виновник», «Любовь-капкан». С 1981 года принимал участие в «Песне года».
В последний год Валерий Леонтьев не ездит в Майами. В интервью сообщил, что хочет изменить свою личную жизнь, а также признался в любви к зрителю, музыке и сцене.
В свои 67 лет Валерий Леонтьев выглядит отлично и несмотря на закрытый доступ к личной жизни и всегда пристойное поведение, в сердцах поклонниц продолжает оставаться Казановой и сердцеедом.

Валерий Леонтьев: биография, жена, дети – фото:

http://s8.uploads.ru/t/FxHWd.jpg

http://diwis.ru/valerij-leontev-lichnay … o-i-video/

299

Павел Воля вместе с семьей покинул Россию навсегда

Шоумен обосновался в Испании

Недавно супруги вместе с двумя детьми – трехлетним Робертом и полуторагодовалой Софией – перебрались на постоянное место жительства в Испанию.

Для пары эта страна не нова – Ляйсан приезжала туда за несколько месяцев до обоих родов, а потом и вместе с Павлом и их малышами. Кроме того, в Испании уже много лет живет названная сестра мамы телеведущей – Татьяна, ее дом расположен прямо на побережье.

«Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата, – рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе».

Источники: http://infokava.com/47788-komyk-pave...l-rossyyu.html

http://gorod55.ru/news/article/c480b...9-482ccc72377b

http://diwis.ru/pavel-volya-s-semej-pokidaet-rossiyu/

300

Павел Воля опроверг слухи о переезде в Испанию

http://s7.uploads.ru/t/XgEIW.jpg

Шоумен Павел Воля прокомментировал слухи о том, что перевозит свою семью в Испанию.
Как оказалось, вопреки информации, разошедшейся по Сети, юморист не планирует переезжать за границу на ПМЖ.

«Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Как написал один мудрец из инстакомментов: «Никому они там не нужны!» Правильно, мой хороший. Никому. А, вообще, тоже мне сенсация. Как будто, наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да еще и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату», — написал в микроблоге Павел.

Также он отметил, что является гражданином мира и вместе с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми объездил множество стран, в том числе и Испанию, в которую планирует ездить периодически.

https://news.rambler.ru/starlife/35078394-volya-proko..


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС