"Альтернатива"

Объявление

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС


ШОУ - БИЗНЕС

Сообщений 201 страница 250 из 378

201

4 неизвестных факта биографии Алены Апиной

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/92/60/5666092.jpg

«Два кусочка колбаски», «Ксюша», «Бухгалтер» эти песни напевала вся постсоветская Россия в лихие девяностые. 23 августа солистка группы «Комбинация» Алена Апина празднует свой день рождения. Несмотря на сумасшедшую популярность исполнительницы, о ее личной жизни известно мало. В честь дня рождения мы решили рассказать о самых удивительных фактах биографии Алены Апиной.

    Музыкальный поп-роман «Лимита»

    Зимой 1994 года уже будучи сольной исполнительницей, Алена Апина решается на очень отчаянный шаг — первой в России поставить музыкальный спектакль на основе популярной музыки. Проект «Лимита» так и назвали поп-романом. Постановка больше напоминала красочную концертную программу, каждая из 14 песен подразумевала небольшой спектакль. Работа над поп-романом велась в соавторстве с легендарным композитором Михаилом Таничем и режиссером Дмитрием Астраханом. Декорации для спектакля изготовил известных художник Борис Краснов.

    Спектакль прошел в Москве и Санкт-Петербурге с большим успехом, затем последовал и гастрольный тур как по России, так и за рубежом. Сама Алла Пугачева написала на него рецензию, а известно, что делает она это крайне редко. Снятая позже телеверсия спектакля имела большой зрительский резонанс.

    Мало кто знает, что мега-популярная группа 90-х «Комбинация» начала свое существование в Саратове. Двое молодых парней Александр Шишинин и Андрей Цепов организовали женский ансамбль, который должен был быть похож на популярный коллектив «Мираж». Студентка саратовской консерватории Алена Апина стала в группе второй солисткой.

    Всего в коллективе было пять исполнительниц, на большую сцену из них пробилась только Алена Апина.

    О том как «Комбинация» начинала свою карьеру вспоминает журналист из Саратова Елена Ардабацкая:

    - Репетировали в подвалах, выступали в селах под фонограмму минус один, то есть пели вживую. Это было модно и дешево, тем более что никто из девушек играть не умел, фонограмму писали саратовские музыканты-мужчины. Иногда Окороков брался за клавиши и даже подпевал.

    Попробовать свои силы в Москве порекомендовал «Комбинации» певец Сергей Минаев, приехавший в Саратов с гастролями. Чтобы поехать в столицу, Александр Шишинин продал свой автомобиль, а Алена Апина бросила консерваторию.

    Суррогатное материнство

    http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/14/93/699314.jpg

    Сейчас дочери Алены Апиной 12 лет, после ее рождения известная певица практически все свободное время проводит вместе с семьей. Но о том, что пришлось пережить исполнительнице, чтобы ощутить радость материнства, она рассказывает редко, но не делает из этого тайны. В одном из своих интервью она рассказала​, что семь лет лечилась от бесплодия и ей пришлось перенести девять выкидышей, внематочную беременность, искусственное оплодотворение, гормональную терапию. Но результатов так и не было. В итоге вместе с мужем Александром они решили прибегнуть к услугам суррогатной матери. В одном из интервью в 2001 году она раскрыла некоторые подробности о суррогатной матери.

    - Мы специально пригласили женщину-немосквичку. Во-первых, здесь экология ужасная. Во-вторых, не хочется, чтобы ей докучали вопросами. Мало кто знает, что женщины-инкубаторы имеют огромный спрос. Она из приличной семьи, у них с мужем двое хороших ребятишек. Они научные сотрудники и живут небогато, зарплата чуть больше тысячи рублей.

    Всю беременность Алена постоянно прилетала в небольшой городок, привозила продукты и поддерживала суррогатную маму. В конце 2001 года девочка появилась на свет, назвали ее Ксенией.

    Школьная учительница

    - Многие, наверное, скажут, что у нее совсем дела плохи, если она в училки подалась, - шутила Алена Апина в одном из своих интервью.

    Но никакой шутки в этом нет, Алена Апина, а точнее Елена Евгеньевна Апина, действительно преподает музыку в начальных классах в школе, где учится ее дочь Ксения. Она-то и подтолкнула заслуженную артистку России сменить свет софитов и микрофон на мел и доску.

    Дело в том, что Ксюща однажды призналась маме, что без особого желания посещает уроки музыки, эту несправедливость и решила исправить Елена Евгеньевна.

    В небольшой школе в Одинцово Алена рассказывает детям о произведениях Баха и Вивальди, а не о песнях группы «Комбинация», как многие могли подумать. Также Апина создала в школе свой музыкальный коллектив «Ляляки» и написала для них песню, одной из солисток коллектива является ее дочка Ксения.

    http://www.saratov.kp.ru/

202

Стас Пьеха решился на пластическую операцию

12 СЕНТЯБРЯ 2013, 09:30 | Дни.ру

Популярный исполнитель разместил в микроблоге фотографию своего лица после ринопластики

Стас Пьеха, несмотря на заявления о том, что он негативно относится к любым хирургическим вмешательствам, решился на пластическую операцию. Певец перенес ринопластику — операцию по изменению формы носа. Об этом он лично рассказал на своей страничке в социальной сети.
Пьеха разместил свою фотографию с новым носом. «Наконец сняли швы...», — подписал внук Эдиты Пьехи фотографию в блоге. Поклонники артиста были шокированы результатом операции. Многие из них задали звезде вопрос: «Зачем?» По мнению большинства подписчиков, нос Стаса получился слишком тонким и похожим на женский. Остальные попросту не поверили певцу, заявив, что он решил подшутить над всеми и использовал фотошоп.

Сам артист пока решил сохранить интригу и так и не рассказал, что же на самом деле с ним произошло. Одной из поклонниц Стас даже ответил: «Чтобы восхищать!»

http://s4.uploads.ru/t/AW0gu.jpg

203

Астролог разоблачил связь Шаляпина с пенсионеркой
Опубликовано 16 Сентября 2013 г. Номер 37 (970)
Михаил ФИЛИМОНОВ

По свидетельству Виктора Богданова, певец плакал и просил не мешать ему делать шоу

Нынче 29-летний Прохор ШАЛЯПИН (он же Андрей ЗАХАРЕНКОВ, выпускник «Фабрики звезд» Виктора ДРОБЫША) - один из главных ньюсмейкеров. Его странная связь с 57-летней богатой дамой муссируется в прессе уже не первую неделю. Новым поводом для обсуждения стали откровенные фото, на которых голый Проша, ласково прижимая к себе «возлюбленную», лежит с ней в кровати. Сам же певец не на шутку осерчал на астролога из Курска Виктора БОГДАНОВА, более известного как ПАВСЕКАКИЙ. Причиной тому послужил прогноз курянина о предстоящей свадьбе.

- Я всего лишь расшифровал то, что увидел в натальных картах Прохора и его невесты, - объяснил Виктор Богданов. - Из этих карт однозначно следовало, что их, как выразился Прохор в программе «Пусть говорят», «помоловка» затеяна исключительно с целью пиара. Он никогда не создаст нормальную гетеросексуальную семью. Ему нужно совершенно иное. Вернее, иной. Зачем этот «заднеприводный» Копенкиной - не знаю. Вроде взрослая баба, а влезла в эту помойку. Да, тот же Коля Басков устраивал подобные вакханалии с разными женщинами. Понятно, что фотки Баскова с Волочковой, якобы снятые из кустов папарацци, - это «шляпа». И с миллионершей из Италии, про которую он недавно писал в Интернете, у него ничего не было. Но, судя по гороскопу, Коля реально решил вступить в брак и родить еще одного ребенка. Просто пока не нашел свою половину. Или, помнишь, была миллионерша, которая участвовала в балагане с Андрюшей Малаховым. Она была ему нужна, так как финансировала кое-какие его проекты. А он был нужен ей, чтобы после смерти мужа раскрутить свой бренд. Это тоже нормальная ситуация.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168126.jpg
Прохор нарочито выставляет отношения с Ларисой напоказ... Фото Instagram.com

По словам астролога, с Прохором совсем другое дело.
- Насколько я знаю, Копенкина никакая не миллионерша. Она голодранка, - уверяет Богданов. - Никаких громадных подарков в виде квартиры она Прохору не делала. В программе Малахова мельком показали ее ванную комнату. Это просто хана! Уверен, у тебя ванная выглядит в 20 раз презентабельнее, чем у этой «миллионерши». И сыночек у нее явный гомосексуалист. Такой весь припудренный. Возможно, раньше он спал с Прохором и предложил ему: «Давай замутим пиар с моей мамкой!» Так или иначе, Прохор очень нервно отреагировал на мой прогноз. Начал звонить моему пиарщику. Сначала угрожал судами. Потом принялся плакать: «Не трогайте меня, пожалуйста! Не мешайте мне делать шоу!» Но если ты делаешь шоу, мы, как сторонние наблюдатели, имеем право высказать свое мнение. Или все должны молчать и хавать это?! Если он считает, что в стране 99 процентов идиотов, то он ошибается.
Шаляпин молчать не стал. И ответил Богданову через нашу газету:
- Это просто обыкновенный шарлатан. Я навел о нем справки и узнал, что его уже судили за вымогательство. Я не первый, кого он обливает грязью. За счет этого он пытается себя пропиарить. Обсуждать этого убогого человека - ниже моего достоинства. Доиграется, что опять попадет под суд и будет выплачивать мне компенсацию за моральный вред.
Как дела обстоят в действительности, судить не беремся - время покажет. Но то, что Прохор не прочь развлечься за счет выдуманных историй, знаем наверняка. Однажды с подачи одного нашего коллеги он бесподобно разыграл лав-стори с Леной Лениной - известной королевой пиара, договорившись до того, что едва ли не родителями скоро станут. Одним словом, нелегко быть молодым и красивым, а уж тем более если мечтаешь о сытой и богатой жизни с яхтами и загородными домами.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168127.jpg
...чем и вызывает бурю негативной критики. Фото Instagram.com

Неравный брак

Наш шоу-бизнес знает немало примеров, когда юные голубоглазые молодцы встречаются со зрелыми женщинами. А может, это любовь?

http://www.eg.ru/upimg/photo/168128.jpg
В последние месяцы жизни великую Людмилу ЗЫКИНУ сопровождал начинающий певец Михаил КИЗИН, который был моложе её на 40 лет

http://www.eg.ru/upimg/photo/168129.jpg
В начале нулевых опытная мадам Марина КУЗЬМИНА, разменявшая пятый десяток, днем торговала металлургическим сырьем, а по ночам развлекалась с молоденьким ведущим тогда ещё «Большой стирки» Андреем МАЛАХОВЫМ

http://www.eg.ru/upimg/photo/168130.jpg
Надежда БАБКИНА старше своего постоянного спутника Евгения ГОРА (настоящая фамилия - ГОРШЕЧКОВ) на 30 лет. Вместе они уже 10 лет

http://www.eg.ru/upimg/photo/168131.jpg
Несмотря на 48-летнюю разницу в возрасте, гениальную Нонну МОРДЮКОВУ связывали нежные отношения со сладкоголосым Юлианом ВАСИНЫМ

http://www.eg.ru/daily/stars/40284/

204

Ксения Собчак взяла псевдоним Оксана Север и стала звездой шансона
Опубликовано 23 Сентября 2013 г.

Телеведущая сняла свой дебютный клип

Ксения СОБЧАК и Филипп КИРКОРОВ дебютировали вчера на YouТube в необычном для себя жанре. На популярном портале появились сразу два пародийных клипа главных звёзд и ньюсмейкеров российского шоу-бизнеса. Филипп вокально ответил своим недоброжелателям, критикующим его в Интернете, песней «Троллинг». Ксения же под псевдонимом Оксана Север дебютировала в жанре шансона. Клипы звёзд были сняты в рамках Недели комедий на YouTube и уже получили массу одобрений со стороны зрителей.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168314.jpg
Ксения СОБЧАК в образе Оксаны СЕВЕР

В новом видео Филипп Киркоров предстает в своем обычном образе – таким, каким его частенько видят поклонники. Однако вместо проникновенного текста о любви артист отвечает на самые расхожие реплики в свой адрес, защищая свой репертуар, вокал и даже костюмы в стразах. В финале песни Филипп с присущим ему чувством юмора извиняется перед недоброжелателями за то, что не смотря на критику, он не бросит эстраду. И добавляет, что непременно предложит сделать это Николаю Баскову.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168315.jpg
Ксения СОБЧАК в образе Оксаны СЕВЕР

Ксения Собчак пошла еще дальше и сняла полноценную пародию на исполнителей шансона, изменившись практически до неузнаваемости. Телеведущая взяла псевдоним Оксана Север и исполнила песню «Родной». Внешним видом и манерой исполнения Ксения больше всего напоминает Ирину Аллегрову, хотя эта певица никогда не пробовала свои силы в жанре тюремно-блатной лирики. Разгуливая по осенним улицам в белой шубке, леопардовом платье, с белокурым париком на голове и ярким макияжем в розово-голубых тонах, Собчак проникновенным голосом поет о страсти к своему «родному», употребляя при этом любимые фразы шансонного жанра типа «ты моя платформа, мой вокзал». Далее по ходу клипа Ксения выходит на сцену районного ДК и радует своим творчеством собравшихся в зале благодарных слушателей.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168316.jpg
Ксения СОБЧАК в образе Оксаны СЕВЕР

- А теперь внимание. Я должна сделать важное заявление. Много лет я искала себя – телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... и наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше… Итак, встречайте, Оксана Север. «Родному». Я взяла худшее у лучших!» – представила Ксения свой вокальный дебют в Twitter.
Пародия на шансон тут же обросла множеством положительных комментариев: зрители единогласно признали  дебют Ксении в качестве шансоньетки удачным и пожелали ей продолжать в том же духе.

http://www.eg.ru/daily/stars/40344/

205

http://s5.uploads.ru/kcWuE.png

спасибо, Андрей Савватеев

206

Звёздные браки: пьянки, ссоры и безобразные мордобои
Опубликовано 26 Сентября 2013 г.
Полина СЕМЕНОВА

Не секрет, что многие артисты грешат беспорядочными половыми связями. Если составить схему, кто с кем хотя бы раз переспал, выйдет, что большинство кинозвезд приходятся друг другу «дальними родственниками». Нередко пылкие отношения заканчиваются законным браком. Однако - увы и ах! - семейная жизнь известных актеров или поп-звезд намного чаще, чем у нас, простых смертных, заканчивается скандальным разрывом. И личики они бьют своим благоверным гораздо чаще, чем, например, колхозники, сталевары или даже проводники пассажирских вагонов.

Тяжелые кулачищи Леши Макарова

Анастасия Макеева всему свету растрезвонила, что бывший ее любовник Алексей Макаров - жуткий драчун и бабник. А еще, что пьет как сапожник.
Их роман был недолгим, зато потом целых два года молодые актеры поливали друг друга грязью на страницах гламурных журналов и популярных газет. И сегодня, когда топор войны закопан, Макаров реабилитируется перед поклонницами на своем сайте:
- Журналисты любят меня представлять дебоширом и бабником, описывая примерно так: «Бесстыдно насладившись женским телом, он это тело потом нещадно и регулярно в пьяном угаре избивает, тем самым повышая внутреннюю самооценку». Вывод сделан, очевидно, на основании истории с Анастасией Макеевой.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168455.jpg
Анастасия МАКЕЕВА жила не так счастливо с Алексеем МАКАРОВЫМ, как это казалось. Фото Геннадия УСОЕВА

Смыть позорное клеймо «мужика, бьющего своих баб» активно помогают Леше его бабушки.
- Зря про Лешеньку пишут, что он, мол, руку на женщину поднимает - это неправда, - делилась с «Экспресс газетой» Ольга Пантелеевна, мама Любови Полищук. - С Макеевой у них вот что вышло: она жила с ним и при этом писала эсэмэски другому мужчине. Леша стал отбирать телефон и нечаянно задел рукой, ну, кулачищи-то большие, вот и попало. Мне потом говорил: «Надо было больше по морде дать, а я только нечаянно». А Макеева в прессе такую шумиху подняла...

http://www.eg.ru/upimg/photo/168456.jpg
Анастасия МАКЕЕВА. Фото: «XXL»

После роддома муж пырнул Валерию ножом

Немало ужасов семейной жизни поведала народу в свое время и Валерия (она же - Алла Перфилова), жалуясь всем на жестокость экс-супруга, продюсера Александра Шульгина, от которого родила троих детей. Развелись супруги в 2002 году. Но «Экспресс газета» рассказала о мордобитии в звездном семействе задолго до этого. Мы, написали историю о том, как в 1995 году на Мадейре, где проходил музыкальный фестиваль, Валерия по ночам бегала с безумными глазами по отелю и стучалась в номера с истошными криками:
- Помогите, этот садист меня убьет!
И демонстрировала на шее свежие синяки.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168454.jpg
Брак с ШУЛЬГИНЫМ ВАЛЕРИЯ вспоминает как страшный сон

Позже сама певица рассказывала такие страшные вещи:
- Я только вернулась из роддома. Александр на радостях купил черной икры, накрыл стол. Мы вспоминали наше знакомство, какие-то приятные моменты. Шульгин намазал очередной бутерброд и вдруг ножом ткнул мне прямо в колено - оказалось, я что-то не то сказала. Фонтан крови! Наутро была назначена фотосессия для журнала. Я ночь не спала. На съемку явилась хромая, с забинтованной коленкой. А Шульгин всем объяснял: «Это она консервы открывала и ногу поранила».
Валерия сбежала от мужа-тирана. Жила с родителями и тремя детьми в «хрущобе», но после пережитого кошмара чувствовала облегчение.
- Шульгин избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, унижал и оскорблял, - признавалась певица после развода.
История страданий Валерии разжалобила не только ее поклонников, но и кинематографистов, которые в 2010 году сняли по мотивам ее биографии сериал «Была любовь». Страстей-мордастей хватило на целых 16 серий!

Филина: «Жить с Успенским - сущий ад!»

Два года на страницах практически всех СМИ Элеонора Филина, супруга писателя Эдуарда Успенского, выясняла с ним отношения. И такого наговорила, что волосы дыбом!
Из откровений телеведущей стало известно, что 20 лет совместной жизни с писателем были сущим адом. Ссорились трижды в день. Эдуард Николаевич якобы постоянно проявлял агрессивность и истеричность, ненавидел сына Элеоноры от предыдущего брака, не скупясь на бранные словечки и не жалея сил на порку. Если верить Филиной, когда «папа» Чебурашки подшофе (а он, по ее словам, всю жизнь крепко выпивает), становилось особенно невыносимо.
- Однажды Успенский поднял на меня руку, - вздыхала в интервью «Экспресс газете» телеведущая. - А потом сказал: «Что тут такого? Есенин тоже лупил своих женщин». Когда у мужа обнаружили рак желудка, я забыла все обиды. Слава богу, Эду удалось справиться с недугом. И опять началось! Успенский, когда мы уже не жили вместе, стал распускать через общих знакомых слухи, что у него появилась другая женщина. Думаю, это блеф, чтобы сделать мне еще больнее. Из программы «В нашу гавань заходили корабли» меня «ушли». Думаю, ее больше не будет. Мне жалко зрителей - они пострадали, а всему виной мелочность Успенского. Ему хочется отомстить, показать, что он сильнее. Ведь все в передаче держалось на мне. Успенский - плохой ведущий, хотя и не хочет себе в этом признаться. Мы не общаемся с Эдуардом Николаевичем. Помириться даже мысли нет - с ужасом вспоминаю нашу историю. Сейчас я одна. У меня теперь идиосинкразия на мужчин!
За Успенского отдувались друзья, выбрасывая в СМИ щедрыми порциями скабрезности об алчной Эле.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168457.jpg
По словам ФИЛИНОЙ, Эдуард УСПЕНСКИЙ жёстко обращался с её сыном Владом. Фото Геннадия УСОЕВА

- Филина выбрала золотую клетку, но в итоге ее лишилась. А так бы, глядишь, когда-нибудь стала богатой вдовой. Ее внуки были бы обеспечены по гроб жизни, - выразил якобы свое мнение писатель Валентин Постников.
Писательница-феминистка Мария Арбатова, узнав подробности скандальной истории от близкого друга Успенского - писателя Григория Остера, написала в своем блоге целый детектив:
- Эдик засыпает толстым слоем денег всю семью Филиной. Она руководит постройкой огромной усадьбы в Троицке. Сын Филиной вступает в переходный возраст, и у них с отчимом начинаются стычки. Филина достраивает усадьбу, впихнув Успенскому в рабочий кабинет против его воли джакузи. У Успенского в бассейне случается сердечный приступ, его спасает пловец рядом. Успенскому ставят онкологический диагноз. Филина едет с ним в Германию, где, с ее слов, он поднимает на нее руку. Эдик, который и в здоровом виде в два раза меньше этой бабищи, поднимает руку после онкологической операции!
Филина бросает писателя в Германии, возвращается в Москву, где вместе с любовником закладывает дом, купленный Успенским в Переделкино. Молодой любовник пытается купить на эти деньги золотой прииск в Тынде. С прииском их кидают, деньги улетают в космос.
Возмущенный Успенский закрывает программу «В нашу гавань...» и перестает давать Филиной деньги. Элеонора бросается на все каналы, во все журналы, рассказывая, что Успенский - тиран.
Недавно Успенский нарушил молчание и выдал сенсацию:
- Моя бывшая жена попала в руки молодых мошенников во главе с ее другом - двадцатитрехлетним Давидом Чедия. Она продала приобретенный нами автомобиль «Nissan Tiana», свои ценные вещи и мои антикварные книги и залезла в многомиллионные долги. Скорее всего, под их влиянием она взяла огромный кредит в банке, заложив построенный нами в Переделкино четырехэтажный дом, стоимость которого около миллиона долларов. Видимо, кредит она вернуть не смогла. Из-за этого сотрудники «Вятка-банка» выселили Элеонору Филину на улицу.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168459.jpg
Кристина ОРБАКАЙТЕ настрадалась от ревнивого супруга, бизнесмена Руслана БАЙСАРОВА

Лицо Орбакайте превратилось в сплошную рану

В сентябре 2009-го Кристина Орбакайте и ее муж, известный бизнесмен Руслан Байсаров, делили в суде опеку над сыном Дени. Тогда-то Алла Пугачева на всю страну заявила, что Байсаров поднимал на ее дочь руку.

Разборка между Орбакайте и Байсаровым случилась в 2000 году в казино «Кристалл». По словам друзей пары, бизнесмен приревновал гражданскую супругу к танцору балета «Тодес» (с которым, кстати, Кристина вовсю изменяла и предыдущему мужу - Вове Преснякову). Разъяренный чеченец затащил жену в подсобку.
- Я летала по гримерке, а охрана никому не давала вмешиваться, - вспоминала Кристина. - Тогда я получила травму носа и была вынуждена делать пластику.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168460.jpg
Со своими танцорами певица была крайне близка, особенно с Сергеем (крайний справа)

Как выяснилось, унижения со стороны мужа певица испытывала постоянно: беременная не раз металась по дому, пытаясь укрыться от разгневанного Байсарова.
- Как-то он запихнул меня в машину и повез за город. Я пыталась позвонить маме, но Руслан выбросил мой мобильный в окно. Дома кинулась к телефону - аппарат был выдернут с мясом. Когда легла спать, сделала вид, что уснула, а потом, выждав момент, схватила мобильный Байсарова и кинулась в ванную. Руслан кричал, угрожал. Вскоре за мной приехала машина, и я уехала к маме. Утром лицо превратилось в сплошную рану - мама прикладывала мне лопухи и капусту, чтобы снять воспаление и отеки.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168458.jpg
Звезда рекламных роликов про стиральный порошок Владимир ТИШКО зверски избивал своих женщин, а потом говорил про них разные глупости: мол, Эмилия ВИШНЕВСКАЯ - дамочка не в себе, а Анфиса ЧЕХОВА - асексуальна. Фото: «Playboy»

http://www.eg.ru/daily/stars/40387/

207

Любовница Кобзона и Газманова погибает в сибирской глуши
Опубликовано 04 Октября 2013 г. Номер 39 (972)
Наталья МУРГА

«Русская Мадонна» стала отшельницей и замаливает грехи

В конце 80-х Инна ЯРОФЕЕВА стала одним из секс-символов перестроечного СССР. После выхода первого альбома «Поцелуй меня» новые русские наперебой приглашали ее на свои закрытые сходки-банкеты. Ей покровительствовали самые знаменитые артисты и короли преступного мира. Но затем в одночасье Инна исчезла. Заболев неизлечимым недугом, растеряв могущественных покровителей, певица сбежала в сибирское захолустье и стала отшельницей.

Сколько их, смазливых девочек-припевочек, «ночных бабочек» дикого шоу-бизнеса начала 90-х, промелькнуло и исчезло в небытие, не сосчитать. Некоторым повезло: они выскакивали замуж за представителей новой элиты России - богатых жуликов, воров и бандитов, навсегда завязывая со сценой.
Большинству же «поп-див» была уготована незавидная судьба. Перепрыгивая из постели в постель, они наслаждались «красивой жизнью», но до тех пор, пока не теряли товарный вид. Несчастных женщин ждало падение на самое дно и полное забвение. Инна Ярофеева одна из них.
Стоило немалых трудов уговорить ее на встречу. Инна страшно переживает из-за своей внешности. Даже больше, чем по поводу смертельного диагноза, поставленного врачами.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168721.jpg
Инна старалась подражать МАДОННЕ во всём

Грех детоубийства

- Не зря мне Саша Иванов из группы «Рондо» говорил, что имидж «русская Мадонна», который я избрала для себя, опасен, - начала рассказ исхудавшая женщина, в которой сегодня сложно узнать сногсшибательную блондинку. - Я изменилась. Один нос и проваленный рот... Я ведь когда-то сделала пластику нижней части, поэтому лицо поменялось. У меня в этом городке началась одна мечта - умереть в покаянии...
Карьеру певицы Инна начинала в «Мираже». В поп-группу она пришла в 16 лет - на место ушедшей Натальи Ветлицкой.
- Выступала с Таней Овсиенко в 89-м году. Выходила под фонограмму Маргариты Суханкиной. Вокальные данные не требовались. Главное - хорошая фигура и больше сексуальности. Но через три месяца гастролей поняла: больше не могу. Ко мне относились как к вещи. Мужики постоянно тащили в постель. И не только какие-то уроды, а очень даже уважаемые и знаменитые.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168722.jpg
Бывший телохранитель Наташи КОРОЛЁВОЙ в прямом смысле носил Инну на руках

Вот пример. На одном из концертов иду к сцене, а меня за руку хватает благородный красавец Илья Резник: «Ты не хочешь мне доставить удовольствие?» Я ради стеба спросила: «Где и как?» А Резник шепотом предлагает сделать ему ЭТО в автомобиле. Сама не знаю, какая муха меня укусила. Как закричу: «Че? Удовольствие тебе сделать? Вот прямо такое удовольствие? А где? В машине твоей? А может, прямо здесь и при всех? Посмотри, сколько народу вокруг». И позвала певицу Наталью Грозовскую, давай, мол, вдвоем его трахнем. Илья Рахмиэлевич покраснел, как лобстер. Кубарем от меня отлетел. Хотя ведь отличный поэт, правда?.. И такие ситуации возникали постоянно. Я мечтала о нормальной семье, большой и чистой любви, детях, а приходилось... Однажды пришла домой, на душе кошки скребут. На стене у меня висел плакат Мадонны. Поглядела на него внимательно и подумала: «А почему бы нет?» Я уже пробовала себя в жанре пародии, на взгляд многих, довольно удачно. И решила полностью скопировать Луизу Чикконе. Эта фишка изменила мою жизнь. Выступая в облике Мадонны, я стала, так сказать, широко известной в узких кругах.
Большую роль в ее судьбе сыграл Иосиф Кобзон. При его поддержке девушка поступила в ГИТИС на курс Анатолия Ромашина.
- Мне исполнилось 17, когда начались отношения с Иосифом Давыдовичем, - признается Инна. - Я смотрела на него не как на любовника, а как на бога, великого артиста. Для своего возраста Иосиф находился в прекрасной форме: накачанный, загорелый. И все остальное у него в полном порядке. Только парик мне не нравился.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168723.jpg
КОБЗОН нашей героине больше нравился без парика... Фото Анатолия БЕЛЯСОВА

Лучше бы ходил, как Брюс Уиллис, выглядел бы еще круче. С ним и выпить можно было за компанию. Очень коньяк любил. Вот другой мой тогдашний мужчина - Олег Газманов совсем не пил. Он только-только с женой развелся. Очень красиво ухаживал, а в постели скакал почти как тогда на сцене. Он даже брал меня с собой на гастроли. Как раз в то время я забеременела. Не уверена, что от Олега. Сделала аборт и до сих пор замаливаю грех детоубийства...
Через Кобзона Инна познакомилась с Отари Квантришвили и его окружением.
- Я записала альбом, - грустно улыбается Инна. - В основном выступала на корпоративах перед богатыми клиентами. Исполняла песни из репертуара Мадонны. Меня спрашивали тогда: почему великая певица не подает на меня в суд? Но кто такая я, а кто она… Смешно.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168724.jpg
... лысый он напоминал ей Брюса УИЛЛИСА

Для выступлений Инна сшила наряды точь-в-точь как у мировой суперзвезды: черные топы, откровенные корсеты. Муж не жалел для денег на дорогие клипы. Одной из первых в клипе Инны снялась тогда еще неизвестная Лера Кудрявцева.
- Я очень рада, что у Леры все получилось, - говорит Инна. - Тогда Кудрявцеву еще никто не знал. Однажды я пошла с любимым в ресторан гостиницы «Космос» и увидела там Леру с иностранцами. Удивилась. Лера стала оправдываться, затеяла банальный разговор, чтобы меня отвлечь. Но какое я имею право ее осуждать?..
Первый мой клип, который крутили по телевизору, - на песню «Моя любовь». Его снимали на Таганке, в особняке депутата-бизнесмена Владимира Семаго. Владимир Владимирович, как и все влиятельные мужики, сразу предложил мне с ним переспать. Я смотрела на это прагматично: надо было клип снимать. Особняк подходил - внизу казино, двухэтажный ресторан... С этой песней потом вышел скандал. Так получилось, что гад композитор ее одновременно продал и мне, и Свете Разиной! Разрешили конфликт с помощью бандитской «крыши», которая была у всех артистов. В итоге так обе ее и пели.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168725.jpg
Бывшую поп-звезду теперь...

Мафия бессмертна

90-е годы сегодня не зря называют «лихими». Захватившие власть негодяи бились за народную собственность. За фабрики и заводы, золотые рудники и шахты, за леса и нефтяные скважины. На улицах ежедневно стреляли. Криминальная сволочь, с которой когда-то боролись Жеглов и Шарапов, стала истинной хозяйкой страны. Фоксы и Горбатые контролировали абсолютно все сферы жизни. Наша героиня была близка со многими знаменитыми авторитетами.
- Благодаря мужу я окончила школу телохранителей. Выучилась стрелять, занималась боксом, - признается Инна. - Три часа в день тратила на бег и силовые тренировки. Тело все покрылось упругими мыщцами. Была в ситуациях, что иной раз не увидишь в боевике или триллере. Даже на стрЕлки с братвой ездила...
Однажды на студию «Рекорд» к Игорю Бабенко приехали бандиты. В те времена они искали деньги везде. А хороших студий в столице было всего три. Приехавшие рэкетиры потребовали у Игоря три тысячи долларов в месяц. Так как у меня имелась охрана, Игорь обратился ко мне. Пришлось вмешаться уже моим пацанам, они ситуацию разрулили.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168726.jpg
...можно часто встретить...

Как-то раз на презентацию альбома «русской Мадонны» пришел могущественный криминальный босс Серж Джилавян. Инна покорила его сердце, и с тех пор их часто видели вместе.
- Серж начинал в Узбекистане с подпольного цеха по шитью одежды, за что получил срок, - рассказывает Инна. - Рухнул СССР, и Серж начал бизнес в России. Его концерн «ГОАР» занимался спекуляциями, отмывкой воровских денег и силовым выбиванием долгов. А потом у него родился план: сплотить армян всех стран.

http://www.eg.ru/daily/stars/40459/

208

Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями двоих детей!
Опубликовано 06 Октября 2013 г.

Сына и дочку звёзной пары выносила суррогатная мать

Сегодняшнее утро у Аллы ПУГАЧЕВОЙ и Максима ГАЛКИНА выдалось особенно счастливым: они наконец-то стали родителями! Случилось то, чего с самой свадьбы им искренне желали их поклонники: у пары появились дети. Малышей супругам родила суррогатная мать. Хотя двойняшек выносила другая женщина,  это биологические дети Пугачевой и Галкина. Максим и Алла уже привезли наследников домой и осваиваются с ролью родителей новорожденных.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168858.jpg
Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН стали родителями! (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Инофрмация о том, что у звездной четы появились двойняшки, просочилась от рабочих, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату - об этом они рассказали "Комсомольской правде" . Сегодня вечером Пугачева и Галкин собрали друзей у себя в гостях в подмосковном особняке, чтобы объявить близким радостную новость. Все девять месяцев, пока суррогатная мама вынашивала малышей звездной пары, окружение четы хранило молчание. То, что Максим наконец-то впервые станет отцом, хранилось в строжайшем секрете - об этом знала только дочь примадонны Кристина Орбакайте, брат Максима Галкина Дмитрий и близкая подруга семьи. Супруги заранее позаботились о том, чтобы обустроить детскую: комната их детей в замке Максима Галкина в деревне Грязь была декорирована с особой роскошью. Новоиспеченный отец так же побеспокоился о том, чтобы за новорожденными был круглосуточный квалифицированный уход.

http://www.eg.ru/daily/stars/40498/

209

Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями двоих детей!
Опубликовано 06 Октября 2013 г.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 23 декабря 2011 года. Решение официально скрепить свой союз узами брака зрело у Примадонны и юмориста давно, но решиться на это они никак не могли целых 10 лет - именно столько, по уверениям Пугачевой, длится их страстный роман.

http://www.eg.ru/upimg/photo/141489.jpg
«Осенний поцелуй после жаркого лета - Ты, может быть, один так почувствовал это...»

-  Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - рассказывала тогда Пугачева в одном из интервью, - Недавно мы переехали в замок Максима в деревне Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.

Пугачева: «Я хотела бы еще раз родить»

В 2010 году в свет вышла новая книга, посвященная примадонне российской эстрады - «Неизвестная Пугачева. Рождественские встречи». Интересными откровениями, а также историями из жизни Аллы Пугачевой поделился телеведущий Глеб Скороходов, лично знакомый с певицей. По мнению Скороходова, главной интерес в картине представляет беседа журналиста Киры Прошутинской с Аллой Борисовной, в ходе которой та задает певице несколько интересных вопросов, получая на них еще более интересные ответы:
- Есть такое ощущение, что ты бы очень хотела сделать, но никогда не сможешь? Чего не дал Бог?

- Я хотела бы еще раз родить, но не могу, и я это знаю, - откровенно ответила тогда Пугачева.

Между тем, еще в прошлом году Максим Галкин признался, что они с Аллой готовят в своем доме детскую. Правда, тогда они говорили, что декорируют ее для внучки Аллы Борисовны - дочки Кристины Орбакайте Клавы.

«Галкин прекрасный любовник!»

Два года назад Алла Пугачева в откровенном интервью раскрыла секреты своих взаимоотношений с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым. По словам певицы, брак с Филиппом был ошибкой и настоящим наказанием. А вот Галкин был послан ей небесами как настоящее утешение после неудачного брака.

http://www.eg.ru/daily/stars/40498/2/

210

Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями двоих детей!
Опубликовано 06 Октября 2013 г.

http://www.eg.ru/upimg/photo/110695.jpg
Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал – Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила. Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима. У меня с Максом каждый день солнечный. Каждый день – праздник. Мне очень повезло! – призналась певица «Антенне».

По ее словам, Филипп – настоящий нарцисс, который любит только себя.
- Переживал ли Филипп? Как любой нарцисс. И угрозы были, он говорил: «Я умру или покончу с собой». Я отвечала: «Давай-давай». Прекрасно знала, что ничего не будет такого. Еще говорила: «Знаешь, меня это не остановит, ничего не остановит». Он переживал, конечно. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя, любимого. Он просто избалованный парнишка. Я его знаю с детства, с тех пор как ему было лет 11-12. У него природный нарциссизм. Это беда. Он ничего с собой не может поделать, - рассказала Примадонна.
Зато о начале отношений с Галкиным у нее исключительно приятные воспоминания. Пугачева похвалилась, что он очень подходит ей как любовник.
- Он сделал первый шаг. Ой… Ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение, - призналась артистка. - Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник. Это мне как раз и надо было. И я не была разочарована. Я не рассчитывала на какие-то долгие отношения с Максимом. Даже не заметила, как все это переросло в абсолютную необходимость друг в друге. Это удивительно.

http://www.eg.ru/upimg/photo/110694.jpg
Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

http://www.eg.ru/daily/stars/40498/3/

211

Пугачева и Галкин назвали двойняшек Гарри и Елизавета
Опубликовано 06 Октября 2013 г.

Звёздная пара дала своим детям имена членов британской королевской семьи

Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН всегда умели удивить публику – сначала своей неожиданной свадьбой, а теперь – рождением двойняшек (подробности). Еще одним сюрпризом для поклонников звёздной пары стали имена, которые супруги выбрали для своих детей – Гарри и Елизавета.

http://www.eg.ru/upimg/photo/129859.jpg
Алла ПУГАЧЁВА и Максим ГАЛКИН

Если Елизавета – имя исконно русское и среди новорожденных не редкое, то мальчиков с именем Гарри на российских просторах, прямо скажем, встречается немного. Пока неизвестно, какую именно фамилию будут носить малыши, но оба варианта – и Гарри Галкин, и Гарри Пугачев – звучат одинаково экзотично. Впрочем, Алла и Максим всегда были выше стереотипов, и это проявилось и в именах, которые они выбрали своим двойняшкам. Возможно, на выбор имен повлияли недавние события в британском королевском семействе – рождение наследника у Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и это натолкнуло пару на мысль назвать детей именем королевы Великобритании Елизаветы II и ее внука – младшего брата Уильяма принца Гарри.
Сейчас малыши уже находятся дома, в своей детской, в замке Максима Галкина в деревне Грязь. Чтобы за детишками был круглосуточный уход, новоиспеченный отец нанял квалифицированную няню и личного врача. Известно, что двойняшки появились на свет под присмотром популярного среди звёзд гинеколога Марка Курцера 18 сентября.
Сейчас Алла и Максим принимают поздравления от друзей и своих звёздных коллег. Одной из первых маму и отчима поздравила Кристина Орбакайте, пожелав им счастья (подробности).

http://www.eg.ru/daily/stars/40501/

212

Наташа Королёва шокировала поклонников лысым черепом
Опубликовано 07 Октября 2013 г.

Певица побрилась наголо

«Лысая» мода всерьез заразила отечественный шоу-бизнес: вслед за актрисами Марией КОЖЕВНИКОВОЙ и Екатериной ВИЛКОВОЙ расстаться с волосами решила и певица Наталья КОРОЛЁВА. На днях артистка выложила в Instagram видеоролик, в котором она демонстрирует абсолютно лысый череп. «Вот и я пополнила ряды лысых! Что-то в этом есть!» - объявила звезда.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168860.jpg
Наталья КОРОЛЁВА шокировала поклонников новым лысым образом.

В ролике певица не рассказывает, что именно побудило её побрить голову – поклонникам остается лишь гадать о причинах столь внезапного решения. Некоторые читатели микроблога артистки предположили, что лысина – это всего лишь искусный грим, другие резонно заметили, что голый череп Королевой смотрится очень правдоподобно.
В ролике Наталья нежно гладит себя по лысине и рассказывает, как ей нравится ходить без волос.
- Удивительно, но так прикольно быть лысой, просто невероятно. Такой же кайф как тогда, когда ты имеешь длинные волосы по попу. Я вот просто не верю…. что ой-ой-ой прям как приятно. Лысенькая головка! – восклицает певица.
Артистка уже не первый раз меняет имидж – на съёмках своих клипов Королёва была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, снималась в провокационных прозрачных нарядах и в экстремальном мини. Одноко лысой Королёва показывается своим поклонникам впервые.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168861.jpg

http://www.eg.ru/daily/stars/40503/

213

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ5I6.jpg
Сенсационную новость о рождении в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина двойняшек обсуждает весь российский шоу-бизнес. Главный вопрос, который интересует общественность - каким образом с медицинской точки зрения 64-летняя Алла Борисовна и 37-летний Максим смогли стать счастливыми родителями?

Подробностями рождения детей звездной пары с Heat.ru поделилась Татьяна Владимировна Акимцева. Она не раз помогала семейству примадонны решать их юридические проблемы.

Скрытый текст

- К суррогатному материнству, которым воспользовались Алла Борисовна и Максим, в наше время уже нужно относиться без истерии, - пояснила Татьяна Акимцева. - Это сейчас распространенная практика. Стоит только порадоваться за Аллу и Максима!

Если вникнуть в детали этой процедуры - рождения детей с помощью суррогатного материнства, возникают вопросы. Главный - с медицинской точки зрения, в возрасте Аллы Борисовны яйцеклетки уже не способны оплодотворяться. Как тогда было возможно рождение детей?

- В медицине давно существует врачебная практика по замораживанию яйцеклеток. Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна пыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы.

Алла Борисова обратилась за помощью к Марку Аркадьевичу Курцеру?

- Да, она с ним дружит. Кристинка у него рожала Дени. Я вам могу пояснить, что такое суррогатное материнство с точки зрения закона.

Суррогатная мать знала, для кого она вынашивает детей?

- Нет. Суррогатные матери этого могут не знать. На процедуру суррогатного материнства распространяется правило Минздрава о врачебной тайне.

А есть ли риски?

- Да, есть очень щекотливый момент - бывает, что у суррогатных матерей устанавливается особая психо-эмоциональная связь с плодом. На этот случай предусмотрена возможность, чтобы мать после рождения могла принять решение - оставить ребенка себе. Я знаю такие случаи. Тогда матери пишут специальное письмо после родов, и детей оставляют с ними.

Но неужели Алла Борисовна решилась допустить возможность и пойти на такой риск?

- Алла, как умная и мудрая женщина, в своей ситуации доверилась высочайшим специалистам. И их шаг с Максимом, конечно же, был обдуман самым серьезным образом во избежании любых рисков. Эта процедура - рождение детей от суррогатной матери - по набору документов очень похожа на усыновление. У нас в стране, к слову, на такую процедуру имеет право только семейные пары. Всеми бумагами занимались юристы центра, где появились дети Аллы и Максима. У таких центров есть специальные лицензии на это.

В какую примерно сумму обошлась им эта процедура?

- Суммы варьируются самые разные - деньги серьезные. Все зависит от количества попыток подсадок эмбриона. Если клетку получилось оплодотворить, то следующий этап - подсадить эмбрион суррогатной матери. А ведь еще надо произвести полное обследование суррогатной матери, рассчитать срок ее менструаций, необходимо обеспечить ей комфортабельные условия, витамины.

Пугачева и Галкин сами выбрали суррогатную мать?

- В этих случаях в клиниках предоставляются специальные альбомы, потому, что родители стараются выбрать соответствующий генотип - с подходящими волосами, хорошими зубами. Все согласовывается с клиентом. Процедура сугубо конфиденциальна и является врачебной тайной - во избежание любых попыток шантажа со стороны самой женщины, выносившей плод. Чтобы женщина-суррогатная мать, к примеру, не догадалась, что именно ее двойняшек отдали - родители могут пойти на смещение даты рождения. Есть случаи, когда клиенты даже меняют номера машин, на которых приезжают в роддом, чтобы забрать детей. Понять таких людей можно...

214

Пугачёву и Галкина обвинили в покупке детей
Опубликовано 07 Октября 2013 г.

Известный политик назвал суррогатную маму звёздной пары «инкубатором»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, священник Виталий МИЛОНОВ, известный своими резкими высказываниями, не прошёл мимо факта рождения двойняшек у звёздной пары Максима ГАЛКИНА и Филиппа КИРКОРОВА. В частности, священник раскритиковал супругов за то, что они решили прибегнуть к услугам суррогатной матери вместо того, чтобы усыновить детей, живущих в детских домах и нуждающихся в родительской заботе.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168870.jpg
Алла ПУГАЧЕВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Разговор материнства Аллы Пугачевой зашел во время интервью, которое Милонов давал в эфире радиостанции «Эхо Петербурга».
- Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка, что у них есть достаточно денег, - заявил депутат, - Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора», для того чтобы выносить себе ребёнка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка, это что-то типа заказной модели Ferrari.
При этом Милонов подчеркнул, что это только его личное мнение и отказался прогнозировать реакцию иерархов РПЦ на факт использования суррогатного материнства знаменитой звёздной пары.
- Я самый маленький по должности в РПЦ в степени священства, поэтому я не имею права это говорить, - считает он, - Я не имею права указывать. Мудрость нашей церкви велика. И то, что будет сделано руководством, патриархом, будет сделано мудро и взвешено. А я не имею права тут советы давать. У нас демократии нет, поэтому у нас церковь и стоит незыблемо множество веков и будет стоять.
Напомним, о том, что у Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки, стало известно вчера (подробности). Дети звёздной пары появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. В минувшие выходные Максим и Алла привезли малышей домой, в замок пародиста в деревне грязь. Для малышей оборудовали роскошную детскую, наняли квалифицированную няню и личного врача. Счастливые родители решили назвать своих детей Елизаветой и Гарри.

http://www.eg.ru/daily/stars/40510/

215

Суррогатная мать Галкина и Пугачевой: Мне не было тяжело отдавать детей, потому что я принесла им счастье
Опубликовано 07 Октября 2013 г.

Голубоглазая красавица из Казани подарила малышей звёздной паре

Голубоглазая блондинка Елена ШИРИНИНА сегодня в одночасье стала самой известной суррогатной мамой России. В программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» уроженка Казани рассказала, что она испытывала, когда отдавала рожденных ею детей Максиму ГАЛКИНУ и Алле ПУГАЧЕВОЙ.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168889.jpg
Елена ШИРИНИНА не побоялась рассказать о том, что она - суррогатная мать (фото: ВКонтакте)

Звёздная пара решила раскрыть имя женщины, выносившей их детей. Сегодня вечером в студии телеканала «Россия 1» был организован телемост с Казанью: именно там живет Елена Ширинина, ставшая суррогатной мамой малышей Галкина и Киркорова, сообщают Вести.ру. 30-летняя красавица – блондинка с голубыми глазами, не побоялась признаться, что она родила и отдала детей знаменитой чете.
На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась:
- Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить, - считает Елена, - Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168890.jpg
Елена ШИРИНИНА в программе "В прямом эфире"

Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.
Напомним, дети звёздной пары появились на свет 18 сентября в филиале клиники «Мать и дитя», расположенной в подмосковном поселке Лапино. Эта клиника расположена всего в 15 минутах езды от замка Максима Галкина в деревне Грязь, так что супругам было очень удобно навещать суррогатную маму в клинике. Более того, примадонна лично присутствовала при родах своих детей. Пугачева и Галкин дали своим детям имена Елизавета и Гарри. По словам окружения звёздной пары, Лиза больше похожа на маму, а Гарри – на папу.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168891.jpg
Алла и Максим счастливы как никогда: они стали родителями (фото Бориса КУДРЯВОВА)

http://www.eg.ru/daily/stars/40519/

216

Галкин: Алла потрясающая мать - она пеленает, кормит и встает ночью к детям
Опубликовано 08 Октября 2013 г.

Супруг Пугачёвой признался, что он на седьмом небе от счастья

Сегодня вечером в интервью программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» телеканала «Россия 1» Максим ГАЛКИН впервые рассказал о том, как у него родились первенцы. Двойняшек пародиста и певицы Аллы ПУГАЧЕВОЙ родила суррогатная мать, и, как признался Максим, сейчас он на седьмом небе от счастья.

http://www.eg.ru/upimg/photo/156276.jpg
Максим ГАЛКИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

По словам Галкина, дочка, которую они назвали Елизаветой, похожа на маму, а сын Гарри – на него.
- Я давно на седьмом небе от счастья! – поделился Максим. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка.
Хотя дети появились на свет 18 сентября, пара до последнего момента сохраняла факт их рождения в секрете.
- Естественно, чем дольше это сохраняется в тайне, тем нам спокойнее. Хотя не было цели скрывать факт рождения, но пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей из клиники, хотелось, чтобы все было тихо и спокойно, - рассказал Максим.
Хотя паре пришлось общаться с врачами, юристами и представителями ЗАГСа, утечки информации не произошло.
- Хотя много врачей было задействовано в процессе, много юристов, в ЗАГСе Алла была две недели назад, но информация не просочилась, — говорит молодой отец.
Как признается Максим, такие необычные имена их детям – Гарри и Елизавета – придумала Алла. И он с радостью согласился.

http://www.eg.ru/upimg/photo/141489.jpg
Максим и Алла не скрывают своей любви (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- У меня не было своих идей. А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену, - смеется артист.
Путь к отцовству выдался для Максима непростым: у них с Аллой долго не получалось завести детей. Но при этом супруг Пугачевой не терял оптимизма и верил, что у них все будет хорошо:
- Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем мне она об этом сказала только после свадьбы, два года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам… УЗИ это показало, и мы были счастливы. Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее.
О своих детях Максим рассказал, что они тихие и не доставляют очень много хлопот. При этом Пугачева сама занимается ими, хотя ей помогает квалифицированная няня.

http://www.eg.ru/upimg/photo/130023.jpg
Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Она потрясающая мать — она пеленает, она кормит, встает ночью к ним, - говорит Галкин, - И пока дети были в клинике, я был на съемках, а она была каждый день там. Каждый день ездила, проводила там по 3-4 часа… У Аллы сейчас много беспокойств — последний раз она занималась ребенком, когда родилась Кристина.
Максим признается, что очень любит детей, и всегда с удовольствием возился с малышами:
- Я вообще люблю детей, я люблю общаться с детьми, я люблю им уделять внимание, я с удовольствием играю и с племянниками, и с дочкой Кристины Клавой, — поделился артист.

http://www.eg.ru/daily/stars/40520/?137

217

Пригожин и Валерия хотят ребенка от суррогатной матери
Опубликовано 11 Октября 2013 г.

«Мое желание – сделать перерыв в гастролях и дать жене возможность снова стать мамой», - признается продюсер

Новость о том, что Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН снова стали родителями, всколыхнула весь отечественный шоу-бизнес. Многие звёздные пары задумались о том, чтобы тоже воспользоваться услугами суррогатного материнства. Первой о своем желании подарить малыша своему 38-летнему мужу заговорила 49-летняя ЛОЛИТА (подробности). А теперь и другая знаменитая чета – Иосиф ПРИГОЖИН и ВАЛЕРИЯ – призналась, что мечтают о новорожденном.

http://www.eg.ru/upimg/photo/158857.jpg
ВАЛЕРИЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Валерия и Пригожин вместе уже довольно давно, однако совместных детей у них нет. Тем не менее, Иосиф твёрдо верит, что 45-летняя жена подарит ему наследника. Об этом он заявил в интервью телеведущей Светлане Курицыной в ее программе «Луч света». По словам продюсера, он готов рассмотреть любые варианты:
- Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии, – считает Пригожин.

http://www.eg.ru/upimg/photo/158858.jpg
Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Напомним, у Валерии есть трое детей от первого мужа, продюсера Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа Пригожина так же есть трое детей от предыдущих браков. Валерия развелась с Александром Шульгиным в 2002-м году, трагическая история ее взаимоотношений с бывшим мужем прогремела на всю страну: артистка обвиняла экс-супруга в рукоприкладстве, моральном давлении на себя и детей.
- Шульгин придумывал за меня все: как я должна выглядеть, что говорить, как петь, - рассказала Валерия в интервью журналу Hello!.
После развода она перестала общаться с Шульгиным и совершенно об этом не жалеет. Ее нового мужа Иосифа Пригожина дети звезды воспринимают как родного отца. Бывшего мужа Валерии в их жизни просто нет.
- Это самое лучшее, что он может сделать для меня и детей, просто ради их же спокойствия. Они давно уже воспринимают Иосифа как полноценного отца, - заявила певица.

http://www.eg.ru/upimg/photo/118627.jpg
ВАЛЕРИЯ с дочкой Иосифа Лизой (фото из Твиттера Иосифа ПРИГОЖИНА)

http://www.eg.ru/upimg/photo/96403.jpg
ВАЛЕРИЯ с мамой Галиной Николаевной, сыном Артёмом и мужем Иосифом ПРИГОЖИНЫМ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

http://www.eg.ru/upimg/photo/158859.jpg
ВАЛЕРИЯ, Иосиф ПРИГОЖИН. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

http://www.eg.ru/daily/stars/40573/

218

49-летняя Лолита собирается родить ребенка молодому мужу
Опубликовано 09 Октября 2013 г.

Вслед за Пугачевой Милявская хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери

Новость о двойняшках, которые родились у ПУГАЧЕВОЙ и ГАЛКИНА, взволновали российский шоу-бизнес. Стать мамой в 64 года, как Алла Борисовна, оказывается, вполне реально! Многие артистки «за сорок с хвостиком» тут же задумались о пополнении в семействе. Так, о том, что она тоже собирается воспользоваться услугами суррогатной матери, заявила Лолита МИЛЯВСКАЯ.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168932.jpg
Лолита готова стать матерью во второй раз!

В числе других знаменитостей певица стала гостьей программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвящённой детям Пугачевой и Галкина. Брак Милявской во многом похож на семью Аллы Борисовны и Максима: 49-летняя  Лолита замужем за 37-летним теннисистом и тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. У артистки уже есть дочь – 14-летняя Ева, которая живет с бабушкой в Киеве, у Дмитрия от предыдущего брака так же есть 17-летняя дочка. При этом Лолита признается, что очень хотела бы подарить ребенка молодому супругу.
- Это желание иметь детей, когда все муссируют разницу в возрасте, даст огромное количество смелости тем, кто хочет иметь детей, но боится в угоду предубеждениям: в этом возрасте можно, а в этом нельзя, - заявила Лолита на программе «Пусть говорят».

http://www.eg.ru/upimg/photo/168933.jpg
Пример Аллы Пугачевой вдохновил певицу.

Напомним, что Лолита замужем уже в пятый раз. Мужьями певицы были актер Александр Беляев, Виталий Милявский ( по словам артистки, брак был фиктивным) и бизнесмен Александр Зарубин.
Кстати, вопреки слухам о том, что нынешний брак артистки – фиктивный, Лолита и Дмитрий уверяют, что у них крепкая и любящая семья. В минувшие выходные супруги вместе появились на премьере мюзикла «Чикаго». Лолита нарядилась в длинное платье с ярким жёлтым принтом, которое тут же привлекло к себе всеобщее внимание. Дмитрий же выбрал менее экстравагантный наряд и облачился в темные брюки и голубой джемпер.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168934.jpg
Лолита с мужем Дмитрием Ивановым на премьере мюзикла "Чикаго".

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ.

http://www.eg.ru/daily/stars/40537/

219

Земфира заряжает любовью
Опубликовано 20 Октября 2013 г. Номер 42 (975)
Галина УШКОВА

На недавнем сборе труппы московского театра «Современник» худрук Галина ВОЛЧЕК объявила о планах на новый сезон. Среди прочего - экспериментальная постановка по пьесе Евгения ШВАРЦА «Золушка». Одну из ролей там сыграет 11-летняя Арина ВОЛКОВА, дочь Чулпан ХАМАТОВОЙ от брака с актером Иваном ВОЛКОВЫМ. За плечами у девочки уже есть некоторый опыт: например, она участвовала в сериале «Дети Арбата»  и занята в спектакле «Три товарища». А ее звездная мама сейчас блистает в ситкоме канала ТНТ «Студия 17», где изображает саму себя.

Музыку для этого семейного спектакля «Золушка» с яркой сценографией и модными хореографическими номерами напишет Земфира. В театре уверены: как и все остальное, к чему прикасается г-жа Рамазанова, новые композиции будут пронизаны невероятной энергетикой и любовью.
Это настроение передалось и собранию артистов перед началом сезона. Например, две примы - Ольга Дроздова и Чулпан Хаматова - стали счастливо лобызаться, едва увидев друг друга после каникул. Значит, прежние безобразные интриги, раздирающие театр во время памятного ухода Елены Яковлевой, больше детищу Волчек не грозят!

http://www.eg.ru/upimg/photo/169265.jpg
Под влиянием ЗЕМФИРЫ...

Что же касается грядущей премьеры, в ней, помимо Арины Волковой, будет задействована еще одна юная продолжательница известной актерской фамилии - Юлиана Суховерко. Она внучка заслуженного артиста Рогволда Суховерко и дочка Антона Суховерко, который исполнил роль Коли Сулимы в советском телехите «Гостья из будущего».
Видно, не за горами то время, когда и 6-летний Елисей, сын Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова, тоже дебютирует на сцене родного для его родителей театра.

http://www.eg.ru/upimg/photo/169266.jpg
...Чулпан и Ольга будут любить друг друга ещё крепче

http://www.eg.ru/daily/stars/40656/

220

Вера Брежнева ушла из «ВИА Гры» из-за жадности
Опубликовано 24 Октября 2013 г. Номер 42 (975)
Михаил ФИЛИМОНОВ

http://www.eg.ru/upimg/photo/169376.jpg
Константин МЕЛАДЗЕ заработал на группе миллионы

Создатель культовой группы впервые - о причинах всех её внутренних скандалов

Совершенно абсурдная ситуация сложилась с распущенной в конце прошлого года группой «ВИА Гра». Несмотря на широковещательные заверения об окончательном прекращении ее существования (подробности), продюсер и автор всех песен группы Константин МЕЛАДЗЕ вскоре объявил о запуске на украинском канале «1+1» и российском НТВ реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру», после чего принялся перед телекамерами отбирать девушек для нового состава. Однако прежде, чем публика увидела плоды стараний Константина, еще один новый состав «ВИА Гры» собрал и вывел на сцену его бывший партнер Дмитрий КОСТЮК, который до 2011 года вместе с ним занимался продвижением группы.

- Недавно я с удивлением прочитал на официальном сайте «ВИА Гры», что группу, оказывается, создал Константин Меладзе, а потом нанял меня, - посетовал Костюк. - На самом деле идея создания группы изначально принадлежала мне. Я представлял на Украине мощный медиа-ресурс - музыкальный телеканал БИЗ-ТВ, принадлежавший Борису Зосимову. С его помощью мы успешно раскрутили украинские группы «Шао? Бао!», «Океан Эльзы» и ряд других. Делали мы это абсолютно бескорыстно. Самих артистов мы тогда даже не знали. Просто видели, что у ребят классные песни, и ставили их в эфир. А потом у меня возникла мысль: «Раз у нас есть такой отличный механизм для раскрутки, почему бы не сделать свою группу?» Для написания песен я решил привлечь Костю Меладзе. Я тогда с ним дружил и даже оформил его на БИЗ-ТВ музыкальным редактором. Естественно, реально он у нас не работал. Просто ему было нужно, чтобы где-то лежала трудовая книжка. Почти два года я уговаривал Костю заняться группой. В конце концов он сказал: «Ну, давай попробуем».

- И вот весной 2000 года вы нашли первых трех солисток...

- Да. В том числе Алену Винницкую, которая была на тот момент штатным сотрудником БИЗ-ТВ. Записали с ними «Попытку № 5» и уже собирались снимать клип. Но когда их поставили перед камерой, стало понятно, что Алена смотрится еще куда ни шло, а две другие совсем никуда не годятся. Тогда мы кинули клич организаторам украинских гастролей Валеры Меладзе. И по фотографиям, которые они нам прислали, нашли Надю Мейхер. Тем не менее Костя до последнего не верил в успех нашей затеи. За пять дней до премьеры клипа «Попытка № 5» он позвонил мне и сказал: «Ты знаешь, я не буду заниматься группой. Давай ты сам! Если что, я тебе помогу». И в дальнейшем он неоднократно уходил из группы. Иногда по несколько раз в день.

http://www.eg.ru/upimg/photo/169375.jpg
Группа «ВИА Гра». Фото: viagroup.ru

«Держись от него подальше!»

- Как появилось название «ВИА Гра»?
- Его придумал я летом 2000 года. Незадолго до этого фармацевтическая компания выпустила свои знаменитые таблетки. Про них тогда много говорили. И у меня возникла идея обыграть название препарата как «Вокально-Инструментальный Ансамбль Гра» (украинское слово «гра» означает «игра». - М. Ф.). Меладзе и Винницкая были категорически против. Костя хотел назвать группу «Серебро». А Алена - «Единорог». Но меня поддержала Надя. И большинством голосов группа стала «ВИА Грой». Как товарный знак наше название изначально зарегистрировала компания «Сони Мьюзик», с которой мы в 2001 году заключили контракт на выпуск дисков. Мы-то тогда ничего в этом не понимали. А они еще на стадии переговоров подали заявку и стали владельцами товарного знака «ВИА Гра». Мы узнали об этом лишь в 2004 году после объединения «Сони Мьюзик» с компанией BMG. По контракту, им принадлежали также авторские права на все песни, смежные права на фонограммы и клипы, права на образы девушек и на все остальное. Когда стало понятно, что «Сони Мьюзик» разваливается, я вложил свои деньги и за сумму с пятью нулями выкупил у них все права. Авторские я по-честному отдал Косте. А смежные и товарный знак оформил на себя.

http://www.eg.ru/upimg/photo/169377.jpg
Золотой состав трио - Вера БРЕЖНЕВА, Надежда ГРАНОВСКАЯ (МЕЙХЕР), Анна СЕДОКОВА - просуществовал полтора года. Фото Дмитрия ПЕРЕТРУТОВА/viagroup.ru

- Много ли денег вложили в «ВИА Гру» и как делили прибыль?

- Создание группы обошлось нам с Костей всего в 23 тысячи долларов. Нам не нужно было заносить сотни тысяч в медиа. Я на 100 процентов обеспечивал все эфиры бесплатно. Мы потратились только на съемки клипов. А потом начались концерты, и пошли реинвестиции из заработанных денег.
Прибыль Костя предложил делить пополам, включая авторские отчисления за песни. Но от авторских я отказался. И реально 50 процентов прибыли никогда не получал. Хотя в дальнейшем финансировал группу по большей части я. Вся «ВИА Гра» числилась у меня сотрудниками БИЗ-ТВ. А чтобы легализовать Надю Мейхер и Веру Галушку и сделать им киевскую прописку, я даже оформил им в собственность свою однокомнатную квартиру. До этого Надя была прописана где-то в деревне, а Вера - в Днепродзержинске. Из-за этого возникали сложности с получением виз и множество других проблем.

- Если вы так заботились об участницах «ВИА Гры», почему в коллективе была такая текучка кадров? Может, вы слишком мало платили девочкам? Или слишком жестко ограничивали их личную жизнь?
- На зарплату девочкам было грех жаловаться. По 100 долларов с концерта они получали только в самом начале, и это был очень короткий период. Постепенно ставки увеличивались. А потом мы сделали их партнерами и стали платить проценты от доходов. Да, определенные ограничения на личную жизнь были. А как же без этого? Если кто-то из участниц вне работы позволял себе слишком активно гулять, пить и курить, пятно ложилось на весь коллектив. Больше всего этим отличалась Таня Найник. Ее даже штрафовать было бесполезно. Поэтому она у нас долго не задержалась. Но чтобы мы совсем лишали девочек личной жизни и запрещали им встречаться с мужчинами - такого никогда не было.

http://www.eg.ru/upimg/photo/169378.jpg
Новая «ВИА Гра» Дмитрия КОСТЮКА: Даша МЕДОВАЯ, Даша РОСТОВА и Айна ВИЛЬБЕРГ

Другое дело - мужчины потом начинали капать им на мозги: «Ты богиня. А эти карабасы-барабасы тебя используют. Платят копейки. Уходи из группы!» Так было и с Надей, и с Верой. Мы пытались этому противостоять. Вели с девочками беседы. Но удержать их не могли. Могли только немного оттянуть неизбежное.

- По какой причине ушла первая главная прима - Винницкая?

- Алене стало некомфортно в коллективе после прихода Ани Седоковой. С самого начала основной вокалисткой была Алена. Надя тогда еще петь не умела. В «Попытке № 5» ей доверили лишь одну фразу: «Держись от него подальше!» Вера первое время тоже пела чуть-чуть. А Аня сразу начала претендовать на основные партии. Возможно, она и поспособствовала тому, чтобы Алена ушла. А от Светы Лободы из-за ее непомерных амбиций мы сами были рады избавиться. Она разрывала всех своим неадекватным поведением, и работать с ней было невозможно. Чтобы ее заменить, Косте пришлось уговаривать пойти к нам в группу только что родившую бэк-вокалистку Валеры Меладзе Альбину Джанабаеву.
Не сработались мы и с Кристиной Коц-Готлиб. После первого же концерта в составе «ВИА Гры» ей полностью снесло «крышу». «Я хочу получать, как Бритни Спирс», - начала говорить она и требовать сумму с пятью нулями. Видимо, начиталась газет. Молодая была еще. К сожалению, мы с Костей тоже наделали много ошибок...
Каких?
Читайте в следующем номере.

http://www.eg.ru/daily/stars/40694/

221

Диана Арбенина усыновит ребенка через два года
14.11.2013 15:00

http://s6.uploads.ru/t/rixVJ.jpg

Диана Арбенина // Фото: ИТАР-ТАСС

Жизнь Дианы Арбениной, как и у любой матери, разделилась на «до» и «после» с появлением на свет детей: в феврале 2010 года у певицы родились двойняшки Артем и Марта. Исполнительница уверена, что главное для женщины – это семья и старается как можно больше времени уделять детям. Даже поход в кафе Диана превращает в увлекательное занятие: обучает дочь и сына чтению при помощи специальных карточек.

Мечтает исполнительница о расширении семьи: малыша Арбенина планирует взять из детского дома. «Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир», - призналась артистка в интервью еженедельнику «Теленеделя».

Ну а пока Арбенина пытается совмещать работу и семью, что, как она сама считает, ей плохо удается. «Я постоянно тоскую по детям, кляну себя за то, что не могу жить как все нормальные мамы, возвращаясь каждый вечер домой», - говорит Арбенина. Зато в этой ситуации есть свои плюсы: Диана летом обязательно уходит в отпуск.

Марта и Артем уже приходят на мамины концерты, правда, пока Арбенина берет их на выступления поочередно – приводить сразу двоих она не рискует. Певица признается, что когда дети сидят в зале, у нее наступает полная гармония.

Арбенина рассказала, что до этого года Марта и Артем жили в разном режиме и не интересовались друг другом. Все изменилось летом - брат и сестра друг друга заметили: «Прямо вот посмотрели – и искра пробежала. Они мгновенно стали бандой, сплоченным коллективом, дружно крушащим все вокруг…» Так что теперь брат и сестра, по словам мамы, влюбились друг в друга. Марта помогает Артему одеваться, а тот дарит ей цветы.

В воспитании Диана консервативна: читает детям книги, на которых выросла сама, современные мультики в семье под запретом – только образцы классической анимации.

«Мне просто необходимо, чтобы во взрослом возрасте они любили читать. <…> Дом обязательно должен быть оазисом вкуса. <…> Да, на образовании я буду настаивать – это нужно», - считает Арбенина.

http://s6.uploads.ru/t/ukmbL.jpg
Артем и Марта // Фото: "Фейсбук" Дианы Арбениной

.starhit.ru

222

со стебки

Фиктивный брак Олега Меньшикова трещит по швам
За спиной позирующего с женой Настей Меньшикова всегда
присутствует незаметный друг Никита Татаренков
Компроматы.ру. по материалам
© "Жизнь",
04.06.2008, Скандальное заявление молодой супруги известного актера
26-летняя жена Олега Меньшикова, разочаровавшись в своем браке, хочет расстаться со своим звездным супругом
Она мечтала быть рядом с ним, но, увы, как признается Настя, штамп в паспорте ничего не изменил в ее жизни.

Брак, который по большому счету вполне можно назвать фиктивным, довел бедную женщину до такого нервного срыва, облегчение при котором не приносит даже спиртное. «Мне ничего не надо!» — говорит теперь Настя…

Впервые слово «развод» прозвучало в семье Меньшиковых два года назад. Тогда, мучаясь от тяжелого характера своего мужа, давно уже страдающего от звездной болезни и с безраличием относящегося ко всем — от поклонников до собственной жены, Настя собрала вещи и ушла к родственникам. Впрочем, вещей было немного: по словам соседей, Анастасия в квартире актера на Фрунзенской набережной постоянно не жила никогда. Она приезжала сюда лишь тогда, когда ее знаменитый и вечно занятый то на съемках, то на гастролях супруг бывал в Москве.

— Сколько мы живем в одном подъезде, а все не можем раскусить эту Настю, — говорит ее сосед по подъезду Илья Ветров. – Кажется, столько возможностей у жены известного актера, а она ими не пользуется. Сидит дома целыми днями, пока его нет. Только свою собачку выгуливает два раза в день (у Насти стаффордширский терьер, в котором она души не чает. – Прим. авт.), ну, и за продуктами сходит в ближайший супермаркет иногда. Несколько раз она вообще пропадала на месяцы, хотя Олег был здесь. А в последний год все соседи шепчутся, что видели Настю нетрезвой. К сожалению, это правда. У меня тоже собака, и я не раз встречал ее в состоянии подпития. По-моему, она очень несчастна…

Другие соседи подтверждают, что видят Настю только тогда, когда Меньшиков приезжает в Москву. Для него, шепчутся они, Анастасия — только «жена для вида». Мол, очень нужно Олегу Евгеньевичу, чтобы все у него было как у людей, вот и посадил он в своей квартире бедную влюбленную в него женщину. А потому девушку жалеют, понимая: она в своих ожиданиях явно обманулась.

— Настя очень любит Олега, — делится ее соседка, Елена Н. – Один раз только за все это время мы разговорились в магазине, так она как понесла говорить об Олеге, о какой-то его новой роли! Она страдает, потому что ничего для него не значит.

Любовь
Восемь лет назад Анастасия Меньшикова (тогда еще Чернова) и подумать не могла, чем для нее кончится эта, казалось бы, сказка. Она, студентка ГИТИСа, давняя поклонница Олега Евгеньевича, вдруг получает его внимание на занятиях по актерскому мастерству. Он ее выделяет, провожает из института домой. Настя кажется актеру идеальной кандидатурой для того, чтобы стать женой, с которой не будет хлопот и у которой не будет особенных амбиций. И Меньшиков не ошибся: став его супругой, Настя даже не начала карьеру актрисы. К его удовольствию, она, как и тысячи его поклонников, смотрела лишь на него.

— А предложение я ему сделала сама, — вспоминает она. — Мы разговаривали по телефону, и я сказала, что очень хочу, чтобы наши отношения были оформлены. Что для меня это важно. И тогда Олег решился.

Первые годы жизни Настя не замечала ничего вокруг — только бы Олег был почаще рядом. Она терпеливо ждала его со съемок и игнорировала все слухи о его романах.

Девушка даже не заметила своего странного положения. Она стала супругой, но Олег не представил ее друзьям, не сводил в свой театр... Они и расписались-то тайно, в присутствии самых близких друзей.

О том, что Меньшиков женился, широкой общественности стало известно только спустя год. Но и тогда никто не мог предположить, какое печальное будущее ждет Настю.

«Я боготворю своего мужа, я считаю его гениальным актером. Я даже готова жить в его тени, если потребуется выбирать между домом и семьей. Я очень хочу детей от него», — еще два года назад говорила Настя. Теперь, по словам знающих ее людей, она стала замкнутым человеком, все силы которого уходят на то, чтобы сохранить брак. Но, увы, ее попытки тщетны. Если и случается супругам выходить вместе, то возвращаются они, как правило, по отдельности: Настя — на метро, Олег — на «Мерседесе».

В «Театральном товариществе 814», которое возглавляет Меньшиков, едва речь заходит о Насте, сотрудники ухмыляются…

— Мы никогда не видели ее на наших премьерах, спектаклях, — говорит актриса Марина Смирнова. — Она не приходила на репетиции и не ездила с нами на гастроли. Мы думали, что она сама домоседка, но Олег Евгеньевич сам как-то сказал, что против совмещения личной жизни и работы. Первое время мы пытались спрашивать что-то про жену, но Меньшиков всегда отмахивался. А в последнее время в их семье, видимо, произошел раскол, потому что он вообще закрыл эту тему. Мы так поняли, что этот брак был фиктивным, и сейчас он трещит по швам…

Мы встретились с ней в семь утра на улице, в тот момент, когда она выгуливала своего терьера. Женщина даже не удивилась, что в столь ранний час ей задают вопросы о разводе с мужем. Было такое ощущение, что она думает об этом постоянно и ей не с кем поделиться своей болью.

— Анастасия, вы много проводите времени с мужем?

— Нет, к моему сожалению, у него есть время на всех, только не на меня.

— Вы пытались с ним поговорить, расставить все точки над «i»?

— Что я только не пробовала, бесполезно! Я перестала быть ему интересной…

— Вы пробовали заняться карьерой? Ведь вы – выпускница ГИТИСа…

— Нет, связями своего супруга я пользоваться не хочу и не буду! Да и он сам мне не позволит. Он хочет, чтобы я сидела дома, и его не интересует мое мнение. Это наша главная проблема в семье. Честно говоря, я так устала от всего, что мне уже все равно, и я бы хотела с ним развестись.

Сказав это, Настя забрала собаку и, чуть не в слезах, побрела к подъезду. А потом обернулась и резко сказала:

— А впрочем, хотите, я позову мужа? Он спустится и расскажет вам сказочку, как у нас с ним все хорошо!

http://www.compromat.ru/page_22845.htm

223

Андрей Данилко лечится от пьянства
14:10 / 06.12.2013

http://s7.uploads.ru/t/cPbvM.jpg
Андрей Данилко. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный артист Андрей Данилко, более известный зрителю в роли неунывающей проводницы Верки Сердючки, в настоящий момент пытается избавиться от пагубного пристрастия. 40-летний исполнитель проходит курс лечения от алкогольной зависимости в одной из киевских клиник.

В последнее время Андрей Данилко совершенно пропал из поля зрения журналистов. В результате известного артиста обнаружили в санатории на юго-востоке Киева, где он проходит курс детоксикации после ударных гастролей и бурных корпоративов.

Место дислокации артиста не слишком удивило его звездных коллег, так как слухи о проблемах Данилко с алкоголем ходили уже давно, сообщает "Собеседник". Несмотря то, что сам исполнитель свои проблемы с алкоголем категорически отрицает и тщательно пытается их скрывать, выяснилось, что строго дважды в год он избавляется от токсинов при помощи экспресс-курса очистки крови.

Сотрудники клиники также подтвердили, что Данилко является их постоянным клиентом. "Андрея мы здесь часто видим, это наш постоянный клиент. Он гуляет по нашему парку в резиновых тапочках и кепочке, как обычный пациент, без всякого пафоса. Правду говорят: он артист из народа!" – сообщили местные санитарки.

В элитной клинике, основным контингентом которой являются бизнесмены, политики и артисты, у Данилко имеются личный доктор и закрепленная за ним вип-палата – трехкомнатный номер с ванной, туалетом, телевизором и шикарной гостиной.

Отметим, что два месяца назад Андрей Данилко отметил свой юбилей – артисту исполнилось 40 лет. В одном из последних интервью исполнитель признался, что с возрастом стал уставать от образа Сердючки. "Когда я пересматриваю записи конца 90-х, почти себя не узнаю: эти пошлые костюмы, речь корявая. Я себе ужасно не нравлюсь!" – признался он и добавил, что лучшей наградой за творчество считает благодарность людей.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/12/6/265459.html

224

Киркорова поздравили с рождением дочки
09:49 / 06.12.2013

http://s6.uploads.ru/t/6XrFs.jpg
Фото: GLOBAL LOOK press

Популярный исполнитель Филипп Киркоров отметил двухлетие дочери Аллы-Виктории в ресторане. На торжестве были только самые близкие друзья артиста. Говорят, что малышка, которую он старательно скрывает от прессы, его копия.

На днях дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось два года. По случаю этого события популярный исполнитель решил организовать праздник в одном из ресторанов на Рублевке. Для этого Филипп арендовал целый зал и пригласил гостей. Отметим, что на дне рождения малышки собрались только самые близкие Киркорова: Алла Пугачева и Максим Галкин, крестные Аллы-Виктории Андрей Малахов и Наталья Ефремова, Кристина Орбакайте с сыном Дэни, а также тетя Филиппа Мари, которая буквально не выпускала именинницу из рук.

Банкетный зал был оформлен в нежных светлых тонах. По всему периметру располагались специальные наборы сладостей – леденцы с инициалами маленькой именинницы "А.В.". Специально для малышки было заказано настоящее представление с волшебными героями, а также шоу с миниатюрными собачками, катающимися на велосипедах, сообщает Heat.ru. Также Аллу-Викторию развлекли кукольным спектаклем.

Отметим, что на торжестве почти не было других детей, кроме брата именинницы Мартина и полуторагодовалой дочери Орбакайте Клавы. Все мероприятие проходило буквально в рамках секретности. Однако ушлые папарацци умудрились раздобыть видеокадры с торжества. На них видно, что маленькая Алла-Виктория копия отца: у малышки такие же глаза. Интересно, что для дня рождения девочку одели не в классическое воздушное платье принцессы, а в обычный красный брючный костюмчик.

После мероприятия Филипп Киркоров расстался с Аллой-Викторией. Популярный артист поехал в свою московскую квартиру, а малышка с тетей – в загородный дом. Напомним, что два года назад на концерте, посвященном награждению престижной музыкальной премии "Золотой граммофон", Филипп Киркоров буквально потряс общественность заявлением, что впервые стал отцом. Позже выяснилось, что малышку Аллы-Викторию произвела на свет суррогатная мать.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/12/6/265432.html

225

Пугачева и Галкин показали двойняшек
12:52 / 10.12.2013

http://s6.uploads.ru/t/QxpDJ.jpg
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: ntv.ru

Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин решили порадовать своих поклонников. Примадонна и шоумен впервые покажут своих детей, рожденных от суррогатной матери около трех месяцев назад. Эксклюзивная программа выйдет на днях на одном из центральных каналов.

Звездные родители впервые покажут своих двойняшек Елизавету и Гарри в программе "Новые русские сенсации" на НТВ 14 декабря. Съемочная группа телеканала побывала в замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь и увидела, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей.

Напомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября и стала настоящей сенсацией. Как позже стало известно, малыши Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября под чутким наблюдением известного российского акушера-гинеколога Марка Курцера. Рост Гарри Галкина при появлении на свет был 50 сантиметров, вес почти три килограмма. Вес Елизаветы Галкиной – 2,4 килограмма, рост 48 сантиметров.

Звездные супруги, которые являются биологическими родителями своих детей, присутствовали на родах. О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие – дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей, только когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Примерно через месяц после появления на свет малышей Примадонна и шоумен решили воспользоваться услугами няни. Как сообщалось ранее, за Елизаветой и Гарри их звездным родителям помогают следить сразу две женщины.

В одном из интервью Примадонна призналась журналистам, что первой предложила любимому мужу подумать о детях. "18 сентября родились мои ангелы. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей. Когда я стала уверена, что наш семейный союз с Максимом надежный, тогда уж я призналась своему молодому мужу, что у нас может быть потомство. Максим, конечно же, был очень счастлив, узнав об этом. Я даже не знаю, за кого я больше рада: за себя или за Максима", – заявила Пугачева.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/12/10/265656.html

226

У Серова роман с 17-летней девушкой
11:47 / 08.12.2013

http://s7.uploads.ru/t/NkJpY.jpg
Александр Серов. Фото: ИТАР-ТАСС

Мэтр российской эстрады 62-летний Александр Серов показал общественности свою новую избранницу. Молоденькую 17-летнюю студентку зовут Елизавета Семичастнова.

Артист пришел на церемонию "Песня года" в сопровождении темноволосой красавицы, трогательно держа ее за руку. "Это моя новая пассия, Лиза", – представлял Серов девушку друзьям.

"Ей 17 лет, а так и не скажешь – они сейчас такие акселераты!" – с гордостью сообщил певец. Как удалось выяснить, красотку зовут Елизавета Семичастнова, родом она из Архангельска.

Девушка в этом году стала студенткой первого курса факультета философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады" Московского гуманитарного университета.

При этом Лиза – певица, в четыре года начала заниматься вокалом. Девушка получала несколько Гран-при международных музыкальных фестивалях. Судя по всему, Александр Серов будет заниматься продюсированием юной красавицы, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, что несколько лет назад Серов тяжело переживал разрыв с супругой Еленой, с которой прожил до этого 19 лет. И говорил, что разочаровался в женщинах и не уверен, что сможет кого-то еще впустить в свое сердце.

Но, видимо, юная красотка подобрала ключик к сердцу романтика. К слову, бывшая супруга Серова Елена была моложе артиста на 20 лет. От нее у Александра родилась дочь Мишель, которая на три года старше нынешней герлфренд артиста.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/12/8/265531.html

227

Роковая любовь Алексея Глызина
Опубликовано 16 Января 2014 г. Номер 2 (987)
Наталья МУРГА

Из-за несовершеннолетней девочки культовый певец 80-х бросил семью, избил Наталью Ветлицкую и ушел из «Веселых ребят»!

Кто бы мог подумать: в канун старого Нового года Алексею ГЛЫЗИНУ стукнуло 60. Его, конечно же, нельзя назвать секс-символом или поп-идолом - в нынешнем российском понимании этих слов. Глызин всю свою длинную музыкальную жизнь скорее был похож на звезду хоккея. Или на улыбчивого героя-комсомольца, строителя БАМа. Словом, хороший мужик, но... не петух. И в последнем, пожалуй, главное объяснение, почему один из лучших вокалистов не попал в, сами знаете какую, обойму. Ну, ту самую, от которой в новогоднюю ночь всю страну тошнит уже много лет подряд.

Помню, в Италии однажды, вернувшись в Сорренто с Капри, сидели с подругами в открытой кафешке. Высокий солнечный берег (отсюда серены когда-то соблазняли Одиссея), фиалкового цвета море, ледяное белое «Фраскати». Вокруг чернявые итальяшки галдят, как чайки. И тут Маринка на айфоне громко включает Глызина - «Поздний вечер в Сорренто». Итальянцы сразу притухли. От удивления выронили изо рта свои пиццы и уставились на наш столик. «Перфетто, - говорят, - перфетто!..» Один из них потом долго допытывался: правда ли, что это русский пел.
Такой вот голос.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171897.jpg
17-летняя Женя ГЕРАСИМОВА сразила кумира миллионов женщин с одного взгляда

Тайна, покрытая браком

А сколько женских сердец было вдребезги разбито после его концертов! Сколько невероятных любовных приключений может припомнить Алексей, если лет через десять ему вдруг приспичит сесть за мемуары! А если еще снять по ним сериал - так производители бразильского и мексиканского «мыла» сдохнут от зависти.
Однако в день юбилея кумира хотелось бы вспомнить о чем-то более важном, значительном. Например о самой главной лав-стори Алексея Сергеевича. А таковая в его жизни была, и я вам сегодня о ней впервые расскажу.
Внимательные читатели «Экспресс газеты» наверняка в курсе, что ровно три года назад теперешняя супруга Глызина, спортивная гимнастка с редким именем Сания, подала на развод - из-за бесчисленных измен музыканта. Чем там дело закончилось - одному Богу известно. Но недавно пару опять видели вместе.
- Ни о каком разводе речь уже не идет. Мало ли что в жизни бывает, - уклончиво комментирует примирение Алексей.
Между тем в судьбе Глызина уже случался до боли похожий сюжет. В 80-е годы, без памяти влюбившись в несовершеннолетнюю, Глызин сбежал от своей первой жены Людмилы. Разлучницу звали Женя Герасимова.
О Жене мне впервые рассказала директор столичного агентства по проведению праздников Елена Гришина, работавшая костюмершей в «Веселых ребятах».
- Я пришла в ансамбль молоденькой девочкой, - вспоминает Лена. - Попала из романтической театральной атмосферы в шоу-бизнес и пребывала в шоке. Руководитель «Веселых ребят» Павел Слободкин в первой гастрольной поездке одним из условий моей работы обозначил интимные отношения. Я не захотела удовлетворять его потребности, и он стал создавать непристойный ореол вокруг моего имени. Вскоре я вынуждена была уволиться...

http://www.eg.ru/upimg/photo/171898.jpg
Слегка изменив внешность, экс-любовница Алексея ГЛЫЗИНА стала похожа на Анджелину ДЖОЛИ

С Лешей Глызиным мы дружили. Однажды зашла в гримерную и увидела какие-то деревяшки. Выкинула их в мусорный бак. Тут заходит Глызин и спрашивает: «А где каблуки? Я без них не выйду на сцену». Узнав, что выбросила, помчался к мусорным бакам. Оказалось, он сильно комплексовал по поводу низкого роста и подкладывал во время выступлений деревяшки внутрь кроссовок или ботинок. Как-то даже Паша Слободкин пошутил: «Глызин, ты как летчик Мересьев».
В 87-м году на съемках «Огонька», где «Веселые ребята» пели «Не волнуйтесь, тетя», Володя Пресняков познакомил Лешу с 17-летней Женей Герасимовой. Не влюбиться в Женьку было нельзя: красавица с необычными глазами и стервозным характером. Леша тогда еще был женат на Людмиле, их сыну исполнилось 12. Однако ради Жени он ушел из семьи. Могу точно сказать: чувств, которые Глызин испытывал к Герасимовой, у него не было ни к одной женщине. Песня «Ты не ангел» - о Жене. Но она, прожив с Глызиным три года, ушла к музыканту из группы «Земляне» Славе Махренскому. Какое-то время существовал любовный треугольник: Женя металась между Лешей и Славой. Не забуду лицо Махренского, когда он, уверенный в победе, увидел мило ворковавших Женьку с Лешей в одной машине!.. Глызин так сильно страдал по Жене, что просил меня помочь ему ее вернуть. А он в свою очередь замолвил слово перед экс-супругом Ирины Аллегровой Владимиром Дубовицким, который в те времена руководил группой «Электроклуб», куда меня и пригласили на работу.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171899.jpg
Алексей ГЛЫЗИН стал суперзвездой в «Весёлых ребятах»

Бедные дяди старлеткам не нужны

В поисках Евгении Герасимовой я связалась с Вячеславом Махренским, бывшим музыкантом, а ныне - хоккейным агентом. Среди его клиентов, кстати, скандально известный вратарь НХЛ Семен Варламов! (Ну, тот, который якобы избил свою сожительницу по фамилии Вавринюк)
- Когда Женя вышла за меня, ей исполнилось 20 лет, а мне 24, - рассказал Махренский. - Красавица и далеко не дура. В общем, та женщина, о которой мечтает мужчина. С Лешей у нас всегда были теплые отношения, но так случилось, что Женька выбрала меня. А через год мы разъехались. Молодость...
Вячеслав помог мне отыскать Женю. Она сейчас настоящая бизнесвумен, возглавляет крупную строительную компанию. Евгения согласилась встретиться в одном из дорогих московских ресторанов.
- Лешу я не видела лет двадцать пять, - начала рассказ Женя. - Это были серьезные чувства, хоть он и не был моим первым мужчиной. Прикольно: он звезда, тебе - 17, все девушки страны за ним бегают, а он тебя любит. Развелся Глызин действительно из-за меня. Ситуация веселая: я уехала на дачу тусить с друзьями, вдруг звонит мама: «Ты чего гуляешь? Твой муж Леша приехал к нам домой с вещами. Приезжай». Леша, хоть и стал звездой, не могу сказать, что был богат. Помню, на гастролях, куда я с ним постоянно ездила, шила Глызину рубашки из материала в цветочек, потому что выступать не в чем было. Когда Леша начал меня грузить семейным бытом, я оказалась не готова. Он хотел, чтобы я сидела дома, а я мечтала стать звездой.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171900.jpg
Алла ПУГАЧЁВА не отказалась разделить постель со СЛОБОДКИНЫМ, и её карьера резко пошла верх

Только сейчас я начала его понимать. Леша действительно совершил недетский поступок, уйдя из семьи. Я недавно школу окончила и поступила в институт легкой промышленности на химфак. Но какой институт, когда мы постоянно на гастролях? Приехали вместе с Лешей в учебное заведение и забрали документы. Глызин пытался меня поставить за кастрюли, вот я и сбежала. Я ведь сама пела.

Начинала вместе с Натальей Ветлицкой в группе «Рондо», а группу «Женя» создавала после расставания с Лешей в знак протеста. Мне хотелось свободы, а не кастрюль. Однажды меня украл Андрей Разин прямо из аэропорта, сорвав план Леши - сопровождать его на гастролях. Неделю с Разиным мы катались на машине по разным городам. Я понимала: даже если бы с Глызиным получилось что-то, неизвестно, счастлива ли я  была бы.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171901.jpg
Алексей ГЛЫЗИН с Натальей ВЕТЛИЦКОЙ

Таких мужей у Жени было штук двадцать!

- А потом я увела Глызина из «Веселых ребят»! Однажды на гастролях Павел Слободкин подошел ко мне и говорит: «У тебя такие ножки красивые и попа ничего, но имей в виду, это ненадолго, со временем целлюлитом зарастет». Я подумала, пусть зарастет, но группу я твою развалю. Замутила революцию, пакостила по полной программе. Капала Глызину на мозги, что надо уходить и начинать сольную карьеру. В итоге Леша ушел, а затем и Саша Буйнов тоже. Так что, считаю, я сделала доброе дело для Глызина.
Трещина в наших отношениях произошла в Харькове, где проходил концерт «Веселых ребят». Приезжаю в гостиницу, захожу в номер, а у Леши в постели девица. Начала ножи хватать, кричать: «Я его люблю, отдай мне! Вены перережу!» Я спокойно вышла со словами: «Разбирайся сам». Тогда поняла: мне такие взрослые дяди, как Глызин, не нужны. На тот момент у Леши были отношения со всеми, кто находился рядом. Слава богу, тогда не придумали мобильные телефоны и его девушки меня не одолевали звонками. Признаюсь честно, я стала изменять Глызину. Спала, с кем хотела, делала, что хотела, и он знал об этом. Леша стал похож на ежа, когда понял, что я не останусь с ним. Однажды он подрался с Наташей Ветлицкой в Воронеже. Орал: «Ты мою Женьку прикрываешь, у нее романы, а ты ее кроешь».

http://www.eg.ru/upimg/photo/171902.jpg
Женя ГЕРАСИМОВА с Андреем РАЗИНЫМ

И вот мы расстались. Через три месяца Леша меня разыскал. Подъехал на иномарке, уверенный, что вернусь. Бросался штампованными фразами: «Хватит, поехали домой!» На что я ответила: «А я - дома! Только с тобой у нас дома никогда и не было». Я ушла от Глызина уже насовсем. Он хотел кастрюли, а я - фиесты. Хочу обратиться через «Экспресс газету» к Глызину: «Леша, с юбилеем, и, если что не так, извини!»
А Слава Махренский в моей жизни - лишь эпизод на два месяца. Вышла замуж на спор, как говорят, по пьяни. Мне смешно, что Слава серьезно воспринял наш, так сказать, недельный брак. Тогда таких мужей у меня было штук двадцать.
Потом я уехала петь в Австралию, по контракту. Первый раз из «совка» улетела за границу. Обо мне и в австралийской прессе писали. Там произошла глобальная переоценка ценностей. В результате по возвращении в Москву мне не захотелось заниматься музыкой. Тусовка, публичность, кривляние на сцене показались детским лепетом. Однажды я выбросила все свои диски с восьмого этажа и пошла заниматься строительным бизнесом. Не пожалела ни грамма.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171903.jpg
Вячеслав МАХРЕНСКИЙ был блистательным музыкантом, а стал знаменитым хоккейным агентом. Среди его клиентов - скандально знаменитый Семён ВАРЛАМОВ. Фото: rk.karelia.ru

К вашему сведению
* 40 лет назад (в 1974 г.) Павел Слободкин пригласил в «Веселые ребята» Аллу Пугачеву. Она стала его любовницей и через год с песней «Арлекино» взяла «Гран-при» на конкурсе «Золотой Орфей»
* Кроме Аллы Борисовны и Алексея Глызина, в группе в разное время работали: Александр Буйнов, Александр Градский, Вячеслав Малежик, Александр Барыкин, Виктор Чайка, Александр Добрынин, Светлана Резанова, Юрий Петерсон и др.

http://www.eg.ru/upimg/photo/171904.jpg
Алексей ГЛЫЗИН со своей нынешней женой Санией БАБИЙ. Им хватило мудрости и терпения, чтобы сохранить семью

ПЕРВАЯ ЖЕНА ПРОСТИЛА ЕГО СПУСТЯ ГОДЫ

- Я действительно бросил семью из-за Жени Герасимовой, - подтвердил «Экспресс газете» свою версию Алексей Глызин. - Колдовство... Когда она мне однажды позвонила и сказала: «Или ты сейчас уходишь, или никогда», я встал и, собрав вещи, ушел из дома. Наваждение... Я честно пытался построить с ней семейную жизнь. А ей хотелось стать звездой. Одно время я помогал: мы ездили к композиторам, которые сочиняли для нее песни. Но ей не хватало таланта, чтобы стать певицей. Я узнал об измене Жени случайно. Моим конкурентом оказался Слава Махренский. Помню случай, когда они собирались после концерта вместе сбежать, я сказал: «Езжай!» А ему дал напутствие: «Аккуратней рули, береги ее. Она взбалмошная». Благословил Женю. Почему-то не возникло желания облить кислотой или отравить. Я оказался мужчиной, который смог простить и отпустить. Считаю это поступком. Первая супруга простила меня лишь спустя годы. Я не сразу нашел в себе мужество, чтобы к Людмиле прийти и попросить прощения за причиненную боль... Людмила, кстати, потом вышла замуж, но супруг ее Виктор, увы, умер от рака. Мы общались с ним. Я понимал, что это жизнь и нельзя быть эгоистом, требовать от нее обета безбрачия. Тем более что ушел из семьи я.

http://www.eg.ru/daily/stars/41475/

228

Новости одной строкой 12:04

Муж Жанны Фриске заявил, что супруга больна раком

Телеведущий и гражданский муж известной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил, что его супруга больна раком. Семья артистки попросила не беспокоить их, а просто «поддержать нас добрым словом и молитвой». Ранее в СМИ появлялась информация о болезни Фриске, но каждый раз она опровергалась.

Обращение гражданского мужа Фриске, который находится сейчас с ней, размещено на официальном сайте певицы. «Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», - говорится на сайте Жанны Фриске.

Ранее, 15 января, директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла появившиеся слухи о болезни Фриске, передает ИТАР-ТАСС. Тогда она заявила, что информация о болезни Жанны Фриске является «уткой», а сама певица здорова и прибывает в Майами, где отдыхает и занимается йогой. До этого в СМИ появлялась информация, что Фриске видели в медпункте московского аэропорта Шереметьево. Туда артистку доставили в тяжелом состоянии на медицинской каталке для перелета на лечение в Германию. Как сообщали СМИ, Фриске отправляется в клинику, где практикуют врачи-онкологи с мировым именем.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru/news/562949990287994&amp;lang=ru&amp;lr=21

229

Леонид Агутин:
«Пить надо меньше!»

Инна Фомина 7 Дней

http://7days.ru/upload/images/85d/2a36a68de8ee917a909582a7a3529_1-7D_52_varum_f01_fmt.jpg

Уходящий год был для Леонида Агутина и Анжелики Варум непростым. Летом в Интернете появилась компрометирующая видеозапись, которая чуть было не поставила под угрозу семейное благополучие пары. Полгода супруги никак не комментировали это происшествие, и вот в конце декабря Леонид наконец решился: не тащить же старые проблемы в новый год!

Анжелика Варум и Леонид Агутин встречают Новый год несколько раз. Сначала, в полночь, очень шумно и весело — на сцене, вместе со зрителями. Потом, уже под утро, в

своем доме в Подмосковье — тихо, по-семейному. А через пару дней празднуют Новый год в шортах и майках в Майами, в компании с дочкой Лизой. Так что главный зимний праздник для этой красивой пары всегда особенный.

— Леонид, некоторые артисты отказываются работать в новогоднюю ночь: мол, Новый год — это семейный праздник и его надо проводить дома. А вы с Анжеликой в эту ночь всегда на сцене.

— Новый год действительно семейный праздник, но мы же с Маней (так, настоящим именем, а не сценическим псевдонимом зовет супругу Леонид. — Прим. ред.) и есть семья. И коллектив, с которым работаем долгие годы, тоже в определенном смысле наша семья. Так что нам приятно быть всем вместе и радовать народ в эту чудесную, волшебную ночь.

http://7days.ru/upload/images/66a/65d29adeba14b303181cd3baa6e6b_2-7D_52_varum_f09_fmt.jpg

— Тем более что и платят за новогодние концерты в разы больше…

— Дело даже не в этом. Мы как-то не привыкли в праздники отдыхать, мы всегда в праздники работаем. Так уж мы устроены, и что-то менять нет смысла… Потом, 1 января, мы отсыпаемся, 2-го по традиции всегда едем к маме Анжелики — у нее день рождения. А 3-го вылетаем в Майами, к дочке. Из-за такого графика, кстати, никогда не успеваем разобрать елку, и она стоит при полном параде до нашего возвращения из Америки, а это иногда бывает во второй половине февраля. Прилетаем загорелые, а нас встречает елка и большой Дед Мороз под ней.

— В детстве долго верили в Деда Мороза?

— Не верил никогда! Понимал, что под

бородой скрывается актер, ряженый дядька, и не очень ждал его появления. А вот Снегурочку обожал. Всегда. Мне с детства очень нравится ее платье, такое голубенькое с белой каемочкой. Совсем маленький был, а на Снегурку глаз положил, с нетерпением ждал, когда ее надо будет звать «из леса»: «Сне-гу-роч-ка!»

— О каких подарках мечтали в детстве?

— Мы жили скромно, поэтому ничего особенного у родителей не выпрашивал. Даже вспомнить эти подарки не могу (прости, мамочка!). Вот покупка велосипеда и телевизора — не на Новый год, а когда удалось отхватить дефицит — это действительно было событием в нашей советской жизни. Зато хорошо запомнил походы в Кремль на елки и на ледовые праздники в «Лужники».

http://7days.ru/upload/images/386/50ba79a88b6a78dddceab7ba4bc8a_3-7D_52_varum_f10_fmt.jpg

http://7days.ru/upload/images/df5/76fea6edfa55d817d0bad02a88a3c_4-7D_52_varum_f06_fmt.jpg

Но самым ярким Новым годом стал тот, когда у папы дома (они с мамой уже разошлись) праздник отмечала группа «Песняры» — в полном составе, с женами и детьми. Кстати, как мы все разместились на 36 квадратных метрах, сейчас понимаю с трудом. Но все были довольны, веселились, танцевали, а потом легли спать: женщин сложили на диване и тахте, мужчин — на полу, детей на кухне. А 1 января в девять утра я встал и отправился кататься на лыжах. Возвращаюсь, а взрослые еще спят, глаза не могут продрать. Я тогда не понимал, почему это им так плохо. (Смеется.) Еще помню, как с отцом ходили покупать елку — настоящую, большую, как ставили ее в кастрюлю с водой. Теперь, конечно, елки совсем другие — роскошные, пушистые, с шикарными игрушками. Вот и наша Лиза вместе с дедом Юрой и бабой Любой (отцом Анжелики и его женой. — Прим. ред.) наряжает изумительные елки.

— Ваша дочка вот уже семь лет живет в США. Как она там себя чувствует?

— Отлично, хотя иногда и жалуется, что родители ее бросили. (Улыбается.) Да-да, вот так и говорит! Дело в том, что в Америке снимается куча фильмов на тему «родители много работают, а на своих детей им наплевать». И нашей дочке очень нравится эта теория. Она с удовольствием рассказывает друзьям о своей нелегкой и одинокой жизни, хотя рядом с ней дед, бабушка и Миша (Миша — брат Анжелики. — Прим. ред.), а мы приезжаем к ней на два месяца зимой, а потом в течение года при малейшей возможности. Понятно, что в жалобах Лизы есть большая доля позерства: кто-то из подростков хвастается новым телефоном, кто-то шрамом, кто-то гипсом. А наша дочка — тем, что ее бросили трудоголики-родители, что она живет никому не нужная. Это как-то приподнимает ее в глазах сверстников, звучит круто. К тому же ей легко оправдывать свои прегрешения — мелкие и крупные. Баба с дедом начнут ее отчитывать, а она отвечает со вздохом: «Я плохо себя веду, потому что у меня родителей нет, некому воспитывать».

— Двенадцать лет, переходный возраст…

— Да еще она от природы очень неординарный человек, любит быть в оппозиции, все делать по-своему. Вот, например, она красивая девочка, блондинка с роскошными кудрявыми волосами, стройная — значит, ей позарез надо перекраситься в брюнетку, носить какие-то черные балахоны и фанатеть от вампиров и всего, что касается потустороннего и сверхъестественного. И ни в коем случае не загорать — это в Майами-то!.. Надеюсь, все эти глупости она скоро 

перерастет. Зато Лиза отлично играет на гитаре, рисует, шикарно фотографирует, здорово монтирует — у нее хороший «киношный» глаз. И еще она любит писать — у нее получаются прекрасные рассказики.

— На каком языке она сочиняет?

— На английском. Я и сам если пишу Лизе эсэмэску или электронное письмо, то только по-английски. Разговорный русский у дочки есть, а вот «письменного» нет, о чем я очень жалею. Но мы будем стараться найти ей педагога. Просто раньше не было времени для таких занятий.

— На родину Лиза не просится?

— Нет, потому что ей страшновато оторваться от привычной среды, от друзей.

— А у нее уже появился мальчик?

— Я б так не назвал, у нее есть друг. Осенью, на Хеллоуин, мы ездили с ней в Орландо, в парк развлечений. И Лиза попросила взять туда за компанию приятеля из школы. Увидев его, я обалдел: парень на голову выше меня. Мне стало не по себе: очень непривычно видеть рядом с моей крошкой такого верзилу. И когда только Лиза успела вырасти? Конечно, воспитывать ребенка наездами очень тяжело. Все-таки нужно ежедневное общение, ежедневный пример родителей. Но так уж у нас сложилось: хотелось, чтобы дочка жила на солнышке, у океана, вылезла из бесконечных простуд. Вот мы и перевезли ее в Майами.

— Подарки на Новый год приготовили?

http://7days.ru/upload/images/420/03369574f0f0a2df23da67678af6e_5-7D_52_varum_f11_fmt.jpg

— Нет. Потому что лучше купить их на месте — там же рай для шопинга. И все, что нужно дочке — программу для видеомонтажа или новую бас-гитару, — я куплю в Майами. Впрочем, жена все равно ухитряется придумывать для американских родственников и друзей какие-то чудесные подарки из России. И везет с собой чемодан презентов, а оттуда — два.

— А какой подарок для Анжелики вы положите под елку?

— Ключи от новой квартиры. Очень горжусь, что смог сделать жене такой подарок, ведь потребовались неимоверные усилия. Лично меня наша квартира в сталинском доме в центре города абсолютно устраивала. Но Маня давно мечтала переехать поближе к своей маме и обязательно в дом с подземной парковкой, охраняемой территорией. Я долго искал и наконец

нашел отличный вариант. Это не суперэлитное жилье — такое нам не по карману. Но то, что я нашел, очень нравится Мане. По-моему, это неплохой подарок для моей любимой и единственной женщины!

— 31 декабря не только встречают Новый год, но и провожают год уходящий. А 2011-й был для вас с Анжеликой непростым. Летом в Интернете появилась компрометирующая видеозапись, на которой вы обнимаетесь и целуетесь с некой брюнеткой на фестивале в Юрмале. Полгода вы никак не комментировали это происшествие. Может, не стоит старые проблемы брать в новый год и все-таки рассказать, что это было?

— (Тяжело вздыхает.) Конечно же у меня нет желания что-либо говорить об этом! Комментировать подобные  истории не менее глупо, чем в них оказываться! Попробую ответить на эти вопросы, чтобы закрыть эту неприятную для нашей семьи тему.

http://7days.ru/upload/images/955/a5786a1ab2f7903b6f4c555cda1c7_6-7D_52_varum_f03_fmt.jpg

Это был последний вечер фестиваля в Юрмале. До этого — сплошные репетиции, интервью, выступления, затем прослушивания конкурсантов (я был членом жюри). Я люблю такие дни, когда понимаешь, что работа сделана, можно сказать себе: «Молодец» — и отметить.

— В смысле — выпить?

— В смысле — пообщаться с друзьями-коллегами, ну и, само собой, выпить. Знаете ли, спиртные напитки способствуют общению, как говорится. За десять дней работы в Юрмале я раздал кучу «кредитов», то есть наобещал много кому посидеть, пообщаться в последний вечер, ну и,

видимо, не рассчитал силы. Я вообще не любитель посещать мероприятия с журналистами, для этого нужно быть загримированным, трезвым и расчетливым. Пришел, поулыбался в камеру пару часов — и свободен. Мне это скучно, я предпочитаю с друзьями общаться без посторонних.

— Так отчего же в Юрмале все пошло не так?

— В ту ночь я играл музыкальные импровизации в разных местах города уже со всеми, кто мог держать в руках музыкальные инструменты. А потом еще и отправился на это злосчастное «after-party», хотя, по-хорошему, мне пора было уже «баиньки». Анжелика поехала в гостиницу собирать вещи: и она, и наш директор улетали в пять утра. Я остался доотмечать, чтобы на следующий день выспаться и полететь вечером. Жена не настаивала, чтобы я  поехал с ней, она не любит выглядеть занудой.

Маня вообще никогда не настаивает сверх меры, а я не наглею сверх допустимого… В общем, остался я, как у нас в коллективе говорят, без взрослых. Могли мне подлить чего-то, а потом спровоцировать? Не берусь утверждать, ибо не помню, а все вокруг были такие же. Знаю лишь, что было большой ошибкой появляться там без администратора или какого-либо заинтересованного лица, кто мог бы в нужный момент подхватить, взять за руку, привести в чувство, короче, что-нибудь сделать. Помню, было очень радостно играть с «A’Studio», петь с Батырханом Шукеновым, общаться со знакомыми и малознакомыми людьми. Потом разговорился с девушкой, которую видел один раз в компании моих друзей. Помню, что она уехала домой, ну а я уже под утро, как говорится, закрывал вечеринку, то есть уезжал почти последним. Поспал,

пообедал с друзьями, полетел в Москву в хорошем настроении, а через неделю скандал. С утра звонок — смотрите и любуйтесь. Залез в Интернет, а там эта лажа — целуюсь и обнимаюсь с той самой девушкой, с которой разговаривал. Я просто обалдел. Точнее, охренел! Смотрю на это безобразие и не верю собственным глазам. Всей этой сцены я не помню — абсолютно! Как в «Иронии судьбы»: «Ну а как вас в самолет сажали, вы должны помнить?» — «Должен помнить, но... я не помню». И ведь это просто мистика какая-то! Уже третий раз в Юрмале со мной приключаются неприятные истории, и каждый раз — на финальной тусовке. Проклятое место, что ли? Но, с другой стороны, ни с кем, кроме меня, там ничего подобного не случается… Лет семь назад я заснул на скамейке рядом с этим клубом, и меня засняли журналисты. Через пару лет там же подрался. И вот теперь эта история.

http://7days.ru/upload/images/be7/6923e13881724145fabac18f57ad3_7-7D_52_varum_f05_fmt.jpg

Как будто в финале фестиваля мне обязательно надо как-то отличиться!

Но в свое оправдание скажу: представьте, какой известный человек в здравом уме в разгар вечеринки выйдет в ярко освещенный холл клуба, где вокруг полно народу — посетители, секьюрити, журналисты, — и начнет делать что-то непристойное?! Либо это нарочитый эпатаж, либо человек находился в полной отключке — как я…Представляю, как обалдела журналистка, на глазах у которой разыгралась эта сцена и которая все это сняла. Да, такая профессиональная удача бывает редко! Она, наверное, была счастлива поглазеть на «такого Агутина», просто пик карьеры.

— Вы не пытались как-то остановить этот скандал?

— Я не стал звонить в издание, на сайте которого было размещено видео… Не стал оправдываться, не давал комментариев, не ходил на ток-шоу, хотя меня звали сто раз. А что тут выяснять? Что ни говори, в любом случае сам виноват. Да и не такой уж я «майкл джексон», чтобы всем была жутко интересна моя личная жизнь. Еще не хватало мне пиариться на том, как я сам облажался! Меня волновали тогда только чувства моих близких людей и тех поклонников, кто действительно следит за моим творчеством. Вот перед этими людьми мне было страшно неудобно. И это навсегда.

— Не пытались прояснить ситуацию с вашей «видеопартнершей»?

— Нет. Она же чужой, посторонний мне человек, с которым меня ничего не связывает.

— Что же Анжелика сказала вам?

— Ну а как вы думаете? Ничего хорошего. Я, конечно, хотел объяснить, что это был скорее несчастный случай, стечение обстоятельств. Но по горячим следам поговорить не удалось. Говорила в основном Анжелика, и очень эмоционально. Я выслушал все, что должен был выслушать. Она собрала вещи и уехала.

— Куда, если не секрет?

— Я думаю, к маме. Надеюсь, что к маме... Женщины обычно вроде так поступают в подобных ситуациях.

— То есть ваши отношения в этот момент были на грани разрыва?

— Я думал именно так. Моя жена, видимо, тоже.
Манечка хорошо знает, что она для меня значит, и все это было очень тяжело. Я звонил ей, но она не брала трубку. А через день мы увиделись — на концерте. Маня демонстративно молчит, как будто в упор меня не видит. Я тоже. Понимаю, что говорить в такой ситуации — глупо. Что тут скажешь?! А сердце просто разрывается от тоски и чувства вины. И вот в таком состоянии мы выходим на сцену и поем песни о любви… Отработали концерт, молча прошли в гримерку, переоделись и вновь разъехались в разные стороны. На следующий день — концерт в Питере. Номера в гостинице у нас были напротив. Она постучала и зашла. Я такого не помню за 14 лет совместной жизни, видно, она понимала, что я сам не зайду, слишком уж виноват. Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя... счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся.

http://7days.ru/upload/images/202/664966e150165a967ce8937f3f8d8_8-7D_52_varum_f07_fmt.jpg

— И семейный кризис завершился…

— Это был не кризис. Говорю же, это называется «несчастный случай». Кризис — это совершенно другое. Мы с Анжеликой прошли все прописанные в учебниках по психологии семейной жизни кризисы: и третий год, и седьмой, и десятый. Неизвестно почему, беспричинно мы вдруг начинали чувствовать, что между нами не все гладко, появлялся холод какой-то. Вроде бы внешне все как всегда, но что-то не так. И мы оба начинали паниковать, думать, что вот он и наступил — конец любви, наши чувства иссякли. Возникало напряжение, конфликты, мы доходили до грандиозной ссоры, после которой начинался второй (третий, четвертый) медовый месяц. То есть благодаря слезам, высказанным претензиям у нас все меняется к лучшему. И мы набрасываемся друг на друга, как будто  Маня меня из армии два года ждала. (Смеется.) А потом с нетерпением ждем следующего кризиса, чтобы поссориться и помириться.

— Может быть, вы еще когда-нибудь напишете об этой ситуации песню…

— Уже! В том смысле, что моя песня предсказала ситуацию! Весной, когда ничто не предвещало бури, я почему-то написал грустную песню «Как не думать о тебе». В ней есть слова: «без тебя тоска совсем», «заполнить пустоту я больше не могу никем», «невозможно выживать в пустоте, для кого-то перестать быть родным». А за несколько дней до начала фестиваля мы с Маней приехали в Юрмалу, чтобы снять на эту песню клип. Вот и напророчил! Как будто сверху кто-то решил: мол, раз поете про конфликт и расставание, так будьте добры, проживите этот сюжет в реальности.

Точно так было и когда несколько лет назад мы записывали песню «Если ты когда-нибудь меня простишь». Сняли клип, в котором били посуду, швыряли телефоны, а потом поругались в жизни. Мистика да и только…

— Словом, вывод: не писать песен о разлуке. А еще какие-нибудь выводы вами сделаны из этой истории?

— Какие-какие — пить надо меньше... (Улыбается.) Короче говоря, хочешь общаться с хорошими людьми — иди в гости или зови домой, нечего ходить куда попало. А идешь, так смотри в оба — тебя уже поджидают. Ну и вообще, хватит об этом! У нас Новый год на дворе! Всякое у людей бывает, еще и не такие страсти кипят. Оставим их за бортом ушедшего года, вспомним обо всем хорошем и светлом, что с нами было, и пожелаем людям находить друг друга в жизни и не терять.

http://7days.ru/article/privatelife/leo … o-menshe/1

230

Сын Ирины Дубцовой очень похож на маму
15.01.2014

http://distilleryimage9.ak.instagram.com/879871f27dbe11e3886b0e70ff76d02d_8.jpg

(Instagram фото: @dubtsova_official)

Певица Ирина Дубцова отправилась в отпуск на Мальдивские острова со своим 7-летним сыном Артемом. На фотографиях, которые артистка публикует в своем блоге, мама и сын нежатся под ласковым солнцем, купаются в бескрайнем океане и занимаются спортом.

Один из снимков из интернет-альбома Ирины поразил ее поклонников. Артистка опубликовала кадр, на котором изображен Артем. Подписчики блога Дубцовой в один голос заявили, что мальчик как две капли похож на маму: «Невероятно! Мамина копия», «Ох, красавчик какой растет! Сколько же будет разбитых женских сердец», «Глаза однозначно мамулькины», «Мамин сыночек. Одно лицо».

Однако нашлись и те, кто считает, что Артем как две капли похож на своего отца, солиста группы «PLAZMA»: «Какой хорошенький сынуля. Все больше поражаюсь, как на папу похож!», «Нос папин, а глаза мамины», «Папамамин сын».

Напомним, недавно фотографиями с отдыха на Мальдивах поделилась телеведущая Ксения Собчак. Она разместила в блоге снимок, на котором продемонстрировала подтянутую фигуру, опровергнув тем самым очередные сообщения о своей беременности.

http://distilleryimage1.ak.instagram.com/7a6c1d7ef15211e280a722000aaa08b2_7.jpg

http://7days.ru/article/topnews/syn-iri … zh-na-mamu

231

Никита Пресняков верен своей невесте
Опубликовано 19 Января 2014 г. Номер 3 (988)
Лариса КУДРЯВЦЕВА

* Карьера 22-летнего наследника знаменитой музыкальной династии Пугачевой - Пресняковых, кажется, пошла в гору. Он и на Первом канале вместе с бабушкой Аллой в новогоднюю ночь зажигал, и в «Рождественской песенке года» с папой Вовой выступал.

* Страшно гордится внуком его 67-летний дед Владимир Петрович Пресняков-старший:
- Парень у нас очень скромный и трудолюбивый. Недавно сыграл в казахском фильме, сейчас снимается в сериале «Копы из Перетопа», где исполняет роль молодого милиционера, как в «Елках». Радует и как музыкант. Горд, что мы с Леной и Володей - его первые слушатели. С сыном вообще в последнее время сильно сблизились.

http://s9.uploads.ru/t/2aI5U.jpg
Аида и Никита по-прежнему вместе

* В конце 2013 года активно поползли слухи, что Никита расстался с любимой девушкой Аидой, на которой, говорил, готов даже жениться, - почти на всех светских мероприятиях Никита появлялся один.
- Что за ерунда! У Никиты и Аиды все хорошо. Мой внук - серьезный и надежный. Не гуляка! - развеял опасения его знаменитый дед.

http://s8.uploads.ru/t/hb70L.jpg
ПРЕСНЯКОВ, самый младший, в еде неприхотлив: сок из бумажного пакета и сэндвич вполне годятся

http://www.eg.ru/daily/stars/41500/

232

Жанна Фриске обратилась к поклонникам

http://cs14107.vk.me/c607223/v607223244/13d6/VgGNDlxlx3s.jpg

Актриса и певица Жанна Фриске, о страшном диагнозе которой стало известно несколько дней назад, вышла на связь со своими поклонниками.
Больная раком артистка поблагодарила тех, кто поддержал ее добрыми пожеланиями, молитвами и деньгами. Певица Жанна Фриске, у которой обнаружили рак, поблагодарила за человечность всех, кто поддержал ее морально и материально.
"Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей", – цитирует обращение Фриске РИА Новости.
Она отметила, что собрана огромная сумма, которая значительно превышает стоимость лечения. Окончательная сумма пожертвований составила 66 миллионов 886 тысяч 720 рублей. "И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу "Пусть говорят", но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог", – добавила знаменитость.
Напомним, о том что Жанна Фриске долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор. Отец певицы Владимир Борисович признался, что его дочь переживает свою болезнь очень мужественно. Она на пообещала родить ему еще внуков.

233

Земфира и Рената Литвинова рассказали о своих отношениях
31.01.2014 11:00

http://s9.uploads.ru/dkqaw.jpg
Земфира и Рената Литвинова // Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Земфира и актриса Рената Литвинова рассказали о своих отношениях. На своей страничке в «Фейсбуке» Рената разместила выссказывание Земфиры, которое, как ей кажется, наиболее точным образом характеризует обеих женщин. «Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», - говорит певица. Напомним, что Литвинову и Земфиру связывает многолетнее сотрудничество и личное общение. Плодами этого тандема стали несколько совместных клипов, саундтрек к ленте «Последняя сказка Риты» и фильм «Зеленый театр в Земфире».

Рената Литвинова и Земфира не так часто появляются вместе на публике, еще реже домонстрируют взаимную приязнь. Так, на гастролях по Украине журналистам удалось заснять сценку неформального общения женщин у здания гостиницы В Киеве. При этом, например, на премьере «Последней сказки Риты» в рамках ММКФ Земфира старалась избегать фотокамер, и получить хоть сколько-нибудь достойный совместный кадр у журналистов так и не получилось.

Рената Литвинова воспитывает дочь Ульяну, которая учится во Франции и с годами все больше напоминает красавицу-маму. Земфира заботится о племянниках, 24-летних близнецах Артуре и Артеме Рамазановых. Вместе с молодыми людьми она создала группу The Uchpochmack и уже успела записать несколько треков. Семейный подряд даже выступил на концерте Земфиры в Москве. Впрочем, от излишнего внимания прессы своих родственников певица тщательно оберегает.

http://www.starhit.ru/novosti/zemfira-i … osheniyah/

234

Жанну Фриске сфотографировали во время прогулки в Лос-Анджелесе
Опубликовано 18 Февраля 2014 г.

Тяжёлая болезнь изменила красавицу-певицу до неузнаваемости

В течение нескольких недель Жанна ФРИСКЕ проходила курс лечения в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке (Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter). Закончив все необходимые процедуры, певица улетела в Лос-Анджелес. Накануне американские папарацци сфотографировали артистку во время прогулки: Жанна сидела в инвалидном кресле, которое катила по улице ее помощница.

Известно, что певица мужественно борется с тяжёлой болезнью. Врачи поставили певице неутешительный диагноз: неоперабельная опухоль мозга. Певица сама отказалась от операции, чтобы не навредить своему ребенку – когда артистка узнала о своей болезни, она была беременна. И лишь после рождения Платона Жанна прошла весь необходимый курс процедур, включая химиотерапию. К сожалению, роковая болезнь изменила красавицу-певицу до неузнаваемости. Однако, по словам близких, Жанна – настоящий борец: она никогда не сдается и всегда находит в себе силы, чтобы идти до конца.

http://www.eg.ru/upimg/photo/172989.jpg
Жанна ФРИСКЕ. Фото: Splash/All Over Press

Во время прогулки по Лос-Анджелесу артистку сопровождали две помощницы. До недавнего времени рядом с Жанной в Нью-Йорке были два близких для нее человека: подруга Ольга Орлова и гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Ежедневно они отвозили Жанну в онкоцентр на процедуры. Однако Дмитрий на днях был вынужден вернуться в Москву, чтобы сниматься в новом сезоне программы «Достояние Республики». Лечение Жанны требует больших расходов, и Шепелеву нужно зарабатывать на жизнь. Чтобы быть поближе к сыну Платону, Дмитрий временно поселился у родителей Фриске (подробности).
- О болезни дочери я узнал через два месяца после рождения внука, - рассказывал «Экспресс газете» отец Жанны Владимир Борисович, - У дочери начались страшные головные боли. Я узнал обо всем одним из последних. Жанна не хотела меня огорчать, говорила: «Папочка, у меня все хорошо». Все понял, только когда прилетел в Штаты. Жанна очень сильный человек - в жизни не видел, чтобы она плакала. Даже когда маленькая была, поругаю, а она стиснет зубы и молчит.

http://s8.uploads.ru/t/wR4v3.jpg
Жанна ФРИСКЕ. Фото: Splash/All Over Press

- Почему личный врач-гинеколог Жанны - Семен Цинкер не был в курсе?
- Дочь не успела ему сказать. Ее увезли на «скорой» в больницу, она была в состоянии комы.
- Владимир Борисович, можно ли еще сделать операцию, что говорят врачи?
- Мы прошли все московские специализированные больницы: от нейрохирургического Института имени Бурденко до Онкоцентра Блохина. Никто не дает гарантий, что дочь не умрет в случае хирургического вмешательства. Жанна отказалась от операции, и это ее решение…(подробности)
Оберегая чувства родителей, певица не сказала им главного: об опухоли она узнала еще во время беременности, когда новообразование можно было удалить.
- Почему Жанна дотянула до ситуации, когда опухоль нельзя оперировать? Из-за будущего ребенка, - еле сдерживает слезы близкая подруга артистки Татьяна. - Врачи предложили курс химиотерапии, но разве Жанночка могла рисковать здоровьем сыночка, о котором мечтала столько лет?!

http://s8.uploads.ru/t/zi8vc.jpg
Жанна ФРИСКЕ. Фото: Splash/All Over Press

Вы бы видели ее беременную - казалось, счастливее человека нет на свете. Она говорила об уходе со сцены, планировала родить второго, третьего малыша. Но ей даже не удалось понянчить сынишку - после родов она отдала его родителям. В январе Жанна приезжала в Москву - несмотря на то, что она уже не встает, сама хотела отвезти малыша к своим родителям. Очень жаль, что сын не узнал маму, - Жанночка очень изменилась. Этой зимой ребята хотели крестить Платошу, но, насколько я знаю, не получилось.

http://www.eg.ru/daily/stars/41855/

235

Собчак и Евгений Папунаишвили воссоединились
Опубликовано 17 Февраля 2014 г.

Вместе с экс-любовником Ксения примет участие в новом танцевальном шоу на Украине

Телеканал «Украина» запускает новый танцевальный проект «Страсти на паркете». Когда-то Ксения СОБЧАК участвовала в подобном шоу на телеканале «Россия». Неудивительно, что именно ее пригласили стать ведущей украинского «клона» танцевальной программы. Что интересно, одним из звёздных судей танцмарафона станет бывший бойфренд Ксении – танцор Евгений ПАПУНАИШВИЛИ.

Партнеры на танцополе, Собчак и Папунаишвили вскоре стали парой и в жизни. У любовников был страстный, но недолгий роман. С тех пор Ксения успела выйти замуж, а вот Евгений пока так и не нашел свою половинку. Более того, встречая Собчак на светских мероприятиях, Папунаишвили бросает в ее сторону более чем выразительные взгляды. Кто знает – возможно, новый проект разворошит старые угли, и между экс-любовниками снова вспыхнет искра. Как известно, совместная работа сближает, особенно если учесть тот факт, что сниматься Жене и Ксюше придется вдали от дома.

http://s9.uploads.ru/t/hGFnN.jpg
Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Как к новой работе Собчак отнесется ее супруг Максим Виторган, пока неизвестно. Кстати, пару Папунаишвили в звёздном судействе составит известная певица Лайма Вайкуле. Артистка будет оценивать актерские качества исполнения номера.

http://www.eg.ru/daily/stars/41834/

236

Лена Катина заявила, что Юля Волкова ей угрожала
18.02.2014

http://s9.uploads.ru/t/zfkZT.jpg

Лена Катина, одна из солисток коллектива t.A.T.u., выступила в Сети с заявлением о невозможности продолжать сотрудничество и личное общение со своей коллегой Юлией Волковой. Причиной, по которой Катина решила разорвать все отношения с Волковой, по ее словам, заключается в «некорректном поведении» по отношению к певице и в угрозах, которые прозвучали от Юлии в ее адрес.

«По причине некорректного поведения со стороны Юлии в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным, — расстроила фанатов коллектива Лена Катина. — Помимо многих грубых и очень обидных публичных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум: она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся творчества группы t.A.T.u. Иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить».

По словам певицы, Юлия Волкова не ограничилась выдвинутым ультиматумом, решив затронуть и сольную карьеру Катиной. «Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля, пользуясь своими тесными связями с руководством первого канала, закроет мой сольный проект на территории России. В этом случае я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным, также как и общение», — заявила певица.

В завершении своего выступления Катина поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку, которые помогли ей в принятии этого непростого решения: «Мне очень жаль, что надежды многих поклонников на воссоединение группы t.A.T.u. не оправдались. Но я надеюсь на ваше понимание и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы рядом, за то, что вы любите и поддерживаете меня всегда».

http://s9.uploads.ru/t/kuDCj.jpg

Напомним, что на открытии Зимних Олимпийских игр в Сочи группа t.A.T.u. выступила со своим хитом «Нас не догонят», чем порадовала своих многочисленных поклонников. На сцену стадиона «Фишт» Лена Катина и Юля Волкова вышли в нарядах от известного российского дизайнера Игоря Гуляева. В основу костюмов легла школьная форма, в которой девушки выступали на заре карьеры, а также снимались в клипе на песню «Нас не догонят».

http://7days.ru/article/topnews/lena-ka … -ugrozhala

237

Жанну Фриске выписали из клиники, она идет на поправку благодаря экспериментальной антираковой вакцине

http://image.newsru.com/pict/id/large/1644812_20140409100314.gif

Жанна Фриске, которой был поставлен диагноз глиобластома (рак мозга), пошла на поправку. По сведениям ряда СМИ, она даже покинула клинику в Лос-Анджелесе, где проходит лечение в последнее время

Жанна Фриске, которой был поставлен диагноз глиобластома (рак мозга), пошла на поправку. По сведениям ряда СМИ, она даже покинула клинику в Лос-Анджелесе, где проходит лечение в последнее время. Ранее актриса и певица проходила курс химиотерапии в одной из клиник Нью-Йорка, сообщает телеканал "Россия 24".

По одним сведениям, врачи разрешили ей это сделать ради дня рождения сына Платона: в понедельник ему исполнился один год. По другим сведениям, Жанна достаточно хорошо чувствует себя, так что теперь она может жить в домашних условиях и приезжать в больницу только для проведения необходимых процедур.

В частности, как рассказал изданию "15 минут" отец певицы, у Фриске постепенно спадает отек, она сбросила шесть килограммов, делает первые шаги и практически избавилась от проблем со зрением.

Такого результата, по мнению врачей, удалось добиться благодаря экспериментальной нановакцине, которая была разработана для лечения глиобластомы (опухоли мозга). Врачи объяснили, что опухоль стала уменьшаться в объемах и перестала давить на центры головного мозга, отвечающие за зрение и за передвижение.

По предположению журналистов, речь идет о вакцине ICT-107 - клинические испытания средства недавно успешно завершились в клинике Лос-Анджелеса. Половина участников исследования прожили дольше пяти лет после обнаружения глиобластомы. Это хороший показатель, учитывая, что при других видах лечения больные живут в среднем 15 месяцев после постановки диагноза. Вакцина активизирует иммунную систему и заставляет организм бороться с онкологией на клеточном уровне, передает НТВ.

Напомним, о страшном диагнозе Жанны Фриске стало известно в начале года. Сообщалось, что у нее неоперабельный рак мозга. Певица улетела на лечение в США. Вскоре совместно с Русфондом был проведен благотворительный телемарафон. Миллионы людей откликнулись на эту акцию, собрав более 68 млн рублей. Часть средств была зарезервирована для лечения Жанны Фриске, а часть этих денег - 30 млн рублей - потратят на помощь больным детям.


http://www.newsru.com/cinema/09apr2014/friske.html

238

Дмитрий Шепелев: Жанна сама спасала нас всех от отчаяния

http://cs618927.vk.me/v618927444/4bfb/ZalEQW4EXpU.jpg

Беспредельное счастье и большая беда шагнули в их дом почти одновременно. Чуть больше года назад у знаменитой певицы и популярного ведущего Первого канала родился сын Платон. А через два месяца выяснилось, что у Жанны - злокачественная опухоль. В отличие от многих своих коллег они не исповедуются журналистам по любому поводу. Даже когда новые обстоятельства их жизни стали достоянием общественности, Дмитрий и Жанна ограничивались редкими скупыми комментариями. Сейчас супруги с сыном и мамой Жанны по-прежнему живут в Лос-Анджелесе, где находится клиника, в которой певица проходит лечение. Дмитрий периодически летает в Россию и на Украину на съемки, но все свободное время проводит с семьей. Это его первое интервью, в котором он рассказал, как они с Жанной пережили этот непростой год.

«Платон уже говорит первые слова»

- Дима, наверное, будет правильнее, если в первую очередь я спрошу вас о сыне. Как поживает Платон?

- Платон прекрасен. Самое лучшее событие за последний год, наша отрада. Он уже ходит. Даже не ходит - бегает! И поэтому все на стреме - чтобы он никуда не забежал, не нырнул в мусорное ведро. Не съел какой-нибудь грибок, не проглотил камушек. Последнее, что он выкинул: его уже искупали, спать пора. И тут бабушка говорит: не могу его найти, нет нигде Платона! А он спрятался в камине. Сидел там тихонько, пробовал на вкус угли и мазался золой. Пришлось заново его купать.

За этот год я приноровился к отцовству и, как любой молодой папаша, много чему научился: кормить, переодевать, гулять, укладывать спать... Ну и хитростей много разных освоил. Например, гонки по дому в детском кресле. Вы знали, что это останавливает слезы? Или вот еще. Как быстро определить, где в памперсе перед, а где зад? Я подскажу. Сзади всегда какой-нибудь взрыв нарисован, драндулет или бабочка, а спереди обязательно супермен или что-то не очень взрывоопасное. Проверьте.

- Первые слова, наверное, уже говорит?

- Я бы даже сказал, что он болтун. У него уже в лексиконе штук пятнадцать вполне разборчивых слов. Первым было «дай». Круче всего у него получается «папа». Вот он и говорит: «Папа, папа, папа, папа!» Любого высокого мужчину готов так назвать. Что меня слегка настораживает, поэтому я скорее должен вернуться к семье (беседа состоялась в Москве. - Авт.).

- В вашей семье две собаки...

- Недавно сын сидел на полу с яблоком в руках. Пытался откусить. Понятно, пока у него это не особо выходит. Он засмотрелся на что-то, отвернулся. В эту секунду подошел лабрадор, тихо так, аккуратно слизнул яблоко целиком и так же незаметно испарился. Представьте, как удивился Платон. Так что собаки, мне кажется, очень рады. Я, кстати, считаю, что без них полноценного детства не бывает. Вот у моих родителей собаки не было никогда. И я впервые в жизни пошел гулять с собакой, когда мне было 28 лет. Это был один из самых счастливых дней для меня.

- Когда вы по-настоящему почувствовали себя отцом?

- Я же был рядом всю беременность и во время родов. Я знаю все, что касается моего сына. Когда Платон только родился, первый час с ним провел я. Нас отправили в палату, где малыша проверяют - взвешивают, меряют температуру. И я впервые почувствовал то, чего со мной никогда не было. Я видел, что передо мной лежит мой сын и я не хочу, чтобы кто-то к нему прикасался. И вот эта женщина, которая хочет уколоть его в пяточку и взять у него кровь, совершает какое-то преступление. Я был на грани того, чтобы самому не совершить преступление и не сломать ей руку...

«Наконец-то могу обнять одновременно и жену, и сына»

- Как сейчас Жанна?

- Определенно она чувствует себя лучше, чем полгода назад. И для нас это, конечно, огромная радость. Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через два года, куда поедем отдыхать следующим летом. Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас. Потому что завтра может и не быть. Причем это любого человека касается. То, что Жанне лучше, означает, что впервые за этот год наша семья может быть вместе. Не нужно куда-то лететь, переезжать и совершать какие-то резкие действия для того, чтобы спасать человека. Это дает нам возможность наконец все свободное время посвящать друг другу. Я могу одновременно обнять и Жанну, и сына. Это самое важное.

- Это то, что психологи называют принятием обстоятельств?

- Я из тех, кто предпочитает думать, что, во-первых, все будет хорошо, а во-вторых, все будет так, как должно быть. Есть вещи, которые я не могу изменить, и Жанна не может изменить. Да, нам остается какие-то вещи принять, но это не значит смириться. Знаете притчу про лягушку, которая взбивала молоко, пока не получилось масло? Весь этот год мы были такими лягушками. И кажется, у нас что-то получается. Я не могу сказать «у нас все круто, ребята, скоро мы вернемся». Но мы верим в это и радуемся каждому дню.

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/94/47/794794.jpg

Дмитрий Шепелев: «Мы благодарны каждому дню».
Фото: Руслан РОЩУПКИН

- Почему вы так долго скрывали болезнь Жанны?

- Мы не из тех людей, которые выставляют свою личную жизнь напоказ. Эта ситуация не стала исключением. Она, конечно, застала нас врасплох. В этот момент мне пришлось принимать решения за нас двоих. Приходилось отвечать на вопросы «А почему она не прилетит завтра на выступление?», «Где она, мне нужно с ней поговорить?» и тому подобное. Я принял решение никому ничего не объяснять. Полностью сконцентрировался на одном - на здоровье своей жены.

Через некоторое время поползли какие-то слухи, да. Но мне было наплевать на слухи, нам было не до того, что пишут желтые газеты и что думают те, кто их читает. Когда спустя полгода нашей борьбы с болезнью это стало главной новостью таблоидов, было ощущение, что на меня упал рояль. Но тут двоякая ситуация. С одной стороны, есть вещи, которыми очень тяжело делиться с другими. С другой - когда вы говорите об этом вслух, появляются люди, которые могут вам помочь.

«Не выбирали между Россией и Америкой»

- Что изменилось, когда о вашей беде узнали все?

- Конечно, были те, кто сказал «как жаль, как жаль» и исчез. Но были и другие, которые нам очень помогали. Словами, связями, деньгами... Я сейчас ощущаю потребность вернуть ту заботу, то внимание и то добро, которые мы ощутили. Вернуть и помогать тем, кто оказался в такой, как мы, ситуации. Я готов к созданию благотворительного фонда, готов рассмотреть любые предложения, делиться нашим опытом и помогать. Это один из хороших уроков, который я получил за это время: важно отдавать.

- Но было и немало агрессии в ваш адрес. Особенно после акции Первого канала по сбору средств на лечение Жанны.

- Я могу понять людей, которых раздражало внимание к нашей семье. Не всем повезло так, как повезло нам, не все обладают таким ресурсом, чтобы бороться за жизнь и здоровье. Но если предлагают помощь, неужели кто-то в нашей ситуации отказался бы от нее?

- Еще звучали упреки: «Почему певица лечится в Америке?»

- Я не хочу сейчас говорить о том, как тут все плохо или, наоборот, там все хорошо. Каждый делает свой выбор, как победить болезнь. Когда такой выбор стоял перед нами, я вывел простое правило. Когда вы встречаетесь с врачом, важно не то, в какой клинике он работает и сколько у него наград. Самое главное - верите вы ему или нет? Мы получили тысячу и один совет, что сделать, чтобы поправить здоровье и спасти жизнь. Не забывайте, что жизнь у каждого одна.

За этот год я объехал весь мир. Я разговаривал, переписывался, встречался с врачами из России, Израиля, Германии, Франции, Швейцарии, Италии. Из США, даже из Мексики, летал в Японию. Я разговаривал со всем миром, чтобы помочь одному-единственному человеку. В итоге мы доверились тем, в кого мы поверили. Это не был выбор между Россией и Америкой. Это вопрос, во что и кому вы верите.

- Сбор денег - это ведь была не ваша идея?

- Произошла утечка информации, пресса подняла шум, и я решил позвонить Константину Эрнсту с просьбой, чтобы нам не посвящали эфир «Пусть говорят». А после разговора с ним мы с Жанной приняли решение сделать заявление. Мы были первыми в нашей стране, кто сказал открыто о болезни не когда она уже миновала, а когда все еще очень и очень серьезно. И не жалеем об этом. Предложение о сборе денег поступило от «Русфонда» и «Пусть говорят». В результате собрали почти 68 миллионов рублей. Эта сумма значительно превышает затраты на лечение Жанны. Благодаря этим деньгам «Русфонд» спас жизнь уже семи детей. Это очень важно. И я очень горжусь своей женой. Она сделала то, на что никто в России не решался. Признаться, чтобы помочь другим.

Фантастическая женщина

- Нелегко об этом спрашивать, но… Как вы справились с отчаянием?

- Я не буду говорить о своей роли в истории. Вы знаете, Жанна - удивительная. Я не то что не видел таких женщин… я не встречал таких мужчин! Любой знает, что есть минуты отчаяния, когда кажется, что ты спишь и все, что происходит, - дурной страшный сон. Год назад я пережил это. И в те не самые простые минуты я видел, что человек, который нуждается в помощи других, в поддержке, в теплых словах, абсолютно спокоен. Я думал: ведь это я должен ей сейчас помогать! А она своим спокойствием помогала мне. Называйте это как угодно: приятие, мужество. Я уверен, что она переживает точно так же, как переживал бы люб
ой человек на свете. Но Жанна не просто женщина, она - гармония. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Но этому спокойствию у нее можно только поучиться. Она - фантастическая.

- Вы задавали себе вопрос: «За что?»

- Этот вопрос задают первые несколько дней. Когда ты понимаешь, что ответа на этот вопрос нет и никогда не будет, ты перестаешь его задавать. Есть вещи, которые гораздо важнее. Например: что я могу сделать для этого человека сегодня?

За что? Да просто так.

- Как вы проводите время в Америке?

- Мы живем очень уединенной, обычной жизнью. Главная ценность для нас сейчас - проводить время с нашим сыном. Потому что этой возможности мы были лишены в течение года - сначала она, потом я. И мы наконец оказались вместе. Мы гуляем, купаемся. Завтракаем и обедаем. Вот что мы делаем. Мы втроем можем держаться за руки.

- Папарацци рыщут?

- Бывает. Но мы не прячемся. Ходим в продуктовый магазин, на детскую площадку. Иногда путешествуем по городу. Можем позволить себе выйти в кафе или ресторан. Мы никого не стесняемся и не опасаемся. Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать.

- Вам приходилось преодолевать себя, чтобы вновь выйти на работу, - вести себя, как раньше, шутить?

- Работа была и остается моим спасательным кругом. Она позволяет отвлечься, какое-то время не думать о том, что происходит. К тому же, что бы в твоей жизни ни происходило, будь любезен: делай свою работу хорошо. Мне остается только благодарить судьбу за то, что у меня эта работа есть. Конечно, я стал работать меньше. Новые циклы программ, в которых я участвовал, еще только будут сниматься. Съемки на Украине по понятным причинам приостановлены. Я рад, что могу воспользоваться этим перерывом, чтобы побыть со своей семьей. Но, когда мне поступают предложения о работе, я говорю: «Да, никаких проблем». Если я тот человек, который может сделать жизнь других лучше, радостнее, я только рад. Я открыт к предложениям и очень хотел бы проявить себя в новом проекте.

- Можно ли сказать, что вы и Жанна многое приобрели за этот год?

- В течение года мы встретили огромное количество людей, которым мы должны сказать спасибо. Приведу пример. Один из наших американских врачей вызвался сопровождать нас из США в Европу. Взял увольнительную с работы, оставил почти на неделю молодую жену и грудного ребенка и полетел. Он не взял за это деньги, а просто сделал это от чистого сердца. В Нью-Йорке десятки людей писали нам и предлагали свои квартиры, чтобы остановиться, машины, просто помощь. Я должен сказать им большое спасибо. Иногда кажется, что ты совсем один со своей бедой. Но обязательно найдутся те, кто придет на помощь.

Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость написать книгу. Не о телевидении и шоу-бизнесе, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что случилось с нами, о том, как не терять веру в самих себя и в тех, кто рядом с вами. И о том, что нужно любить каждый день - не важно, черный он или уже светлый.

Автор - Сергей ЕФИМОВ

Источник:

http://www.kp.ru/

239

Почему Максим Фадеев подарил Савичевой дом на Бали

Михаил ПАНЮКОВ

Продюсер певицы объяснил причину своей щедрости

В Москве сыграли свадьбу певица Юлия САВИЧЕВА и музыкант Александр АРШИНОВ. За десять лет, что они встречаются, пресса «женила» их, по подсчетам самой Юли, четырежды. Пятый раз решили сделать по-настоящему и с размахом.

Молодожены познакомились, когда Юлия участвовала в «Фабрике звезд-2». Девушке было всего 16, а Александру, солисту альтернативной группы «Бухта радости», - 18. Через два года они начали «вести совместное хозяйство». И уже тогда, видимо, начали составлять список гостей на свадьбу, потому что к «часу икс» он возрос аж до 400 человек!
На торжество пожаловали Иосиф Кобзон, Аркадий Укупник, Наргиз Закирова в провокационном прозрачном платье, Наталья Чистякова-Ионова (она же Глюк’Oza), Анита Цой, Анфиса Чехова, Шура, экс-фигуристка Ирина Слуцкая и многие другие. Вечер вели Лера Кудрявцева и Александр Анатольевич. Подвенечный наряд Юлия выбрала от известного дизайнера Ульяны Сергиенко, которая одевает саму Lady Gaga. Но для Савичевой обошлись без эпатажа: она предстала перед женихом в классическом белоснежном платье. Столы гостей также украшали белые цветы. А еда-то, батюшки! По свидетельству одного из гостей, за вечер была перемена 20 блюд - от рыбы и мяса до вегетарианских. Но преобладала все же средиземноморская кухня. Выбор напитков был практически неограничен, однако молодожены лишь слегка пригубили шампанское, им и так было весело.

http://sa.uploads.ru/t/B7Mkx.jpg
По старинной традиции невеста продемонстрировала отличный аппетит, а следовательно - и задатки замечательной домашней хозяйки

Один из самых трогательных моментов вечера - трансляция на большом экране поздравлений поклонников Юли со всей страны. Невеста не смогла сдержать слез. Ну и, конечно, всех взволновал первый танец новобрачных под песню Савичевой «Тай, как снег». Глаза на мокром месте были даже у сурового адвоката Сергея Жорина.

Но Юля, разумеется, не только танцевала, но и пела. Избраннику она посвятила свою песню «Невеста», еще один хит с таким же названием исполнила вместе с Наташей Ионовой («Твоя невес-та, честная, ё!»), а вместе с Иосифом Кобзоном забацала вечный хит Магомаева «Ах эта свадьба, свадьба...».
Не слабо, по свидетельству очевидцев, зажгла и группа «Серебро». Именно она превратила чинную свадьбу в отвязную вечеринку. Разгоряченная собственным выступлением, солистка группы Ольга Серябкина полезла было целоваться к Юле, но та решительно заявила: «Нет уж, милая, я теперь замужем!»

http://sa.uploads.ru/t/t9fCE.jpg
Репортаж со свадьбы...

Самый сладкий подарок преподнесли создатели мюзикла «Питер Пэн» - огромную шоколадную фигуру феи Динь-динь, которую вскоре предстоит сыграть Юле. А самый дорогой - продюсер Максим Фадеев, который, увы, не смог присутствовать на торжестве. Он презентовал дом на Бали стоимостью $1,5 млн., недалеко, кстати, от собственной виллы.
- Юлю я знаю с детства, она маленькой у меня на коленях сидела, и отношусь к ней, как к собственной дочери, - объяснил «Экспресс газете» Макс.
Увенчал праздник трехъярусный торт с ангелами. В общем, славно погуляли!
Свадебное путешествие молодые проведут в Португалии, куда отправятся сразу после того, как распакуют все коробки с подарками.

http://sa.uploads.ru/t/lqZWM.jpg
..мгновенно разлетелся...

http://sa.uploads.ru/t/pV8Lj.jpg
..по социальным сетям

http://sa.uploads.ru/t/VFAYe.jpg
Аскетичный с виду торт оказался божественным на вкус!

http://www.eg.ru/daily/stars/44364/

240

Матросов всё ещё живёт с Куликовой!

Лариса КУДРЯВЦЕВА

Худрук «Ералаша» Грачевский перед сексом с молодками теперь советуется с астрологом

Звездные шоу поэтессы и продюсера Любови ВОРОПАЕВОЙ в свое время гремели на всю Москву. Затем Люба ушла в тень. И сейчас вернулась с проектом «В «Облаках». Поводом для первого праздника стало 40-летие творческой деятельности Роксаны БАБАЯН, удивительным образом совпавшее с выпуском ее пластинки «Формула счастья». Поздравить Бабаян и Воропаеву пришла «старая гвардия»: муж Роксаны - Михаил ДЕРЖАВИН, а также друзья - Вячеслав МАЛЕЖИК, Юрий МАЛИКОВ, Эммануил ВИТОРГАН, Борис ГРАЧЕВСКИЙ. Удачно вписался в застолье и 41-летний актер Денис МАТРОСОВ, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Дом с лилиями», который идет по Первому каналу.

http://sa.uploads.ru/t/RkMTG.jpg
Роксана БАБАЯН и Денис МАТРОСОВ - партнёры по театральной сцене

- С Рокси, как ее зовут друзья, мы шесть лет играли в спектакле «Ханума» и крепко подружились, - признался мне Матросов. - Люблю разговаривать с ней о жизни...
Сейчас советы бывалых нужны Денису как никогда. Если с работой у него все в порядке (снимается сразу в двух сериалах - продолжении «Профиля убийцы» и «Роковом наследстве»), то в личной жизни - полный швах. Как мы уже знаем, актер в стадии развода с актрисой Марией Куликовой.
- Знаете, Лариса, прямо какая-то ирония судьбы! Познакомились мы с Машей 14 лет назад на съемках сериала «Две судьбы» знаменитых режиссеров Ускова и Краснопольского, - грустно рассказывает Матросов. - А разводимся, когда показывают «Дом с лилиями» - опять же их проект. Но мэтры, понятное дело, к нашему расставанию не имеют отношения. Самое главное, что мы с Машей честны друг перед другом. Никакие третьи стороны в нашей ситуации не замешаны. Просто нам нужен «воздух». Пока живем в одном доме. Но практически не общаемся. Развод - это решение Маши. Почему так вышло? Наверное, наши отношения доконали бесконечные съемки, строительство огромного загородного дома, требующее кучи денег.

http://sa.uploads.ru/t/lUyck.jpg
Талантливая актриса Алёна КУЗНЕЦОВА ушла из жизни на пике своей карьеры. Причина её смерти устанавливается

- Может, у вас все еще наладится? - пытаюсь Дениса подбодрить.

- Может... У скольких людей были такие качели. Взять тех же Юлю Меньшову и Игоря Гордина.

Вдруг Денис сменил тему:
- Сегодня у меня очень тяжелый, горький день - с утра я похоронил актрису Алену Кузнецову. (Зрители знают ее по фильмам «Слушая тишину», «Огонь любви», «Гражданка начальница». - Л. К.) За последнее время я с ней очень сблизился. Мы познакомились на съемках

- веселая, заводная, тусовочная. В соцсетях переписывались каждый день. В общем, только я нашел родственную душу, как вдруг такая нелепая смерть! Алену нашли в собственной квартире. Ей было всего 37.

- Что случилось? Кто-то писал - сердце, другие намекали на пристрастие к наркотикам.

- Следователи поначалу даже не хотели отдавать тело для похорон, поскольку нужны были дополнительные экспертизы. Но потом пошли навстречу родственникам. Результаты вскрытия станут известны позже.

http://sa.uploads.ru/t/WqVev.jpg
Михаил ДЕРЖАВИН откусил самый лакомый кусочек праздничного торта

Ширвиндт загрипповал

К концу вечера Матросов немного оттаял, наблюдая за счастливой семейной парой Державин - Бабаян. Вместе они уже 34 года и до сих пор смотрят друг на друга горящими глазами. А какие страсти кипели раньше! Актриса Нина Русланова, жившая прямо под их квартирой, любила после рюмочки-другой вспоминать: громкий скрип кровати и характерные звуки сверху настолько ее раздражали, что приходилось барабанить шваброй по потолку и батареям.
Наверное, над этой историей от души посмеялся бы близкий друг Державина - Александр Ширвиндт. Мэтра, который минувшим летом отметил 80-летие, на торжестве очень ждали. Но выяснилось, что он загрипповал.

http://sa.uploads.ru/t/LzfwA.jpg
Мама Наташи КОРОЛЕВОЙ - Людмила ПОРЫВАЙ познакомила московских друзей с мужем Игорем, с которым живёт в Майами

Зато гоголем в обнимку с очередной молодой красоткой ходил Борис Грачевский. Представляете, даже после тяжелого развода с Анечкой Панасенко, которая в виде отступных огребла «трешку» в Москве, «папу «Ералаша» снова сразила стрела Амура!
- Журналисты мне телефон оборвали, прося сообщить: «Боря пришел с очередной шлюшкой или это его новая мадам?» - жаловалась мне на следующий день Любовь Воропаева. - Судя по тому, что он с гордостью говорил: «Это моя Катя!» - виды на нее у Бори серьезные.
Говорят, Грачевский даже попросил у Павла Глобы сделать прогноз на отношения с новой пассией. Но все свои выводы Грачевский держит в тайне от общественности - Борис Юрьевич, наученный горьким опытом, нынче не хочет выставлять свою интимную жизнь напоказ.

http://sa.uploads.ru/t/PIZ7s.jpg
Борис ГРАЧЕВСКИЙ порадовал свою юную спутницу Катю отменным аппетитом

http://www.eg.ru/daily/cadr/44318/

241

Андрей Макаревич, Геннадий Онищенко и другие гости на дне рождения Алексея Венедиктова
Совладелец радиостанции «Эхо Москвы» отметил 59-летие в кругу единомышленников

Вот уже который год 18 декабря Георгиевский зал ресторана «Галерея художника» — двухуровневый зимний сад — принимает в своих стенах приближенных главной фигуры радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. На этот раз 59-летие журналиста совпало с пресс-конференцией Владимира Путина, а потому повсеместные тосты за именинника в этот вечер сменились приглушенным обсуждением ответов российского президента на самые насущные вопросы.

Среди присутствующих, наслаждающихся белыми и красными винами, водкой и ароматным морсом, запеченной семгой и шашлыком, сырами и различными мясными нарезками, можно было встретить самую разную публику. Геннадий Онищенко, журналист Евгения Альбац, Леонид Печатников, Софико Шеварнадзе, Юлий Гусман, скандально известный журналист «Эха» Александр Плющев, Владимир Рыжков, сестра Михаила Прохорова Ирина, адвокат Михаил Барщевский, Божена Рынска, телеведущий Николай Сванидзе — и это далеко не полный список гостей Венедиктова, приехавших разделить с ним праздник и оказать поддержку. Не мог не поздравить главреда «Эха» и бессменный лидер группы «Машина времени» — 61-летний Андрей Макаревич. Товарища и единомышленника именинник поприветствовал дружескими объятиями. Во время застолья музыкант угощался сорокоградусным напитком и увлеченно делился с гостями своими рассуждениями.

http://sf.uploads.ru/t/sThpg.jpg

Ксения Собчак, чьи провокационные вопросы президенту цитировал весь Интернет, прибыла на празднование одной из последних. «А вот и звезда сегодняшней пресс-конференции», — шутили собравшиеся, завидев у входа миниатюрную фигуру телеведущей. Однако 33-летнюю Собчак тут же перехватил Венедиктов. После того как в собственный день рождения радиоведущего не подпустили к Владимиру Путину, а журналистка вложила в свои вопросы президенту достаточно спорное мнение, закадычным друзьям было что обсудить один на один.

http://sf.uploads.ru/t/STjyq.jpg

http://sf.uploads.ru/t/sOJyC.jpg

http://sf.uploads.ru/t/sLWlF.jpg

http://sf.uploads.ru/t/Nf3jA.jpg

http://sf.uploads.ru/t/7JOIc.jpg

http://sf.uploads.ru/t/BLqeb.jpg

http://sf.uploads.ru/t/GKTC6.jpg

http://sf.uploads.ru/t/Awnpm.jpg

http://sf.uploads.ru/t/8JyiQ.jpg

http://sf.uploads.ru/t/mgeVd.jpg

http://sf.uploads.ru/t/ciXTM.jpg

http://super.ru/news/112794

242

Жанна Фриске пока не вернется на сцену

http://sf.uploads.ru/t/23l75.jpg

Певица Жанна Фриске, у которой в начале года был обнаружен рак, пока не планирует возвращаться на сцену, она занимается своим здоровьем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отца артистки.

"Пока рано, нужно заниматься здоровьем. Пока об этом разговоров нет", - сказал он, отвечая на вопрос агентства, планирует ли артистка в ближайшее время записать новую песню и вернуться на сцену. Говоря о том, как себя чувствует певица, он сказал: "Помаленьку".

Накануне стало известно, что Фриске впервые вышла в свет после болезни. "И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой "Спасти северное сияние"!!!" - написала супруга российского саксофониста Игоря Бутмана Оксана на своей странице в соцсети Facebook.

"Вчера она ходила куда-то с ребенком, да", - подтвердил отец певицы.

Напомним, о том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей - больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Певица, в частности, проходила курс лечения в Нью-Йорке.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в девичьей группе "Блестящие". В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

http://www.newsru.com/cinema/30dec2014/friske.html

243

Агутин и Варум после Нового года улетят из России

3 января супруги отправятся к своей дочке Лизе в США, где пробудут до середины февраля.

http://sf.uploads.ru/t/Pyt8O.jpg

Последние 25 лет Леонид Агутин встречает Новый год на работе. Но поскольку на концертах с ним неизменно выступает его жена Анжелика Варум, для звездной пары этот праздник все равно остается семейным.

«Сначала, как всегда, в ночь с 31-е на 1-е мы будем работать. 1-го — отсыпаться после концертов (и, как всегда, не разберем елку, хотя надо бы — потому что другого времени на это не будет <…>). 2 января мы, как всегда, поедем к моей теще — на день рождения. Вообще-то он у Галины Михайловны 1-го, но в этот день, как я уже говорил, мы отсыпаемся», — рассказал Агутин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Кстати, с тех пор, как мама Варум девять лет назад переехала из Одессы в Москву,  проводить у нее 2 января уже вошло в новогоднюю традицию семьи. А 3 января супруги отправятся к своей дочке Лизе в США, где пробудут до середины февраля.

В тему: Леонид Агутин: «Не удивлюсь, если дочь скоро выйдет замуж»

Один раз Леонида с Анжеликой пригласили выступить в новогоднюю ночь в одном из ресторанов Майами. Супруги очень обрадовались, что смогут отметить Новый год с дочкой. Но когда они нарядили елку, оказалось, что на фоне пальм она смотрится просто нелепо. И чего-то новогоднего явно не хватало.

«Все-таки нельзя встречать Новый год в теплом климате! В Новый год нужен снег! Иначе это не праздник, а абсолютное недоразумение. Поэтому лучше всего для нас — быть в Москве», — уверен Леонид.

Информация взята из – http://7days.ru/news/agutin-i-varum-pos … z3Nb65WJMX

244

Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Мы с дочками говорим на разных языках»

«Последние лет 25 я всегда встречаю Новый год на работе», – рассказывает Леонид Агутин.

http://sf.uploads.ru/t/8IyRd.jpg

«Однажды мы встречали Новый год в Майами, — вспоминает Леонид Агутин. — Казалось бы, здорово: теплая ночь, океан за окном, вся семья в сборе. Но рядом с пальмами наряженная елка смотрелась нелепо — не праздник, а абсолютное недоразумение. С тех пор мы стараемся встречать Новый год в Москве».

— Леонид, я слышу, ваши дочки Полина (от первого брака Агутина. — Прим. ред.) с Лизой разговаривают между собой по-английски?

Леонид: Да, это забавно. Но между собой им так проще. Конечно, они обе хорошо говорят по-русски. Но для Лизочки, которая с пяти лет живет в Майами, родной язык все-таки английский. А Полина много лет прожила во Франции, для нее ближе французский, хотя и английским она свободно владеет. Она вообще свободно говорит на четырех языках. Я был так горд, когда мы вчетвером во Франции пошли в итальянский ресторан, и Поля с поварами говорила по-итальянски, с официантами по-французски, тут же переводила это мне на русский, а Лизе — на английский. А вот над моим несовершенным английским они обе подсмеиваются. На бытовом уровне я говорю по-английски бегло, и адаптированную литературу легко читаю, а вот с настоящими американскими книгами не справлюсь. И в стихи, которые пишет Лиза, кстати, тоже не до конца врубаюсь — она же мыслит по-взрослому, со сложными метафорами. Вот девчонки и подтрунивают над папиным произношением и лексикой. Ну а я горжусь своими дочками: тем, как они широко мыслят, как хорошо знают иностранные языки.

— Как давно Полина с Лизой прилетели в Россию?

http://sf.uploads.ru/t/IDPN7.jpg

Полина: Сначала на каникулы прилетела я. И чуть было не заскучала: ведь у папы и Анжелики перед Новым годом много съемок, и я часто оставалась в загородном доме одна — водитель не всегда мог отвезти меня в Москву. Но тут приехала Лиза, чему я очень рада. Мы с ней вместе ездили к папе на репетиции и съемку шоу «Голос» — я очень люблю этот проект, еще с первого сезона, знаю многих его участников. Кстати, когда прихожу к папе «на работу», всегда поражаюсь, какой это непростой труд — быть известным артистом. Вот я побывала с ним на программе «Вечерний Ургант». Думала, просто посижу рядом, а мне подсунули микрофон! Как же это страшно — говорить на публику! Я еле-еле три слова связала, но вроде бы получилось нормально. А как непросто все время куда-то лететь, спешить, передвигаться туда-сюда. Надо постоянно быть в форме. Я не представляю, как такое возможно, и так уважаю папу, что ему это удается!.. Так вот, вместе с Лизой мы ходили не только на съемки, но и по магазинам, выбирали на Арбате сувениры — всякие резные деревянные штучки в русском стиле. Еще я повезу во Францию несколько банок сгущенки — там есть своя, но не такая, к какой я привыкла с детства. И купила красной икры — с детства люблю блины с ней, мне их бабушка готовила, в том числе и на Новый год, а теперь я сама их пеку. И, конечно, мы с Лизой болтаем часами.

Лиза: Мы с сестрой обсуждаем все — как идет у нее жизнь, как у меня. А в первую очередь разбираем по косточкам мальчиков — это самая важная тема нашего разговора. (Смеется.) Еще Полина расспрашивает меня про Америку — она никогда там не была. И мы постоянно приходим к выводу, что менталитет везде разный — начиная от того, как люди одеваются, и кончая тем, как встречают Новый год. Вот для американцев главный новогодний праздник — это Рождество. В этот день собираются большие семьи — все съезжаются из разных городов и даже стран, накрываются столы. А Новый год как бы вторичен, и его отмечают с друзьями, коллегами. Но в русских семьях Новый год отмечается очень широко, и это главный семейный праздник.

http://sf.uploads.ru/t/bY9w4.jpg

Полина: И в Европе все точно так. Хотя на самом деле я ни разу не отмечала Новый год «по-западному». В детстве, когда еще жила в России, отмечала его с бабушкой и дедушкой, у которых тогда жила. Бабуля готовила какое-то невероятное количество еды, мы все ждали выступления президента, потом слушали бой курантов, затем приступали к трапезе и разбирали подарки под елкой. Кстати, я особенно запомнила один папин новогодний подарок. Мне всегда нравились музыкальные шкатулки. И вот когда мне было лет восемь, папа подарил мне очень красивую черную лаковую коробку, на которой была нарисована роскошная белая лилия. Я ее открыла, и вдруг зазвучала изумительная музыка — это было что-то сказочное. Этот подарок я храню до сих пор.

Может, папа ее уже не помнит, а для меня это очень дорогая вещь, которая всегда ассоциируется с Новым годом — как бой курантов или салат оливье. Хотя мы с мамой давно уехали из России, 31 декабря она всегда готовила чисто русский стол, где главным было именно это блюдо. Кстати, недавно я приготовила оливье для своего парня Жуана. Он попробовал и сказал, что очень вкусно, но для него немножко пресновато — он любит все острое, перченое. Ну что ж. На днях мне предстоит узнать, что бывает на столе у французов на Рождество. В первый раз приглашена на настоящий французский семейный рождественский ужин — к маме Жуана. Я, конечно, волнуюсь: как все пройдет? (Интервью бралось накануне католического Рождества. — Прим. ред.)

— Вы что, впервые увидитесь с ней?

Полина: Нет, мы уже виделись. Просто семейный праздник будем отмечать впервые… На самом деле, когда рядом со мной Жуан, мне ничего не страшно. Он такой замечательный! Когда прихожу домой после тяжелого дня и говорю: «Ой, я устала, у меня нет сил приготовить ужин», — он всегда меня жалеет, всячески поддерживает. А как Жуан переживает, когда я уезжаю куда-то далеко! Если это поездка по Франции, на поезде, он еще не очень волнуется. Но если это долгий перелет, Жуан начинает паниковать. Говорит: «А вдруг с самолетом что-то случится?»

http://sf.uploads.ru/t/8dAhy.jpg

— Как он к вам обращался?

Леонид: Лео. На Западе музыканты меня всегда называют Лени — возможно, по аналогии с Ленни Кравитцем. А люди, не имеющие отношения к музыке, обычно зовут меня Лео. Наверное, по ассоциации с Ди Каприо. (Смеется.)

— Леонид, а как вы будете встречать Новый год?

— Ну, последние лет 25 я всегда встречаю Новый год на работе — выступаю. Но, с другой стороны, поскольку рядом со мной на этих концертах всегда Анжелика, для меня это все равно семейный праздник. Ну а что приходится работать... Ведь говорят: «Новый год как встретишь, так и проведешь». А для артиста выступать — это хорошая примета. К занятости!

Леонид: Жуан действительно хороший парень — мы познакомились в сентябре, когда я приезжал в Ниццу. У меня там был концерт, и я задержался, чтобы пообщаться с Полиной. Парень хороший, спокойный, интеллигентный — мне понравился. Типичный компьютерщик-айтишник. Одним словом, симпатяга и добряк — мне нравится его человеческая суть.

http://sf.uploads.ru/t/rFqlp.jpg

— Интересно, какое у вас самое лучшее воспоминание о Новом годе?

Леонид: Пожалуй, самый лучший мой Новый год был в 10 лет. Я встречал его в отцовской квартире (к тому моменту мама с папой уже разошлись) с группой «Песняры» — папа работал в ней директором. И пригласил в свою малогабаритную 36-метровую квартирку, состоящую из двух смежных комнат, всех музыкантов группы во главе с Мулявиным, их жен и детей. До сих пор у меня стоит перед глазами эта картинка из детства: мы с отцом готовимся к приходу гостей. Сначала купили живую елку — она мне казалась громадной. Потом поставили ее в большую кастрюлю с водой. А затем понесли наш большой стол из кухни в комнату. Это была целая операция! Путь шел через маленький коридор, и было очень непросто пронести по нему мебель. Сначала стол надо было перевернуть, потом ножками занести в туалет, там перевернуть, потом ножками вынести в коридор, опять перевернуть, потом занести в комнату. Как же я гордился, когда ассистировал папе в этом процессе! И отвергал помощь кого-то из гостей, потому что ощущал себя взрослым, которому доверили ответственное дело. Я гордо говорил: «Нет, вы все равно не знаете, что надо делать!» Потом все как-то наконец разместились. Даже танцевали. Под утро легли спать: кто на диване, кто на тахте, а большинство народа — на полу. А в девять утра я встал и отправился кататься на лыжах. Когда же вернулся домой — довольный, бодрый, с румянцем, взрослые меня очень хвалили: «Мол, молодец, герой, ранняя птичка — уже успел спортом заняться». А сами почему-то имели какой-то болезненный и помятый вид и все ходили на кухню «попить водички». Я недоумевал: что с ними со всеми случилось?! (Смеется.) Только через несколько лет, когда сам стал выпивать, понял, в чем тут дело.

http://sf.uploads.ru/t/jTF1e.jpg

— Наверное, новогодние выступления для артистов самые веселые?

Леонид: Это зависит от того, во сколько выходишь на сцену — в одиннадцать вечера или в пять утра. Сей­час-то организаторы борются, чтобы целиком заполучить артиста на корпоратив, чтобы он отработал полноценный концерт. А раньше в шоу-бизнесе была тенденция: в новогоднюю ночь делать сборные концерты и, соответственно, задействовать артистов на максимальном количестве площадок. Спел две-три песни, набрасываешь на себя теплое пальто, скидываешь концертную обувь, надеваешь валенки, прыг в машину — и через 20 минут уже вбегаешь на следующую площадку. И так артисты всю ночь «сайгачили» по Москве. Задач две: не простыть и нигде не опоздать. Директора даже хвастались, у кого заказов больше: «У моего восемь площадок». — «А у моего десять!» Наш с Анжеликой рекорд — семь выступлений, с восьми вечера до шести утра.

— На каждой площадке артистам ведь наверняка предлагают выпить — «за Новый год!» Хватает ли у них сил до конца ночи?

Анжелика: Ну, я вообще не пью, так что у меня другая проблема: голос к концу ночи садится.

Леонид: Расклад сил артиста в новогоднюю ночь зависит от его способностей — не музыкальных, а генетических. (Улыбается.) Я свою меру знаю. К тому же артист «набирает градус» параллельно с публикой. Ну да, так бывает: люди наприглашают музыкантов, а собственные силы не рассчитают. Помню, однажды отработал я все концерты, приехал на последний, сборный. Было уже часа три ночи. Жду в гримерке своей очереди, и тут ко мне подходит Олег Газманов: «Лень, я уже опаздываю на следующее выступление, не пропустишь вперед?» — «Да, пожалуйста — я уже не спешу». Потом Дима Билан попросился — тоже опаздывал. В общем, когда часа через полтора в финале концерта я вышел на сцену, оказалось, что в громадном зале остался всего один слушатель — прямо в центре стоял. Очень пьяный, потерянный такой мужчина. Я ему спел две обговоренные песни из трех, после чего он, не поднимая головы, вышел, шатаясь, из зала. Мы с ведущей концерта Лерой Кудрявцевой посмеялись над этой ситуацией. Затем я ей одной спел третью песню и с чистой совестью поехал домой.

http://sf.uploads.ru/t/yLhRk.jpg

— Новый год — это еще и подарки. Интересно, что вы с Анжеликой обычно друг другу дарите?

Анжелика: Мы все люди искушенные, нас трудно чем-то удивить, поэтому уже давно мы заказываем друг другу что-то конкретное. Правда, стараемся все покупать в Америке, где цены гораздо ниже, чем в Европе или у нас.

Леонид: Мне особо ничего не надо, и я обычно не понимаю, что дарить другим. Но в этом году мне дважды повезло с подарками для жены! Во-первых, Анжелика разбила свой мобильный. У нас на даче очень неустойчивый сигнал. И вот когда в десятый раз прервался разговор, Маня так разнервничалась, что бросила телефон на пол. Он — вдребезги.

Анжелика: Ну это же невозможно: говоришь что-то важное, а потом понимаешь, что делаешь это в пустоту. Перезваниваешь, опять все излагаешь и снова понимаешь, что тебя, оказывается, не слышали! Вот я и швырнула телефон. А уже потом сообразила, что у меня в нем все: записная книжка, фотографии, мои стихи…

Леонид: Зато теперь мне не надо ломать голову, что купить на праздник жене. Я купил самую распоследнюю модель телефона и 31 декабря положу его под елочку.

— А второй подарок для Анжелики?

Леонид: Это Оська! Маня давно просила завести кота. Но у нас как-то не принято держать в доме животных, и я сопротивлялся. Но наконец недавно сдался. Теперь все довольны. Маня просто счастлива, возится с ним. Да и мне Оська нравится — он хороший. А жена просит купить Оське подружку. Говорит: «С тебя девочка!» Это будет непросто — порода-то редкая.

http://sf.uploads.ru/t/bvro1.jpg

Анжелика: А я подарю мужу несколько костюмов ручной работы. Ему очень подходят классические костюмы, хотя он их и не любит. Перед каждым концертом или съемкой я выслушиваю: «Зачем костюм, я что, офисный или банковский работник?!» А ведь знает, что костюмы ему идут, но поворчать надо. При этом готовый костюм для Лени купить невозможно: брюки всегда нужны на размер меньше пиджака. Я давно его уговаривала, что эту проблему решить очень легко — надо идти к портному. К тому же для его возраста и для его статуса это единственно возможный вариант. Уговаривала его три года, Леня всегда отказывался. Но после того, как он сделал короткую стрижку — а на это я его тоже года два уламывала, — что-то в нем дрогнуло. Со временем он согласился и на костюм ручной работы.

Леонид: Давай уточним: ты давно уже обещаешь мне организовать поход в ателье. Мы об этом уже год говорим, и я все жду, когда ты мне это организуешь! Так что лучше бы уж не говорила, а сделала. (Смеется.)

Анжелика: Для этого тебя как минимум нужно выудить из твоего рабочего графика. Мерки, конечно, можно снять и с меня, но боюсь, эта кольчужка будет тебе маловата. (Смеется.)

Леонид: Кстати, как-то встретил я Федю Бондарчука в очередном шикарном костюме, шитом на заказ, — а он в этом специалист, разбирается и в тканях, и в фасонах. Говорю: «Федя, у тебя такой классный костюм — клетчатый, в английском стиле. Ты мне дашь телефончик мастера?» А он начал: «Да зачем тебе нужны эти заморочки с ателье, к тому же это очень дорого...» Так и не дал мне Федя телефон

http://sf.uploads.ru/t/J6WLw.jpg

— Зато у вас есть Анжелика, она и без Феди вам все подарит. Ну а что вы в нынешнем году дарите девочкам?

Анжелика: С Полькой проще — она сама хотела компьютер. А с Лизой было сложнее: она до последнего колебалась между гитарой или модным гаджетом. Вообще, Лиза очень скромная. Предлагаем ей купить новый телефон, а она: «Да зачем он мне…» И в магазин одежды дочь не затащишь. Я даже не знаю, что это за феномен. Казалось бы, девочка должна любить платья, наряды, а она натянет джинсы и черную футболку — и довольна. Хотя в последнее время все-таки что-то начало меняться, и она стала присматриваться к более женственной одежде.

Леонид: Еще она, кажется, переросла свой любимый рок. А ведь Лиза буквально жила этой музыкой! Играла в группе, писала песни, но теперь ее тексты стали сложнее, другие гармонии. Вижу, она стоит на перепутье, не понимает, что ей играть, что делать, — даже перестала репетировать. Думаю, что все вернется, просто музыка будет разнообразнее. Мне очень нравится, что она не оставляет литературное творчество — пишет много прозы, очень интересной…

http://sf.uploads.ru/t/rX91t.jpg

— Так вы в нынешнем году летите в Майами? Или раз Лиза приехала в Москву — остаетесь здесь?

Леонид: Мы полетим в Майами, все вообще будет как всегда. Сначала, как всегда, в ночь с 31-го на 1-е мы будем работать. 1-го — отсыпаться после концертов (и, как всегда, не разберем елку, хотя надо бы — потому что другого времени на это не будет. Мы же до середины февраля улетим). 2 января мы, как всегда, поедем к моей теще — на день рождения. Вообще-то он у Галины Михайловны 1-го, но в этот день, как я уже говорил, мы отсыпаемся.

Анжелика: Моя мама девять лет назад переехала из Одессы в Москву. И с тех пор у нас вошло в новогоднюю традицию проводить с ней 2 января. Обычно я что-то готовлю. Например, любимые мамой куриные котлеты и грибной суп. Секрет моих котлет — в добавлении тертого кабачка и воды, отчего они становятся очень сочными. К тому же в таком варианте это низкокалорийное блюдо, а у меня мама держит фигуру — в ее 65 лет у нее почти такой же вес, как и у меня! Вот для папы я раньше готовила котлеты с добавлением сала — это очень вкусно… Ну а 3 января мы наконец улетим в Майами.

— Вам никогда не хотелось там Новый год отметить?

Леонид: Один раз так и получилось. Нас с Анжеликой пригласили выступить в новогоднюю ночь в одном из ресторанов Майами. Мы с Маней очень обрадовались: ведь мы сможем отметить Новый год с Лизой (тогда она еще к нам не прилетала в Москву на этот праздник), с Маниным папой, который тогда еще был жив (Юрий Варум умер в этом году. — Прим. ред.), его женой и их сыном. Казалось бы, все здорово: теплая ночь, океан за окном, вся наша большая семья в сборе. Мы нарядили елку... Вот только рядом с пальмами она смотрелась нелепо. И чего-то новогоднего явно не хватало. В другой раз мы выступали в Баку — прием хороший, народ гостеприимный, но снега нет и 31 декабря ощущается как обычный день. Все-таки нельзя встречать Новый год в теплом климате! В Новый год нужен снег! Иначе это не праздник, а абсолютное недоразумение. Поэтому лучше всего для нас — быть в Москве.

Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife/leoni … z3Nb6bzyi4

245

Марина Александрова: «Я родила мужчину своей мечты»

Также Александрова призналась, что ради хорошей роли она готова практически на все.

http://sf.uploads.ru/t/gdQvP.jpg http://sf.uploads.ru/t/RzVLJ.jpg

Актриса Марина Александрова в июле 2012 года родила первенца, сына Андрея. В декретном отпуске звезда сидеть не стала и уже через несколько месяцев вернулась к работе. С тех пор она успела сняться в нескольких сериалах и фильмах, а недавно стала лицом новогодней обложки глянцевого журнала и дала большое интервью о своей жизни и творчестве.

«Когда мой маленький сын в первый раз увидел меня на экране, как раз в «Екатерине» он прокричал: «Мама! Мама красивая!» «Ну вот, – подумалось мне, – я родила мужчину своей мечты», – рассказала Марина в беседе с корреспондентом life-style издания Magia Magazine.

Также Александрова призналась, что ради хорошей роли она готова практически на все: «Для артистки не должно быть никаких табу. Если вы помните, Натали Портман бреет свою голову прямо в кадре. Так что, если придет роль со сценарием, по которому мне это будет необходимо, и я буду в это верить, я никогда не откажусь. В жизни, например, я никогда бы не стала блондинкой, но для профессии – пожалуйста. Как-то Олег Иванович Янковский увидел меня на фестивале «Черешневый лес», поманил пальцем и сказал: «Марина, никогда больше не красьте волосы в белый цвет. Природа не придумала ничего лучше, чем создать голубые глаза и темные волосы. Не экспериментируйте». Я ответила, что это для роли, но он еще раз повторил: «Слушайте меня и никогда так не делайте».

http://sf.uploads.ru/t/FbhEf.jpg

Актриса отметила, что у нее нет тяги к бриллиантам и вычурным украшениям: «Я ношу вещи, подаренные мне мужем при определенных обстоятельствах нашей жизни. Они не просто драгоценности, а дорогие семейные реликвии. Ну, а счастливыми нас делают люди, а не украшения».

По словам Марины, ее сердце принадлежит Нью-Йорку: «Мне там очень хорошо, и я знаю, что это город моего будущего. Я знаю, что в прошлой жизни жила в Париже, сейчас я живу в России, а в будущем я точно буду жить в Нью-Йорке. Я вижу там себя не в сегодняшнем возрасте, а постарше, в районе сорока. Когда мне нужно было решить что-то важное, я всегда отправлялась в Нью-Йорк, и он никогда меня не подводил. В итоге так сложилось, что мой муж работал над Олимпиадой в Нью-Йорке. Таким образом, место рождения нашего сына было предопределено, и это для меня особый знак. У меня с этим городом особая духовная связь».

http://sf.uploads.ru/t/oBcw8.jpg

http://7days.ru/news/marina-aleksandrov … mechty.htm

246

Правила жизни Михаила Боярского

В день рождения актера и певца вспоминаем его принципы жизни.

http://sf.uploads.ru/t/spQRL.jpg

Наверное, нет в России человека, который не узнал бы его коронную фразу «Тысяча чертей!». 26 декабря любимцу публики, заслуженному артисту театра и кино Михаилу Боярскому исполняется 65 лет. В день рождения актера и певца вспоминаем его принципы жизни.

http://sf.uploads.ru/t/p0oDc.jpg

Дом — священное место

Михаил Боярский убежден: дом — место, где отдыхает душа и тело. Дом семьи Боярских в Колпино, где жил и работал дед будущего актера, был разрушен за годы войн и революций в стране. Но Михаил решил воссоздать родовое гнездо. Теперь у Боярских есть роскошная квартира на Мойке в Санкт-Петербурге и дача, куда съезжаются дети и внуки.

«Мой дом — это моя точка покоя. Считаю, что квартира на Мойке — это наше родовое гнездо. В нашей семье такое родовое гнездо было, но революция и войны стерли его с лица земли, и я решил его построить заново. Для меня мой дом идеальный. Мы в нем с Ларисой все сами оформили, никаким модным дизайнерам не доверяли. Они же меня не знают, все бы сделали без души», — рассказал «7 Дней» артист.

Дом должен быть не модным, а уютным и теплым, убежден он: «У нас категорически нет никакого хай-тека, только теплая классика. Мне этот стиль близок. Нравится, когда дома есть камин, красивые комоды, диваны, хрустальная люстра. В каждую вещь здесь душа вложена».

Строительство дачи на участке, полученном еще в 70-х годах, далось Михаилу и его супруге Ларисе Луппиан нелегко. Одна бригада строителей за другой оказывались жуликами. Дом стоял недостроенным, а каждый новый подрядчик предлагал переделывать все заново. В результате дача получилась совсем не такой, какой была изначально задумана. Что, впрочем, не мешает ей быть любимым местом отдыха всей семьи.

http://sf.uploads.ru/t/mhH48.jpg

Идеальных людей не бывает

В каждом человеке есть не только добро, но и зло, уверен артист: «Изначально в людях заложен негатив. В каждом человеке два мешочка. Один беленький, маленький, который все выставляют напоказ — вот какой я хороший. А второй в душе — черный, туго затянутый. И человек никогда не скажет, что в нем хранится. Он и сам боится туда заглянуть, и даже на исповеди не признается. И я не признаюсь».

http://sf.uploads.ru/t/LAdy7.jpg

Дружба выше любви

Влюбленность — это прекрасная вспышка чувств, которые постепенно уходят. Но на их место приходят уважение и духовное родство, убежден актер: «Любовь — это дар. Она не всем дается. И я однажды это ощутил. Любовь и страсть — вспышка, которая приходит и уходит. Выше любви я бы поставил дружбу. Когда одна душа на двоих. У меня с женой одна душа на двоих».

Боярский считает, что встреча с будущей женой была суждена ему провидением: «На Земле миллиарды женщин, и только одна — моя. Моя Лариса приехала из Ташкента. Удивительная коллизия вышла: наши деды работали в одном петербургском банке. Судьба их раскидала, а потом нас, их потомков, свела. Уверен, иначе быть не могло. Я никогда не думал: «Ух, дурак, надо было другую брать, не эту!». Момент выбора у меня только в магазине, когда нужно что-то купить. А так, по большому счету, я считаю, что и родителей не выбирают, и жен, и детей. Если и выбирают, это другой способ подхода к жизни. Я полагаюсь на волю Господню…».

Михаил верит, что браки действительно творятся на небесах, а вот штамп в паспорте особой роли не играет. Сам Боярский официально регистрировать отношения не хотел, и шутит, что будущая супруга «раз сто» делала ему предложение. Но если бы Лариса не настояла на свадьбе, они все равно остались бы вместе, считает он.

«Мы были разведены с 1985-го до 2009 года, — признается Боярский. — Об этом журналисты узнали только постфактум. Развелись, чтобы решить квартирный вопрос. Поженились снова, чтобы не дай Бог, если что со мной случится, кто-то не говорил Ларисе: «А вы кем вообще ему приходитесь?». По бумагам мы большую часть совместной жизни прожили незарегистрированными. Но это не меняло суть наших отношений. Лариса всегда была моей единственной женой, а я ее мужем».

http://sf.uploads.ru/t/E5a6L.jpg

Ленивые люди — самые счастливые в личной жизни

Артист не без иронии отмечает, что одну семью на всю жизнь ему удалось создать благодаря собственной лени: «Мне хорошо, и дети прекрасные, и жена устраивает. Ну что я буду искать?».

«Можно было придумать себе какое-нибудь приключение… Но это глупость все. Все чувства, которые у меня есть, я исчерпал в отношениях к своей супруге. Мне новых не нужно. Тем более что они не прошли, и появились другие. Чем дольше идешь с одним человеком, чем длиннее дорога, тем она разнообразнее. А если каждый раз начинать сначала свой путь, то далеко не уйдешь», — заключает он.

http://sf.uploads.ru/t/ErRG9.jpg http://sf.uploads.ru/t/xwByq.jpg

«Я не такой мудрый, чтобы давать советы»

Новость о грядущем замужестве дочери Елизаветы привела бесстрашного гардемарина в смятение.

«Я был не готов выдавать дочку замуж, — признался потом Боярский. — Сказать «да»? Но я ведь почти его не знал. Отказать? Вроде бы нет причин. Поэтому немного подумал и нашел удобную формулировку: «Если Лиза не против, я буду только рад!».

После этого разговора с избранником дочери актер долго сомневался: не ошибся ли он? Может, следовало задавать вопросы: «Где и на что вы собираетесь жить? Как у вас с деньгами? Планируете ли сразу заводить детей?». Однако в тот момент все эти вопросы выскочили у Михаила из головы.

«Изобразить строгого отца не получилось. Я не готов соваться в чужие судьбы, не такой уж я мудрый и опытный, чтобы давать советы. Мне хотелось, чтобы они были счастливы, вот и все. Лиза и Максим любят друг друга. Чего еще желать?» — размышляет Боярский.
Нельзя забывать о своих предках

«Недавно мне приснился дед, — поделился артист в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». — Живым его я никогда не видел. Митрополита Ивановского и Кинешемского Александра Боярского расстреляли еще в 1937-м, задолго до моего рождения. Появился он в шляпе, в рясе. Очень обрадовался, увидев меня, отвел в сторонку: «Ну, что с нашей семьей?». Так много хотелось ему рассказать! Что я артист, что у меня дети, внуки. Он был весь в предвкушении: сейчас узнает, что происходило за его долгое отсутствие. Но тут я проснулся!».

Память о дедушке всегда была жива в его семье, говорит Боярский. Несмотря на трагический финал его жизни, об Александре Ивановиче у него остались не горестные, а светлые воспоминания. «Рассказы отца были так ярки и живы, что возникло чувство, будто помню, как дед держит меня на коленях. Веселый, с бородой... ».

http://sf.uploads.ru/t/CHans.jpg

Семья — фундамент жизни

Актер рассказывает, что семья с детства была стрежнем его жизни: «Большую часть своего времени я проводил с родными. Не в школе, не с друзьями, а дома, в семье. Боярские помогали друг другу продуктами, усаживали детвору в одну машину и отправляли то на дачу, то в деревню. Так и выживали за счет взаимовыручки».

«До сих пор я являюсь винтиком, кирпичиком в семье Боярских, не воспринимаю себя отдельно от фундамента, — отмечает Михаил. — Жалею, что основатели и основательницы династии уже ушли. Но постоянно появляются юные веточки на нашем семейном древе».

«Семья и любовь — основа всего, — уверен Боярский. — Интересно наблюдать за успехами моих детей, за внучками и внуком. Мне вообще важно посвящать время родным, потому что уж чего-чего я недополучил в своей жизни, так это семейного общения. Успеть хотя бы на внуков посмотреть, наиграться с ними».

Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife/pravi … z3NbFkMjGS

247

Ксения Собчак улетела на Новый год в Майами без мужа?
Телеведущая поделилась снимком из самолета.

http://sf.uploads.ru/t/8RpQZ.jpg

Новый год  — семейный праздник, но некоторые семьи не собираются, а, наоборот, разъезжают на праздники. Ксения Собчак в своем Instagram опубликовала фотографию, сделанную в самолете. Телеведущая вылетела в Майами, где будет встречать 2015 год. Судя по всему, своего супруга, Максима Виторгана, Собчак оставила в Москве, так как в самолете ведущую сопровождает, по ее словам, только ее «большой и удобный друг» — рюкзак от Louis Vuitton.

Ранее она размещала в блоге афишу новогоднего концерта, который ей предстоит вести вместе с артистами «Квартерта И». На мероприятии также выступят Дима Билан, Верка Сердючка и группа «Океан Эльзы».

Другие звезды предпочли не отступать от традиций и встретить Новый год в окружении близких людей. Валерия поделилась с порталом 7days.ru планами на зимние каникулы. Праздник певица встретит с мужем, детьми и мамой, но не в Москве, а заграницей.

Информация взята из – http://7days.ru/news/kseniya-sobchak-ul … z3NbQK0EED

248

Ксения Бородина посоветовала поклонникам «собирать пазл» из ее личной жизни

Звезда показывает своего нового возлюбленного «по частям».

http://sf.uploads.ru/t/3YV2i.jpg

Поклонники Ксении Бородиной давно привыкли узнавать все новости из жизни знаменитой телеведущей со страниц ее микроблога в Instagram. В конце ноября Бородина объявила о расставании с Михаилом Терехиным, а с тех пор она интригует своих подписчиков намеками о новом ухажере. Так, недавно звезда опубликовала совместное фото, на котором можно увидеть лишь часть лица молодого мужчины и призвала своих фанатов «собрать пазл».

Напомним, Терехин и Бородина неоднократно то прерывали отношения, то вновь возобновляли их. Однако, на этот раз расставание, судя по всему, было окончательным и бесповоротным. Теперь телеведущая, видимо, старается оберегать свою личную жизнь от посторонних, но при этом не устает делиться сюрпризами и знаками внимания от нового возлюбленного.

31-летняя Ксения интригует подписчиков фотографиями роскошных букетов цветов и других, приятных для каждой девушки, сюрпризов. На вопросы о том, кто же ее избранник, Бородина пока предпочитает не отвечать.

Подписчики телезвезды разошлись во мнениях: многие теряются в догадках, кто же находится рядом с ней, а другие считают, что главное лишь счастье самой Ксении Бородиной и ее дочери Маруси. Тем не менее, нашлись и такие, кто заметил сходство с бывшим возлюбленным и предположил, что на фото изображен не кто иной, как сам Михаил Терехин.

Остается только надеяться, что в новом году Ксения, наконец, позволит всем своим поклонникам окончательно «собрать пазл» и официально представит нового спутника.

http://sf.uploads.ru/t/HdjZO.jpg

Информация взята из – http://7days.ru/news/kseniya-borodina-p … z3NbRi7tLx

249

Виктория Боня хочет покинуть российский шоу-бизнес

Звезда призналась, что хочет как можно больше времени уделять семье.
26.12.2014

http://sf.uploads.ru/t/8pT9Q.jpg

Телеведущая Виктория Боня активно ведет блоги в социальных сетях. В преддверии Нового года звезда решила устроить видео-конференцию в Интернете и ответить на все вопросы фанатов.

В ходе двухчасового монолога Виктория затронула тему своего пребывания на просторах российского шоу-бизнеса. Как выяснилось, она хочет оставить все проекты и посвятить себя семье. «Моя цель на 2015 год — постепенно хочу уходить из российского шоу-бизнеса, что уже в этом году, в принципе, и сделала. Потихонечку, полегонечку отстраняюсь от проектов, которые раньше делала. Потому что теперь у меня есть семья, которая живет в Европе. У меня подрастает дочь, которая скоро пойдет в предшкольное заведение. То есть сейчас мы еще можем с ней путешествовать, но чуть позже, уже с сентября следующего года, такой возможности у меня не будет. И поэтому моя задача на 2015 год — полностью перевезти всю свою жизнь сюда, в Европу», — призналась Боня.

http://sf.uploads.ru/t/jpxRq.jpg

Также Виктория откровенно рассказала об отношениях с отцом своего возлюбленного Алекса Смерфита: «Я хочу сразу сказать, что все те сплетни о том, что якобы у нас плохие отношения с семьей Алекса, его мамой или папой, — это все полная чушь, ложь. Я так понимаю, что их распускают люди, которым колет и режет глаз мое счастье. В этом году это было отчетливо видно. Когда я стала появляться на больших международных мероприятиях, как только я стала прокладывать себе дороги, на меня пошла травля. Я даже знаю, откуда она. И все эти статьи, что я не принята семьей, — это все ложь. У нас потрясающие отношения с отцом Алекса. Он не то что бы властный, он мудрый, умный человек. Он рассказывает безумно интересные истории про великих людей или связанные с его жизнью. Он всегда даст совет. Когда началась травля, мы с Алексом пришли к нему, и он сказал: «Вика, а как ты хочешь? Ты играешь с огнем и, как говорится, обжигаешься. Я тебе рекомендую вообще никогда туда больше не ездить».

http://sf.uploads.ru/t/h0sC8.jpg

Напомним, что в настоящее время Виктория Боня живет вместе со своим гражданским мужем, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, и двухлетней дочерью Анджелиной Летицией в Монако. Там же месяц назад звезда отметила свое 35-летие.

http://sf.uploads.ru/t/qA9pj.jpg

Информация взята из – http://7days.ru/news/viktoriya-bonya-kh … z3NbXPN9Rm

250

Крымские добровольцы "Ночные Волки" в Луганске вместе с Чичериной организовали для детей города Новогоднее Шоу

Киевская власть разрушила Юго-Восток бывшей Украины. Сейчас приходится всеми усилиями возвращаться к нормальной жизни, но это дается не так просто. Луганские ночные волки вместе с Чичериной организовали для детей города новогоднее шоу.


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС