"Альтернатива"

Объявление

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС


ШОУ - БИЗНЕС

Сообщений 351 страница 378 из 378

351

У Ольги Бузовой новый роман?

Поклонники уверены, что у телеведущей роман с влиятельным мужчиной.

http://se.uploads.ru/t/mQZon.jpg

Ольга Бузова снова отпраздновала день рождения, на этот раз в Грозном. Телеведущая прилетела в Чечню, где ее ждал банкет, на котором выступили заслуженные артисты Чеченской республики.

«У меня сегодня был второй день рождения! Для меня выступали заслуженные артисты Чеченской республики! Спасибо за такой тёплый приём! У меня нет слов! Душа переполнена эмоциями... Я счастлива!»

Ольга уже отпраздновала день рождения в Испании в окружении подруг, а после они продолжили веселиться в Италии.

Фанаты телеведущей предполагают, что у Бузовой появился новый влиятельный поклонник. Они считают, что богатый ухажер оплатил ей дорогостоящий перелет на частном самолете и устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения.

Кроме того, фанаты уверены, что перед поездкой в Грозный Ольга сделала косметические процедуры, которые несколько изменили ее лицо.

Мнение поклонников разделились, кто-то просит ее перестать портить свою внешность уколами:

Когда даже с фотошопом выглядишь плохо!, Зря ты губы накачала!!(( Испортила свою естественность, всегда выделялась ИМЕННО ЕЙ от всех этих накаченных кукол, а теперь и сама стала такой!, Оль, не надо больше косметические процедуры, у тя раньше было нармальное лицо, щас не идет правда.

А кто-то, наоборот, восхищен изменениями:
Невероятно красивая, прям куколка, Еще красивее стала, красотка, так одевайся всегда!.

http://weekend.rambler.ru/interest/u-ol … nt=weekend

352

Ольга Бузова дождалась оценок Юрия Лозы

Главный критик мирового шоубиза продолжает давать экспертные оценки. Теперь дождалась своей очереди и Ольга Бузова.

http://s1.uploads.ru/t/aPBkr.jpg

Широко известный в советские времена музыкант Юрий Лоза в последнее время все чаще выступает с критикой звезд шоу-бизнеса разной величины.
Наконец он высказался и о творчестве Ольги Бузовой, которая поражает общественность масштабами своей кипучей деятельности.
По мнению Юрия Лозы, успех новоиспеченной звезды зависит исключительно от финансовой поддержки, но никак не вокальных данных.
Творчество Бузовой он назвал сомнительным и заверил, что слушать ее песен не собирается.

«Она имеет возможность петь — ну, и молодец!», — подытожил музыкант.
Музыкант посетовал, что вокальные данные и музыкальный талант не влияют на успех современных исполнителей.
В качестве примера он привел мужа Наташи Королевой Сергея Глушко и известного своим эпатажем Бориса Моисеева. «Почему бы им не петь, если у них есть для этого деньги и возможности», — задается не требующим ответа вопросом Юрий Лоза.
Напомним, что совсем недавно Сергей Шнуров посвятил Ольге Бузовой саркастично-матерную песенку и выложил ее запись в своем Instagram.
Но певица не растерялась и в ответ выразила свое горячее желание выступить со Шнуром дуэтом.
Подписчики разошлись во мнениях: или Ольга Бузова не поняла иронии, или, наоборот, решила подыграть. Споры не утихают до сих пор.

Сергей Шнуров пока никак не прокомментировал заявление Ольги Бузовой.
Вспоминаем, кого еще удостоил оценки Юрий Лоза.
«Серж Генсбур или Леонард Коэн вообще шептали всю жизнь и нормально себя чувствовали. Без всяких вокальных данных»
«...Если мы обсуждаем, например, Джими Хендрикса, то он играл слабо. Тем не менее, он первый, кто открыл такую вопящую, кричащую, плачущую гитару»
«Кто-то может слушать Rolling Stones, я не могу»
«Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь»
«Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми»
«Восемьдесят процентов того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось»

http://weekend.rambler.ru/interest/olgh … nt=weekend

353

Анжелика Варум: «Ходить везде вместе — не моя история. Я человек самодостаточный, да и Леня тоже»

Анжелика Варум — о любви, жизни и том, насколько гармонично в такой красивой обаятельной женщине уживаются два, казалось бы, совсем разных человека.

http://s7.uploads.ru/t/Aebwf.jpg

Символично, что у нее два имени: на сцене она Анжелика Варум, а за ее пределами — Маша. Нежная, воздушная, очень романтичная — это всё Анжелика. А вот у Маши сильная воля, жесткий характер, и она умеет решать любые, даже самые сложные проблемы. Насколько гармонично в такой красивой обаятельной женщине уживаются два, казалось бы, совсем разных человека?

Один момент, Маша, вызвал у меня приятное удивление — то, что ты предложила встретиться дома. Я уже не помню, когда это случалось в моей журналистской практике. Обычно все предпочитают кафе или ресторан в центре Москвы. А ты была категорична: дома и только дома. Почему так?

Я домосед, и дома чувствую себя комфортнее всего. В публичных местах я, как и многие мои коллеги, испытываю дискомфорт и чувствую себя довольно скованно.

То есть в публичных местах ты ненастоящая?

Нет, почему же? Быть ненастоящей и испытывать дискомфорт — это разные вещи.

Как тебе вообще может быть дискомфортно? А плечо мужа?

Ну, вариант «мы с Тамарой ходим парой» не про нас. Нам достаточно делить сцену на двоих, дом на двоих, быт на двоих. А ходить везде вместе — это вообще не моя история. Я человек самодостаточный, да и Лёня тоже.

Друзья-то общие у вас есть?

Друзья общие есть.

Но у каждого своя территория. Так изначально повелось?

Да. Нам о многих вещах пришлось договариваться на берегу, ведь начинали мы как пара, когда нам было уже почти по тридцать. Конечно, это договор негласный, на уровне интуиции. Вообще, думаю, нам повезло, что мы люди одной профессии, потому что нам всё понятно без слов.

Объяснить человеку другой профессии, что такое потребность в абсолютной тишине, когда хочется просто помолчать и не быть каждую минуту вовлеченным в быт и повседневную суету, не всегда возможно.

А ты в быт сильно вовлечена?

Для меня кухня — это просто культ. Я люблю готовить, всё свободное время провожу на кухне. Правда, в отношении стирки подобного энтузиазма не испытываю. У меня с самого начала сложились непростые отношения со стиральной машиной. Но тут на помощь приходит муж.

Ты готовишь для Лёни...

...Для Лёни. Для себя. Для наших детей, когда они приезжают в гости, для друзей. Я и ем больше Лёни. Я мясоед, в отличие от него. Лёньку с трудом можно заставить съесть даже куриную котлету, он мясу предпочитает рыбу и овощные блюда. А я стейки обожаю.

Ни за что бы не подумал! Ты такая стройная — как статуэтка.

Я просто человек очень беспокойный. Думаю, в основном это помогает сохранять фигуру. Перед большим концертом я могу сбросить полтора-два килограмма за ночь из-за волнения. Потом, правда, быстро набираю.

Получается, для поддержания формы нужно, чтобы почаще было беспокойство, такая вечная нервотрепка.

Не нужно. Муж, например, любит, когда я немного округляюсь. Ему нравится. Плюс два килограмма — и я становлюсь такой симпатичной матроной. Щечки появляются.

Мы встречаемся с тобой в одиннадцать часов вечера. Тебя это время сразу устроило, когда я предложил?

Да. Мы же начинаем работать вечером, в семь часов — самое раннее. Если это какие-то закрытые мероприятия или клубные выступления, то это может быть и десять вечера, и два часа ночи. А после концерта заснуть очень сложно.

Но сегодня-то не было концерта.

Как же! Был концерт. Ты думаешь, я тебя встречаю дома специально в концертном мейкапе? (Улыбается.)

Вы вместе с Лёней выступали?

Нет, я одна.

А муж в такое позднее время где?

Недалеко. В соседней комнате.

Знаешь, что еще меня удивило и совершенно восхитило? То, что ты не помнишь номер своей квартиры. Я у подъезда задал об этом вопрос, а ты не смогла ответить.

Я жертва прогресса: у меня есть электронная визитка с адресом, которую я рассылаю всем моим гостям, та же история и с номером телефона. Самой мне эта информация ни к чему: что-что, а уж дорогу к дому я всегда найду.

Прекрасно. Вот сейчас у тебя замечательная пора. Вышел совместный диск с Игорем Крутым. Очень красивые мелодии, у вас получился отличный дуэт, и у Игоря проникновенный вокал.

Да, бархатный такой.

Я слышал, что это была твоя инициатива и Игорь Крутой поначалу не верил, что из этого может что-то получиться. Или это такое кокетство?

Нет, не кокетство абсолютно. Игорь готовился к своим юбилейным концертам. На то время в моем репертуаре была всего одна его песня. Игорь позвонил и сказал: «Мань, давай еще одну-две песни сделаем для моего шоу, а то ты всего с одной песней — как-то несолидно». И прислал мне несколько композиций на выбор. Я послушала и поняла, что ничего меня не цепляет. Пришлось набраться смелости, перезвонить Игорю и честно сказать: «Не мое». Он спросил: «А что твое?» На то время я уже послушала пластинку Лары Фабиан, от которой была в полном восторге. Я сказала, что готова спеть песню Лары Фабиан.

На это Игорь ответил, что там вообще такие вокальные вещи, мол, ты не потянешь... Я оскорбилась. Ведь всё дело не в силе голоса, а в темпераменте певца и его философии. Я, например, всегда предпочитала Нору Джонс и Лизу Стэнсфилд более темпераментным Тине Тёрнер и Пинк. Они мне как-то ближе и понятнее.

Я ответила Игорю, что «компенсирую» всё русскими текстами, села и написала стихи на две его англоязычные песни. А когда записала их в студии, Игорь послушал и предложил сделать русскую версию целого диска. Так появилась наша совместная пластинка «Женщина шла».

http://s3.uploads.ru/t/IE84l.jpg

Здорово. Скажи, ты всегда берешь инициативу в свои руки?

Да, у меня даже дома кличка — Начальник.

Ты с виду такая хрупкая, нежная. Кошечку, которая уютно расположилась у тебя на коленях, так красиво гладишь.

(Улыбается.) Я мягкий начальник, но со стержнем.

Это от природы или воспитание?

Я думаю, в первую очередь это продиктовано профессией. Мой папа всегда говорил: «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам». Вообще, если честно, папа очень не хотел, чтобы музыка стала моей профессией.

Удивительно, а почему?

Сложный путь и очень мало шансов на успех.

Изначально ты же хотела стать драматической актрисой.

Хотела. Я поступала в театральный институт, не поступила — и слава богу. Профессия актрисы слишком зависимая, а я очень свободолюбивый человек.

А что, музыкант — профессия независимая?

Да. Если тебе повезло и ты прорвался, дальше ты уже сам диктуешь правила игры.

То есть когда ты не поступила в театральный, то решила: «Эврика! Буду певицей!»

Мне нечем было заниматься целый год. Папа привлек меня к работе в студии: он писал песни, а я записывала к ним бэк-вокал, напевала «демки» для начинающих певиц. Знаешь, это такое волшебство, когда надеваешь наушники и впервые чувствуешь свой голос. Я поняла, что мне это очень нравится и очень хочется этим заниматься. (Из комнаты выходит Леонид Агутин.)

Вот и Леонид появился. Привет!

Леонид: Привет! Я за чаем. Как всегда, неожиданно. Ну, не буду вам мешать. (Возвращается обратно.)

У тебя, Маша, кажется, нет музыкального образования?

Ну, как сказать, у меня папино музыкальное образование. Но классического нет. Папа никому меня не доверял. Он считал, что занятия музыкой должны подкрепляться энтузиазмом. А в классической музыкальной школе очень часто педагоги этот самый энтузиазм убивают на корню. Папа вообще не терпел любой формы зависимости и мне это чувство передал.

А зависимость от мужа?

Ну, это не зависимость, это свободный выбор.

В чем разница?

Ты сам принимаешь решения, ты сам ищешь компромиссы, и ты точно знаешь, во имя чего это делаешь. А зависимость — это что-то помимо тебя, помимо твоей воли.

Ясно. Тебе никогда не ставили в укор отсутствие образования?

Мне было девятнадцать лет, когда вышла моя первая пластинка, и почти сразу началась гастрольная деятельность. Так что мне вообще некогда было об этом задумываться.

А у тебя самой такой потребности не было?

Потребность была, времени не было. Если честно, мне кажется, что в семидесяти процентах из ста высшее образование — это выбор родителей, который они принимают за своих детей, чтобы потешить родительское самолюбие. У меня была потребность в хорошей литературе и в хорошей музыке. И то и другое я могла себе позволить в часы досуга.

Если ты спросишь у меня, хотела бы я вместо моего личного опыта, приобретенного на концертных площадках, просидеть пять лет в институте и начать карьеру на пять-семь лет позже, однозначно отвечу «нет». И в то же время, если задаться вопросом, хотела бы я знать и уметь больше, — да, хотела бы.

Сейчас тоже много читаешь?

Стыдно признаться, но всю мою любовь к чтению вытеснили сериалы. Вот недавно села и посмотрела замечательный сериал «Молодой папа» с Джудом Лоу. Всю ночь прорыдала. Смотрела сутки напролет, потому что остановиться и выключить было просто невозможно. Я понимаю, что такая степень вовлеченности — это не очень здорово. Эмоции — как положительные, так и отрицательные — дело энергетически затратное. Я, например, «Голос» начинаю смотреть только с полуфиналов.

Переживаю за ребят, нервничаю очень сильно. Первый сезон «Голоса» смотрела полностью. Помню свои стенания по поводу Артёма Качаряна, он был моим любимчиком. Очень обаятельный парень с хорошими вокальными данными. Но ему так и не удалось выйти в полуфинал. Вообще я с детства была очень впечатлительной. Как-то бабушка впервые повела меня в оперный театр (мне было лет пять), примерно на десятой минуте спектакля я разрыдалась в голос, и нам пришлось выйти из зрительного зала. По дороге домой она спросила, почему я расплакалась, я ответила: «Тетя на сцене так кричала, ей было больно». А в прошлом году на премьере спектакля Кости Райкина у меня был фактически сердечный приступ.

Ужас. Какой же спектакль довел тебя до такого состояния?

«Все оттенки голубого».

Там, конечно, драматичная история, но не до такой же степени!

До такой! Финальную сцену я вообще досмотреть не смогла. Просто уперлась глазами в потолок и плакала.

Ну а что тогда взамен — покой, йога? И чтобы кошка всё время сидела на коленях?

Развлечения, положительные эмоции, вокруг чудеса, мир в розовом цвете и небо в алмазах. (Смеется.)

То есть обязательно нужно создать какое-то искусственное пространство?

Как это ни трудно признавать, но так оно и есть. Его нужно создать, чтобы иметь возможность скопить силу и энергию для сцены. Потому что каждый выход на сцену — это всегда борьба. Тебе нужно победить. А жанр легкий, и жанру нужно соответствовать.

Я понимаю, о чем ты говоришь. Вот мы с братом Игорем вели «Новую волну» в Сочи, я перед началом очень волновался, и это понятно. Но я видел, как за кулисами в этот же самый момент был сосредоточен и весь в себе Филипп Киркоров, как сосредоточена и абсолютно отрешена Алла Пугачёва, которой нужно было сказать на сцене всего несколько слов и представить нас с Игорем. Я спросил: «Алла Борисовна, вы всегда так готовитесь перед выходом на сцену?» «Да, — отвечает, — всегда».

Всё верно. Когда я была еще ребенком, папа был музыкальным руководителем коллектива Валерия Леонтьева. Помню, как за кулисами наблюдала за Валерием Яковлевичем. Я понимала, что человек очень нервничает. И я к нему однажды подошла и говорю: «Вы что, волнуетесь, да?» И он говорит: «Да, очень». А Леонтьев в то время уже был звездой.

Кстати, волнение такого рода — это еще хороший адреналин.

Знаешь, Вадим, это хороший адреналин, когда ты победил.

А бывает, что ты не побеждаешь? Мне кажется, ты начинаешь петь «Вишня, вишня, зимняя вишня» — и всё, дальше всеобщее обожание.

Это не так просто, как кажется! Бывает, что не твоя публика: тебя зовут, например, на какой-то корпоратив, и выбор исполнителя делает не публика, а начальник. А публике, по сути, всё равно, кто выступает. Вот это самое сложное — «зажечь» таких людей.

Понял. Теперь о другом. Известно, что тебе было десять лет, когда твои родители развелись. Ты жила во Львове, отец работал в Москве. Воспитанием только мама занималась?

Да, мама.

Я почему спрашиваю: просто ты всегда так аппетитно рассказываешь об отце, он для тебя, можно сказать, идол, а мама как-то в тени. Ей не обидно?

Моя мама мудрая женщина. А еще очень тонкий и деликатный человек, поэтому, даже если в ее сердце и закрадывались нотки ревности, она ни словом, ни жестом никогда не давала мне этого понять.

Мама сейчас в Москве живет?

Да. Она много лет жила в Одессе с моей бабушкой, а потом, когда бабушки не стало, я забрала ее к себе.

Получается, когда ты приехала в Москву, то сразу попала под крыло отца?

Да.

У него энергия все-таки мощнее, чем у мамы?

Я бы не стала сравнивать женскую энергию с мужской, это принципиально разные вещи. Дело не в энергии. В принципе, дочери всегда больше тянутся к отцам, за редким исключением.

Твоя дочка тоже больше к отцу тянется?

У меня как раз исключение из правил. Лизка абсолютно моя. Но у нас вообще такая ситуация непростая. Когда мой папа заболел, врачи сказали, что здесь ему не могут помочь, и мы перевезли его в Америку. И Лизе вместе с ним тоже пришлось переехать. Мы же всё время на гастролях.

Но ведь многие берут с собой маленьких детей на гастроли, и нет проблем.

Чисто мужской, не побоюсь этого слова, некомпетентный взгляд на предмет. Как ты себе представляешь, например, ребенка с вирусом и температурой под сорок, переезжающего по ночам из одного города в другой?

О'кей. У тебя никогда не было чувства, что ты что-то дочери недодала?

Нет. Мы очень хорошо друг друга чувствуем. Мы с ней как близнецы. И неважно, какое между нами расстояние.

Лиза и по характеру на тебя похожа?

По характеру она моя, я ее без слов понимаю. И у меня никогда не было ни чувства вины, ни чувства, что я ей чего-то недодала.

Дочка — музыкант. А у вас не было мысли дуэтом выступить?

Нет, такой мысли не было, она совсем в другой музыкальной традиции работает. И еще она индивидуалист. Ей надо всем доказать, что она без родителей всего может добиться, поэтому принципиально не хочет пользоваться нашими возможностями. Лёня помог ей записать первые семь песен, а потом Лиза сказала, что дальше всё будет делать сама. Она пишет и музыку, и стихи, и аранжировки.

Тебе самой нравится то, что она делает?

Очень. Всё это тонко и со вкусом. Я ею горжусь. Мне очень нравится тот энтузиазм и то стремление, с которым она подходит к творчеству. Лиза с детства была очень независимой, очень самостоятельной, самодостаточной. И не было у нее ни тоски, ни скуки. Дети музыкантов вообще особая каста. У них иммунитет к сложным жизненным обстоятельствам, такая своеобразная прививка. У них нет желания забиться под крыло. Они рождаются лидерами.

Мы уже столько времени беседуем с тобой, а кошка всё так же тихо и умиротворенно сидит у тебя на коленях…

На самом деле, Нюха появилась в нашем доме, когда папы не стало. До этого я с бόльшим пиететом относилась к собакам. Но, как говорится, до кошки нужно духовно дорасти. У меня вообще раньше не возникало мысли о домашних животных — мы же всё время в разъездах. А тут как-то всё совпало... Три года назад мы с Лёней попали в автоаварию. Это была середина нашего весеннего гастрольного тура. Раннее утро, на дорогах гололед. При подъезде к городу наш водитель остановился, чтобы уточнить дорогу.

Как только мы тронулись с места, на встречную полосу выскочил белый «Мерседес» — и прямо нам «в лоб». Хорошо, что наша машина не успела набрать скорость, иначе всё могло бы закончиться более чем печально... Водитель и наш директор были пристегнуты и не пострадали. У Лёни был сильный ушиб спины, хотя он видел, что происходит, и успел сгруппироваться. А я сидела за водителем и копошилась в телефоне. При столкновении я очень сильно ударилась головой о впереди стоящее кресло и от неожиданности громко вскрикнула. Когда через паузу я попыталась что-то сказать, выяснилось, что голос мой превратился в сиплый басок. А незадолго до этого эпизода мне позвонил папа из Америки и сообщил, что был у врача и что есть подозрение на онкологию. Я не стала дожидаться окончания тура — петь всё равно не могла. Лёня доработал оставшиеся концерты без меня. И я вылетела к папе в Майами. Про аварию ему говорить не стала, сказала, что у меня вирус.

Как долго ты не могла петь?

Я полгода разговаривала басом.

Врачи обнадежили, что всё будет в порядке?

Врачи посмотрели связки, сказали, что надрывов нет. И я поняла, что мне просто нужно время. Больше к врачам я не обращалась.

Это же какую волю надо иметь! Лёня тебе не говорил, что ты сумасшедшая, почему ты игнорируешь врачей? Все-таки здесь, наверное, нужен был постоянный контроль.

Лёня знает, что я со своими проблемами всегда справляюсь сама. Когда стал возвращаться мой родной голос (а это происходило очень-очень медленно), мне пришлось заново учиться петь. На каком-то этапе я позвонила Хибле Герзмаве и попросила со мной позаниматься. Это было чудовищное испытание. Я не могла дотянуть до конца даже самую простую распевку. Через некоторое время сказала Хибле, что я пас, мне надо остановиться и просто переждать. Было очень страшно, но я не верила, что моя карьера может так нелепо закончиться. Чувствовала, что мне надо просто успокоиться. А вскоре не стало папы... Какое-то время я просто лежала в кровати, глаза в потолок. Лёня стал выступать сольно, часто уезжал на гастроли, и я оставалась дома одна. И тут вдруг я поняла, вернее, не поняла, а почувствовала, что мне нужна кошка. Даже не знаю почему. Я перелопатила кучу литературы и из всех кошек выбрала сингапурскую породу. Это очень тактильные, очень контактные животные. Вот моя... Она команды выполняет, ходит за мной хвостом. Она даже не совсем кошка, это настоящий «котопес».

Кошка энергетически помогла?

Да. Она меня спасла. Ее покой, такая гармония, такое равновесие — всё это как-то постепенно стало приводить меня в чувство.

Какая же ты сильная, Маша.

Этого не отнять. (Смеется.)

Кстати, скажи, обязательно нужен был сценический псевдоним Анжелика?

Этот вопрос можно задать еще нескольким известным певицам, которые в свое время взяли псевдоним. Для меня это была вынужденная мера. Когда я начинала работать, на сцене уже была одна Маша — Маша Распутина. А становиться Машей номер два...

Ну, «номер два» — это вообще не про тебя. В жизни тебя чаще зовут Анжелика или Маша?

И Анжелика, и Маша. Мои личные странички в Instagram и в Facebook зарегистрированы под именем Марии Варум.

А какие у тебя отношения с возрастом — прямые, честные, или ты пытаешься заигрывать с самой собой?

Ну какая женщина прямо ответит тебе на этот вопрос?! (Смеется.) Знаешь, я очень комфортно чувствую себя в своем возрасте. Мне всё очень нравится. Мне нравится, что я практически всё понимаю про жизнь. В юности меня всегда выводило из состояния равновесия, когда я чего-то недопонимала и мне не хватало интуиции для принятия решения.

Помнишь это ощущение, когда попадаешь в компанию и чувствуешь себя не в своей тарелке? А почему, собственно, это не твоя тарелка и как попасть в свою, ты не знаешь. С возрастом приходит понимание многих вещей. Единственный минус — нужно больше времени для отдыха, чтобы выйти на сцену и сделать э-ге-гей!

У тебя такой ровный, спокойный голос, минимум эмоций. Никогда не бывает суеты?

Мне кажется, что суетиться — это очень унизительно.

Ну а, например, ссора — это суета?

Нет, ссора — это энергия. Ты никогда не задумывался, почему некоторые бабушки такие сварливые?

Почему?

Потому что им нужно чувствовать себя действующими, живыми. А для того чтобы чувствовать себя живыми, многим нужна энергия конфликта, потому что энергия конфликта — одна из самых мощных.

У меня такое ощущение, что вы с Лёней вообще как два буддиста.

Так и есть! И еще у нас в доме запрещено говорить о профессии и о политике. Это закон.

О чем можно говорить?

А мы не разговариваем практически, мы в том возрасте, когда нам уже есть о чем помолчать. Помнишь, по Пелевину: сплелись хвостами, сели на диван, посмотрели киношку. И очень комфортно. Я не представляю рядом с собой человека, который бы постоянно зудел чего-нибудь на ухо.

И Лёня тоже не в претензии на ежеминутное общение. У меня вообще иногда складывается такое ощущение, что мы в каком-то колене родственники. Серьезно. Знаешь, когда я увидела фотографию Лёниной бабушки в молодости (звали ее, кстати, тоже Мария), у меня было ощущение, что смотрю на свое отражение. Даже жутковато стало.

Не случайно многие вас с Леонидом воспринимают как одно целое... На сегодняшний день что у тебя в приоритете?

Сейчас я горю, конечно, проектом с Игорем Крутым. Для меня это новая ступень. Лёня занят в «Голосе». Совместного мы пока ничего не планируем, кроме гастрольных дуэтных туров. Каждому периодически в жизни нужно что-то менять.

То есть новые песни Агутина ты не поешь принципиально?

Никакого принципа в этом нет. Песни должны рождаться, как рождались раньше на протяжении многих лет. А сейчас пауза. И хорошо.

Все-таки ты очень позитивная девушка, Маша!

Позитив, негатив — это в фотографии. Я просто реалист, у меня нет никаких иллюзий ни в отношении мироустройства, ни в отношении человечества. И я хорошо себя чувствую, потому что реалисты могут многое прогнозировать. Но при этом я не перестаю быть романтиком.

Скажи, а почему ты не любишь, чтобы тебе сочувствовали, чтобы тебя жалели? Кажется, для тебя это принципиально.

Почему не люблю? Я люблю, но только когда это делают очень близкие, когда Лёня пожалеет. Вообще, пожалуй, он единственный. А так я сама привыкла быть жилеткой, я всех выслушиваю, всем раздаю советы. Выглядеть слабой? Ну уж нет! Это значит, что где-то что-то упустила, что-то сделала неправильно. А в этом признаваться не хочется.

Источник: wwwok-magazine.ru

http://weekend.rambler.ru/interest/anzh … nt=weekend

354

Где Виторган обнаружил пальцы Собчак

Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с четвертой годовщиной свадьбы, опубликовав пикантное фото.

http://sg.uploads.ru/t/zHTD7.jpg

Популярная ведущая и звезда светских тусовок Ксения Собчак нашла оригинальный способ поздравить своего мужа, актера и режиссера Максима Виторгана с годовщиной свадьбы.
Их брак стал сюрпризом даже для них самих, настолько стремительно развивались их отношения.
Влюбленные познакомились на съемках телепередачи, ведущей которой была Ксения Собчак, а одним из приглашенных гостей — Максим Виторган.
Позже Максим признавался, что был ошеломлен тем, насколько разной может быть Ксения на публике и в частной жизни, как будто это два противоположных человека.

Ксения в свою очередь рассказала, что была совершенно очарована Максимом, его благородством и чистотой, добротой, умом, честностью и полным отсутствием ханжества.

Спустя четыре месяца после знакомства влюбленные решили пожениться. Эта новость взорвала СМИ, такой развязки не ожидал никто.
О свадьбе не знали даже друзья. Молодожены их пригласили в тот же день, не сказав по какому поводу.

Первоначально Собчак не хотела сообщать даже собственной матери — Людмиле Нарусовой, боясь, что та проговорится прессе. Но мама оказалась — кремень, как потом призналась Ксения.

Недоброжелатели прочили скорый разрыв, однако этого не случилось, а даже наоборот. В прошлом году у пары родился ребенок.

Собчак любит эпатировать публику и делает это мастерски. И даже в такой знаковый день звезда осталась верной себе, опубликовав в качестве поздравительной открытки весьма пикантную фотографию.

http://s7.uploads.ru/t/w67vz.png

«4 года назад я стала официально счастливым человеком. Спасибо мой самый чудесный человек на свете! И за сегодня, и за все другие дни..!» — таким трогательным текстом сопроводила провокационный снимок Ксения.

Подписчики оценили юмор: «Ксения, ну не стоило так глубоко пальцы вставлять 😁 Надеюсь, что это всего лишь зрительный обман 😂»

http://weekend.rambler.ru/interest/sobc … nt=weekend

355

Вере Брежневой — 35

Сегодня день рождения у одной из самых успешных артисток российского и украинского шоу-бизнеса Веры Брежневой. Мы собрали несколько фактов о насыщенной жизни певицы.

http://s1.uploads.ru/t/8cyk7.jpg

Счастливый случай распорядился так, что Вера практически в одночасье из студентки института инженеров железнодорожного транспорта переквалифицировалась в участницу самой сексуальной группы. В 2002 году во время гастролей «ВИА Гры» Вера вызвалась из зала спеть популярный в то время хит «Попытка № 5». Девушка так приглянулась продюсерам, что уже через полгода вошла в основной состав группы.

Настоящая фамилия Веры — Галушка. Псевдоним певице придумал продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк, когда узнал, что она землячка Леонида Брежнева.

Родная сестра Брежневой Виктория Галушка — супруга известного телеведущего Александра Цекало.

Свою же личную жизнь Вера долгое время держала в тайне, пока в 2015 году не вышла замуж за Константина Меладзе. Этот брак стал для певицы третьим официальным, от двух предыдущих у нее подрастают две красавицы-дочки, Соня и Сара.

2010 год стал для Веры знаменательным по двум причинам: вышел в свет ее первый сольный альбом «Любовь спасет мир», а за одноименный хит певица получила первую заветную статуэтку на церемонии вручения национальной премии «Золотой граммофон».

http://s2.uploads.ru/t/HKGhk.jpg

Фильмография Брежневой насчитывает более 10 работ, несколько из которых стали настоящими хитами проката («Любовь в большом городе», «Джунгли» и «8 лучших свиданий»).

В список приоритетов певицы также входит благотворительность: в 2006 году Вера основала благотворительный фонд «Луч Веры» для помощи детям с онкогематологическим заболеванием, а в 2014 году девушка стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы.

Певица самостоятельно ведет аккаунты в соцсетях, часто отвечает на комментарии и щедро делится секретами красоты и стройности. Справедливости ради стоит заметить, что у нее действительно есть чему поучиться. Брежнева целых четыре раза завоевывала звание самой сексуальной женщины по версии журнала MAXIM. Это абсолютный рекорд, до Веры этого не удавалось никому!

http://weekend.rambler.ru/interest/vier … nt=weekend

356

Родиона Газманова высмеяли за инфантильность

http://s4.uploads.ru/t/vk1YD.jpg

Интернет-пользователи высмеяли сына певца Олега Газманова Родиона. В социальных сетях 35-летнего певца обвинили в инфантильности за холостяцкий образ жизни. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на портал medikforum.ru.

Пользователи социальных сетей стали публиковать язвительные шутки о Родионе Газманове после того, как артист принял участие в шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Во время интервью выяснилось, что Родион не женат и у него нет постоянной подруги, так как ни одна из них «не была одобрена мамой». Сам же певец откровенно заявил, что хотел бы иметь семью, однако у него есть ряд требований к девушке, которую он хотел бы видеть своей супругой. По словам Родиона Газманова, он «абсолютно нетерпим к ошибкам в правописании. У неграмотной девушки нет шансов!».

«Парню под сороковник, а он все думает, жениться или не жениться, все воздушные замки строит. Может, он не знает, что в его возрасте уже можно иметь мнение, не совпадающее с маминым?», - написал один из интернет-пользователей.

Во время программы музыкант заявил, что не торопится с выбором будущей невесты, так как «намерен заключить брак на всю жизнь». В социальных сетях представления Родиона Газманова об отношениях сравнили с подростковыми фантазиями.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/360032 … e=copylink

357

Виктория Боня рассталась с гражданским мужем

Виктория Боня призналась в микроблоге Instagram, что рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом. По ее словам, разрыв произошел полгода назад.

http://s0.uploads.ru/t/TwE87.jpg

Виктория Боня призналась в микроблоге Instagram, что рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом. По ее словам, разрыв произошел полгода назад.

Слухи о том, что в отношениях телеведущей Виктории Бони и богатого наследника Алекса Смерфита не все гладко, появились еще несколько месяцев назад. Супруги перестали публиковать общие снимки и проводить время вместе: Алекс отдыхал на Карибах, а Виктория – в Дубаи. Когда же она вернулась в Монако, Алекс уехал во Францию. И даже день рождения Виктория отпраздновала не с любимым мужем, а с подругами.

Однако Виктория упорно отрицала все подозрения своих подписчиков и фанатов, а на прошлой неделе даже опубликовала пост, где заверяла, что у них все прекрасно.

«Милые фанаты (иначе не назовёшь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы. У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе. А пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет!».

Некоторые фолловеры тогда решили, что Виктория беременна или речь идет о свадьбе. Однако сюрприз получился неожиданным для самой Бони – на днях в сети появилась фотография Алекса Смерфита с неизвестной девушкой в парижском ночном клубе «VIP Room Club». Пара страстно целовалась, не скрываясь от фотографов. При этом многие отметили, что девушка была поразительно похожа на Викторию Боню до того, как она стала блондинкой. Предположительно, новая подруга ирландского миллионера – Екатерина Алешкина, модель из Ростова-на-Дону.

Вчера Виктория Боня обратилась к своим подписчикам и подтвердила, что отношения изжили себя.

«Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились. И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!»

Поклонники Виктории горячо поддержали ее в этот сложный период.

«Обидно, конечно, что потрачены лучшие годы! Но закрывается одна дверь - открывается несколько»
«Все будет отлично! Из нашей жизни уходят те, кто нас не достоин»

«Очень жалко! Невероятно красивая пара была! Но все, что ни делается, всегда - к лучшему! Удачи, Вика, продолжай покорять этот мир!»
Виктория Боня поблагодарила фанатов за поддержку.

«Спасибо всем за слова поддержки! Не ожидала, что такое количество людей будут переживать, как за собственные отношения... Хорошего вам воскресного дня! И не бойтесь открывать новые двери в своей жизни, за ними всегда стоят знания!»

Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в 2010 году в Москве, когда Алекс собирался открыть в столице сеть кондитерских. 17 марта 2012 года у них родилась дочь Анджелина Летиция.

Алекс Смерфит – младший сын ирландского бизнесмена Майкла Смерфита, которого прозвали «картонным королем», так как свой капитал он заработал на производстве картона. Его компания Smurfit Kappa Group – европейский лидер по изготовлению упаковки из гофрокартона. Сам Алекс Смерфит является владельцем сети отелей, принадлежащих его семье.

http://weekend.rambler.ru/interest/vikt … nt=weekend

358

Пугачеву отругали за сигареты в тарелке

http://sh.uploads.ru/t/iSNRv.jpg

Алла Пугачева, несмотря на многочисленные обещания и заверения, так и не смогла бросить курить. Примадонна отечественной сцены была замечена с сигаретой на дне рождения Яны Рудковской,причем пачку и зажигалку артистка положила прямо в свою тарелку.

2 января продюсер Яна Рудковская отметила 42-ой день рождения. Однако она решила отметить его лишь через месяц с лишним. Эффектная блондинка закатила грандиозную вечеринку в особняке Эрихсона. Было приглашено более 100 человек. О статусе мероприятия говорило то, что хедлайнером стала Алла Пугачева, а вели праздник Ксения Собчак и Максим Виторган.

Гости прямо с вечеринки отправляли селфи и прочие фотографии в свои аккаунты в социальной сети Instagram, однако особую популярность получил кадр, на котором запечатлены Алла Вербуер, Марины и Галина Юдашкины, Жасмин и Алла Пугачева. В частности, внимательные пользователи Сети обратили внимание на сигарету в руке Примадонные и пачку с зажигалкой, которые лежали в тарелке прямо напротив нее.

Многие возмутились, припомнив многочисленные обещания и заверения легендарной артистки, что, мол, она наконец покончила с вредной привычкой, которой была подвержена на протяжении очень многих лет. Другие отметили недопустимость сигарет в тарелке. Все сошлись на критике в адрес Примадонны.

"Где то она интервью давала, сказала что дала обещание батюшки что больше не будет курить", "Для такой великой женщины, пачка сигарет и зажигалка как то не так. В тарелке", "ну вот.... Аллочка же обещала что курить не будет... а в итоге снова взялась за старое... и сигареты в тарелке смотрятся странно, мягко говоря.... а пепел небось в салат скидывает да?????", "не одевайте больше черное и брасайте курить", "Пугачева опять курит что ли? Она же бросала?😱" – прокомментировали фотографию курящей Пугачевой блогеры.

Отметим, что на мероприятие Алла пришла без своего молодого супруга, шоумена и юмориста Максима Галкина. Телеведущий предпочел проводить своего племянника Никиту в армию, о чем сообщил на своей страничке в популярной социальной сети.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/360144 … e=copylink

359

Валерия поразила поклонников внешним видом

На днях певица опубликовала фотографию в Инстаграме, удивив поклонников помолодевшим лицом.

http://s8.uploads.ru/lq0t4.jpg

http://sh.uploads.ru/Ur4EZ.png

«Валерия такая красивая и солнечная!», «Очень нежная, ухоженная и шикарная!», «Мне кажется красивее фото Валерии я ещё никогда не видела.

Вау!!!», «И не скажешь... что у Вас такие взрослые дети!».

Однако были и те, кто предположил, что такой молодой вид Валерии — результат фотошопа или даже пластической хирургии.

«Нереальный фотошоп!», «Это же фотосессия, друзья, значит, без фотошопа точно не обошлось! а может быть даже и без пластики!»

Валерия действительно находится в прекрасной форме и постоянно радует поклонников отличными кадрами. Например, недавно певица опубликовала снимок с отдыха в Дубае, на фотографии Валерия вместе с сыном загорают на пляже. Поклонники пришли в восторг от того, как певица выглядит в купальнике.

«Кукла Барби, шикарная Валерия!», «Ну фигура просто супер! Какая же молодец! Молодые так не все выглядят! Просто шикарно!»

http://s7.uploads.ru/tmzMG.png

Валерия не раз делилась секретами красоты и стройности в многочисленных интервью, а также в своем микроблоге.

http://s9.uploads.ru/hNHb3.png

http://sa.uploads.ru/kSARU.png

Певица говорит, что регулярные тренировки и уход за собой, сон и правильное питание уже давно и прочно вошли в ее жизнь, поэтому ей не составляет труда придерживаться устоявшихся привычек.

http://weekend.rambler.ru/interest/vale … nt=weekend

360

«Нам не жалко себя», — Чичерина посвятила клип Гиви и Мотороле

http://s6.uploads.ru/fsHug.jpg

Известная рок-исполнительница Юлия Чичерина посвятила композицию «Рвать» Героям Донбасса, которые погибли, защищая народ и землю Народных Республик от украинских карателей.

Напомним, что Чичерина неоднократно приезжала на Донбасс с гуманитарной и культурной миссией, выступала перед мирными жителями и бойцами Народных Республик, лично знакома со многими знаковыми личностями ДНР и ЛНР.

Клип на песню включает в себя кадры реальных боев под Донецком и Луганском, вторая часть видеоролика посвящена всенародному прощанию с комбатом «Сомали» Михаилом Толстых (Гиви), погибшим от рук украинских диверсантов 8 февраля 2017 года.

Не раз появляется в клипе и другой Герой ДНР, Арсен Павлов (Моторола), также погибший от рук украинской ДРГ в подъезде собственного дома 16 октября 2016 года.

..И легко наполняются яростью
Наши сердца.
И плевать,
Что никто не хотел умирать,
Нам не жалко себя,
А тем более слов и свинца...

http://rusvesna.su/news/1487066925

361

Ансамбль песни и пляски имени Александрова восстановлен после катастрофы Ту-154

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU — Минобороны РФ восстановило Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова после гибели в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года части его артистов. Обновленный состав ансамбля в четверг впервые вышел на сцену Центрального академического театра российской армии.

http://s5.uploads.ru/2tpDV.jpg

«Сегодня на этой сцене пройдет первое выступление обновленного состава Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александра Александрова. 25 декабря трагедия унесла жизни наших друзей. Мы помним и любим их. Они навсегда останутся сердцем коллектива. Но жизнь продолжается. Наша обязанность перед ними — сохранить уникальный ансамбль», — сказал статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков, открывая концерт.
Он рассказал, что восстановление легендарного коллектива в кратчайшие сроки стало для Министерства обороны важнейшей задачей.

Свернутый текст

За короткое время была проделана колоссальная работа, результат которой вы сегодня увидите. “Александровцы” воодушевляли людей в самых критических ситуациях. Им рукоплескали жители более 70 стран мира. Я надеюсь, сегодня они докажут, что ансамбль сохранил свое уникальное звучание и мощнейшую энергетику
Николай Панков
заместитель министра обороны РФ
По его словам, новыми артистами ансамбля стали лучшие из лучших.
«Главным критерием отбора были не только превосходные вокальные данные, но и беззаветное желание служить своей стране. Я уверен, что новые голоса дадут мощный импульс развитию ансамбля и в то же время преумножат славные традиции главного творческого коллектива российской армии», — заключил Панков.
В программу первого концерта вошли традиционные произведения ансамбля «Калинка», «Александровская песня», «Зачарованная даль», «Вдоль по Питерской», «Пора в путь-дорогу», «Смуглянка», «Журавли», «Несокрушимая и легендарная» и поппури на тему армейских песен.
Это выступление открывает плотный концертный график артистов. Уже 23 февраля артисты выступят на концерте, посвященном празднованию Дня защитника Отечества в Государственном Кремлевском дворце, а 24 февраля — на церемонии открытия III зимних Всемирных военных игр в Сочи.
Самолет Минобороны Ту-154, направлявшийся в Сирию, упал в Черное море утром 25 декабря 2016 года через несколько минут после вылета из Сочи. На борту находилось 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, ансамбль песни и пляски имени Александрова и главу фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку.

https://news.mail.ru/politics/28801773/?from=push

362

Солистка «Тату» вернулась в православие после 10 лет в исламе

http://s1.uploads.ru/t/iPHlE.jpg

Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова опубликовала фото, которое поклонники певицы расценили как свидетельство возвращении артистки в православную веру после 10 лет увлечения исламом. Фото появилось в Instagram певицы.

«Простите меня за все, душой и сердцем я с вами», — гласит подпись под снимком, на котором Волкова стоит рядом с иконой в православном храме. Фото появилось в Прощеное воскресенье.

Волкова приняла ислам в 2000-х годах, будучи в браке с Парвизом Ясиновым, сыном генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5».
В апреле 2016 года Волкова призналась, что перенесла рак щитовидной железы. Она уточнила, что узнала о диагнозе в 2012 году.

«Тату» — одна из самых узнаваемых российских поп-групп в мире. Дуэт был создан в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым. Второй участницей «Тату» была Лена Катина.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/361970 … e=copylink

363

Олег Газманов: «Надо отказаться от "Евровидения", публично хлопнув дверью!»

На гастролях в Воронеже известный артист порекомендовал нам на международной арене сменить тактику с обороны на наступление, а также рассказал, как относится к демаршу Максаковой и воспитанию детей

23 февраля в Event-Hall дал концерт один из самых мужественных и патриотичных артистов страны – послушать хиты Газманова «Эскадрон», «Есаул», «Мама», «Единственная» пришло около 1500 поклонников. Перед концертом «Комсомолка» расспросила артиста о самых актуальных событиях страны и его личной жизни.

«ЕВРОВИДЕНИЕ» СЕБЯ ИЗЖИЛО – НАДО СДЕЛАТЬ СВОЙ КОНКУРС!

- Олег Михайлович, сейчас ломают копья, посылать нашего участника на «Евровидение» или не посылать? Вы как считаете, может, проигнорировать этот конкурс?

- Я считаю, что здесь нужно не обороняться. А то сложилась такая ситуация, что мы все время обороняемся. С Олимпиады нас выгоняют, мы обороняемся. Не подаем в суды на них, хотя есть же международные законы. Они делают анализы проб наших спортсменов, причем в закрытом режиме. А может они что-то сами там нацарапали или перелили что-то? Мы же этого не видим – это же не в режиме он-лайн. И тоже самое с «Евровидением». Организаторы конкурса прогнулись под Украину, выполняя ее условия - нашим артистам запрещают въезжать в страну, где проводят конкурс. Я считаю, это геноцид наших артистов. Я-то не собираюсь ехать на «Евровидение», но сам факт того, что сотни наших артистов объявлены невъездными на Украину, это нонсенс. Я считаю, нам надо публично отказаться от «Евровидения». Оно ничего нам не дает - никаких преимуществ в жизни, в развитии культуры. Поэтому надо публично хлопнуть дверью: "Ребята, хватит!". Надо сделать свой международный конкурс - для зоны СНГ. Я бы так поступил. Надо наступать и везде говорить: «Да, изжило себя «Евровидение». А как иначе, когда они творят такие вещи? Народ голосует рублем, за смс зрители Европы платят своими евро. И если нашему артисту в какой-то стране народ ставит 10 баллов, а жюри дает ноль - как это назвать? Что это за конкурс такой? В этой ситуации нужно во всех западных и наших СМИ раскрыть сущность этого конкурса. Он уже давным-давно политический. Сейчас удобный случай. Надо просто сказать, что мы не поедем, потому что не хотим терпеть различного рода провокации и думать, что там будет с нашими ребятами, которые туда поедут.
Открыть содержимое

ЛИЦЕМЕРИЕ МАКСАКОВОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНО

- Еще сейчас широко обсуждают поступок сбежавшей с мужем на Украину оперной примы Марии Максаковой (кстати, выступавшей за запрет исполнения вашей песни «Москва» на вокзалах). Как вы, один из самых патриотичных артистов, относитесь к ее поступку?

- Он мне омерзителен. Я вообще не понимаю, как она прошла по спискам в Госдуму, и он тоже. Я бы никогда не пошел на такое лицемерие, будучи избранником народа… Если вам не нравится, если вы ненавидите эту страну, этот строй - просто уезжайте. Но когда ты при этом готов, как он говорит, работать на них – «будет интересен западным и украинским структурам» - понятно, что он будет работать против своей страны – это все равно, что выкинуть на улицу свою больную мать. Если ты не можешь ничего хорошего для страны сделать, гонишься за тем, чтобы просто красиво жить где-то в другом месте – уезжай, нам такие не нужны. Но зачем при этом оскорблять свой народ, ветеранов, которые выиграли войну, это мне непонятно. Это чудовищно просто. Что касается песни «Москва». Да, свое время глава департамента культуры столицы просил деятелей искусств, чтобы они что-то говорили против моей песни, чтобы убрать ее с вокзалов, где она звучала, когда приходят поезда. Кстати, РЖД выбрали эту песню сами - не я ее ставил, не мне ее снимать. Так вот из тех, кого просил чиновник, только Максакова написала, что это чудовищная песня, кич, что ее невозможно слушать, что она из тех трудных времен. Сейчас, мол, другие времена, и эта песня не нужна. Кстати, гимн Москвы тоже из тех далеких времен. Как и многие песни. Это вызвало такой резонанс в обществе, в СМИ сделали голосования - какую бы песню москвичи хотели слышать на вокзалах. В среднем процентов 70-80 проголосовали, чтобы моя песня осталась… И теперь эта женщина оттуда будет говорить, как ей здесь было плохо, как ее унижали и все такое…

С СЫНОМ МУЖСКОЙ ДОГОВОР: НЕ ДЕРЖИШЬ СЛОВО – ЗНАЧИТ, У ТЕБЯ НЕТ ХРЕБТА

- Как вы относитесь к тому, что вас сравнивают с «танцующим миллионером» из Италии Джанлукой Вакки? Вы могли бы ему давать мастер-классы по сальто…

- Я о нем узнал из СМИ, когда нас стали сравнивать и делать смешные ролики. Я с юмором к этому отношусь. Даже в Инстаграм написал, что когда я был 49-летним пацаном, как он сейчас, я и не такое вытворял - у нас же разница довольно приличная, мне 65. Мне не важно, кто что делает, важно, что я сам делаю. А что я делаю и как выгляжу, я считаю своим достижением.

- Кстати, как детей, погрязших в гаджетах, переориентировать на спорт?

- Если хочешь, чтобы твои дети были спортивными, не курили, вели достойный образ жизни – будь им примером. Сын Филипп из года в год смотрит, как я каждое утро, даже если поздно вернулся с концерта, делаю зарядку, отжимаюсь. И он тоже тянется. Когда он был худым, захотел специально пойти в качалку, я ему сказал, что необязательно для этого тягать железо и усиливать рацион, надо просто каждый день заниматься спортом. Результат уже на лицо – в Инстаграме можно его фотки посмотреть. Я считаю, нужно найти что-то такое, что будет по душе ребенку, и всячески это развивать. Филипп рисует, у него интересные картины. Я ему только помогаю: купил планшет с графическим редактором, который сразу отправляет рисунки в компьютер. А сидение просто в интернете я стараюсь жестко ограничивать. Это пустая трата времени. Если он с помощью интернета будет самообразовываться, как у меня Марьяшка нашла какую-то программу, она поет и делает из этого небольшие клипы, это интересно. А если просто смотреть всякие приколы, не дай бог еще какие отвратительные сайты, это нужно жестко пресекать. Но в основном я действую методом убеждения все-таки. Главное – не запрет, не наказание, а мужской договор. Мы договорились, что Филипп до 20 лет не попробует спиртное. Он дал слово – все! Смысл в том, что если ты сам нарушил свое слово, значит, ты ничего не значишь в этой жизни, у тебя хребта нет. Это мужской договор. С девочками сложнее.

- А вы уже ощутили, что с дочкой сложно?

- У нее характер такой – противоречить любит. Вообще я не считаю себя образцовым родителем. Больше времени с детьми проводит моя жена. Воспитание детей – большой труд. Жизнь – вообще большой труд. Быть счастливым – самый большой труд. Каждое время несет свои трудности и успехи. И свое счастье. В моем детстве не было телевизора, я жил без отца, мама все время на работе, я в школу ходил пешком пять остановок – по полтора часа туда-обратно. А сейчас я вспоминаю те времена и думаю: как было хорошо, никто над душой не сидел, я сумел сам записаться в бассейн. Стал заниматься сначала плаванием, потом гимнастикой. И был счастлив, что у меня стало получаться в этом виде спорта.

ЕСЛИ НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ПЕНСИИ, ТУТ ЖЕ УМРУ

- Вы очень позитивный! Как в нервное время удается сохранять эту гармонию?

- Просто нужно найти свое место в жизни. Это самое главное – правильно найти свое дело, которое по душе. Если у тебя это есть, все остальное не должно тебя свернуть с дороги. В Древнем Египте считалось, что после смерти душа человека поднимается к богам, и там задают только два вопроса: получил ли ты радость в жизни и дал ли ты в этой жизни кому-то радость? Это такая для меня самопроверка. Я получаю в жизни радость от своей работы и кому-то радость даю. Думаю, что большому числу людей. Поэтому те, кто ко мне отрицательно относятся, меня с пути не собьют, что бы они ни говорили. Раньше обращал внимание на высказывания, обиды какие-то были. А сейчас мне жалко их. У меня есть свой путь, буду идти по нему и дальше. Мужчина, если он мужчина, должен работать. Должен получать удовольствие от того, что делает. Сцена, а особенно сочинительство – поэзия, музыка, возможность быть востребованным - для меня очень важны. Когда я выходил на пенсию, подумал: «Что я буду делать, когда не буду ничего делать?». И сразу понял, что я тут же умру. Зачем тогда жить? Считаю, нужно как можно больше успеть - и работать, и отдыхать, и познавать этот удивительный мир, который Господь нам дал созерцать, и делать что-то полезное для кого-то. Я за 20 лет посадил больше 3000 деревьев. Это хобби, которое переросло в целую акцию, в движение. В год экологии мы собираемся посадить 17 млн деревьев. Это будет лес Победы - живой мемориал в честь погибших в Великую Отечественную. Дети, которые вместе со мной сажают деревья, уже ломать их не будут никогда.

- Скоро 8 марта. Чем вас вдохновляют женщины?

- Наши женщины, не знаю, почему - экология такая, питание или еще что-то - но они реально самые красивые в мире. Я был во Франции, Италии, США, у нас концентрация красивых женщин превышает все допустимые возможности. В этом смысле нам, мужчинам, повезло. Естественно, для меня самая красивая женщина - моя жена. Поэтому я поздравляю мужчин, что у нас самые красивые женщины. Есть кого защищать и за кого бороться. Женщинам пожелаю, чтобы они были счастливыми. У каждой счастье по-своему проявляется - кому-то нужно наряжаться, кому-то любовь важнее, третьим - еще что-то. Будьте каждая по-своему счастливой и чувствуйте себя самыми прекрасными, потому что вы, правда, самые-самые!

http://www.kp.ru/daily/26646/3666413/

364

Травля в детстве и эскорт-услуги в юности: Наталья Водянова вспомнила о прошлом в откровенном интервью

Вчера супермодель Наталья Водянова отпраздновала свое 35-летие. В честь этого события в британской газете The Guardian вышло ее откровенное интервью.

Все помнят историю модели: девушке из бедной семьи несказанно повезло, когда ее заметили агенты. Но путь Наташи начинался вовсе не так гладко, как все привыкли думать. Долгое время будущая звезда подиумов страдала от нападок сверстников. «Когда я училась в школе в Нижнем Новгороде, ребята меня ненавидели. Они дразнили меня палкой, потому что я была очень худой, а нам иногда дома было нечего есть. Еще они называли меня грязной и винили в болезни сестры», — цитирует ее слова издание.

Первое агентство, в которое попала Водянова, занималось эскортом, об этом она узнала находясь в Париже. «Агент отправил меня в клуб с несколькими мужчинами на вторую ночь. К счастью, ничего плохого не произошло, но это были взрослые мужчины, а я была молодой и мне нравились сверстники. Когда через пару дней мне позвонили из агентства Viva, я сразу же согласилась перейти к ним», — откровенничает звезда.

С мужчинами тоже все было непросто. «Джастин Портман, мой первый муж, не работал. Он был творческим человеком с энциклопедическими знаниями и кучей свободного времени. Мой второй муж, Антуан Арно, трудоголик», — сравнивает она.

«За деньги счастье не купишь, это я знаю точно, ведь я была и бедной и богатой, мне есть с чем сравнить», — считает Наталья Водянова.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/362166 … e=copylink

365

Интервью с Ольгой Бузовой, у меня двоякое ощущение
от этого интервью: есть люди, которые упиваются своей персоной - взахлёб и навсегда,
не видя своих грехов и ошибок; и второе: есть люди, таких, к сожалению, становится
больше, которые никогда не поумнеют...

Ольга Бузова: «Я до последнего верила, что все у нас с мужем наладится»
Эксклюзивное интервью звезды о разводе и событиях, которые ей пришлось пережить, когда личная жизнь потерпела крах.

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/b48/855064/306414/41.jpg

«Моя жизнь рухнула в один момент. Я просто не верила, что это происходит со мной. «Как же так, это же любовь всей моей жизни, — растерянно думала я, — у нас же планы: сейчас дом, потом дети. Да я на всё пойду, чтобы быть с любимым, я всё прощу!» — рассказывает телеведущая Ольга Бузова.

— Ольга, так непривычно видеть вас брюнеткой, но вам очень идёт…

— До недавнего времени я была уверена в трех «никогда». Что я никогда не перекрашусь в брюнетку. Никогда не прощу измену. И никогда не упаду на колени перед мужчиной. И все эти три пункта я нарушила. Теперь уже ни от чего не зарекаюсь. В моей жизни произошло такое, что меня трудно чем-то напугать.

— Вы имеете в виду ваш развод (с футболистом Дмитрием Тарасовым. В Интернете появилась информация, что разлад в семье начался с его измен. — Прим. ред.)?

— Знаете, я всегда считала себя сильной, моя мама даже называет меня «стойкий оловянный солдатик». Но с ситуацией, которая произошла в моей личной жизни, я еле справилась. И даже сейчас, хотя с момента нашего расставания с мужем прошло уже четыре месяца, не обо всём могу говорить спокойно. Начинаю вспоминать, и у меня дрожит голос, текут слёзы. Удар был мощный, и я оказалась к нему не готова. Понятно, что многие такое переживают, но я сейчас рассказываю о себе, а нам же всем кажется, что именно наша любовь самая сильная и наша боль от потери самая непереносимая. Я была уверена, что выхожу замуж один раз на всю жизнь. А 3 февраля было бы шесть лет, как мы вместе. Но в начале октября, внезапно, буквально в один день, даже в одну минуту, всё закончилось.
Трудно это описать. Я просто не верила, что это происходит со мной. Казалось, всё наладится, просто не может быть, что это — конец. «Как же так, это же любовь всей моей жизни, — растерянно думала я, — у нас же планы: сейчас дом, потом дети. У меня же всё расписано, я выстраиваю свою жизнь кубик за кубиком. Да я на всё пойду, чтобы быть с любимым! И всё прощу. Ну да, в отношениях бывают сложные периоды, кризисы, но всё можно преодолеть!» Ведь мы с супругом уже много стрессовых ситуаций пережили вместе: теряли близких, хоронили его папу, проходили все его спортивные травмы, операции, этапы восстановления… И у меня случались трудности на работе, и тогда он меня поддерживал. Главное, мы были вместе и счастливы друг с другом. Мы были командой, мы были одним целым. Во всяком случае, мне так казалось…
А потом рухнула моя жизнь, мой мир. Самое ужасное, я до сих пор не знаю причину, почему это произошло. И не получила ни одного ответа на свои вопросы. Сначала я очень хотела получить эти ответы. А теперь думаю: наверное, мне лучше ничего не знать. Потому что я хочу сохранить в памяти то хорошее, святое, что связывало нас. Мои близкие говорят: «Оля, вспомни, а ведь были же у вас проблемы, какие-то конфликты, бытовые ссоры…» Но я не смогла вспомнить ничего плохого. Только сейчас, когда эмоции чуть остыли, я начала что-то анализировать. И поняла, что мир выглядел идеальным только для меня, это я всё придумала. Витала в собственных иллюзиях! Как будто пелена мне глаза застилала, я знала только одно: люблю, люблю, люблю! Сейчас я пересматриваю свой взгляд на отношения мужчины и женщины. Хочется, чтобы не только я любила, но и меня любили так же сильно.

— Говорят, что идеальные суп­ружеские отношения — это когда мужчина любит чуть-чуть сильнее. У вас самой, наверное, столько было любви, что хватило на двоих…

— Не хватило, как выяснилось… До последнего я верила, что это временно, что скоро всё наладится. До сих пор не могу говорить что-то плохое про человека, с которым прожила почти шесть лет…

— Не так давно вы сказали, что считаете себя виноватой. В чём?

— В том, что я слишком много личного выставляла напоказ. Но я же открытый и искренний человек. Если мне хорошо, если я люблю, то кричу об этом на весь мир. Мне было не страшно, хотя все говорили: «Неужели ты не боишься сглаза? Счастье любит тишину…» Теперь я с этой фразой соглашусь. Да, нужно было что-то оставить для себя, чтобы потом было не так больно. Когда всё произошло, впервые за почти тринадцать лет публичности мне захотелось спрятаться, провалиться сквозь землю, скрыться от всех. Мне и сейчас трудно рассказывать о случившемся. И никто бы ничего не узнал, если бы мой бывший муж первый не нарушил молчание.

— Да, это очень странно, потому что обычно с публичными заявлениями о расставании выступают женщины. Ваш бывший супруг обвинил вас именно в том, о чём вы сами говорите: что ваша личная жизнь была слишком выставлена напоказ. Скажите, а вы чувствовали, что ему это не нравится?

— Но он не был против! Более того, ему это нравилось. Я вообще никогда не делала ничего, что бы не нравилось моему мужчине. Для меня это закон: любовь на первом месте. К чёрту всё, если нет любви! Мои бабушки с дедушками и по маминой, и по папиной линии прожили по 55 лет вместе, пока дедушки не ушли из жизни. И я стремилась к тому, чтобы прожить с первым и последним мужем до конца своих дней. Именно поэтому, когда мы расстались, для меня начался ад. Я месяц не спала и не ела. Дошло до больших проблем со здоровьем — пришлось даже лежать под капельницами. Мне было так больно, что я не могла ходить, разговаривать, я была в полной прострации и не понимала, что со мной происходит. Раньше я думала, что «земля из-под ног уходит» — это всего лишь эффектная фраза. Но тут физически это ощутила… Я просто не знала, как дальше жить.

— И нужно ли жить вообще?

— Да. Всякие мысли приходили в голову… Ведь у меня не было даже возможности прийти в себя. Он хотел всё как можно быстрее закончить. А у меня из-за стресса началась жуткая слабость, и в таком состоянии я искала себе новую квартиру. Мне в этот момент было всё равно, где жить. Могла бы, наверное, даже на улице спать и не почувствовала бы холода. Но нужно было думать если не о себе, то о своих собаках Еве и Челси. И я стала искать такое место, где с ними можно было бы гулять.

— Наверняка было много вещей, которые потребовалось перевезти.

— Я забрала только свои вещи. Всё, что мы покупали вместе, я оставила в когда-то нашем общем доме. Женщины обычно вывозят телевизоры, бытовую технику, красивые шторки. Но я ушла, как обычно уходит мужчина. Собираться мне помогали мама с сестрой, у меня самой не хватило бы на это сил. Помню, мы паковали вещи, и мне под руку попался альбом, который я сама сделала и подарила мужу на полгода наших отношений. Там были снимки, на которых видно, как мы были счастливы... Я взяла этот альбом в руки, но бросила и разрыдалась. Потом мы, три девочки, ночью таскали коробки с вещами… Причём мама таскала с больной спиной. В новой квартире всё оказалось заставлено коробками. Я не знала, где зубная щётка, где нижнее белье, где фен...
Помню, как зашли моя сестра и помощница. Они стояли между этими коробками и улыбались. Спрашиваю: «Почему вы такие довольные?» — «У тебя же новая жизнь!» И мама моя целую неделю «плясала», пыталась меня веселить: ха-ха, хи-хи. Но это плохо помогало. Я могла высунуться в окно и кричать — просто чтобы выпустить из себя эмоции, чтобы меня не разорвало от боли… А это 20-й этаж! Знаю, маме было очень страшно за меня, но она не подавала виду. Позже они с сестрой рассказали, что, выходя из моей квартиры, спускались вниз, обнимались и плакали. Не хотели, чтобы я видела их слёзы. Они помогали мне, как могли.

— А через месяц вы уехали из Москвы. В Испанию. И вас там засняли, плачущую, выложили видео в Сеть…

— Из-за своего состояния я не могла работать, не могла входить в кадр. Поэтому отпросилась и улетела к своей подруге Марине Касаевой в Марбелью. Мне нужно было от всех скрыться… Об этом отъезде не знали даже мои самые близкие. Ведь я просто убегала из Москвы, в которой мне всё напоминало о моём счастливом браке. И я надеялась, что в Испании меня никто не узнает. Но я ошиблась. Я же всегда мечтала быть известной и публичной! Даже не думала, что наступит момент, когда мне захочется стать невидимкой. Как-то в Испании я разговаривала с Леной Темниковой по телефону (а мы были с ней на связи 24 часа в сутки, Лена очень поддерживала меня). И вот я не смогла сдержать эмоций, расплакалась. Тут-то меня и засняли. Исподтишка. Я даже не заметила, как это произошло…
Когда мне прислали ссылку на новость в Интернете с этим видео, мне стало дико больно. Многие думают, что артисты — это роботы, они не могут страдать, им не надо побыть в одиночестве… Тому, кто меня снимал, было наплевать, что в Марбелью я поехала, чтобы прийти в себя. Чтобы снова научиться спать — для начала. Но и это мне удалось далеко не сразу. Мысли по-прежнему не давали мне покоя по ночам. Только к утру я на час проваливалась в сон. Зато я очень много гуляла, дышала чистым воздухом и была на­едине с собой. Ну если не считать того, что я много переписывалась с сестрой. Чуть позже многое из той переписки стало достоянием общественности…

— Хакеры взломали вашу переписку не только с сестрой, но и с мамой, с Дмитрием Нагиевым…

— Это был следующий удар от прежде самого близкого моего человека. Я тогда уже пыталась работать, в Берлине брала интервью у Майкла Фассбендера и Марион Котийяр (ирландский актёр и французская актриса. — Прим. ред.). Только вроде бы выпрямила спину, сделала шаг вперёд, а тут меня снова палками, палками... Снова казнь! После публикации моей личной переписки я не понимала, как вернусь в Москву, как мне теперь общаться с людьми. Меня просто взяли, распотрошили, вывернули наизнанку, не оставив ничего личного. Пострадала не только я, но и ни в чём не виноватые люди, которые протянули мне руку помощи в трудный момент. Тот же Дмитрий Нагиев очень помог мне как друг, настоящую психотерапию со мной провёл, за что я ему благодарна по сей день.

— Скажите, а вы обращались к профессиональным психологам?

— Обращалась, и не к одному, но пользы от этого было мало. С такими вещами может справиться только сам человек. Помню, как приходила в отель в Марбелье и по 10 часов подряд плакала без остановки. В такие моменты меня спасало то, что в самые трудные минуты я включала свои актёрские способности и начинала играть спектакль, как бы сама с собой... Пережив самый страшный период в своей жизни, мне кажется, я выросла как актриса. Не зря же говорят: чтобы сыграть трагедию, ее нужно пережить в реальной жизни... Спустя месяцы мне стало легче, я наконец стала хоть немного спать и что-то есть. Помню даже, что в первый раз вызвало у меня аппетит: это был салат из артишоков. С тех пор я стала восстанавливаться маленькими шажками… Не так-то просто пережить предательство любимого человека, но я сумею…

— Это больно, но в конечном счете это и огромное облегчение, что такой человек уходит из вашей жизни…

— Ушёл не только он. Я вам расскажу одну историю. На юбилее в прошлом году у меня было двести человек гостей. И одна подруга тогда сказала моей маме: «Как замечательно! Какой праздник! Так много людей пришли к Оле!» А мудрая мамочка ответила: «Посмотрим, окажутся ли они рядом с Олей, когда у неё в жизни возникнут какие-то трудности…» Прошёл ровно год, и из этих двухсот человек осталось всего двадцать. Но вы правы: я себя успокаивала именно тем, что ангел-хранитель убрал ненужных людей. Хуже было бы очнуться лет в пятьдесят и обнаружить, что тебя окружают лишь маски, за которыми — пустота… Конечно, я и раньше ощущала, что всё не так просто, что многие из тех, с кем я общаюсь, на самом деле ко мне не очень хорошо относятся. Но я не предполагала, что зависть может достигать таких масштабов и принимать такие уродливые формы…

— Не все, видимо, смогли пережить ваш успех. Взять хотя бы вашу дружбу с танцующим миллионером Джанлукой Вакки (популярный в Интернете персонаж — итальянский миллионер, танцующий латинские танцы. — Прим. ред.). Как, кстати, вы с ним познакомились?

— Он следил за мной в «Инстаграме», мы были друг на друга подписаны. Как-то он узнал, что я буду на мероприятии, и сказал: «Хочу, чтобы меня объявляла Ольга!» Я к нему пришла, мы поговорили два часа на английском. И он меня попросил: «Ты не отходи от меня ни на минуту, потому что я всех боюсь, никого не знаю, кроме тебя». Он действительно не знал никого, кроме организаторов. А в итоге ролик, в котором мы танцуем, набрал самое большое количество просмотров из всего российского «Инстаграма». Ну а потом мы обменялись телефонами и теперь по-прежнему общаемся. Джанлука абсолютно позитивный человек, очень приятный в общении, лёгкий. И в тот момент, когда я танцевала с ним, поверьте, меньше всего я думала о том, как отреагируют люди, я просто получала удовольствие. Я люблю людей, люблю жизнь и умею радоваться каждому приятному событию. А потом стали ходить сплетни, что я заплатила Джанлуке, чтобы он со мной станцевал… Но я привыкла к сплетням, они меня иногда даже смешат!

— Ольга, а как вы планируете жить дальше?

— Я свободная женщина. Официально стала свободной 30 декабря. И теперь по документам я снова Бузова. К счастью, развод не затянулся, и я очень рада, что всё это осталось в ушедшем году. Я не хотела никаких разборок и слова плохого не сказала про бывшего супруга и его семью. И я не делила имущество. Всё нажитое: дом, машина, которую он мне дарил, — осталось у него.

— Это удивительно, конечно... При том что ваш бывший муж в интервью высказывал опасения, что вы будете претендовать на имущество…

— Ну вот так. Я тоже не думала, что такое в жизни возможно, но не хочу давать оценку чьим-то поступкам. Главное, у меня остались мои собачки… Никогда не держусь за материальные ценности. Для меня главное — отношения. Если что-то судьба забирает, значит, не моё. Я верю, что Бог посылает нам только те жизненные ситуации, которые нам по силам. Значит, я должна была через это пройти. Возможно, для того, чтобы стать по-настоящему счастливой с кем-то другим…

— Да, обязательно нужно быть счастливой…

— Я стараюсь. Я жива, живы мои родные и близкие. Есть немногочисленные, но верные друзья, которые меня любят и в горе, и в радости. И есть моё спасение — работа. Мы сняли клип на песню «Привыкаю», он выйдет на экраны в начале марта. Можно сказать, это мой дебют. Мне трудно говорить о том, что я пережила, проще выразить свои чувства с помощью творчества… Кто сказал, что нужно заниматься чем-то одним? Слава богу, я сама себе хозяйка. Могу делать всё что хочу: снимать клипы, петь. Я всегда об этом мечтала, но меня останавливали: зачем тебе это надо? Работаешь ведущей на телешоу — и хватит с тебя! Но нет, не хватит! Ещё я хочу играть в театре и сниматься в кино. В прошлом году такое удовольствие получила, когда выступала на концерте МузТВ! И сейчас у меня уже свой балет сформирован.
Кроме того, я создаю одежду, у меня огромные планы на собственный бизнес «Olga Buzova Design». Может, кто-то думает, что это всё просто так, девочка побалуется и бросит. Но девочка ничего не бросит, у меня всё серьёзно! В моей жизни вообще не бывает случайных, проходящих историй. Я очень увлекающаяся натура. Всё должно быть идеально, модно, вкусно, чтобы я сама собой гордилась. Если это работа, то круглосуточно и без выходных. Если любовь, то любовь до гроба…

— Вы уже чувствуете себя готовой к новой любви?

— Не знаю. Я сейчас люблю свою работу и замужем именно за ней. У меня очень много корпоративов, расписаны все выходные до июня. Недавно говорю своему пресс-секретарю: «Антон, может, в кино сходим?» А он в шутку отвечает: «Да… Забронируй дату на 4 февраля 2018 года». Тут я смотрю в ежедневник и обнаруживаю: «Ой, не получится, эта дата, оказывается, уже занята!» (Смеётся.) Так что любовь в моей жизни, скорее всего, ещё не скоро появится. Если честно, мне даже слово «мужчина» пока нелегко произносить... Но это пройдёт. Время лечит. Я стану сильнее. Не бывает сильных личностей с беспроблемным прошлым! Просто мне надо сделать паузу. Слишком ещё мало времени прошло.

— Это правда… Коробки в съёмной квартире разобрали?

— Да. Я очень полюбила место, в котором сейчас живу. У меня была потрясающая ёлка на Новый год! А какие у меня шторы красивые... Недаром я ездила по ночам в интерьерный магазин, надвинув капюшон поглубже, чтобы никто меня не узнал. Ведь у меня поначалу даже не было постельного белья, одеял, подушек. Теперь всё устроилось. У меня прекрасная квартира, в ней хорошо, спокойно, просторно. Там есть комната для мамы, гримёрка, спальня, гардеробная, огромное джакузи. Для меня важен комфорт, и я его создаю не только для себя, но и для близких. Да, конечно, я могла бы уехать на год в Африку, жить с бедуинами и рвать на себе волосы от горя. Но в какой-то момент я поняла, что слишком много на мне ответственности и слишком много людей за меня переживают. Мои папа с мамой, родные, поклонники. Я должна им помогать и просто не могу никого подвести.

— Недавно, в январе, у вас был день рождения. Что вам пожелали?

— Я отмечала свой день рождения четыре раза: в Мадриде, в Риме, в Грозном и в Москве. И чаще всего звучало пожелание оставаться такой, какая я есть. Мама говорит: «Не понимаю, как тебе это удаётся. Тебя предают, обманывают, кидают, а ты остаёшься такой Бемби с широко распахнутыми глазами».

— Что вы можете сказать женщинам, которые тоже переживают тяжёлый ­развод?

— Вы знаете, мне же очень многие женщины написали: «Оля, у меня тоже трудности в семье. Но я смотрю на тебя — ты ходишь, работаешь, улыбаешься. Это дает нам силы и надежду». Я бы хотела всем сказать те слова, которые услышала от мамы: «Запомни, доченька, главное, что есть у тебя в жизни, — это ты сама, не потеряй себя, мы этого не переживём». Теперь для меня это как мантра: нет ничего важнее в жизни, чем я сама. И это должна помнить каждая женщина… Я всё переживу, буду счастливой!

Информация взята из – http://7days.ru/stars/privatelife/olga- … z4aAbsW4ry

366

Рената Литвинова на "Минуте славы" предложила инвалиду пристегнуть вторую ногу

http://s1.uploads.ru/t/PQw1D.png

Скандал на шоу "Минута славы" из-за критики жюри 8-летней Вики Стариковой еще не успел утихнуть, однако новый выпуск всероссийского шоу талантов только подлил масла в огонь. Перед судьями в лице Ренаты Литвиновой, Владимира Познера, Сергея Светлакова и Сергея Юрского предстал танцор Евгений Смирнов и его партнерша Алена Щемина. По словам Евгения, после автомобильной аварии ему ампутировали ногу, однако он не бросил танцевать и теперь вдохновляет людей с ограниченными возможностями по всей России. Тем не менее, жюри "Минуты славы" не оценило выступление пары:
— Я отношусь к нелюбимцам публики, и пойду дальше по этому пути, — высказался Владимир Познер. — Есть запрещенные приемы: когда человек выходит, как вы, без ноги, то невозможно сказать "нет". С одной стороны, это великий подвиг, человек смог преодолеть то, что другие не могут преодолеть. С другой стороны, меня очень задевает, что в искусстве используются такие приемы. Я, конечно, восхищен, но я буду голосовать "против".

Слова Познера вызвали неодобрительный гул в зрительном зале, однако следующей слово предоставили Литвиновой, которая и вовсе предложила танцору обзавестись еще одной ногой.

— Я знаю, что в нашей стране трудно жить человеку-ампутанту, — заявила Литвинова. — Наверное, это главная причина, по которой вы должны быть в проекте. Может вам пристегнуть вторую? Она же может не так очевидно отсутствовать? Чтобы не эксплуатировать эту тему.

Молодой человек, которого предложение актрисы шокировало и рассердило, сразу же отказался танцевать с искусственной конечностью.

— Я конечно извиняюсь, я ничего не эксплуатирую, — ответил Евгений. — Я был по жизни танцором, и если будут какие-то добавочные элементы, то вот это как раз будет прием. Я танцую так, как я живу!

За участника, как и в случае с Викой Стариковой, вступился Сергей Светлаков:
— Подождите, он же не вышел на сцену и не сказал: "Покажите крупным платом то, что со мной произошло". Сейчас мы видели настоящий, состоявшийся номер. Он сделал то, что многие из нас с двумя ногами сделать не могут.

К слову, Евгений Смирнов уже появлялся на российском телевидении: в прошлом году танцор покорил жюри шоу "Танцы" на телеканале ТНТ, заставив судей и зрителей аплодировать стоя.

https://life.ru/t/минутаславы/981295/rienata_litvinova_na_minutie_slavy_priedlozhila_invalidu_pristieghnut_vtoruiu_noghu

367

Виктория Боня пустилась «во все тяжкие»

Телеведущая Виктория Боня решила сменить имидж. Долгие годы она стремилась похудеть, а добившись этого, решила сменить имидж, перейдя в другую весовую категорию. «Ну что, могу сказать, что я не даром ем булочки с шоколадом и пасту в сливочном соусе уже на протяжении нескольких месяцев))) Поздравьте, мне малы почти все мои джинсы. Еда и спорт делают своё дело и я перехожу в другую весовую категорию. Завтра на шопинг))», -- написала она в своем Instagram.

Свою новую систему питания Боня называет «поправительной диетой». Телеведущая также сменила цвет волос, добавив им розовый оттенок.

В начале февраля телеведущая сообщила о расставании со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом. Они начали встречаться около семи лет назад, с 2011 года они жили вместе. В середине марта 2012 г. Боня родила дочь Анджелину Летицию Смерфит. Официально свои отношения они так и не оформили. В последнее время в Сети постоянно появлялись фото Смерфита в обществе различных девушек. СМИ писали о его многочисленных романах и разрыве отношений с Боней.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/362391 … e=copylink

368

Леонтьев отказался возвращаться в Россию

Российский певец Валерий Леонтьев заявил, что не собирается продавать свой особняк в Майами, который называет «домиком в деревне», и отказался жить на Рублевке, сообщает «Собеседник».

«В ближайшее время ничего продавать не собираюсь. О Рублевке тоже не думаю. Не потяну! В Майами проще гораздо: раз в десять», - сказал Леонтьев.
Также он рассказал, что покрасил в белый цвет забор у своего дома.

«Я забор покрасил в белый цвет. У меня белый балкон и забор теперь такой же. Хотя любимый цвет у меня – черный. Но не покрашу же я забор черной краской! Еще не так поймут!» - отметил артист.

Майами Леонтьев посещает три-четыре раза в год. В феврале он отдыхал там больше месяца. Сейчас Леонтьев вернулся в Россию и отправился в гастрольный тур.

Далее: https://news.rambler.ru/video/36252974/ … e=copylink

369

Врачи поставили Билану неутешительный диагноз

Певец рассказал о заболевании. И пожаловался на адские боли.

Поклонники терзались вопросом, что случилось с Димой Биланом, который попал в больницу. Как писали журналисты, дело приняло столь серьезный оборот, что ему потребовалось хирургическое вмешательство. Оказалось, у певца нашли грыжи в позвоночнике.

"В последнее время у меня были адские боли. Немели пальцы рук – я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ – препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж в позвоночнике. Сейчас мне лучше. Уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную", – цитирует артиста портал life.ru.

Как писали Dni.Ru, Билан был номинирован на звание "Певец года" на церемонии "Звуковая дорожка МК", но за наградой не приехал. "Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем", – пояснил Дима во время сеанса видеосвязи с залом "Крокус Сити Холл".

Поклонники стали гадать, что стряслось с кумиром, и вспомнили, что в начале прошлого года у него диагностировали гастрит. А до этого Дима попал в клинику с бронхитом и даже лежал под капельницами.

Далее: https://news.rambler.ru/starlife/362585 … e=copylink

370

Александр Панайотов: «Мне пришлось идти по пути наибольшего сопротивления»

Певец рассказал о том, как покорял столицу, о тонкостях работы с новым продюсером и о самых незабываемых впечатлениях в своей жизни.

http://s5.uploads.ru/t/GDX4M.jpg

Перед своим сольным концертом в Москве певец рассказал нашему корреспонденту о том, как покорял столицу, о тонкостях работы с новым продюсером и о самых незабываемых впечатлениях в своей жизни.

— Саша, скажите, когда вы решили, что будете петь?

— Конкретного момента я не помню. Все происходило постепенно. Мы с родителями приходили в гости к друзьям, и я начинал что-то бурчать себе под нос, всегда любил напевать разные мелодии. Мама и папа на мои песни внимания не обращали: «Ну поет и поет». Чуть позже я сам начал замечать, что люди, которые меня слушают, меняются в лице.

Только когда родителям стали говорить: «У него же талант! Послушайте, как он поет», лед тронулся — мама с папой отдали меня в му­зыкальную школу. Помню, тогда я слушал много западной музыки: Мэрайю Кэри (пока не поломался голос, кстати, пел в ее тональности), Уитни Хьюстон, Spice Girls, Backstreet Boys. А вот моя старшая сестра, Катя, отдавала предпочтение отечественным исполнителям и любила Наташу Королеву. До сих пор поет в стиле шансон. (Смеется.)

— Как родители отнеслись к тому, что вы мечтаете стать артистом?

— Какой артист?! Никто в это не верил. Я же из Запорожья. Периферия и большая сцена — абсолютно параллельные миры. Большинство людей из провинции не верят, что пробиться в мир шоу-бизнеса реально, и хоронят свои мечты.

Моя семья рабоче-крестьянская, поэтому все считали, что единственный верный путь — идти работать на завод. С одной стороны, это правильно: стабильность. С другой — столько людей мечтают петь, грезят о славе, богатстве и ведь пробиваются. Мне пришлось доказывать родителям, что я должен пойти по пути наибольшего сопротивления — оказаться на большой сцене.

— И как доказывали?

— Мама сначала не хотела меня слушать, была категорически против. Говорила: «Ну куда? Какая музыка? Кому ты там нужен? На этом денег не заработаешь. Иди на завод». Только когда я пошел в музыкальную школу, затем в музыкальную студию, начал участвовать в конкурсах, в том числе международных, стал занимать первые места, только тогда поняла: да, все может получиться.

— Вы покинули родной дом — переехали из Запорожья в Киев. Для родителей это всегда стресс…

— Да, мама отпускала меня сложно. Но одним переездом дело не кончилось. В Киеве я прожил без нее год, потом она не выдержала и переехала ко мне. Год мы прожили вместе, затем я перебрался в Москву. Это стало для нее еще большим испытанием. Наверное, где-то в глубине души она понимала, что я уезжаю с концами. Тогда уже было ясно, что музыка — мое призвание. Но время лечит — постепенно мама смирилась.

Чуть позже она освои­ла Интернет, и мы начали общаться по скайпу. Правда, в последнее время разговариваем реже: я возвращаюсь домой в два-три часа ночи, а ухожу рано — просто не успеваю.

— Вокальные способности передались вам от кого-то по наследству?

— Не знаю. У родителей, дедушек и бабушек их нет. Моя старшая сестра, как я уже говорил, тоже поет. Мы с ней — две белые вороны в семье. Только вот Катя очень скромная — не любит публичности.

По профессии и призванию она повар, как и моя мама. На Украи­не есть отличное развлекательное кулинарное шоу. Я уговариваю ее подать туда заявку и принять участие. Она все отпирается. Хотя я считаю, что это абсолютно ее формат и она смотрелась бы там идеально. Тем более по характеру Катя веселая и интересная.

— Не думали перевезти ее к себе?

— Нет. Я безумно люблю свою семью, но на расстоянии. (Улыбается.) Когда они далеко, все отлично, но, как только оказываются рядом, ситуация немного накаляется. Я живу вдали от них 15 лет и привык к самостоятельности. А родители есть родители — они не смогут воздержаться от советов и указаний.

http://s1.uploads.ru/t/dGhZJ.jpg

— Выбрав в качестве наставника Григория Лепса, я не прогадал. Мне не хватало энергии и драйва, которые от него исходят. Фото: Юлия Ханина

— Саша, вашим первым большим проектом был «Народный артист». Как вы туда попали и что он вам дал?

— Самым первым был проект «Стань звездой», где набирали му­зыкальные группы. Я благополучно прошел кастинг и даже добрался до финала. Но в группу «Другие правила» меня не взяли — сказали, что я сольный исполнитель. Я развернулся и поехал домой.

Спустя год раздается телефонный звонок: «Саш, сейчас съемочная группа того же телеканала делает подобный проект, но немного другого формата: ищет сольного исполнителя. Называется «Народный артист». Хочешь — приезжай на кастинг». Я не стал упускать эту возможность.

Жили мы бедно, и мне пришлось занять денег, чтобы добраться до Москвы. Приехал — все получилось и случилось. Правда, без приключений не обошлось. Вместо одного дня кастинг растянулся на два. На такой поворот я не рассчитывал: денег не было. Я даже не мог наскрести на какую-нибудь гостиницу «минус три звезды».

Пришлось ночевать на лавочке на ВДНХ. Было жутко страшно в чужом городе, да еще и совсем одному. Помню, как ходил там мимо палаток с шаурмой и облизывался. С одной стороны, это просто ад, с другой — совершенно незабываемо. Самая холодная ночь в моей жизни: теплых вещей нет, а на дворе август — время, когда днем тепло, но ночью земля остывает и становится очень холодно.

Я никогда так сильно не ждал солнца. Как только оно выглянуло, я лег на траву и начал отогреваться. Мимо проходили люди, спешащие на работу. Отличная школа жизни. После такого начинаешь ценить многие вещи, которые кажутся естественными. Резюмируя, могу сказать, что проект «Народный артист» научил меня выдержке, принес популярность, дал мой первый контракт, отправил в первый гастрольный тур.

http://s2.uploads.ru/t/Vq9Hr.jpg

— Я боялся, что Гриша будет меня прогибать, пытаться сделать второго себя. Поэтому сказал сразу: по творчеству будем разговаривать отдельно. Фото: Юлия Ханина

— Какое было ощущение в момент трансформации, назовем это так, обычного парня из Запорожья в известного столичного артиста?

— Ощущение, что я выиграл в лотерею. Проект снимали в павильоне рядом с ВДНХ — соответственно, нас поселили в гостиницу, которая находилась неподалеку. Мы там прожили с сентября до самого Нового года и постепенно начали осознавать, что происходит: люди на улице узнают, в фойе поджидают фанаты.

Тогда Интернет еще не был распространен, соцсетей не существовало, письма от поклонников приходили тоннами на адрес гостиницы. Мы поняли: реакция пошла. Нами занимался один из лучших продюсеров — Евгений Фридлянд, за которым числятся успешные проекты: артист Борис Моисеев, группы «Премьер-министр», «Браво». Чем не выигрыш в лотерею?

— Ваше появление на проекте «Голос» было весьма эффектным. Что подтолкнуло принять в нем участие?

— У меня случилась достаточно долгая медийная пауза, хотя я был действующим артистом и все складывалось прекрасно: записи песен, клипов, гастроли. У нас же как — если не показывают по телевизору, то люди думают: что-то не так. Я откровенно устал слушать вопросы: где вы? что с вами? А после оглушительной победы Леши Чумакова в шоу «Один в один!» количество таких вопросов возросло. Я подумал, что пора что-то предпринять.
Кстати, одно время мне хотелось сидеть в жюри «Голоса», и я недоумевал: почему мне не звонят и не приглашают в кресло? (Улыбается.)

Естественно, этого делать никто не собирался. Меня приглашали во многие развлекательные проекты, но я отказывался: это все не моя органика, я пою.

Я понимал, что существует закон жанра: хочешь быть на виду — торгуй лицом. И ждал проекта, в котором нужно петь. Все-таки для меня это дело принципа. Так и возникла идея принять участие в «Голосе».

Во-первых, это пятый, юбилейный сезон, а мне нравится цифра пять. Я понимал, что иду на большой риск, потому что мое появление — уже сенсация. Для моих поклонников этот шаг оказался подарком. Как-то раз приехал на концерт и услышал из зала дикие вопли: «Мы тебя так ждали! Спасибо, что вернулся». Не ожидал. Я был готов к неоднозначной реакции зрителей, но мне нужно было как-то вернуться в эфир. Тем более если уж возвращаться, то на Первый канал.

— Для вас важно чужое мнение?

— Кругом полным-полно дилетантов. Я, например, никогда не отважусь кому-то что-то советовать, если меня не спросят напрямую. А писать «рекомендации» в Интернете подавно. В личном разговоре могу высказать свое мнение, но крайне деликатно.

Поэтому, конечно, на некоторые упреки, высказывания, пожелания, которые пишут люди на моей страничке в социальной сети, я пытаюсь не обращать внимания. Но совсем не читать их не получается. Где-то в подсознании они все же откладываются. Хорошо, что у меня есть ряд авторитетных людей, которым я всецело доверяю.

— В одном из интервью вы сказали, что выбрали Григория Лепса, потому что были уверены: у вас получится отличный тандем. Не прогадали?

— Абсолютно не прогадал. Появление Григория в моей жизни не случайно. Мне не хватало энергии и драйва, которые от него исходят. Многие меня упрекали в том, что я чересчур слащавый. Не знаю, почему сложилось такое мнение. Видимо, образ недоработал. На самом деле я еще тот деспот.

То есть я, безусловно, милый и хороший, но при этом жесткий. В этом мы с Гришей очень похожи. Его экранный образ и то, какой он в жизни, различаются. Он превосходный человек, с тонкой душевной организацией, но, когда надо, включается Григорий Лепс, которого мы все знаем и у которого лучше не стоять на пути. Уверен: Григорий Лепс привнесет в мое творчество что-то новое, неординарное. Создаст ту специю и остроту, которой мне не хватало до этого.

— А раньше вы с Григорием Лепсом были знакомы?

— Мы познакомились после «Народного артиста». Одно время общались, но потом наши пути разошлись. Он стал заниматься своей карьерой, а я был у другого продюсера. И вот, спустя более десяти лет, мы снова встретились — и теперь я работаю с Григорием. Если бы раньше мне сказали, что мы будем в одной упряжке, я не поверил бы.

*— Как организована ваша работа? *

— Гриша не просто мой продюсер — такой кукловод Карабас-Барабас, — а друг и партнер. Мы еще на берегу договорились, что это будет не стандартный контракт продюсера и артиста, а партнерский, где вопросы решаются равноправно, на дружеских основаниях. Сейчас на такие условия никто не идет.

Гриша как бизнесмен и как человек очень успешный. Он умеет трезво оценивать творчество и потенциал. Изначально меня волновало, не будет ли он меня ломать в творческом плане. Я не только певец, но и композитор, обладаю тонкой душевной организацией — у меня есть свое музыкальное видение. Естественно, опасался, что Гриша будет меня прогибать и делать из меня второго Лепса.

Поэтому сразу сказал: по творчеству будем разговаривать отдельно, предметно, конкретно. Мне важно не записать хит и заработать на нем, а сохранить свою индивидуальность и лицо. В любом случае у Гриши в планах — сделать из меня артиста номер один. Он говорит: «Мне же нужно кого-то оставить после себя».

— Несколько раз вы участвовали в отборе для конкурса «Евровидение». Что вас так в нем привлекает?

— Мне нравится все в этом конкурсе. Крутое шоу, потрясающие декорации, сцена, невероятная аудитория и сама атмосфера. Подобных конкурсов на нашей планете больше нет: все страны, включая Австралию, а с прошлого года и Америку, смотрят это представление. В спорте у нас есть Олимпиада, в музыке — «Евровидение». Кстати, каждый год мы собираемся с друзьями и делаем ставки, кто победит.

Обычно я беру тетрадку и вычисляю. (Смеется.) Такой фан-клуб по интересам получается. Весь процесс сопровождается обсуждениями, шутками и смехом. Этот конкурс я смотрю с 1997 года, то есть практически с самого детства.

— Вы уже привыкли к новому, бешеному темпу работы?

— Я немножко отвык от такого ритма, конечно. Хотя у меня и были концерты до этого, но не в таком количестве. К тому же прибавились интервью, съемки, работа в студии и многое другое. Раньше находились свободные дни, когда я мог проснуться и просто пойти гулять по городу.

Я безумно люблю ходить пешком по Москве — это мое хобби. Выходишь из дома, включаешь плеер, и вперед — 10-15 км куда глаза глядят. А в этом году даже пропустил Новый год в городе… Это для меня катастрофа: я всем сердцем люблю праздничный городской антураж. Зима, считай, прошла мимо, весна тоже пройдет стороной: категорически нет времени. Вот они, минусы артистической жизни.

— У вас наверняка жуткий недосып. Что помогает утром встать с постели? Зарядка, кофе?

— Очень люблю кофе, но встаю, потому что хочу есть. (Смеется.) Если утром не поел, неважно где и по какой причине, то становлюсь очень злым и раздражительным. Это знают все. Приготовить утром красивый завтрак — для меня ритуал: мне важно видеть красивую тарелку с аппетитно расположенной едой. Чаще всего по утрам варю яйца — жареные ем только на гастролях, и то редко. Когда они надоедают, перехожу на кашу.

— Вопрос питания всегда важен. Что вы обязательно должны съесть в течение дня, чтобы чувствовать себя комфортно?

— В основной рацион у меня входит куриная грудка или рыба и брокколи. Последнюю ем почти каждый день — полезная штука. Раньше, кстати, брокколи не любил. Но во время моей четырехмесячной диеты, когда я занимался спортом и старался правильно питаться, организм, видимо, перестроился, и теперь я уже без брокколи не могу. За четыре месяца сбросил 20 кг.

— 8 марта состоится ваш концерт в КЗ «Крокус Сити Холл». Как проходит подготовка? Волнуетесь?

— Мои предыдущие шоу я целиком делал сам. Два года назад у меня было шоу «All in» в концертном зале «Мир». Тогда подготовкой занимались я и мой менеджер. Мы сами придумывали и прорабатывали концепцию, декорации, видеоряд на каждую песню.

С приходом Григория Лепса у меня появилась целая команда профессио­налов. Они говорят: «Не переживай! Мы все организуем». Немного дискомфортно и боязно, ведь я толком не участвую в процессе. Концерт готовится масштабный — задействовано огромное количество музыкантов, а сцена будет бесподобной. Мне важно, чтобы получилась не просто площадка, на которую вышел, отработал и ушел, а чтобы такого еще ни у кого не было.

Я сильно волнуюсь за техническую часть — за вовремя включенные прожекторы, экраны, чтобы музыканты все сыграли. На концерт придет много моих коллег, людей, которые меня любят. И которые не любят. Даже те, кто впервые меня услышит. «Крокус» является некоей точкой отсчета для любого артиста. Тем более для меня это первый концерт там, и он войдет в мою историю. Это все очень ответственно, поэтому подготовку придется доверить опытным людям. Сам я такой объем работы сейчас не осилю.

— В преддверии 8 Марта скажите, как, по вашему мнению, должна выглядеть настоящая женщина?

— Мне важно, чтобы у нее присутствовал собственный стиль и она была адекватная. Сейчас это качество редко встречается. Еще современные барышни не могут остановиться в вопросах красоты, точнее в кабинетах косметолога. У меня есть пара подруг, которые вечно что-то себе вкалывают, накачивают. Губы увеличили до такой степени, что с трудом можно разобрать их речь. Так что рядом с собой хочется видеть нормальную девушку.

— Саша, вы верите в судьбу?

— Считаю, что все в жизни предрешено. Недавно прочитал, что ученые склоняются к мнению, будто все, что мы видим вокруг, это голограмма.

Интересная теория и тема в принципе. Я считаю, что мы живем в какой-то матрице. Поэтому все происходящее с нами наверху давно известно. У каждого свой путь: люди встречаются, расстаются, рождаются и умирают ровно так, как заложено высшей программой. К такому выводу нужно прийти осознанно.

— Вы много где бывали с концертами: в Нью-Йорке, Берлине, Франции, Италии. Где понравилось больше всего?

— В Америке. Я дикий фанат Нью-Йорка, летал туда уже три раза. Когда мне было лет двенадцать, точно знал: обязательно там побываю. Хотя сама мысль казалась смешной: как вообще мальчик из Запорожья, из семьи с доходом $30, может о таком думать? Но я покупал путеводители и изучал районы, маршруты. Никогда не забуду свои первые эмоции. Просто вау-эффект!

До сих пор помню восторг, когда ехал из аэропорта по Манхэттену через мост и любовался киношными панорамами. Всегда безумно хотел там жить, работать. Кто знает, может, это желание сбудется. Единственный минус «неспящего города» — чувство одиночества. Там никто никому не нужен, никто ни на кого не смотрит. Ты полностью предоставлен сам себе.

— А как у вас с языком?

— В принципе нормально, но у меня есть психологический барьер. Я все понимаю, что мне говорят, но общаюсь хуже, чем мог бы. Становится не по себе — боюсь забыть слово или произнести с ошибкой. Думаю, это можно исправить, если пожить там подольше и привыкнуть.

— Какие места на земле мечтаете посетить?

— Очень хочу в Боливию, чтобы посмотреть на прекрасное соленое озеро — Солончак Уюни, снять там клип. Не отказался бы от поездки в Антарктиду, в Австралию, в Уругвай. Бе­зумно люблю Азию. Мечтаю съездить в Японию. Меня привлекает культура Китая, Таиланда. Слушаю сам себя и понимаю: есть к чему стремиться!

Александр Панайотов

Родился: 1 июля 1984 года в Запорожье (Украинская ССР)

Семья: отец — Сергей Петрович, строитель (60 лет); мать — Ирина Николаевна (58 лет); сестра — Екатерина, повар (37 лет)

Образование: учился в Киевском государственном колледже эстрадного и циркового искусств (факультет эстрадного вокала), Киевском национальном университете культуры и искусств (факультет эстрадного вокала). В настоящее время — студент 1-го курса Московского государственного университета культуры и искусств (факультет эстрадного вокала)

Карьера: музыкант и композитор. Участник и финалист телевизионных конкурсов «Стань звездой», «Народный артист», «Голос-5». Выпустил 3 студийных альбома и 14 клипов

http://weekend.rambler.ru/interest/alek … nt=weekend

371

Что случилось с Димой Биланом

Наконец-то певец приоткрыл завесу тайны.

http://s3.uploads.ru/t/Kp2Nk.jpg

В последнее время в прессе все чаще стали появляться тревожные сообщения о состоянии здоровья популярного российского певца, победителя «Евровидения» Димы Билана.

Поклонники переживали за своего кумира и в отсутствие информации строили предположения разной степени невероятности.
Оснований для беспокойства о самочувствии артиста было более чем достаточно, он сильно похудел, подписчики в соцсетях неустанно спрашивали, что же случилось.

Новая волна слухов и догадок поднялась, после того как Дима Билан пропустил церемонию вручения музыкальной премии «Звуковая дорожка».

К слову, он стал победителем в номинации «Певец года», однако лично получить награду не смог из-за болезни.
Тогда это объяснили тем, что Дима Билан испытывает проблемы с желудком.

Из-за плотного гастрольного графика, постоянных перелетов, участия в съемках у него не всегда получается следить за тем, что он ест. И как результат появились симптомы, указывающие на гастрит.

Певцу пришлось изменить отношение к еде, он старается питаться правильно.

А сейчас появилась новая информация, которую активно тиражируют СМИ.

Врачи обнаружили у Димы Билана межпозвонковые грыжи, которые были спровоцированы прыжками на сцене.

Артисту показано хирургическое вмешательство.

Тем не менее Дима Билан не хочет делать операцию, пока не закончатся съемки нового сезона шоу «Голос». Отказываться от участия артист не хочет, поскольку слишком переживает за проект.

http://weekend.rambler.ru/interest/chto … nt=weekend

372

Пугачева высказалась о невесте внука

http://s4.uploads.ru/t/fR61v.jpg

Алла Пугачева женит своего старшего внука Никиту Преснякова. Примадонна высказала свое мнение о его невесте и заявила, что готова полностью собрать ее образ для свадьбы.

Алле Пугачевой — 67 лет. И Примадонна не прекращает шокировать поклонников своим внешним видом.

Артистка поразила фанатов своим сексуальным нарядом: http://on.rambler.ru/YC3S

На днях Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 20-летней Алене Красновой. Пара состоит в отношениях с 2014 года, и теперь влюбленные готовы перейти в другую, более ответственную стадию своего романа. Журналисты поинтересовались у Аллы Пугачевой ее мнением относительно избранницы внука.

"Алена мне очень нравится! Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошая жена", – цитирует Примадонну Starhit. Пока точно неизвестно, когда состоится свадебная церемония, однако репортеры уверены, что подготовка к важному событию в жизни влюбленных идет полным ходом. Более того, Пугачева и сама готова внести посильный вклад. "Если она попросит меня, то мы пойдем и все ей подберем", – сообщила Примадонна.
Напомним, Никита Пресняков решился на важный шаг в день рождения своей возлюбленной. Это знаменательное событие Пресняков назвал не иначе, как один из самых важных моментов в жизни. О том, как это произошло, музыкант рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. "С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (8 Марта) моя любовь! P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни. 💍😭😱" – написал Никита, сопроводив запись изображением обручального кольца и смайлами.

Говорят, влюбленные живут в доме Аллы Пугачевой, что находится в подмосковной деревне Малые Бережки. Ценной информацией с журналистами поделились местные жители. "А по хозяйству у них женщина по имени Лена – она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает: салюты запускают – я такие на День Победы не видала даже", – рассказала соседка Преснякова по имени Валентина. При этом женщина подчеркнула, что жителей деревни соседство со звездным семейством совершенно не беспокоит. Те не шумят, а их гости никому не мешают.

Далее: https://news.rambler.ru/kids/36373592/? … e=copylink

373

Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии
Певец был доставлен в подмосковный госпиталь «Лапино» в тяжелом состоянии. Сейчас его состояние удалось стабилизировать, Носков проходит курс интенсивной терапии.

Как сообщили в пресс-службе исполнителя, врачи готовят певца к операции по удалению тромба в шейном отделе.

Отметим, что ранее стало известно о переносе весенних концертов певца на осень. Однако это произошло по вине организатора выступлений.

Николай Носков — пятикратный обладатель премий «Золотой граммофон». Выступал в составе групп «Москва», «Поющие сердца», «Гран-при» и «Парк Горького». Меломанам он известен по таким композициям, как Moscow Calling, «Дай мне шанс», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» и «На меньшее я не согласен».

Николая Носкова подключили к аппарату жизнеобеспечения

Медики в реанимации подключили к аппарату жизнеобеспечения российского певца, экс-солиста группы «Парк горького» Николая Носкова, сообщает Life.

Состояние 61-летнего исполнителя значительно ухудшилось, поэтому его доктора в частном госпитале приняли такое решение.

На официальном сайте Носкова указано, что врачам удалось стабилизировать его состояние.

«В связи с появившейся в интернете противоречивой информацией о состоянии здоровья Николая Носкова, официально сообщаем: В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведённого обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Концерты певца, запланированные на 21 марта в Томске, 23 марта в Новосибирске, 24 марта в Барнауле, 27 марта в Красноярске и 29 марта в Иркутске, перенесены на осень.

Далее: https://news.rambler.ru/video/36453459/ … e=copylink

374

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», - сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».

http://sh.uploads.ru/t/XDKid.jpg

375

Михеев жёстко прошёлся по Макаревичу: Он ампутировал себе место, которым чувствуют

http://s8.uploads.ru/t/ObGUt.jpg

Когда-то лидера «Машины времени» соотечественники добродушно называли «Макаронычем». Но после того как вместо выпекания блинов Андрей Макаревич вплотную занялся оппозиционерством, прошлое прозвище стало забываться, а вот число обидных кличек растет. Так, после недавней черствости, продемонстрированной рок-музыкантом в отношении санкт-петербургского теракта, возмущенные россияне стали называть его не иначе, как «Чмокаревичем» - Слово и Дело.

Почему же некогда уважаемый человек, музыкант, поющий о нравственности, оказался прямой противоположностью своего сценического образа? Политолог Сергей Михеев решил дать ответ на этот вопрос.

Слишком крут, чтобы идти с толпой

По мнению эксперта, многие люди, которые считают себя «совестью нации», на деле таковыми не являются. Напротив, у них, по разным причинам, нередко оказывается атрофированной нравственность, а кроме того, они зачастую невероятно высокого мнения о себе.

Такие люди считают себя настолько особенными, что обычные, понятные всем вещи - словно не для них. Макаревич просто не ощущает всей этой гаммы чувств – жалости, сочувствия, негодования, печали, и при этом считает себя достаточно «крутым», чтобы пойти против всех и продемонстрировать все свое некрасивое «нутро».

«Атрофировалось то место, которым чувствуют. Вот нет его, все. Он его сам себе ампутировал», - объясняет Михеев.

Несмотря на это, люди, подобные Макаревичу, уверены, что они живут в постоянной заботе об окружающих. На деле же, считает Михеев, такие личности любят только себя.

Совесть нации

Что же, это вполне объясняет непрошибаемую твердолобость музыканта, который на все обвинения в кощунстве отвечал, что траура, дескать, не было объявлено. А после и вовсе написал в СМИ статейку, в которой начал оправдываться: песни были грустные, незажигательные, в память о жертвах была проведена минута молчания, и вообще, его, как человека мужественного и храброго, какими-то там террористами не запугать.

«…И главное: сегодня по большому счету, как это ни печально, никто не может чувствовать себя в абсолютной безопасности, ибо атакам подвергаются места скопления людей. Можно отменить все концерты, закрыть вокзалы, аэропорты и супермаркеты. Наверно, станет безопасней. Но это и будет означать, что они победили. Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен», - объявил Макаревич.

Таким образом, артист в который раз ухитрился замять тему недавней трагедии, перенеся все внимание на собственную персону. А кроме того, не позабыл представить себя как смелого, умного и несгибаемого человека. Одним словом, честью и совестью нации (а всех остальных, видимо, трусами, мямлями и дураками). Одним словом, полная ампутация совести, усохшей подобно органу, которым слишком долго никто не пользовался.

Автор: Валерия Соколова
https://mpsh.ru/21743-miheev-zhestko-proshelsya-po-ma..

376

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ! ПОСЕТИВШИЙ КИЕВ РОССИЙСКИЙ АКТЕР ОСКАР КУЧЕРА ПОЖЕЛАЛ РУССКИМ ГОРЕТЬ В АДУ!

http://s6.uploads.ru/t/39CHR.jpg

Российский актер Оскар Александрович Кучера, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей», пожелал россиянам гореть в своем аду самим.

fb.ru
Такую реакцию Кучеры вызвало то, что его коллегу по «театральному цеху» Елену Воробей недавно не пустили в Киев, где она должна была вместе с ним играть в спектакле «Джек-пот с доставкой на дом». В ответ на это Оскар Кучера на своей странице в социальной сети Facebook почему-то обвинил россиян в агрессии в отношении Украины.

Кучера написал, что спектакль удался, «несмотря на отсутствие сна», отметив, что украинский зритель «устал от всей этой политической бодяги». Далее в своем сообщении он высказался и в отношении россиян:

http://s6.uploads.ru/t/odYZD.jpg

К слову сказать, россияне не виноваты, что новоиспеченные киевские власти сами закрыли въезд почти всем российским актерам, которых там принято считать «носителями пропаганды». Кроме того, большинству россиян уже безразлична жизнь украинцев и состояние украинского государства. 
http://mirtesen.slovodel.com/blog/43939 … ar-K?tmd=1

377

Отец Фриске сделал заявление после подарка Шепелева 

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир высказался по скандальному судебному делу, возбужденному благотворительной организацией "Русфонд". Родитель артистки сделал официальное заявление, в котором назвал действия учреждения беспределом.

Вкратце: следствие установило, что 25 миллионов рублей со счета сняла мать Жанны Фриске Ольга, и Перовский суд обязал семью выплатить "Русфонду" деньги, за которые та не отчиталась перед благотворительной организацией. В связи с этой непростой ситуацией отец певицы Владимир сделал официальное заявление.

"Невзирая на то, что "Русфонд" издевался над родными, которые не имели никакого отношения к деньгам, адвокаты "Русфонда" решили отправить родных вслед за Жанной узнать, где же чеки по лечению. С юридической стороны это беспредел. Теперь каждый, у кого заболели близкие, так же обречен вслед за гибелью родных отправиться в тюрьму из-за алчных фондов/русфондов. Если больница даст больному справки, чеки, а их не примут такой вот "Русфонд" и Перовский суд, то вас ждут годы безысходного тюремного срока", – эмоционально заявил Владимир Фриске.

По словам мужчины, договор с фондом оказался не благотворительным. "То есть это не пожертвования (дарения – ст. 572–582 ГК РФ), как сказал судья Савостьянов С.В., а смешанный! Не договор пожертвования денег больным от народа (жертвователей), а коммерческий и имеет обязательства! Сколько нужно страдать, чтобы эти нелюди показали то, что им уже дали? И чеки, и квитанции по третьему кругу! Меня переполняют эмоции. Оказалось, что как только в суд принесли оправдательные документы, их тут же не признали! И кто?! "Русфонд"! А судья даже не объяснил, почему он документы не принимает", – пожаловался Фриске.

Владимир заявил о том, что судью могли подкупить. "Сколько – 50, 100 тысяч долларов заплатили судье? Чтобы на белое говорить "черное". "Русфонд" изъял все записи последнего судебного заседания, где безызвестный юрист и адвокат в лице представителей ответчиков разбили все дешевые претензии адвокатов "Русфонда", а главное пролили свет на это дело с якобы растратой семьей денег. Деньги были и есть у "Русфонда", отчет был сделан Жанной Фриске еще при жизни. Однако недобросовестная организация "Русфонд", укравшая 400 миллионов рублей, решила дожать родственников Фриске", – цитирует отца певицы Starhit.

Отметим, что в связи с этими разбирательствами решение шоумена Дмитрия Шепелева наконец позволить родным Жанны увидеть ее четырехлетнего сына Платона стало настоящим подарком. мальчик впервые за полтора года встретился с бабушкой, дедушкой и тетей.

"Встреча прошла в Цирке на Вернадского во время представления. Платон сидел у папы на коленях, от родственников его отделял судебный пристав. В антракте семье Жанны удалось 15 минут пообщаться с мальчиком в специальной комнате. Все плакали и обнимались. Он узнал дедушку, бабушку и тетю. Владимир Борисович спросил у внука: как дела, чем увлекается. Затем все вернулись в ложу. От волнения у Владимира Фриске разболелось сердце", – рассказал адвокат Сергей Федорович.

Далее: https://news.rambler.ru/video/36996029/ … e=copylink

378

29 июня 2017 года на 48-м году жизни в Москве
трагически скончался Олег Яковлев.


https://img01.rl0.ru/ec6c2081ac0b65a3f42fc4d9456413ac/563x1000/news.rambler.ru/img/2013/09/19180636.422632.4209.jpg

       
       По поступившей из Москвы экстренной информации, в одной из столичных клиник умер бывший участник знаменитой группы «Иванушки International».
       Вследствие диагностированной недавно двухсторонней пневмонии, Олег Яковлев вот уже некоторое время находился в одной из столичных клиник. Накануне в сеть попали тревожные вести о том, что самочувствие певца резко изменилось в худшую сторону, и врачи были вынуждены перевести его в реанимацию. Состояние экс-Иванушки оказалось столь тяжёлым, что он оказался подключён к аппарату искусственного дыхания. Вся страна с замиранием сердца следила за разворачивающейся драмой, надеясь на скорейшее выздоровление любимого музыканта.
       Однако чуда не случилось сегодня стало известно о том, что Олег Яковлев ушёл из жизни. На момент смерти певцу было уже 47 лет. Друзья и близкие Яковлева, а также миллионы фанатов до сих пор не могут поверить в случившееся. Свою скорбь по ушедшему кумиру спешат выразить его поклонники. Кроме того, по факту гибели коллеги и близкого друга высказался также Дмитрий Маликов.
      Однако самый сильный удар смерть Олега Яковлева нанесла его возлюбленной Александре Куцевол. В своём микроблоге телеведущая опубликовала снимок Олега Яковлева, в подписи к которому горестно заявила, что совершенно не знает, как дальше жить без своего любимого.
      Новость о том, что на 48 году жизни трагически скончался знаменитый певец Олег Яковлев ошеломила поклонников артиста со всей страны.
      Сегодня из жизни ушёл бывший участник одной из самых знаковых групп отечественной эстрады.

https://b1.m24.ru/c/919367.860x560.jpg


Вы здесь » "Альтернатива" » Репортажи, заметки, статьи » ШОУ - БИЗНЕС